8 (831) 418-54-05 8 (831) 418-54... — показать

Отзывы о компании Международная Медицинская Клиника Европа

8 (831) 418-54-05 8 (831) 418-54... — показать
+7 831 418-... +7 831 418-54-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Минина, д 10

Отзывы про Международная Медицинская Клиника Европа (80)

Судя по своему личному опыту я могу сказать, что медицинская клиника Европа является именно тем местом, где работают по-настоящему опытные специалисты своего дела, способные не просто дать обещания, а предпринять все необходимые усилия для лучшего результата. Также важно подчеркнуть, что персонал здесь работает ответственно - в помещениях всегда очень чисто, поэтому во время посещения центра чувствуешь себя комфортно.
На первую процедуру я пришла по приглашению, мне позвонили из центра и предложили пройти бесплатную косметическую процедуру, и я согласилась. В центре мне понравилось, обстановка приятная, персонал вежливый, специалисты компетентные. Теперь я регулярно посещаю косметолога в этом центре, постепенно проблем с кожей становится все меньше, уже ушел жирный блеск и угри, кожа гладкая, цвет лица более ровный и здоровый. Процедуры у косметолога очень результативны, буду продолжать посещения.
Мои посещения в клинику Европа начались по одной простой причине - мне хотелось начать выглядеть моложе своих лет. До сих пор в памяти сохранился мой первый визит в это замечательное место, когда со мной культурно побеседовал косметолог, рассказав об эффективности курса омолаживающих процедур. О том, тур результаты имеются мне постоянно подтверждают знакомые, делая комплименты относительно моей внешности.
К специалистам медицинской клиники Европа я обратилась со следующей проблемой - у меня стали очень сильно выпадать волосы. Как и полагается, сначала трихолог произвел внимательный осмотр, потом со мной побеседовал, а после анализа всей полученной информации смог установить точную причину выпадения моих волос. Чуть больше двух недель я проходила процедуры по укреплению корней моих волос и лечения кожи головы. Результатом осталась довольна.
Постоянным клиентом медицинского оздоровительного центра Европа я стала ровно два месяца назад, после того, как прошла здесь полное обследование состояния своей красоты. За этот период я уже успела пройти здесь курс парафинотерапии, благодаря которой кожа моего лица стала более упругой, но главное, что мелкие мимические морщинки со лба и района глаз полностью исчезли.
На первый визит в оздоровительный центр Европа попала я не случайно. Я была приглашена в этот центр по телефону девушкой, его сотрудницей. С первых минут пребывания в этом месте я уже заметила очень внимательное отношение персонала к своим посетителям, а также идеальный порядок, что является важным показателем для учреждения подобной специализации.
Я ходила в центр на обертывания и антицеллюлитный массаж. Меня пригласила милая девушка с приятным голосом по телефону. Привлекла огромным выбором направлений по уходу за телом и коррекции веса. Врач выслушал меня, провел диагностику на современном оборудовании, дал грамотную консультацию. Первый курс массажа убавил мои объемы на 3 см, кожа стала гладкой, бугорки исчезли. Еще обязательно повторю процедуры весной.
Хорошая клиника с хорошими специалистами. Побывала впервые в "Европе" три месяца назад, с тех пользуюсь их услугами регулярно. Работают на качественных средствах по уходу за кожей, отсюда и хорошие результаты. А в последний раз прошла там курс lpg-массажа. Эффект меня очень порадовал, кожа стала гладкой, более упругой, и даже с талии и бедер по несколько сантиметров ушло)) советую)
Меня в медицинский центр Европа сами пригласили по телефону. Девушка уверяла, что проблему с моими неожиданно появившимися на лбу прыщами, легко решат их специалисты. Очень рада, что я ей поверила и записалась на прием. Сейчас проблема с моей кожей ликвидирована полностью и я решила проверить состояние моих волос и кожи головы, поэтому записалась еще и к трихологу. Благодарна за оказанную помощь.
С медицинской клиникой Европа я познакомилась ровно месяц назад, когда пришла сюда на процедуру, на которую меня пригласила сотрудница кол-центра. Мне было достаточно одного своего первого ознакомительного визита для того, чтобы понять, что тут работают по-настоящему квалифицированные специалисты. На данный момент я серьезно задумалась над тем, чтобы пройти тут полный курс профилактических процедур против старения кожи лица.
Честно сказать, не люблю, когда звонят на личный номер, поэтому немного нервно отнеслась к приглашению. Извините, конечно, но такой я человек. На первую процедуру всё-таки сходила, прыщи на теле покоя не давали, в конце концов прошла весь курс и избавилась от них. Спасибо специалистам и прошу прощения у девушки-оператора за то, что резко отреагировала на звонок.
Я уже давно поняла, что уход за волосами, кожей лица и тела правильнее всего доверять профессионалам своего дела, дабы сохранить как можно дольше свою молодость и привлекательность. На данный момент времени за моей красотой ухаживают исключительно специалисты медицинского центра Европа. Здесь есть все необходимое оборудование для проведения профессиональных косметологических процедур, а также персонал состоит из высококвалифицированных специалистов с многолетним стажем работы.
