8 (831) 253-72-10 8 (831) 253-72... — показать

Отзывы о компании Милавица, Сеть Магазинов Сеть

8 (831) 253-72-10 8 (831) 253-72... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Бурденко, д 10

Отзывы про Милавица, Сеть Магазинов (12)

4.6
отличные модели и по качеству в том числе. Цены сказка. Консультанты молодцы, и видно что опытные, на глаз сразу определили размер
Раньше это был изысканный магазин с не менее изысканным бельем. Сейчас же просто обычное белье с супер завышенными ценами. Пропало желание туда ходить...
Мне очень нравится данная марка белья - всегда можно подобрать модели даже на нестандартную фигуру! В ассортименте магазина есть и недорогие модельки, есть и более красивые и дорогие. Очень нравятся продавцы в данном магазине - всегда очень вежливые, все воспитанные и грамотные! Помогают определиться с размером, моделью и даже цветом-фасоном. Всегда с удовольствием сюда прихожу и почти никогда не ухожу без покупки!
Очень известная марка женского нижнего белья. Известность ее вполне оправдана. Качество вещей здесь очень хорошее. Мне нравится. Цены как и во многих магазинах не специализирующихся только на нижнем белье, ну может чуть чуть в милавице больше. Очень красивое и качественное белье. Очень хороший подарок для любой женщины. Есть подарочные сертификаты. Магазинов милавица по городу очень много. Ассортимент в них тоже большой, поэтому каждая барышня найдет для себя то, что ее душе угодно. Всем советую!не пожалеете.
Думаю многие женщины слышали об этой марке. магазинов по городу достаточно,чтобы съездить и порадовать себя каким нибудь купальником на лето или красивым нижнем бельем. Ассортимент хороший, размер можно найти любой. Продавцы услужливые,вежливые.
Цены от среднего до высокого.
Очень хорошо,что есть интернет магазин, всегда можно выбрать то что понравилось до поездки в магазин.
мне очень нравится этот магазин.продавцы всегда вежливы,приветливы.всегда готовы помочь сделать выбор.особенно приятно,то что цены достаточно реальны.не смотря на то что на витринах представлены достаточно дорогие комплекты при обращении к продавцу можно приобрести приличный комплект нижнего белья пределах 1000 руб.ну а если проходит какая либо акция.то это вообще праздник.так же очень приятно то что можно сделать подарки своим любимым в виде подарочных сертификатов на любую сумму.это очень удобно.даришь человеку сертификат и он сам выбирает себе подарок.помимо нижнего белья так же представлены трикотажные изделия.пижамы и различные кофточки.приличную кофточку можно приобрести всего лишь за 600 руб.я считаю это недорого по нашему времени.
Зашла я в этот магазин, когда искала бюстгальтер для кормления. То что я видела в других магазинах, меня вобще не устраивало, все какое то неудобное и не красивое, а для меня это было важно. Здесь же мне сразу помогли консультанты и прелдожили 3 модели, причем разной ценовой категории от 500 до 1500 руб. Что меня сразу порадовпло, это то что белье было красивое, а когда я померила, то поняла, что оно еще и невероятно удобное. Ушла я оттуда с покупкой и довольная.
Как любой женщине и мне хочется быть красивой и чувствовать комфорт. Задалась целью купить красивое и удобное белье. Обошла весь торговый центр и к своему удивлению именно в милавице самый большой ассортимент. Очень приятные продавцы, подбежали, начали помогать советами по выбору моделей. На старые модели скидка, но они уже достаточно подтрёпанного вида. Каждые пару минут подходят, интересуются не нужна ли помощь. Сами советуют по размеру и модели. Для меня очень было приятно. Со стороны бывают лучше видны недостатки. Купила комплект из новой коллекции, со скидкой по карте за 4 тыс руб. Не дешево, но уж очень мне оказался по душе, да и смотрится шикарно. Упаковали в красивую коробочку и бумажный пакетик.
Очень люблю данную марку нижнего белья. Качество просто отличное! Ценник не дешевый, в среднем бюстик обойдется в 1000-2000р, а трусики рублей в 400. Почти все модели данной марки сидят идеально, очень удобное и красивейшее белье. Конечно есть более бюджетные магазины нижнего белья (например я люблю нижнее белье в магазине Аnn, оно чтоб красиво одеть и в ближайшее время с тебя красиво сняли ;) ), но в нем никогда не почувствуешь себя также удобно как в белье магазина милавица. Обслуживание магазина Автозаводского района, в котором я живу, оставляет желать лучшего. Отдел в меге по обслуживанию значительно лучше.
Здесь ты точно заплатишь за качество и будешь носить долго.Именно поэтому белье покупаю тут.Но вот с купальником мне не повезло.В первый же летний сезон изменил цвет.Обслуживание отличное,подберут,посоветуют,продавцам 5+.Есть скидочные карты,мелочь,но тоже приятно.
Магазины с большим выбором нижнего белья, домашнего трикотажа и купальников. Продавцы всегда подберут нужный размер и помогут с выбором модели. Цены также разнообразны, Милавица по-дороже, Авелин - дешевле, но и модели по-проще.
Очень нравится обслуживание в магазинах этой марки. Продавцы не навязывают свои услуги, но и не игнорируют ни одного покупателя - ко всем находят подход. А вот ассортимент белья разочаровал - все очень однообразно и, честно говоря, скучновато.
Милавица, Сеть Магазинов на карте