8 (930) 716-41-38 8 (930) 716-41... — показать

Многопрофильная клиника Л-Мед - отзывы

8 (930) 716-41-38 8 (930) 716-41... — показать
+7 930 716-... +7 930 716-41-38 ещё
г Нижний Новгород, ул Пролетарская, д 10А

Про «Многопрофильная клиника Л-Мед»

Многопрофильная клиника "Л-Мед" предлагает широкий перечень медицинских услуг для населения. Здесь вас встретят добрые, внимательные доктора с большим опытом работы и соответствующим образованием. Вам предложат пройти диагностику и лечение.

Медицинский центр "Л-Мед" предлагает посетить узких специалистов. При первых симптомах недомогания обращайтесь в центр "Л-Мед". Здесь вам помогут избавиться от боли и вернут к полноценной жизни.

Медицинский центр "Л-Мед" - это инновационное оборудование, передовые методики диагностики и лечения, а также доброе, участливое отношение к пациентам. Медицинский центр "Л-Мед" предлагает произвести предварительную запись на прием, прежде чем посетить врача. Так вы сможете избежать долгого ожидания приема специалиста, сэкономите время и нервы.

Медицинский центр "Л-Мед" - ваш путь к полноценной насыщенной яркими красками жизни. Не откладывайте визит к доктору, ведь болезнь может начать прогрессировать и лечение может быть затруднено.

Многопрофильная клиника "Л-Мед" ждет вас.

Отзывы про Многопрофильная клиника Л-Мед (5)

Мне понравилось обслуживание, качество работы персонала, удобное расположение клиники и приемлемые цены. Также я осталась довольна приемом врача Романа Вадимовича Половникова.
Консультацией дерматолога очень довольна, к сожалению, ее имя не помню, очень стройная блондинка. Мне понравилось отношение доктора. Несмотря на мое опоздание вся информация была донесена в полном объеме вежливо и спокойно. В специалисте чувствуется опыт, все было хорошо..
Я посещаю данную клинику по необходимости, осталась довольна приемом терапевта. Она дала рекомендации не только касаемо моей проблемы, но и ответила на другие вопросы и провела консультацию по ним, отличный специалист.
Я был впервые в этой клинике, на приёме у лимфолога. Сам приём нормально происходил, меня выслушали внимательно, ответили на мои вопросы, дали ценные советы. Думаю, что буду еще посещать данную клинику.
Приятно приходить к таким специалистам, уютная Клиника,доброжелательный персонал,я нашла свою клинику. Спасибо ,Олег Николаевич,спасибо -клиника «Л- Мед.
Многопрофильная клиника Л-Мед на карте