Давно искала хорошего мастера, который смог бы грамотно сделать ультразвуковую чистку лциа, а тут как раз позвонили из кол центра и пригласили в этот салон. Рискнула, пошла и осталась очень довольна! Мастера бережно относятся к оборудованию, все дизенфицируют. Ко мне отнеслись очень дружелюбно, дали парочку хороших советов, вежливо себя вели. Сама процедура не принесла никакого дискомфорта, все сделано по высшему разряду!
Последний раз была в этом оздоровительном центре на аппаратной чистке лица. Косметолог провела мне ее ультразвуком, хотя я раньше такую не делала, но мне такая чистка очень понравилась. Довольно безболезненная, а качество ничем не отличается от ручной. Благодарна косметологу за отлично выполненную работу. Вообще в этом центре специалисты толковые: раньше я была у диетолога центра и благодарна ей за эффективную программу для похудения, которая помогает мне держать свой вес в разумных пределах.
Как и многие другие посетила этот центр после приглашения по телефону от девушки. Сначала показалось немного странным, что сами звонят и приглашают, но сейчас даже рада, так как свои услуги оказывают качественно. Во время первого визита еще и бесплатно одну процедуру провели! Сейчас прохожу процедуры, назначенные диетологом для воздействия на жир в проблемных зонах и придерживаюсь диеты. Результаты уже очень хорошие. Поэтому я всем довольна.
Я, как и практически каждый клиент медицинского центра Европа, попала сюда благодаря приглашению, полученному по телефону. Хочу отметить, что я ни капельки не пожалела, что посетила это замечательное место. У работающих тут специалистов по уходу за лицом и телом есть все необходимые навыки, для того чтобы обеспечить высокий результат от проведенной косметологической процедуры. Буквально неделю назад я сделала тут комплексную чистку лица - теперь на моем лице больше нет неприятных прыщиков.
Несколько дней назад я закончила проходить в данной клинике курс процедур, направленных на выравнивание цвета кожи моего лица. Эту процедуру осветляющий уход мне порекомендовала здешний косметолог, которая узнала о моем желании как можно скорее избавиться от пигментных пятен, оставшихся после родов на моём лице. Финальный результат меня полностью устроил.
12 января ходила на Elos- омоложение в клинику "Европа". Хочу вырвзить благодарность косметологу Анне за качественно выполненную процедуру. Сейчас уже заметен результат - кожа стала ровнее, пропала пигментация, сгладился рельеф. Записалась на повторную процедуру, хочу пройти весь курс. Так же хочу отметить чистоту в клиникк и приветливый персонал. Остались только положительные впечатления от посещения.
Я уже давно поняла, что за своей красотой нужно внимательно следить и регулярно проводить процедуры, направленные на профилактику старения кожи. Доверяю выполнение этой задачи я специалистам из центра красоты и здоровья Европа. У здешних косметологов есть не только необходимые навыки для качественного проведения косметологических процедур, но и наличие современного и очень эффективного оборудования.
В медицинскую клинику Европа я обратилась с такой проблемой - у меня на шее за последние полгода сильно увеличились 2 папилломы. Их удаление я решила доверить опытным специалистам, дабы не рисковать своим здоровьем. В клинике Европа сначала мне провели диагностику, после чего косметолог с использованием современного оборудования аккуратно избавил меня от папиллом, за что я ему очень благодарна.
Последние полгода я плохо спала по ночам. Под глазами появились сильные темные круги. Хотя я и нормализовала свой режим, они никак не хотели проходить. Тогда я решила воспользоваться помощью косметологов из медицинского центра Европа. Сначала мне тут провели общую диагностику, после чего порекомендовали пройти курс процедур, которые не только помогли быстро вернуть моему лицу здоровый вид, но и оказали омолаживающий эффект.
У меня на лице очень чувствительная кожа, которая требует постоянного и очень профессионального ухода. Если я перестану уделять должное внимания своему лицу, то на нём сразу начнут появляться различные точки или прыщики. Чаще всего я бываю в кабинете у косметолога в медицинском центре Европа. Здесь меня устраивает практически всё. Во-первых, специалисты ответственно выполняет свою работу и никогда не нагрубят клиенту. Во-вторых, клиника оборудована новейшими аппаратами.
В международную медицинскую клиника Европа меня привело желание как можно поскорее избавиться от прыщиков в районе носа. Самостоятельные попытки их удалить с помощью новомодных кремов практически никаких результатов не принесли. Сначала здесь косметолог провел осмотр, после чего назначил мне комплексную чистку лица. Именно благодаря данной процедуре кожа моего лицо слова стала чистой и гладкой, вернув былую привлекательность.
Когда я обратилась за помощью в медицинский центр Европа, я точно знала, какой именно специалист мне поможет. Здешнего трихолога мне порекомендовала моя старшая сестра, которой он помог вернуть силу и здоровье волосам. У меня была похожая проблема - стала сильно беспокоить перхоть. Под чутким руководством специалиста я смогла вылечить себорею всего за пару недель.
