8 (908) 727-70-94 8 (908) 727-70... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Мехсервис

8 (908) 727-70-94 8 (908) 727-70... — показать
+7 908 727-... +7 908 727-70-94 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 107Б

Отзывы про Производственная компания Мехсервис (25)

Покупаем здесь арматуру, нам нравится качество продукции, адекватная цена. Никаких претензий не было по поводу сроков доставки нашего заказа, а также качества обслуживания сотрудниками.
Сотрудники ответственные, обращались для выполнения токарно-фрезерных работ, ничего негативного отметить не могу, наоборот, остались только положительные впечатления.
Часто обращаюсь сюда для токарно-фрезерных работ. На моём производстве стоят старые станки и периодически приходится менять на них детали, а покупка новых обходится очень дорого, поэтому спасает качественная работа специалистов компании Мехсервис и доступная стоимость услуг.
Добросовестная компания. Все наши заказы выполняются в срок и в соответствии с проектами, все материалы имеют высокое качество. Надеемся и дальше работать только с вами и развивать сотрудничество.
Свои обязанности компания выполняет на сто процентов качественно. Уже на протяжении полугода обращаемся для выполнения токарно-фрезерных работ, претензий никаких не имеем.
Надежная компания, рекомендуем к сотрудничеству. Вот уже более трех лет обращаемся для выполнения токарно-фрезерных работ, всегда довольны обслуживанием и результатом.
Надёжная компания с ответственным подходом к работе, клиентов здесь уважают. Периодически заказываю токарно-фрезерные работы. Несмотря на сложность узлов, работа выполняется с высокой точностью и в соответствии с чертежами.
Уже даже не помню сколько мы сотрудничаем, но долго. Регулярно заказываем тут токорно-фрезерные работы. Всегда все качественно делают и в срок. Цена более чем меня устраивает.
Уже не первый раз заказываем детали для своего производства. Гибкая ценовая политика, высокая точность при изготовлении, разработка чертежей. Заказы выполняются в оговоренный срок, сотрудничеством довольные
Обращались в компанию Мехсервис несколько раз для выполнения токарно-фрезерных работ, претензий к выполнению или обслуживанию нет никаких. Все точно в сроки.
С компанией Мехсервис сотрудничаем уже на протяжении полугода, сотрудничеством очень довольны. Обращаемся для выполнения токарно-фрезерных работ, претензий к работе никаких нет.
Ничего плохого о компании Мехсервис сказать не могу, поскольку они полностью выполняют взятые на себя обязательства. За всё время взаимодействия ещё ни разу не было брака в изготовленных деталях.
Уже достаточно продолжительное время сотрудничаем с компанией Мехсервис и решили оставить свой отзыв. Заказываем у них разработку чертежей на детали. Спасибо вам за профессиональную работу!
Обращаемся сюда довольно часто, заказываем у ребят токарно-фрезерные работы, всегда работу выполнят в срок и по цене нормально получается не так дорого как у других предприятий.
Наша компания уже как пол года сотрудничает с данными ребятами. Для нас самое важное, это то, что ребята все наши задачи выполняют в обещанные сроки, ну и к качеству выполнений никаких притензий нет.
За всё время сотрудничества у нас нет каких либо претензий к данной организации. В основном заказываем фрезерную обработку деталей по нашим чертежам. Всё делают качественно, сроки изготовления не нарушают.
На протяжении нескольких лет заказываем в данной компании токарно-фрезерные работы. Хотелось бы отметить, что все работы выполняются точно в срок и без задержек, а цены за услуги доступные. Нас все устраивает.
Уже давно сотрудничаем с ними, постоянно заказываем токарно-фрезерные работы. По качеству выполнения все полностью устраивает. Цены за услуги адекватные. Будем и дальше работать.
Обращаюсь сюда от лица нашего предприятия, хорошая организация и всегда все сделают в срок. Делаем здесь плазменную резку метала, дешевле места не найти, поэтому и обращаемся именно сюда.
Обращаемся в компанию регулярно, когда требуется заказать детали по индивидуальным чертежам. Всегда качественная консультация и адекватные сроки изготовления. Цена приемлемая и нас вполне устраивает.
Заказывал здесь не так давно обработку металла для своей фирмы, довольно оперативно справилась со своей работой. Сегодня уже забрали обработанный материал, по цене нормально не так дорого!
Заказываю шлифовку металла в этой компании на протяжении последних четырех месяцев. К работе подходят ответственно, по срокам не затягивают.
Сотрудничаем с этой компанией по вопросу плазменной резки. Расценки устраивают вполне, заказы всегда вовремя выполняют. Нареканий у нас точно нет никаких, рады сотрудничать
Регулярно пользуемся услугами компании по изготовлению и ремонту деталей для нужд нашего производственного предприятия. Качество всегда высокое, сроки соблюдают безукоризненно!
Производственная компания Мехсервис на карте