8 (831) 435-31-208 (831) 435-31... — показать

Министерство здравоохранения Нижегородской области

8 (831) 435-31-208 (831) 435-31... — показать
+7 831 435-...+7 831 435-31-20 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 7

Про «Министерство здравоохранения Нижегородской области»

Министерство здравоохранения Нижегородской области занимается защитой прав человека в сфере охраны здоровья. Здесь вы сможете решить любые вопросы, связанные со здравоохранением. Сюда обращаются люди за оказанием квалифицированной и качественной медицинской помощи. Данная организация осуществляет контроль за государственными и частными клиниками. Зайдя на сайт этого министерства, вы сможете узнать много полезной информации, записаться на прием ко врачу, оставить свой отзыв о качестве медицинских услуг. Для граждан всегда работает телефон горячей линии. Работает Министерство здравоохранения Нижегородской области каждый будний день.

Отзывы про Министерство здравоохранения Нижегородской области (29)

Большое спасибо бригаде скорой помощи г. Дзержинска Несмеяновой А.Г и Ковалевой Е.В которые спасли жену при жестком инфаркте 22.03.20 Очень оперативно и грамотно поставили диагноз. Проделали необходимое процедуры на дому и доставили в стационар очень своевременно.Здоровья и благополучия этим работникам
С глубоким уважением к Вам обращается пациентка Керенская Вера Васильевна, которая лечилась в урологическом отделении больницы №30 (Московского района, г. Н. Новгорода). От лица всех пациентов выражаем глубокую благодарность гл. врачу Романову Ивану Николаевичу, зав. урологическим отделением Волкову Дмитрию Юрьевичу, леч. врачу Кураеву Дмитрию Владимировичу, врачу Цикунову Андрею Владимировичу, старшей медсестре Кулаковой Надежде Михайловне, процедурной медсестре Емельяновой Ирине Николаевне, палатной медсестре Волковой Татьяне и всему обслуживающему персоналу больницы №30 (ул. Березовская, 85А) за теплое душевное отношение к больным, за высокий уровень профессионализма, за первоклассный выбор формы лечения, за своевременное выявление причины заболевания и облегчение состояния больного. Желаем коллективу быть всегда такой же слаженной, профессиональной командой, чтобы финансирование со стороны города было всегда систематическим, и чтобы ваш труд всегда оценивался и оплачивался по достоинству!
29.12.2019г около 21:45 в Автозаводском р-не г. Н. Новгорода, ул. Раевского, 3 вызывала Скорую помощь в связи с тем, что я гипотоник, а у меня очень резко и высоко поднялось давление. Хочу выразить огромную благодарность доктору Скорой помощи с качественным подходом к своей работе и человеческим отношением к пациенту. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким квалифицированным врачом. Побольше бы таких. К сожалению, не знаю его фамилии, слышала только, что фельдшер назвал его Алексей. Алексей, спасибо вам огромное!!!
Были на приеме с сыном в Нижегородской областной детской клинической больницы на Ванеева д.211 у офтальмолога.Врач выписала препарат,сказав ,что рецепт можем получить по месту жительства у своего участкового педиатра. придя на прием к своему врачу,показав направление на рецепт,услышали высказывание,что она нам ничего не обязана выписывать,пусть выписывают офтальмологи..что нам делать в такой ситуации?врача которая нам отказала зовут Журавлева Наталья Анатольевна.работает по адресу: Г.Бор п.Неклюдово ул.Вокзальная 101.
Почему меня не записали на приём анколога в поликлинику на Деловой. Велели прочитать направление от врача а я не одной буквы разобрать не смогла.
Я Седова Любовь Ивановна хочу выразить свою благодарность врачу Стоматологической поликлиники Приокского филиала ГАУЗ НО"ОСП" Крупновой Татьяне Юрьевне! За высокий профессионализм, хорошее и внимательное отношение к пациентам. Неоднократно приходилось обращаться к этому врачу и каждый раз она добросовестно выполняла свою работу. Огромное спасибо ВАМ!!!
На каком основании в 13й больнице Автозаводского района ввели запрет о посещении пациентов детям до 14 лет? Обращаясь в администрацию больницы кроме хамских ответов я ничего не услышала. Зам гвврача говорил, что это на время карантина, старшая медсестра говорила что даже вне карантина тоже запрет, но причину не сказала, предложила оставить ребёнка у неё в кабинете, и сказала, что вообще-то нормальные родители детей дома оставляют. Со слов охранника "потому что пациенты пожаловались на то что дети шумят". Что за абсурд?