Данную клинику за предыдущий месяц я успела посетить уже несколько раз. От обоих посещений остались исключительно положительные впечатления. В этом огромная заслуга здешних косметологов, которые не просто профессионально выполняют свою работу, но и по-человечески относятся к своим посетителям, выражая сочувствие при необходимости. Теперь в планах пройти тут курс мезотерапии.
В этот кол центр я приходила несколько раз, мне там все очень понравилась, у них хорошее и современное оборудование, персонал грамотный и квалифицированный, очень вежливы, что так же немало важно, в первый раз делала процедуру по восстановлению волос, мои волосы стали вновь сильными и перестали выпадать при расчесывании, во второй раз делала процедуру по очистке кожи лица.
В Европе я наконец-то начала свой путь по похуданию. Я пыталась сделать это и раньше, в домашних условиях. Но все это было тщетно, ибо я не владею специальными знаниями и методиками этого дела.
И когда мне позвонили и пригласили сюда, я надеялась найти тут диетолога, который бы смог все грамотно провести. И нашла! Сейчас прохожу курс специалиста и теряю вес.
Добрый день, хотела бы написать отзыв про данную клинику под названием Европа: По дороге домой т.к. я живу не далеко от данной клиники Европа, я постоянно прохожу мимо и как то раз проходя мимо решила всё таки заглянуть в данный медицинский центр чтоб так сказать поинтересоваться что да как там. Пришла в Международная медицинская клиника Европа города Нижний Новгород, захотелось посмотреть какие косметологические услуги у них есть, так как у меня небольшие проблемы с кожей лица хотела поинтересоваться есть ли у них процедуры чтоб мне помочь, оказалось что там есть всё что мне нужно, и ехать через весь город в другое место где я проходила эти самые процедуры не надо. Через два дня была запись к врачу, записалась на процедуру, пришла туда в назначенное время, девушка с ресепшена отвела меня в кабинет к специалисту, специалист оказалась очень компетентна, сначала поговорили, задавала вопросы, после этого она провела мне процедуру, всё делала очень аккуратно и профессионально. По окончанию процедуры, дала мне рекомендации. В данный момент я уже не один раз посещаю данный косметологический центр.Хочу ещё написать про обстановку в данной клинике, в самой клинике Европа очень чисто и комфортно, везде зделан современный ремонт. Персоналом я тоже осталась очень довольна, все дружелюбные и приветливые :) Мой муж очень оценил меня после всех этих процедур. В общем впечетления: я осталась очень довольна клиникой Европа. Теперь я у них постоянный клиент. Спасибо за внимание.
Волосы у меня довольно часто шалят и начинают вытворять всякое: то выпадают со страшной скоростью, то ломятся, как ива на ветру. В общем, я решила сделать что-нибудь с этим, когда мне позвонили и пригласили в Европу. Не буду же я страдать до конца жизни, так ведь?
Здесь мне специалист назначил курс, по прохождению которого я перестала болеть вышеперечисленными недугами.
В последнее время у меня совершенно испортились волосы, стали сильно выпадать. Очень вовремя позвонили из кол-центра медицинской клиники Европа, пригласили к ним. Честно говоря, согласилась только потому, что первое посещение и процедура были бесплатными. Но после первого визита я побывала в этом центре еще несколько раз и еще приду. Потому что специалисты-трихологи мне очень помогли, грамотно выявили причины ухудшения состояния волос, процедуры оказались очень эффективными. Отдельная благодарность за приятную атмосферу.
Клиника Европа помогла мне опять обрести здоровое, худое тело. Наверное многие из нас поправляются после того как вышли замуж, но не все обретают прежнею форму. Специалисты центра сначала сделали диагностику, а потом составили план моего похудения. Спустя месяц минус 5 кг, продолжаю в том же дух, только нужно помнить, что без вашего участия чуда не произойдет.
Я тоже осталась довольна работой этого центра. Проходила здесь программу снижения веса. Инициатором моего прихода стал звонок оператора, меня пригласили бесплатно пройти процедуру диагностики и я согласилась. В итоге смогла полностью изменить свою фигуру. За два месяца похудела на 9 килограмм и подтянула кожу. Теперь хочу записаться на процедуру пилинга.
О медицинской Клинике "Европа" узнала после того как мне в один прекрасный день в обед раздался звонок на домашний телефон,у меня был выходной и я решила выслушать девушку, которая начала мне рассказывать о клинике и предложила пройти на бесплатную процедуру. В назначенный день пришла я на свой бесплатный массаж, мне очень понравилось и я записалась еще походить.
Это какой-то кошмар, за два года я поправился на 15 кг. Позвонили из этой клиники, рассказали о своих услугах и предложили зайти. Зашел, со мной пообщалась приятная врач, которая в дальнейшем помогла мне вернуться к моим начальным килограммам. Клика светлая и чистая. Все тебе улыбаются и чувствуешь себя здесь желанным гостем. Позже ходили вдвоем с женой, теперь нам обоим не стыдно поехать в отпуск на море.
