8 (831) 412-92-27 8 (831) 412-92... — показать

8 (831) 412-92-27 8 (831) 412-92... — показать
+7 831 412-... +7 831 412-92-27 ещё
г Нижний Новгород, ул Фабричная, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Мека-НН (6)

3.2
Да все верно большинство сотрудников уволились месяц назад.Провели аудит компании оказалось, что сами же сотрудники левачили по полной программе.Но финансирование появилось и со всеми должниками в кратчайшие сроки будет произведен полный расчёт.
С сожалением хочу сообщить, большинство сотрудников уволились месяц назад из этой фирмы. Раньше была очень хорошая компания. Сейчас у них кризис. они должники у многих поставщиков . Производство у них не работает. Директор любит сочинять разные истории, только чтобы впарить!!!! Товар. Не советую с ними связываться.
Екатерина, огромное спасибо за терпение,кирпич вам поставили и бесплатно разгрузили, еще раз прошу прощение за просроченные сроки поставки.
Мы заказали в компании Мека НН кирпич в марте 2014, по договору срок поставки в начале апреля, на сегодняшний день кирпича нет. На завод звонили нам сказали, что данная организация наш кирпич не оплатила. Каюмов Леонид Евгеньевич каждый день обещает кирпич завтра.
Хотелось бы рассказать свою историю о работе с данной компанией.
Началось всё с того, что потребовался кирпич в деревню - выложить печку в бане.
В интернете нашёл пару фирм, которые поставляют его, созвонился с ними, в Меке мне ответила на звонок девушка с приятным голосом, подробно рассказала про цены, сказала, что доставку до места придётся подождать около недели, т.к. машины пока нет в наличии и как появится - сразу доставят. Договорились на том, что как появится машина - она мне позвонит и нужно будет к ним подъехать. В середине недели (вроде четверг) мне позвонили и сказали, что машина появилась, можете приезжать оплачивать товар и его доставку.
Доехал к ним в офис. Машина стояла ждала меня. Загрузили кирпич также при мне манипулятором. Доставили в этот же день.
Не знаю, что у вас за тёрки такие возникли с данной компанией, но работой с ней я сам лично доволен. Всё выполнили в то время как и обещали. Да и девушка на ресепшене приятная сидит
Впервые в жизни мне захотелось написать отзыв о компании. Это компания "Мека-НН". На них я наткнулась по совету одного знакомого и была очень приятно удивлена. Сейчас я строю дом. И как всем известно - это достаточно время затратное занятие. Позвонив туда, я не ожидала, что смогу в одной компании найти все что мне надо. Я заказала кирпич для дома, кроме того мне не пришлось думать о его доставке. Когда буду делать придворовую территорию, то для покупки ландшафтной плитки - обязательно обращусь снова туда!