8 (915) 946-54-44 8 (915) 946-54... — показать

Отзывы о компании ООО Морозовское лесопромышленное предприятие

8 (915) 946-54-44 8 (915) 946-54... — показать
+7 915 946-... +7 915 946-54-44 ещё

Отзывы про ООО Морозовское лесопромышленное предприятие (6)

Брал вагонку для отделки балкона. С заказом никакой мороки, все оформил прям через сайт, забрал в тот же день со склада.
В апреле брал вагонку, брусок и половую доску. Материал и стоимость рассчитали сразу по телефону, оперативно оформили с частичной предоплатой. Кстати по цене получилось примерно так, как я и посчитал. А я ориентировался на каталог на сайте. Заказ собрали очень шустро, в тот же день получилось приехать и забрать. Материал погрузили быстро, видно, что собирали все четко по списку, ничего не напутали. Материала кстати хватило практически один в один, менеджер молодец, все четко рассчитал, так что излишек вообще небольшой получился.
Не первый раз беру у них пиломатериал. Работают быстро, отгружают ответственно, внимательно. Материал на высшем уровне.
Отличный сервис с быстрой и ответственной доставкой. Материала много, но выбирать удобно, если что есть нормальная консультация. На запрос отвечают быстро, если нужно найти материал, всегда идут на встречу. Второй год берем у них разный пиломатериал, в основном брус, обрезную доску, отделочные материалы. Клиенты довольны, еще никто не жаловался на результат. А это в нашем деле самое главное! Сейчас тяжело найти действительно нормального ответственного поставщика. Мы сотрудничеством с Морозоволес полностью довольны.
Покупали вагонку с имитацией под брус, для отделки дачи. Качеством очень довольны, а главное очень порадовала цена, на порядок ниже, чем у конкурентов.
Рекомендуем, высокое качество, выгодная цена! Отличное качество склейки мебельных щитов и самого материала, проверено не одной изготовленной из данных щитов лестницей. Проверяли разные материалы среди представленных на строительном рынке, данный материал по нашему мнению - лучший.
ООО Морозовское лесопромышленное предприятие на карте