После вторых родов у меня возникла проблема с лишним весом, сидела на диетах, но как-то все было не эффективно. В принципе за мед помощью обращаться по данному вопросу не планировала, но после того, как мне позвонили из кол центра, решила попробовать и не ошиблась. Во-первых хочу выразить особую благодарность за компетентность сотрудников клиники Европа, объяснили, разжевали и показали. Сделали диагностику, назначили индивидуальный курс по программе снижения веса. Уделили мне очень много времени. Во-вторых плюсик обстановке самого центра, уютно, спокойно, без всяких суматох. И самое главное после процедур я действительно увидела результат. За месяц сбросила девять килограмм, для меня это просто успех. Спасибо
Об этом центре я знала уже давно и даже когда-то ходила сюда на бесплатную процедуру. Но с серьёзной проблемой я обратилась сюда только несколько месяцев назад. Проблема в том, что у меня начали выпадать и ломаться волосы. Сначала попробовала несколько народных методов, но они ничего не исправили. Тогда я пошла сюда. Мне здесь назначили курс лечения на несколько недель. И после того как я его прошла с волосами всё нормализовалось.
Проходила здесь курс восстановления волос. Волосы испортила после осветления. Они стали жесткими и сильно ломались. Сначала пришла к трихологу на диагностику. Он мне сказал, что волосы сильно пересушены. Предложил пройти восстановление. Понадобился не один раз, чтобы привести волосы в порядок. Сейчас они стали более мягкие и послушные. Спасибо профессионалам.
Посещала клинику «Европа» около месяца назад. Меня пригласили, как и многих оператор из кол центра.
Сначала я получила консультацию от врача косметолога и было предложено несколько процедур. Cогласилась на процедуру для волос Мезотерапия. Эффект от мезеотеропии я увидела уже на следующий день. Волосы перестали выпадать, как раньше, а со временем расти стали быстрее. Хотя говорят, что это болезненная процедура, ничего подобного)
Прохожу в Европе курс ультразвуковой кавитации (высокочастотной) + лимфодренаж. Как вовремя мне позвонили и пригласили на бесплатный прием и консультацию, я уже и сама задумывалась о некоторых изменениях. После диагностики решили сделать программу из кавитация + через день дренаж и через неделю следующий шаг, всего 5 циклов. Сегодня закончили 3й цикл - результаты отличные. Все наглядно и я уверена что это надолго. Специалисты клиники очень подробно рассказали о правильном питании и уходе за телом - уверена, что буду следовать их советам. Так же сделала себе пилинг лица и кожи головы. Прекрасные специалисты, новое оборудование и наглядные результаты.
Жена очень просила написать отзыв, большое спасибо за хорошие советы, ходила на программу похудения все уши потом мне про жужжала. Да и я заметил результаты, после родов сложно было восстановиться и она очень переживала, я и согласился, чтобы она пошла туда, когда ей позвонил оператор. Но я не жалею и я доволен и жена в восторге, хочет теперь там волосы полечить, пообщалась там с кем то, говорят очень помогает, пусть идет, главное чтобы не нервничала.
Позвали на процедуру для лица, а потом пошла еще на программу для похудения, отличные специалисты, дают хорошую мотивацию и отличные советы, пока все нравиться, приезжать не удобно, я за городом живу, но что делать, раз эффект есть почему бы и нет, тем более я давно хотело сбросить кг так 10 примерно, вот уже 7 кг есть, осталось 3, надеюсь успею до праздников или хотя бы до дня рождения.
О международной медицинской клинике "Европа" узнал от своей жены, которая все уши прожужжала про неё. Рассказывала какие там замечательные люди работаю и вообще там всё по последнему слову техники. Ходи она там по программе похудания. Я в это не очень всё верю, она уже так давно то худее то толстеет, с переменным успехом. Но через месяц заметил реальные улучшения, а когда курс закончился жена преобразилась. Сравнить даже её фото пол года назад и сейчас - не узнаешь.
У меня ещё с самого детства были проблемы с лишним весом. И сейчас к 30 годам всё только усугубилось. Когда меня пригласили в этот медицинский центр на консультацию, то я пошла без раздумий. Здешние диетологи мне рассказали как может проходить мой процесс похудения. Меня всё устроило и я решила что соти попробовать. Свою программу я соблюдаю уже несколько месяцев и смогла немного похудеть. Поэтому продолжаю и дальше.
Не буду говорить о процедурах и как я сюда попала. Итак много положительных отзывов о работе той или иной процедуры. А хочу я отметить невероятно дружелюбное отношение к клиенту и участливость в каждой проблеме. Все страхи развеют, если что непонятно - непременно объяснят. Подобное отношение многого стоит и лично в моем рейтинге очень повышает этот центр по сравнению с другими подобными заведениями.
