8 (831) 430-13-76 8 (831) 430-13... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Юлианна

8 (831) 430-13-76 8 (831) 430-13... — показать
+7 831 430-... +7 831 430-13-76 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 39

Отзывы про Медицинский центр Юлианна (16)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (1)
Была на приеме в клинике Юлианна, попала к гинекологу Весенко Екатерине Андреевне, очень чуткий доктор, хорошо взяла мазок, как надо, все расспросила про мою давнюю проблему спросила, дала рекомендации, внимательно посмотрела и все подробно объяснила. Самое главное доброжелательная, приветливая, перед ней даже не стесняешься, пойду к ней на лечение обязательно!
Киселев хороший и внимательный доктор. Он осмотрел меня, назначил упражнения, объяснил какие есть проблемы и насколько они серьезны и при приеме сразу вправил мне плече .Было немного не приятно это видимо от страха, но результат видно сразу они стали ровными. Спасибо
Вадим Витальевич очень корректный, образованный, внимательный и профессиональный врач. Он правильно поставил диагноз, дал рекомендации и прописал назначения. Мы очень довольны!
Супруга обращалась сюда несколько раз и каждый раз получала квалифицированную помощь!
Хороший Мед.центр. Очень подробная консультация. Ответили на интересующие меня вопросы. Видно что специалисты грамотные и знают свое дело.
Отличный центр! Обращалась сюда несколько раз, по разным вопросам. Результатом работы осталась очень довольна.
Спасибо-прекрасный центр,замечательный персонал,профессионалы высокого класса-перевязки, капельницы,физиопроцедуры-всё от души,ласково,с уважением и неподдельным вниманием.Этим рукам можно доверить своё здоровье.
Хочу поделиться своими впечатлениями о контактах с Юлианной, они у меня абсолютно положительные. У меня была проблема-"шишки на ногах", я хотела ее решить. Но операции, которые проводились в Нижнем Новгороде, все сопровождались гипсом, и лишь в Москве делали операции по другой технологии, без гипса после операции. Я уже собиралась ехать в Москву на консультацию и операцию, но в мае этого года я попала на консультацию в медицинский центр "Юлианна" к врачу хирургу-ортопеду,и узнала, что они делают такие же операции, что и в Москве. Я решилась на операцию и 3го октября мне ее сделали, сегодня 22е октября, прошло почти три недели после операции. Хочу сказать, что мне понравилось все-как мне делали операцию, как меня к ней готовили, как меня сейчас встречают на перевязки, как я себя чувствую все это время. Высокий профессионализм, четкое , чуткое, доброе отношение ко мне всего персонала медцентра, прекрасные условия,это просто сказка! Я хожу с первого дня, правда, приходится ходить в туфлях Барука, но это лучше, чем быть в гипсе, болей практически не ощущала, все очень комфортно, совсем не так, как ,мне казалось, будет после такой серьезной операции. Хочется пожелать всем, у кого аналогичная проблема-приходите в Юлианну, вам обязательно помогут!
Хочу поблагодарить специалистов медицинского центра Юлианна за качественное лечение и индивидуальный подход к проблеме каждого. Меня начала мучить боль в руках, в особенности, когда я возвращалась с большими сумками из магазина. В 42 года это нормально, думала я, но муж настоял, чтобы я обратилась к специалисту. Поскольку жизненный опыт не раз столкнул меня с нерадивыми врачами, мы предварительно ознакомились со всеми клиниками Нижнего Новгорода, в поисках лучшей в вопросе лечения суставов. На свой страх и риск выбрали ранее незнакомый медицинский центр Юлианна. И не прогадали!!!
Записаться на прием по телефону оказалось проще простого! Доктор на первом же приеме провел диагностику и назначил ультразвуковые исследования суставов. Процедура абсолютно безболезненная и очень эффективная. У меня выявился остеоартроз кистей рук на начальной стадии. Сейчас я прохожу комплексное лечение в медицинском центре и очень довольна результатом! СПАСИБО
Мама у меня в интернете не разбирается, пишу за нее. Подарили ей на день рождения поход к пластическому хирургу, ей косметолог порекомендовала кучу уколов, мы с семьей подумали что проще будет один раз качественно сделать круговую подтяжку и не выкладывать астрономические суммы на ботокс, который все равно рассасывается, единственно что у мамы уже возраст 60, можно ли. Пришли в клинику, нам порекомендовали врача, Родион Александрович очень опытный, много работал с пациентами после травмы. Он маму посмотрел, сказал делать можно, только реабилитация может немного затянуться, мы его упросили чтобы он и операцию делал, и потом наблюдал. Все получилось без проблем, швы сняли на десятый день как по учебнику. Привезли маме ноут с фильмами, муж отдал покетбук свой, в общем мама не скучала)) Главное руками не трогать, пока не заживет. Сейчас очень красиво стало, намного лучше чем было, я не думаю что какието уколы дадут такой эффект, мама помолодела прям, перестала дома прятаться, какието шарфики подоставала, вспомнила, что в городе театр есть))) приятно посмотреть. Клинике Юлианна большое спасибо, а Родиону Александровичу низкий поклон!
