8 (908) 727-70-948 (908) 727-70... — показать

Производственная компания Мехсервис

8 (908) 727-70-948 (908) 727-70... — показать
+7 908 727-...+7 908 727-70-94 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 107Б

Про «Производственная компания Мехсервис»

Металлообработка и изготовление деталей по чертежам и образцам - основное направление деятельности нашей компании, в котором мы накопили многолетний опыт, и с готовностью применяем его, при реализации различных проектов, стандартных и нестандартных работ, размещаемых у нас нашими заказчиками . Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в ответственном, внимательном и качественном подходе к поставленной Вами задаче, аккуратном и точном исполнении и отвечающем всем Вашим требованиям результате.

В компании «Мехсервис» работают высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело и имеющие колоссальный опыт работы в данной сфере на крупнейших предприятиях нашего города. Мы делаем все, чтобы наше производство было эффективным: используем современное оборудование, работаем только с качественными материалами и проверенными поставщиками, создаем комфортные условия труда.

Если Вам нужно разработать, изготовить, отремонтировать какую-либо деталь – мы ждем Вас!

Дополнительное оборудование и электрика 1
Ремонт стартеров
Ремонт ходовой части 1
Ремонт редуктора
Сервис 2
Авторизированный центр по ремонту автомобилей Tata
Сервис для грузовиков
Техническое обслуживание 1
Слесарный ремонт
Тип техники 2
Ремонт спецавтотехники
Строительная техника
Шиномонтаж 1
Ремонт шин

Отзывы про Производственная компания Мехсервис (25)

Покупаем здесь арматуру, нам нравится качество продукции, адекватная цена. Никаких претензий не было по поводу сроков доставки нашего заказа, а также качества обслуживания сотрудниками.
Сотрудники ответственные, обращались для выполнения токарно-фрезерных работ, ничего негативного отметить не могу, наоборот, остались только положительные впечатления.
Часто обращаюсь сюда для токарно-фрезерных работ. На моём производстве стоят старые станки и периодически приходится менять на них детали, а покупка новых обходится очень дорого, поэтому спасает качественная работа специалистов компании Мехсервис и доступная стоимость услуг.
Добросовестная компания. Все наши заказы выполняются в срок и в соответствии с проектами, все материалы имеют высокое качество. Надеемся и дальше работать только с вами и развивать сотрудничество.
Свои обязанности компания выполняет на сто процентов качественно. Уже на протяжении полугода обращаемся для выполнения токарно-фрезерных работ, претензий никаких не имеем.
Производственная компания Мехсервис на карте