Сначала обращалась в этот колл центр моя жена для похудения, ей там здорово помогли, потом обратился я, у меня тоже были проблемы с лишним весом, порадовал профессионализм работающего там персонала, проблему мою решили довольно быстро и за короткий промежуток времени я похудел на двенадцать килограммов, огромное вам спасибо, буду советовать этот центр друзьям.
Нас с подругой в эту клинику пригласили на прохождение бесплатной процедуры. Сама клиника нам очень понравилась, персонал здесь знающий своё дело, всё чисто и ухоженно. И мы решили пройти здесь курс коррекции фигуры и похудения. Программу нам составили не сложную, оставалось только всё соблюдать. И уже через месяц я стала замечать как мой лишний вес уходит!
До конца не верила всем этим аппаратным косметологиям, но девушка оператор была милой и приятной по общению и я согласилась прийти. Мне провели несколько сеансов мезотерапии и лифтинга, сделали коррекцию межбровной морщинки и сказать что я счастлива это вообще ничего не сказать. Коллеги на работе завидуют, муж ревнует. Никогда отзывов не писала, это мой первый отзыв.
Моя жена после родов сильно поправилась и очень этого стеснялась и переживала, потому что перепробовала просто огромное количество способов похудеть, но максимум ей удавалось скинуть пару килограммов, которые она набирала через неделю, пока она не обратилась в этот колл центр, где ей удалось скинуть пятнадцать лишних килограммов, мы очень рады этому.
У меня всегда был лишний вес, но с этим я ничего не делала. Но несколько месяцев назад меня пригласили в этот медицинский центр на бесплатную процедуру. И тогда же я заметила что у них есть программы похудения и коррекции фигуры, меня это заинтересовало, решила попробовать. Мне составили программу, которая не такая уж и сложная, но зато даёт ожидаемый эффект!
Прошла в клинике Европа программу по снижению веса, причем результат эффективный, чем я довольна. Понравилось отношение персонала, оборудование современное, чисто, не слишком дорого, в общем комфортно все время себя чувствуешь и заметно, что персонал квалифицированный, знают свое дело. Хочу еще пройти курс Мезотерапии, цена умеренная, а работникам центра Европа спасибо, за результат и хорошее отношение.
Проблемы с волосами у меня начались где-то с месяц назад. Волосы выпадали со страшной скоростью и сделать я ничего сама не могла. Вот я и пришла в этот центр с надеждой, что мне помогут. Меня как раз сюда пригласили по телефону.
Трихолог назначил курс и спустя парочку сеансов я была уже в норме! Так что пять звезд - это наименьшее, что я могу сделать вам в благодарность!
Результатом доволен, несмотря на то, что чаще всего в центр идут женщины, на меня не смотрели как на инопланетянина. Приняли очень хорошо, диагностику провели, при чем это был не тупой осмотр и замер, а полноценное обследование на Мельтискан, после беседы со специалистом по коррекции веса прямо отлегло, оказывается лишнего у меня всего 7 кг, 2 месяца на правильном питании и их не будет!
Хочу присоединится к положительным отзывам о Международной Медицинской Клинике Европа и оставить свой комментарий. Была уже далеко не один раз в ней и всегда оставалась довольна качеством проведения процедур. Посоветовала мне ее знакомая, так как она с ней знакома уже достаточно давненько. Клиника Европа порадовала меня своей гостеприимностью и уютной атмосферой. Кабинеты светлые, просторные, хороший ремонт..Персонал квалифицированный и доброжелательный. На все вопросы тебе ответят и дадут внятный комментарий доступным для понимания языком! Положительные отзывы о Международной медицинской клинике Европа в Нижнем Новгороде не дадут соврать... Изначально шла на процедуры по восстановлению волос и уходу за кожей, но на первом же приеме решила, что попробую обязательно Газожидкостный пилинг и Инфракрасную сауну, так как менеджер на входе меня ими сумела заинтересовать. Да и цены вполне нормальные на сегодняшний день. Не могу сказать, что они дешевые, но вполне доступные. За хорошо выполненные процедуры никаких денег не жалко, согласитесь. Записывалась на прием заранее, так как Клиника Европа работает по записи, никаких живых очередей нет... Теперь расскажу о самих процедурах. Волосы у меня очень в плохом состоянии были, так как длительное время пользовалась красками и осветляла корни. Уход профессионалов им был жизненно необходим просто. Используют они проффесиональные средства качественные для восстановления. Уже после первой процедуры я заметила улучшения. Волосы мягенькими стали, послушными и блестящими..Конечно, говорить рано после одной процедуры, но начало положено..Процедуры по уходу за лицом также приятно порадовали. Кожа сухая у меня, самостоятельно привести ее в порядок сложно, от помощи специалиста никогда не откажусь в этом направлении.. Сделали маску, профессиональную чистку. Все аккуратно, без болезненных ощущений. Никого раздражения, аллергических реакций или еще чего-нибудь у меня не было..