8 (831) 283-38-988 (831) 283-38... — показать

Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице Сеть

8 (831) 283-38-988 (831) 283-38... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-38-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 69

Про «Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице»

Монолит – лучший региональный партнер по недвижимости.

Нам доверяют. Безупречная репутация агентов и на рынке больше 20 лет. Компания «Монолит» выступает экспертом по продаже и аренде недвижимости в Нижнем Новгороде и регионах с 1997 года. За это время агентство обрело репутацию надежного партнера для банков, застройщиков и частных клиентов.

Наши филиалы открыты в Москве, Чебоксарах, Дзержинске и Волгограде.

Коллектив агентства насчитывает более 500 опытных агентов, юридическую службу, а также брокеров по ипотечному кредитованию. Каждый сотрудник заинтересован в подборе оптимально комфортных условий сделки, удовлетворяющих всем вашим требованиям. Центр ипотечных программ агентства работает более чем с 20 ведущими банками страны, чтобы подобрать для вас самые выгодные условия жилищного кредитования.

Мы вошли в топ – 15 агентств недвижимости России по выдаче кредитов в 2020 году, победителем VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2020».

Агентство «Монолит» — действующий член Нижегородской Гильдии сертифицированных риелторов, что говорит о надежности компании и высокой квалификации сотрудников.

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице (169)

4.4
Все прошло быстро, успешно! Спасибо за помощь в продаже! Сопровождали на всем пути, своевременно отвечали на возникающие вопросы! В следующий раз опять к вам!
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наша команда всегда готова помочь на всех этапах сделки и предоставить профессиональную консультацию. Рады стараться для Вас!
Провели с помощью данного агентства куплю-продажу. Было довольно много условий с нашей стороны, пожеланий и деталей, которые нам были важны. Ко всем нашим требованиям были внимательны, где-то пришлось идти на компромисс, но все было обсуждаемо. В общем, работой с агентством мы довольны. А учитывая что рассказывают друзья и знакомые, сколько всего происходит. когда ввязываеншься в сделки с недвижимостью - мы вообще молодцы и счастливчики, все это прошло мимо нас.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся предоставлять качественные услуги и профессиональную помощь нашим клиентам. Рады стараться!
Сделка с продажей нашей квартиры прошла успешно, предложили выгодные условия и оперативно нашли покупателей.
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Ирина! Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Обращайтесь к нам ещё, всегда готовы Вам помочь!
Лично меня порадовал индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда специалист был на связи, на все вопросы отвечал и решали оперативно проблемы Это дорогого стоит
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Денис! Спасибо, что поделились своим опытом. Лучший показатель нашей работы — высокая оценка наших клиентов. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Рады стараться для Вас!
Компания, которая знает, как создавать дома, а не просто квартиры! Все сделано в срок, со всеми удобствами. Сотрудники всегда помогали и информировали о любых задержках, так что поводов волноваться не было
Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице
Добрый день, Даниил! Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что Вы довольны сотрудничеством с нашими специалистами! Будем рады видеть Вас снова!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице

Как узнать график работы Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-38-98

Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 69
2 этаж.

Агентство недвижимости Монолит на Большой Покровской улице на карте