Благодарим за подробный отзыв! Искренне желаем Вашей маме оставаться молодой как внешне, так и внутренне, и надеемся на Ваши дальнейшие отзывы на нашем сайте!
Хочу поблагодарить моего врача, который делал мне операцию - Богосьян Родиона Александровича. Поначалу я очень не хотела, чтобы врач был мужчина, я думаю, любая женщина меня поймет, т.к. это стресс и хочется чтобы тебя понимали, но все оказалось не так страшно а точнее совсем не страшно: мне все объяснили, Р.А. был очень спокойный и это передалось мне. Сама операция (я делала веки) длилась около часа, (в тот же день поехала домой) Швы сняли на четвертый день
Синяки сходили хорошо т.к. возраст еще не сильно большой (мне 43). Вообщем что хочу сказать, результат очень хороший, главное не тянуть и не бояться, это не так страшно как кажется. Родиону Александровичу отдельное СПАСИБО спасибище!
Попала в эту клинику случайно, по какому то купонатору. Но стала постоянным клиентом. Квалифицированные врачи всегда готовы помочь. Делают УЗИ вен. В наличии компрессионный трикотаж, медоборудование и качественная ортопедическая обувь. Цены на уровне всех частных медицинских клиник. Девочки с ресепшн всегда внимательны и предупредительны.
Были там несколько раз с детьми, и сама ходила. Вот так и не смогла понять: то ли правда у всех сейчас такие проблемы с ногами, то ли раньше просто не замораживался никто? Всем прописали стельки, а детям еще и спец обувь. Ясное дело, что сначала оплачиваешь консультацию доктора и исследование на такой стекленной штучке, а стельки, сандалии и т.д в этом центре тоже продаются, и они довольно дорогие.
И продавцы там очень шебуршатся, приносят размеры, модели, нальют водички. Но если пришел кто-то еще, то о вас забудут, так и будете сидеть и ждать. И мы даже купили сандали детям, и принесли их домой. Потому что я впечатлилась что ноги не туда, не так и т.д. Дома еще раз применила сандали на детей. Вот чувствую что-то не о. А что не пойму. Отложила в коробку. Надевать не решилась, продолжили ходить в старых, и так я применяли сандалии на ребенка дома неск раз. И поняла! Каблуки у двух сандалией были разной величины. Разница 2-3мм. Ха, ерунда скажете Вы? И мне так сказали в салоне ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ обуви Юлиана. А ведь кто как не они должны знать что например если ноги разной длины, то как раз специально покупают и продают обувь с каблуками разной высоты. Сдать сандали я сдала. Но очень неприятный осадок остался после той беседы. Как меня уверяли что для ребенка ростом 1 метр - разница на сандалиях 3мм в каблуке мелочь. Елки, да я сама, со своими 170 см прекрасно чувствую ногами такую разницу (когда набойки стачиваются например).
В итоге впечатление не однозначное: сходить стоит, но чудес не ждите.
Отличная клиника,грамотные специалисты. Спасибо за то, что вы есть.
Вы ещё не были в Юлианне-не теряйте время,очень советую-замечательный коллектив профессионалов высочайшего уровня-знаю лично.У меня оперировали маму,никто не хотел связываться(шишки на ногах),а в Юлианне просто ПОМОГЛИ.Это удивительно-всё чётко,без лишних слов,встречали и делали всё так будто мы здесь самые важные персоны,при всём очень искренне.кстати риторический вопрос:"где руководство компании взяли таких пофессионалов,в муниципальных учреждениях таких я лично давно не встречала,а может всё дело в умении организовать,в желании достичь поставленные цели,получить заслуженную прибыль честно,да ещё оплатить достойно работу профессионала-учитесь,Господа главные врачи у частного бизнеса,ведь это от вас ушли ЛУЧШИЕ!