Специалист перед проведением процедуры мне задавала много вопросов, сделала осмотр моей кожи лица и только после этого приступила к проведению самой процедуры. Еще жаловалась на циллюлит, особенно он у меня стал заметен после родов, не знаю почему так.. Бросалось в глаза прям сильно. В интернете много читала отзывов по поводу прессотерапия, мол это одна из немногих эффективных процедур для борьбы с апельсиновой коркой. Совершенно безболезненная процедура. Делали мне ее специальным современным препаратом, кстати, аппаратура в клинике Европа современная..вся новенька, приятно на нее смотреть. Денег наверное стоит очень больших...После одного раза еще рано говорить о больших результатах. но они есть! Для кожи это полезно, так как улучшается регенерация и кровоснабжение. Теперь ее рекомендую каждой своей подружке и знакомой. У меня сформировалось доверительное отношение к специалисту.. Знакомая обращалась к ним с проблемой пигментных пятен на лице, ей их убирали.. Зрительно видно, что пятна почти незаметными стали, если пользоваться тональным кремом, то вообще считай, что их нет...В целом у меня сложилось хорошее впечатление.. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Деньги не зря потратила. Еще хочу отметить, что Клиника Европа находится в удобном месторасположении..Я добиралась общественным транспортом и для меня это не стало большой проблемой, а это очень важно! Еще пару приемов и меня можно будет смело назвать постоянным клиентом! Клиника Европа Нижний Новгород - это лучшее на сегодняшний день, прямо хочется возвращаться вновь и вновь туда. Чувствуешь себя уютно там и гармонично, как в домашних условиях. Им удалось создать ту атмосферу, которая радует посетителей своей ненавязчивостью и добродушеем. Ставлю им от себя заслуженную пятерку по пятибалльной шкале и всем рекомендую. Я уверена, что не разочаруетесь. О Клинике Европа каждый второй оставляет положительные отзывы, я читала их в интернете и они соответствуют правде... Я теперь своим подругам рекомендую, так как есть чем поделится с ними. Даже моя мама собирается посетить. Себя нужно время от времени баловать..Я раньше вообще не ходила лет до 25 в подобные заведения. .. А потом стала сравнивать себя и женщин аналогичного возраста и поняла, что следует срочно начать заниматься своей красотой. Кто бы что не говорил, а отличить людей, которые пользуются процедурами того же ухода за кожей выглядят моложе! Клиника Европа в Нижнем Новгороде реально заслуживает того, чтобы ее посетить. В наши дни не так-то много подобных заведений с хорошим качеством обслуживания. Ставлю ребятам заслуженную пятерку за широкий спектр услуг, высокий сервис обслуживания и сравнительно доступные цены! Надеюсь мой отзыв был всем вам полезен.
Меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за волосами, а потом я осталась на программу для похудения, познакомилась с девушкой, пока ждала процедуры, она очень хвалила всех специалистов, вот щас хожу на эту программу и пока результаты мне нравятся, надеюсь и дальше все будет так же хорошо. Кстати процедура для волос тоже вполне не плохая, я смогла задать все свои вопросы.
Была у меня большая проблема с кожей лица несколько недель назад. У меня была угревая сыпь. А это для меня недопустимо, не могу же я так ходить на работу и людей пугать. Поэтому я и приняла приглашение в "Европу" так скоро, как только смогла. И теперь всю жизнь благодарна буду. Потому что, спустя всего-лишь несколько сеансов у местного специалиста, я вновь была с чистым и ухоженным лицом.
Пару недель назад у меня начали сильно выпадать волосы. Народные средства мне не помогли, так что я отреагировала на приглашение в "Европу" крайне быстро.
Здесь работает чудный трихолог, который назначил мне курс лечения и спустя всего-лишь несколько сеансов я вновь могу не стесняясь трясти своими волосами. Так что от меня заведение получает пять звезд!
Газожидкостный пилинг просто шикарная услуга!) Возникает чувства массажа, а кожа потом ощущается как новая просто!) Вот ходила бы и ходила на эту процедуру каждый день, но нельзя) Ещё фитобочка тоже классная вещь, кто не бывал на таких процедура, я строго рекомендую, потом просто как заново рождаешься. Ну, хотя какие цели преследуешь. В любом случае, клиника отличная) Вот только мне добираться до неё очень долго( Это жаль.
Что-то скопилось у меня много черненьких точек на лице в последнее время. Поэтому я быстро среагировала на телефонное приглашение и пришла в эту клинику. Здесь мне провели отличную чистку лица, после которой лицо было не просто чистым, а оно просто сияло, аки солнце!
Так что я могу ставить смело все пять звезд и мой моральный долг будет перед вами выполнен!
Если честно, я не знаю когда этот центр открылся, но жаль что о нём раньше не знала) Здесь так хорошо с моим лицом поработали, сгладились морщинки, черные точки различные пропали, вообще лицо свежее выглядеть стало, при том без косметических средств. Услуги конечно стоят денег, но цены вполне адекватные, так как ценностью обусловлены. Я рада результату)
Стала замечать, что у меня за последние полгода сильно увеличилось число морщинок, особенно на лбу. Решила не затягивать в этой проблемой и обратилась за помощью к косметологам в данный центр красоты. Среди предложенных мне косметологических процедур я остановила свое внимание на лифтинговом уходе. Перед самой процедурой косметолог подробно о ней рассказал, ответив на мои вопросы. По окончанию меня полученный эффект полностью устроил.
