8 (831) 414-19-308 (831) 414-19... — показать

8 (831) 414-19-308 (831) 414-19... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-19-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 52
Район: Советский

Про «"Мейк Ми Хэппи на Гагарина", магазин для взрослых»

Интим-магазин Мейк Ми Хэппи — это большой выбор товаров для взрослых, оперативная доставка, приятные цены, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю!

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про "Мейк Ми Хэппи на Гагарина", магазин для взрослых (4)

Долго выбирала игрушку, которая точно подойдет, выбрала для себя Вивайб синк, стоит недешево, но, как оказалось, стоит своих денег. Была почти во всех магазинах, купила тут, потому что было дешевле. Спасибо девушке, продавцу, за подробный рассказ про ту игрушку. Покупкой довольна, приду еще)))
"Мейк Ми Хэппи на Гагарина", магазин для взрослых
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Хороший магазин. Делал заказ в этом магазине на немалые суммы с доставкой в другой город. При полной предоплате заказа - доставка курьером бесплатно. Из бонусов - дали карту с 10% скидкой. Вежливый менеджер, доставка примерно в течении недели. В общем рекомендую.
"Мейк Ми Хэппи на Гагарина", магазин для взрослых
Александр, спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Ждем новых заказов )
Большое спасибо хочется сказать сотрудникам данного магазина!!! Очень приветливо и с понимание отнеслись к выбору товара. На все вопросы доступно и раскрыто ответили. Помогли определиться и оформить доставку! Еще раз Спасибо!!! :)
"Мейк Ми Хэппи на Гагарина", магазин для взрослых
Спасибо за отзыв. Мы рады, что сервис магазина пришелся вам по душе.
Часто заказываю в этом магазине бельё и духи, выбор очень хороший, цены так же меня устраивают!
"Мейк Ми Хэппи на Гагарина", магазин для взрослых
Елена, благодарим за положительную оценку работы нашего магазина! Будем рады снова видеть Вас.

Кстати, у нас сейчас проходит акция по женскому белью http://www.makemehappy.ru/shop/womanlinen.html. На второй комплект белья в чеке, скидка 30%.
"Мейк Ми Хэппи на Гагарина", магазин для взрослых на карте
Обед супергероя