8 (831) 256-74-36 8 (831) 256-74... — показать

Отзывы о компании Международный аэропорт Нижний Новгород

8 (831) 256-74-36 8 (831) 256-74... — показать
Россия, Владимирская обл, Муромский р-н, с Стригино, д 1

Отзывы про Международный аэропорт Нижний Новгород (19)

3.1
В принципе у нас хороший аэропорт, но согласен с тем, что капитальный и косметический ремонт не помешал бы. Так здесь уютно и хорошо. Пару раз задерживали рейсы без объяснения причины, это не понравилось. Остальное все ок
Маленький уютный аэропорт. Инфраструктура не очень хорошо органиозвана , сложно добраться на общественном транспорте нужно на машине или на такси. В целом ждем не дождемся построения нового здания . Возможно будет больше возможностей вылетов в разные направления.
Несомненно, пора производить капитальный ремонт всего аэропорта. Стыдно-он является единственным международным в нашей области, а находится в совершенно ужасном состоянии. И даже новый терминал,что сейчас строится рядом, не внушает надежды. На всём экономят и это видно. А так хочется гордиться своим городом.
Аэропорт старый и маленький. Регистрация на посадку проходит быстро. Внутри одно кафе в котором очень мало места, недостаточно столиков. В туалетах очень грязно и много что поломано. Если рейс задерживают на приличное время, то в аэропорте нечем заняться, для детей маленький игровой домик и один аттракцион- платный. Осень там скучно и не хватает кафе и развлечений и конечно же чистоты.
Название красивое, но немного несоответствующее действительному положению дел, более точным было бы - не аэропорт, а аэропортчик. Вылетал здесь как на междугороднее направление ( Адлер), так и на международное ( Египет). Загрузка аэропорта вроде бы невысокая, поэтому непонятно, почему чартерные рейсы ставят на ночь, но здесь скорее претензия больше к туристическим компаниям, которые нам продают такой геморрой. Сам аэропорт достаточно уютный, в стиле 80-х. Судя по всему - типовой советский проект. Дорого дерут на входе заклейщики скотчем чемоданов. Таможенники нормальные попадались, да и в целом персонал нормальный. С кафешками - беда, уж слишком не соответствуют кафешки международному статусу нашего аэропорта. Сейчас вроде запланировали реконструкцию, как говорится - будем ждать...
Один раз довелось посетить аэропорт в Стригино. Был вылет в Египет, в 3 20 по местному времени. Аэропорт маленький. Парковка неочень удобная, так как много таксистов, которые ставят машины прям возле входа. На таможне огромные очереди, пропускают только несколько человек, а остальные должны стоять и ждать. Когда идешь получать посадочный талон, тоже очередь. Причем работает от силы два окошка. Есть еще окошко блата, где подходят только свои да наши и быстренько регистрируются. Багаж сотрудники тягают сами, нет лент для багажа. Регистрация на рейс очень и очень долгая. Уже объявляют посадку, а очередь в окошки еще не закончилась. Так называемые дьюти фри не блещут ассортиментом и цены не дешевые. Посидеть практически негде, в ожидании посадки на самолет. Народу даже на один рейс много, а кафе и скамеек не хватает. Аэропорт нужно расширять и модернизировать.
Назвать местный аэропорт международным, это то же самое что назвать Нижний Новгород столицей Поволжья. Это ни на чем не основанный пафос, а проще говоря понты. Ну во-первых, международных рейсов там раз два и обчелся, в основном все летят за границу через Москву. Во-вторых, аэропорт очень маленький для заявленного названия, какой то мрачный холл, вечная толкучка у касс и на досмотре. Персонал грубый и несервисный. Из серии "не мешайте мне работать". В зоне ожидания одно малюсенькое кафе, даже скорее бар, деться некуда пока ждешь посадки. Особенно убогость нашего аэропорта заметна на контрасте, когда прилетаешь в другой, действительно международный. Отдельная история с парковкой, места мало, цены ломовые, если оставить машину, да и ответственность, если что случись, никто не понесет. Большие надежды возлагаю на ремонт и расширение нижегородского аэропорта. А то вот вызывает он пока прям какое то чувство неловкости за родной город.