Этот медицинский центр мне посчастливилось посетить позавчера. Сюда меня по телефону сотрудница кол-центра пригласила. Первый мой визит носил ознакомительный характер. Мне хотелось удостовериться в том, что здесь есть необходимое оборудование для проведения качественных косметологических процедур, ведь на кону стоит моя красота. Также для меня важно, что в данном центре чисто и везде порядок. По окончанию визита я записалась на следующую неделю на лечебный пилинг кожи головы.
Не могла уже почти месяц избавиться самостоятельно от пигментных пятен на лице. Какие способы только не пробовала. Благо подруга направила меня в этот центр красоты и здоровья. Здесь мои пятна осмотрел опытный косметолог, который заверил, что мне поможет процедура осветляющий уход. Я доверилась мнению данного специалиста и не зря, уже после первой процедуры я заметила существенное улучшение.
Новогодние праздники уже совсем близко, поэтому я решила уже сейчас начать приводить себя в порядок. Без омолаживающих процедур было никак не обойтись. В реализации моих задач мне помог данный центр красоты и здоровья. Здесь есть все необходимое оборудование для профессионального выполнения косметологических процедур. Но главное, что персонал опытный и ответственный работает.
Жутко стал переживать когда у меня начали выпадать волосы, перспектива остаться лысым меня никак не радовала. Решение данной проблемы я увидел в возможности обратиться к специалистам данного центра когда мне позвонила девушка и предложила услуги центра. Центр понравился своей атмосферой уюта и комфорта, а также приветливым персоналом который сопроводил меня к кабинету трихолога. Доктор квалифицировано назначил мне процедуры по восстановлению волос, которые я проходил в течении двух недель. Результатом стала полная остановка выпадения волос и их укрепление. Благодарен центру и его специалистам за возможность остаться с волосами.
Не столкнулась не с какими проблемами в клинике Европа. Мне тут корректировали вес и могу сказать, что специалисты центра в этом профессионалы. Если самостоятельно я худела на 3-4 кг. за месяц, то благодаря грамотной работе специалистов центра скинула 8 кг. за месяц. Согласитесь, разница есть. А все благодаря тому, что у них комплексный подход к похудению клиента и именно это обеспечивает такой результат. Познакомилась в центре с несколькими девочками, тоже солидно похудели, одна даже на 11 кг., но у нее и вес больше был. Вывод: центр идеально подходит для похудения.
Мне тоже позвонили с данного центра, и предложили бесплатную процедуру. Я выбрала процедуру по снижению веса. Эффект хороший, назначили хорошую диету. Занималась на самых лучших и новых тренажерах. То есть после первого сеанса, я записалась на комплекс процедур. До сегодняшнего дня результат меня впечатляет. Сервис и обслуживание на высоте. Цены адекватные.
Записалась в этот цент на курс коррекции веса. Первый раз посетила это место ровно неделю назад, когда меня пригласила девушка из кол-центра пройти одну из косметологических процедур. Персонал к клиентам относится с уважением и готов ответить на любые вопросы. Диетолог, к которого я буду посещать, постаралась найти причину набора моего веса, чтобы от неё избавиться перед курсом похудения.
Пришла в эту косметологическую клинику по приглашению девушки из кол-центра. Скажу вам честно, мне давно не доводилось бывать в таких специализированных центрах красоты и здоровья. Переступив порог кабинета косметолога, я поняла, что попала в руки к опытному специалисту. Ощущения меня не подвели. Парафинотерапия прошла хорошо - я перестала чувствовать свою кожу сухой, да морщинок стало на лице заметно меньше.
После родов на лице остались пигментные пятна. Надеяться, что они сами со временем сойдут, не стала, а обратилась за помощью в эту косметологическую клинику. После осмотра специалист мне назначил процедуру осветляющий уход. Уже после первого сеанса я заметила серьезное улучшение. Приятно, когда с тобой работают настоящие профессионалы и относятся с уважением.
Недавно прошла курс по снижению веса. Скинула около 10 кг, но вот остались следы в виде целлюлита в некоторых участках тела. Решила обратиться в этот медицинский центр за помощью. Приняли меня здесь тепло, и рассказали об ассортименте процедур, которые мне могут помочь. Решила начать с антицеллюлитного массажа и хочу сказать, что уже после первого сеанса заметила улучшение.
У меня уже давно проблемы с волосами,но раньше они были небольшие,чуть потеряли структуру,стали хрупкими,но я даже не предполагала,что они начнуть выпадать.Осенью и весной они начинают выпадать особенно активно.Поэтому обратилась в клинику Европа к трихологу,который в свою очередь прописал мне соответствующее лечение.Сейчас пройдя курс,могу сказать,что мне помогли и волосы перестали выпадать.
