8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 3А
Алые паруса

Про «МТС на проспекте Кораблестроителей»

Салон мобильной связи МТС - проспект Кораблестроителей, д. 3а - Алые паруса. Большой выбор выгодных тарифов для мобильных телефонов, мобильного интернета и домашнего интернета МТС! В салоне связи вы не только выберите себе оператора, но сможете приобрести мобильные телефоны и аксессуары к ним, телевизионную приставку, модем, роутер и многое другое.
Мобильная и фиксированная связь, доступ в Интернет уже давно прочно вошли в потребительскую корзину каждого россиянина. Поэтому, так важно выбрать достойного оператора и выгодные тарифы - все это предоставляет салон мобильной связи МТС.
Ты знаешь, что можешь!

Отзывы про МТС на проспекте Кораблестроителей (4)

3.5
Заказала симку МТС должны были доставить 01.06, в этот день тишина, ни симки не звонка курьера, после долгих дозвонов в службу поддержки выяснилось, что доставку перенесли на 04.01, по каким причинам мне не говорили, в этот день я звонила в поддержку раз 5, меня уверяли, что доставка осуществиться сегодня, что курьер позвонит за час до прихода (хотя нормальные курьеры звонят за день до приходя и согласовывают конкретное время) и угадайте что, НИЧЕГО ни кто не позвонил и не привез симкарту.
МТС отвратительное отношение к клиентам, я потратила 2 дня, прождала этого курьера, который так и не удосужился даже позвонить, поддержка связи с доставщиками не имеет, может только оставить им комментарий.
В МТС БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ, ни кому не советую эту бессовестную компанию.
Покупал здесь телефон сыну. По всем вопросам гарантии работали исправно, без проблем произвели замену кнопок. В плане сервиса вопросов не возникло, а вот связь конечно порой оставляет желать лучшего
Давно пользуюсь услугами этой кампании. На работе тоже корпоративный тариф от МТС. Связь хорошая, можно подобрать любой тариф под любой кошелек. Одно ну просто ужасно злит - Бесконечная рассылка рекламы и супер акций. Эта кампания на первом месте по рассылке спама!!!полностью отключить рассылку не могу, поэтому приходится принимать и удалять лишнюю ненужную информацию.
Хороший салон связи. Здесь всегда приветливое отношение, всегда здороваются, денежку поменяют, если крупная купюра. По площади маленький салон, бывает много народа, но если только оплатить услуги, то можно не стоять в очереди, а воспользоваться терминалом, там их два. Есть выбор телефонов, планшетов, всяких аксессуаров. Связь в принципе устраивает, но есть зоны даже в городе, где связь обрубается. Тарифы тоже устраивают. Нравится, что есть сервис "личный кабинет", где можно управлять своими расходами, услугами, можно посмотреть детализацию счета, появились новые услуги, как мтс деньги, мобильный банкинг, но ими еще не пользовалась.
МТС на проспекте Кораблестроителей на карте