Впечатления двойственные. С одной стороны маленький аэропорт - для меня серьезный плюс - быстрая регистрация,таможенный досмотр, выдача багажа и т.д. С московскими очередищами ни в какое сравнение!Особенно ценнно это, если летите с детьми. А с другой стороны сильно ограниченное количество вылетов. Полететь в отпуск - прям целая проблема: Турция, Египет, немножко Европы и все! Тайланд только в осенне-зимний сезон. Хотите другие варианты - добро пожаловать в Москву!
Вполне достойный аэропорт. Предпочитаю вылетать с него, неже ли ехать из Москвы. Цены , конечно, чуть дороже, зато все тихо и спокойно. Хороший подъезд к аэропорту, быстрое прохождение досмотра и быстрая опять-таки посадка. Ни давки, ни шума, все вполне спокойно. Жаль, что многие направления для вылета закрываються, когда нет достаточного количества желающих лететь. Это конечно неприятно. Вылетал из этого аэропорта в Таиланд и Израиль. Зал ожидания устроен тоже достойно, есть и магазины с печатными изданиями и кафе. Цены не такие дорогие, как в той же Москве. Вообщем вылететь не в сутолоке и вернуться спокойно очень приятно
почитала предыдущие отзывы про маленький и уютный аэропорт, как будто не про нижний новгород написано, хотя если сравнивать с аэропортом 10 летней давности,то да... изменения есть, но небольшие.
Летаю в основным внутреними рейсам, Москва и СПб.
Регистрация быстрая, оперативная. Сам процесс прохода через контроль вполне удобоваримен, инспектора-сотрудники предельно внимательны и вежливы, особый плюс когда ты с детьми, никто тебя не торопит, все в рамках понимания.
Единственное что меня бесит, это помещение, где багажная лента... грязно, мрачо, свет очень тусклый, и не успев взять свой багаж, тут же налетаешь на таксериков... которые просто все ОБОРЗЕВШИЕ... тарифу 1,5 - 2 тыр если надо ехать в верхнюю часть города. Я понимаю, ищут лохов.. но блин, выгонять таких надо с территории аэропорта.
Ещё момент, туалет, когда выходишь с междуранодных рейсов, это тихий ужас... ребята, давно пора сделать команту матери и ребенка, и как то расширить кол-во кабинок. Про дьютик говорить не буду, про него и так все и всё знают, в кратце... оставляет желать лучшего.
В общем, с нетерпением жду ремонта... и альтернативы при любом раскладе нет.
Да, чуть не забыла, частенько мне приходить на грузовой терминал посылочки из СПб и Москвы. Уважаемые, разместите схему проезда до выдачи груза, на сайте её НЕТ! и Тётеньку отвечающую за коммуникацию с клиентами тоже в шею гоните, бесплатное хранение сутки... ага, а звонить о том, что пришел груз в 16.00 это как?
В общем работать и доработывать имеющиеся... надеюсь новый менеджмент будет учитывать интересы клиентов.
Аэропорт маленький, но довольно уютный, сейчас рядом идет масштабная стройка нового терминала. Персонал довольно приветливый. Из минусов: большая очередь в дьютифри, часто из самолета долго не выпускают, говорят, что аэропорт не принимает -перегружен, маленькая лента транспортера в багажном отделении и само отделение очень тесное, пассажиры даже одного самолета там не вмещаются, получается толпа. Но я думаю, с открытием нового терминала все эти минусы исчезнут.
В последний раз прилетали из Ларнаки (Кипр) в наш аэропорт. Это тихий ужас. Конечно можно понять, что ремонт, но...во-первых, как приземлились, не выпускали из самолета минут 15, в связи с тем, что перед нами не успели разгрузить самолет из Праги. Тк мы были с ребенком, брали коляску. В аэропорту Ларнаки коляски передавали отдельно от общего багажа. У нас же коляски пустили по ленте, причем после всех чемоданов. Слава богу не смомали. Это просто издевательство. Мамочки в душном жарком (градусник показывал 29градусов) маленьком помещении ждали с детьми на руках коляски. Так что на будущее нужно этот момент учитывать. Надеюсь после реконструкции все изменится в лучшую сторону.