Здравствуйте! Хочу узнать, как, в детскую поликлинику 32 на адмирала Макарова взяли новую заведующию?!!! Эта женщина, выписала меня с ребёнком с температурой 37,3, сказав, что это после инкубационный переуд, у нас был бронхит. Спустя пару дней, нас кладут в больницу с температурой 39,5, 39! А перед тем как нам просить больничный продлить, к нам пришла врач, не участковая, какая-то, и сказала, что горло у ребёнка розовое, но больничный мне не нужен, температура ерунда! Как таких "врачей" взяли на работу??? Буду писать в прокуратуру!
Хочу выразить сердечную и искреннюю благодарность врачу офтальмологу лазерного центра Николаевой Екатерине Викторовне!!!За высочайший профессионализм, чуткое и сверхвнимательное отношение на жалобы пациента с выявлением точного диагноза , доброту и деликатность!Доктор от БОГА и для людей , которому не страшно доверить своё здоровье!!! На все беспокоящиеся симптомы ответить тактично , с улыбкой и доброжелательностью и назначит индивидуальное лечение, успокоит , разъяснит !!!Слава БОГУ , что в Нижнем Новгороде есть такой замечательный доктор!!!Очень бы хотелось больше таких врачей!!!Низкий вам поклон Екатерина Викторовна, за светлую голову и золотые руки , за душевную теплоту к пациенту в вашем нелегком труде, здоровья вам и дальнейшего процветания!!!Всем нуждающимся в помощи , рекомендую этого доктора!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу урологического отделения больницы N13 Мингалеву Александру Викторовичу. Всегда внимателен,доброжелателен,деликатен. Врач от бога и для людей, которому не страшно доверять свое здоровье .Грамотная программа лечения и выбор лучшего варианта,индивидуальный подход позволяет достигать хороших результатов.Ни одна жалоба пациента не останется без внимания. Слава богу что в Нижнем Новгороде есть такой замечательный врач.Спасибо за ваш нелегкий труд, вашу доброту,такт и чуткое отношение к пациентам.
Кому-нибудь приходили такие ответы из министерства здравоохранения?Дело в том, что я не делала маммографию , и по этому вопросу не обращалась. Может ответы из министерства даются автоматом? Министр, к вам вопрос.
С огромным уважением хочется высказаться о молодых и перспективных врачах больницы 29 города Н.Новгорода . Стрелкова Дарья Александровна-акушер-гинеколог и Джикидзе Ирина Юзаевна - анестезиолог-реаниматолог провели 06.08.2018г. операцию по раздельно-диагностическому выскабливанию , после которой у меня вернулась вера к врачам. Ранее , в 2016 , мне была сделана аналогичная операция проводимая в роддоме 5 . Всё прошло , практически , на живую ( не смогли попасть в вену и сделали укол, ,неизвестно чего , в шейку ) я чувствовала всю боль . Даже по прошествии 2-х лет , эта боль не стёрлась из памяти , и в 29-ю больницу я шла как на казнь . Но психологически-грамотный подход и слова утешения этих молодых девушек , этих милых врачей вернул мне веру и безбоязненность в проведении операции . После наркоза моя душа просто пела ( и я сама ). Ничего не болело , наркоз прошёл быстро и без последствий. Слова благодарности хочется говорить вновь и вновь т.к и в последующие дни , не смотря на большое число поступающих пациенток , внимание врачей к моей скромной персоне было практически до выписки. Низкий поклон и здоровья им самим . Они нас чувствуют , а это много важит . И вообще благодарю весь персонал больницы. Всё чисто , никаких посторонних запахов,просторно и свежо . Хорошая больница и Замечательные Люди!!!Спасибо.
Мы - Леутина В.И.,Тихонова О.Г.,Шорова Н.В.,Жебрун И.Н.. очень рады,что волею судьбы попали в 1ое хирургическое отделение Городской больницы №30,где под руководством Шахова Александра Владимировича работает профессиональный,доброжелательный коллектив врачей и среднего и младшего мед.персонала. Александр Владимирович - хирургу от Бога,настоящий профессионал! Спокойный,грамотный,уверенный,внимательный Человек! Низкий поклон Вам и Вашей команде за ваш нелёгкий труд,за грамотное и чуткое отношение к пациентам,за Ваши добрые сердца и золотые руки! СПАСИБО Вам всем большое!!!