Работаю я на тяжелых работах грузчиком, потому-то у меня и наблюдаются постоянные боли в спине. Думал, что пройдет, но фиг бы там. В итоге моя девушка погнала меня сюда на массаж, чтобы я пришел в форму.
Раньше я и не думал, что массаж может быть лечебным, но это оказалось правдой. Теперь стараюсь раз в недельку выбираться на подобную радость для моей спины :)
О клинике Европа раньше я слышала от подруг, то что там им делали разного вида иньекции, я тоже хотела, но все никак не получалось, а тут мне позвонили из кол центра этой клиники и пригасили на прием и я подумала- почему бы и нет) Персонал был очень вежливый и приветливый, что не могло не понравится. Я решила немного похудеть, мой специалист разработал мне программу по снижению веса и коррекции фигуры по которой я работала. И я стала замечать значительный эффект, что свидетельствует о профессионализме работником. Я очень довольна что обратилась в этот центр!
Был в клинике "Европа" на сенсах массажа,который мне прописал врач.Порекомендовал он проходить именно в данной клинике,поэтому и пошел сюда.В центре мне все понравилось сразу,приятная атмосфера,чистые кабинеты,современная аппаратура и компетентные врачи.Цены процедур также адекватные и по карману каждому.В целом,массажи мне помогли и теперь могу положительно отзываться о данной клинике.
Пришел сюда по приглашению: однажды девушка позвонила и предложила различные процедуры для оздоровления. Мне стал интересен курс массажа, так как я довольно серьезно занимаюсь классическим бодибилдингом, нагрузки высокие, иногда мышцы болят довольно сильно, пару раз зажимало мышцу и невозможно было тренироваться. Поэтому я согласился прийти на массаж для профилактики. Массажист Евгений - очень внимательный, выслушал мои пожелания, ответил на вопросы, в процессе массажа просто приятно поговорили о спорте. Ощущения от самого массажа потрясающие, мышцы не болят, тонус, гибкость повысились, стали легче даваться веса и позирование. Посещал несколько раз перед выступлением, считаю, что в моем хорошем результате есть заслуга и качественно сделанного массажа.
Столкнулась с проблемой выпадения волос. По совету подруги решила посетить Международную медицинскую клинику "Европа". Девушка специалист мне посоветовала мне процедуру мезотерапия для волос. Ходила я на процедуру один раз в неделю в течении месяца и результат меня порадовал! Волосы стали меньше выпадать,это даже заметил мой муж, они стали гораздо гуще. Конечно на этом я не остановлюсь и буду посещать еще. Кстати,я не верила,что за 4 процедуры можно добиться какого-то результата,но результат на лицо!!
Были сильные боли в пояснице и врач посоветовала мне поискать хорошего массажиста. Я нашла его по рекомендации соседки, которой тоже тут массаж делали. Уже после первого сеанса боль в пояснице утихла, мне даже ходить легче стало. А после всего курса массажа боли вообще пропали! Массажист тут отличная, свое дело знает, массаж отлично делает. Спасибо огромное!
Каждую осень, у меня начинаются проблемы с волосами. Каждый раз одно и тоже. Мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию. Я сразу подумала о трихологе и записалась на приём. Пришла на консультацию, меня сразу поразила атмосфера спокойствия и доброжелательности. Трихолог оказался отличным специалистом, в доступной форме объяснил мне причину такого явления на моей голове. И порекомендовал у них процедуры. За неделю процедур к волосам вернулась шелковистость и блеск!
В этой клинике побывали всей семьей, в принципе каждый со своей проблемой, но очень удобно, что такой широкий спектр услуг в одной клинике.Тут есть отличная лаборатория с новейшим оборудованием и весь широкий спектр анализов - от простейших (кровь, моча, кал) до исследования на онкомакеры. Жена тут проходила курс массажа и обертываний различных. Нужно заметить, что видов массажа и косметологических процедур огромный список, так что любая женщина (а женщины очень привередливы:)) найдет свою нужную процедуру. Персонал очень вежлив, везде стерильно, супер-чисто, аккуратно, радует глаз новенький ремонт. даже не вериться, что клиника с такими высокими европейскими стандартами есть у нас. Я консультировался у доктора по поводу удаления родинки, переживал, что она злокачественная, но доктор меня утешил, провели ряд анализов, все негативные. Еще хочу добавить по процедурам, здесь вам и массажи всяческие, процедуры омоложения, лифтинг, обертывание, микродермабразия, контурная пластика, плазмолифтинг. Мне понравился высокий профессионализм докторов, скорость работы (например, сдача анализов - результаты молниеносно отдают) очень важен психологический фактор, когда попадаешь в клинику, то нет такого чувства страха, что находишься в мед.учреждении, тут все - обстановка, персонал, отношение располагает к себе. Мы остались очень довольны и все советуем обращаться!
Международная Медицинская Клиника Европа на карте