Летали пока только один раз из нашего аэропорта, с семьей в Турцию. Маленький, уютный аэропорт, без лишней суеты и беготни. Очень расстроил персонал, мало того что грубые, но и еще как всегда у нас в стране из 5 окошек работает только 2, а это соответственно огромные очереди. На фоне нашего обслуживания, турецкое кажется раем, вроде ведь и аэропорт там в несколько раз больше и людей больше, но сотрудники все с улыбкой и очередей таких как у нас там нет.
Не люблю большие аэропорты, поэтому наш мне по душе. Маленький, уютный. С дьюти-фри напряженка - да и ладно!
Кафе есть, туалеты есть, чемоданы запаковывают. Что еще нужно?
Единственное, что не нравится, так это то, что на внутренние рейсы нужно сначала подниматься по лестнице на второй этаж в зал ожидания, а потом опять спускаться на первый к самолету.
За последние полгода летала из нашего аэропорта 2 раза: зимой в Барселону через Прагу и летом в Римини. И это намного круче, чем тащиться в Москву, там через Москву в аэропорт, и после отдыха тоже самое в обратной последовательности. А тут пообедал дома, через полчаса уже в аэропорту, 2 часа и ты в самолете. Ну и пусть аэропорт маленький, почти без дьютифри и еды, зато у путешественников не отнимает силы дорога до столицы и мотание по ней. По цене кстати вполне сопоставимо: билет на самолет из НН и билет из Москвы + билет до Москвы, плюс там проезд и еда + потеря целого дня времени на дорогу.
Плюс лично мне как-то спокойнее в нашем аэропорту, чем в столичных. Тут редко что случается, да и шум и суматоха отсутствуют - поэтому не раздражают и не нервируют.
Минус 1 балл аэропорту за небольшое число направлений полетов и стрёмные туалеты.
2 раза летали из Нижнего - летом и зимой. прикольно, что в аэропорту панорамные окна на втором этаже - это как то скрашивает ожидание, интересно смотреть процесс подготовки самолета - заправки, обработки против обледенения..но если летом пейзаж более-менее позитивный, то зимой достаточно унылый. персонал у нас соответствующий стране. если прилетаешь на юг то там радостные таможенники с улыбкой и шуткой проверяют твои документы, а если ты улетаешь из нашего то на тебя смотрят как на врага народа) как будто я за их счет лечу в лето) каждый раз испытываешь какую то неловкость и даже опасения - не загребут ли тебя сейчас как какого-нибудь наркодилера)
Очень маленький аэропорт. Летали с ребенком, чтоб наверху не толпится ждали внизу посадки. В дьюти-фри особо ловить нечего. Комната матери и ребенка оказывается есть, но она закрыта и нужно упрашивать ее открыть. Все внутри старенькое, мусора по углам полно. Надеюсь скоро достроят новый аэропорт супер пуперский, как обещают.
Несмотря на наличие множества международных рейсов и не только чартерных аэропорт международным пока назвать сложно. Помещение очень маленькое, а в зоне ожидания, после паспортного контроля, вообще деться некуда. Учитывая, что регистрация за 2 часа до вылета, то сидишь в этой зоне и маешься.
Как пафосно то -международный аэропорт...ужас это, а не аэропорт...что в аэропорту главное? -правильно, дьюти фри) а у нас оно работает по странному графику -в режиме 'вечнозакрыто'. Если желаете поесть -попить-пожалуйста, гостеприимный аэропорт рад вам предложить еду и напитки по заоблачным ценам. Радует наличие шоколадницы в аэропорту-единственный плюс... Остальное-фуфуфу
У Международный аэропорт Нижний Новгород нет координат на карте