Очень хочется писать только положительные отзывы. Увы! Вянваре 2012 года в 12 Нижегородской больнице в гематологическом отделении умерла моя дочка Яковлева Ульяна, умерла от ишемического инфаркта, который бал обнаружен патологоанатомом. При жизни Ульяны так же не была обнаружена тромбоэмболия. При жизни Ульяны я обращалась за помощью к государству, мои обращения оседали в министерстве здравоохранения по Нижегородской области. После смерти Ульяны, должностные лица министерства стали активно отвечать на любую мою глупость, что наводит на очень грустные мысли и ввергает в тяжелейшее уныние. Например на мои претензии к КМН Муравьеву о том, что он не имел ни права, ни навыка ни документа, разрешающего ему проводить люмбальную пункцию (которую сам и назначил), должностные лица министерства ответили мне примерно так " он был обязан, по должностной инструкции)
Огромная благодарность за чуткое отношение, внимательность, заботу, профессионализм и преданность своему делу врачу ортопеду-травматологу ГКБ 7, заведующему отделением травматологии Маркелову Илье Александровичу! Неоднократно приходилось обращаться к этому Врачу и всегда с душевной теплотой и спокойствием проблемы решались. Так же огроменнейшая благодарность всем врачам, с которыми приходилось встречаться: Большакову Руслану Владимировичу, Рыжкову Александру Михайловичу. Спасибо Вам добрые люди. Пусть у вас все в жизни сложится, крепкого здоровья Вам и вашим близким. Хорошего финансирования Всей больницы, современной аппаратуры побольше, чтобы Вы все могли делать сами (особенно суставы)!!!
Хочу выразить благодарность врачу педиатру, зав. 1 педиатрическим отделением поликлиники № 48 Ивановой Ларисе Владимировне, которая добросовестно выполняет свою работу. Этот человек всегда поддержит добрым словом и подскажет в любой ситуации, подробно ответив на все интересующиеся вопросы. Низкий поклон. С Уважением к Вашей заботе о наших детях Железнякова Марина
Хочу поблагодарить весь медперсонал больницы 21 Нижнего Новгорода за получение пациентам квалифицированной медицинской помощи.18 11 2017 попав в эту больницу на скорой ,мне было оказано должное внимание от приемного покоя до операционной.Хотелось бы отметить работу лечещего врача Польща Натальи Генадьевны, профессионала своего дела и желание помочь своим пациентам.Вежливая, всегда подскажет и поддержит в любой ситуации.Операцию, не смотря на сложность, провела великолепно.Спасибо ей за своевременную оказанную помощь.Побольше , бы таких врачей .Также хочется отметить хорошую работу медперсонала 1 генекологического отделения во главе заведующей Туруткиной Н.В.
Хочу оставить отзыв и выразить искреннее восхищение заведующей детским отделением 39 больницы Канавинского района Ольгой Юрьевной и врачом Мариной Николаевной Они не только профессионалы своего дела, но и люди с большой буквы. Как бережно и заботливо они относятся к детям, оказавшимся без попечения родителей. Все детишки проходят полное обследование и при необходимости получают лечение. Беспокоятся Ольга Юрьевна и Марина Николаевна и о их дальнейшей судьбе. Под стать им и все сотрудники данного отделения. Равнодушных нет. Чистота и порядок в отделении выше всяких похвал.
Выражаю огромную благодарность докторам травмалогического отделения областной больницы им.Семашко, заведующему отделением Красильникову Артему Михайловичу - строгому, но справедливому , лечащему доктору Киселеву Артуру Ринатовичу - внимательному, заботливому, грамотному, и всему персоналу за профессионально и качественно оказанную помощь мне в установлении диагноза, оперативном вмешательстве и после операционном уходе - с травмой пальца руки находилась в стационаре с 25сентября по 2октября 2017г. Приятно удивлена, что при большом потоке пациентов персонал уделяет внимание каждому, заботливы и терпеливы. Благодарных вам пациентов, огромных достижений, процветания и достойного развития!
Хочется выразить огромную благодарность работникам нижегородской 33 больницы! Замечательные люди, специалисты высокого класса! Особенно хотелось бы отметить заведующую неврологическим отделением Ливенцеву А.В. лечащего врача Сердюкову Е.А. и заведующего отделением реанимации Макарова К.В.! Огромное ВАМ спасибо за чуткое отношение к своим пациентам, а главное за квалифицированную помощь!

Министерство здравоохранения Нижегородской области находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 7.

Министерство здравоохранения Нижегородской области на карте