8 (831) 295-82-198 (831) 295-82... — показать

Млада на проспекте Ленина

8 (831) 295-82-198 (831) 295-82... — показать
+7 831 295-...+7 831 295-82-19 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 98А

Про «Млада на проспекте Ленина»

Свадебный салон Mлада дарит ожившую сказку своим клиентам, предоставляя все самое-самое лучшее! В свадебном салоне отобраны самые качественные, изысканные, удобные, элегантные платья и свадебные аксессуары. Квалифицированные продавцы-консультанты уделят Вам ровно столько времени и внимания, сколько Вы потребуете, помогут создать Вам неповторимый образ!
Мы делаем всё возможное и невозможное, чтобы каждая невеста, пришедшая к нам, осталась довольна своим выбором. Мы в салоне Mлада прекрасно знаем, как важно для невесты быть удивительной и неповторимой в свой особенный день. Наша цель – чтобы мечты наших милых невест сбывались, чтобы они могли прочитать в глазах своего избранника и родных искреннее восхищение и радость.
В нашем салоне мы оденем к Вашему торжеству и маму и подружек невесты. И не только. Салон предлагает хороший выбор коктейльных нарядов, вечерних платьев и для выпускного бала от ведущих европейских дизайнеров.
Цены на коллекции в свадебном салоне Mлада удовлетворят как солидного клиента, так и возможности скромного покупателя. Руководство Компании постоянно идет навстречу покупателям, внедряет современные формы обслуживания, всевозможные акции и спецпредложения, что в результате делает предлагаемую нами красоту доступной каждому клиенту

Отзывы про Млада на проспекте Ленина (1)

Свое свадебное платье я покупала здесь. Узнала я об этом салоне от сестры, которая пригласила меня помочь ей выбрать там платье, и мне там так понравилось, что решила когда у меня будет свадьба, то я приду сюда. Так вобщем и получилось. Сразу хочу сказать, что в этот салон надо заранее записываться, и это время консультанты будут заниматься только вами. Выбор платьев там просто огромный, я даже немного растерялась от этого многообразия, но девочки мне помогли и подобрали такое платье, котрое я хотела и украшения к нему, да еще и скидку сделали.
Млада на проспекте Ленина на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни