8 (831) 277-52-848 (831) 277-52... — показать

+7 831 277-...+7 831 277-52-84 ещё
г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
Вт: 24 часа

Про «Мон плезир»

Сауна в Нижнем Новгороде Mon Plaisir  – это место, где не только можно отлично отдохнуть, воспользовавшись базовыми и дополнительными услугами, которые мы предлагаем, но и провести время с пользой для здоровья.

Основные услуги Mon Plaisir:

финская парная;

турецкий хаммам;

бассейн;

СПА;

массаж.

Все помещения сауны оборудованы по последнему слову техники, имеют привлекательный современный дизайн и большую площадь. У нас вы сможете полностью расслабиться и насладиться прекрасной атмосферой, а также укрепить и даже восстановить здоровье.

В бане 4
мужчинам
Круглосуточно
Wi-Fi
Бильярд

Отзывы про Мон плезир (10)

С подругами праздновали здесь день своего рождения, все понравилось, все безупречно
Хорошо провели время. Попарились от души! Места много полежать даже можно в парной Хорошо здесь отдыхается одним словом, надо приходить сюда чаще
Русскую баньку, конечно, все любят, но иногда хочется лениво отдохнуть без веника погреться в финской сауне! В этой точно вам понравится! В саунах разбираюсь, поэтому рекомендую как для большой компании, так и для поседения небольшой компанией!
Давно в баню не ходил, а тут вдруг решил и не прогадал что пришел именно сюда Администраторы вежливые сама баня чистая, видно, что за чистотой и порядком здесь следят. Мы так хорошо уже давно не отдыхали, это было очень классно Спасибо!
Отличная сауна, но не очень понравился бассейн, можно было сделать лучше. А так, парилка на высоте, приятно что стоит бильярд и что можно покатать шары. Ждите ещё
С девчонками отдыхали в большом номере) сауна отличная, администратор вежливая. нам все очень понравилось.
Не знаю как всем, но мне показалось, что администрация не знает каким должен быть настоящий бильярд. А в целом, все на уровне. Перепробовал много заведений, но это точно вошло в 3 лучших, спасибо
Здравствуйте, отдохнули с мужиками наконец то в нормальной сауне. Приятно провели время. Спасибо администарации
• Сегодня посетили с подругами эту сауну и в восторге. Все чисто,красиво и весьма уютненько. Всем очень понравилось и можем уверенно заявить,что это не последний наш визит. Спасибо большое персоналу за приём!
Обед супергероя

Обед супергероя