8 (831) 259-70-038 (831) 259-70... — показать

МИНИПРАЧЕЧНАЯ НА Молодежном ИП Веткина С.В.

8 (831) 259-70-038 (831) 259-70... — показать
+7 831 259-...+7 831 259-70-03 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 31/4
Бизнес центр: Радиусный

Про «МИНИПРАЧЕЧНАЯ НА Молодежном ИП Веткина С.В.»

индивидуальная стирка столового, постельного белья, одежды, штор и гардинно-тюлевых изделий любой сложности;
подкрахмаливание изделий;
аквачистка курток, пуховиков, одеял, покрывал, подушек;
химчистка одежды;
услуги по ежедневной доставке готовых заказов клиентам;

Тип мастерской 1

Отзывы про МИНИПРАЧЕЧНАЯ НА Молодежном ИП Веткина С.В. (3)

Пользуюсь услугами этой прачечной давно, т.к. живу рядом. Стирка белья отличная, белье всегда вкусно благоухает , ткань становится мягкой, а цвета после стирки еще ярче и выразительнее.
Отдавала недавно стирать в аквачистку свой пуховик. Все чистенько, словно новый, все застарелые пятна отстирались. Цены вполне демократичные.
Я довольна как оказываются услуги в нашей прачечной. За вещи, сданные в нее я вполне спокойна, знаю , что все будет на высшем уровне. Советую всем воспользоваться услугами МИНИПРАЧЕЧНОЙ на Молодежном. Не пожалеете!Оценка 5+
Услугами прачечной пользуемся постоянно, стираем махровые полотенца и постельное личное белье. Всегда очень довольны качеством стирки и обслуживанием. Услуги выполняются великолепно, вещи очень чистые с приятным благоухающим ароматом. Добрый и приветливый персонал.Очень довольны.Оценка 5+. Советую всем своим знакомым эту чудо-прачечную.
Прачечная находится в элитном микрорайоне на пр-те Молодежном около Автозаводского парка в 17-этажных домах.
Здесь новое современное оборудование, стиральные машины загрузки от 6 до 25 кг. Все оборудование в т.ч. гладильное и сушильное марки Electrolux. При стирке белья применяется высококачественная жидкая химия марки ЭКОЛАБ.

Кроме обычной стирки с качественными моющими средствами, применяется новая технология аквачистки.

Изделия после аквачистки выходят более чистыми, свежими, приятными в сравнении с любым процессом чистки в органических растворителях.

Сроки выполнения работ на усмотрение Клиента. Количество сдаваемого белья не зависит от объема. Очень привлекательные цены для корпоративных Клиентов (организаций).
МИНИПРАЧЕЧНАЯ НА Молодежном ИП Веткина С.В. на карте