8 (831) 419-20-218 (831) 419-20... — показать

МТС на Большой Печерской улице

8 (831) 419-20-218 (831) 419-20... — показать
+7 831 419-...+7 831 419-20-21 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 5/9

Про «МТС на Большой Печерской улице»

МТС - отрасль телекоммуникаций - направленная для развития ежедневных и бизнес-задач не только каждого человека, но и страны в целом. Все услуги и сервисы, представляющие компанией МТС давно известны и пользуются успехом у каждого россиянина. Это мобильная и фиксированная связь, а также доступ в Интернет в любом уголке страны. МТС расшифровывается как Мобильные ТелеСистемы и является лидером среди других операторов сотовой связи. Главной задачей является то, чтобы каждый клиент компании в полной мере мог воспользоваться возможностями современных технологий мобильной связи, не ограничивая себя в общении.

Отзывы про МТС на Большой Печерской улице (54)

1.6
Безобразная компания.третий дкнь жду монтажников каждый раз меняют время .они считают нас быдлрм, перед которым ни надо извиняться,которым можно хамить.лично я приняла решения ни когда в жизни с ними ни связываться
С 13 января по 31 января 2022 не работает ТВ, на мои заявки одни оговорки , одни обещания что скоро проблема будет решена. Лицевой счет 30105836139 г. Нижний Новгород. Убедительно прошу решить проблему.
Подключайтесь Все к МТС -ценя изменятся через неделю. И ни кто ни чего не знает. ВПЕРЕД ЛОХИ. Я такая же .Обещают одно на деле в разы дороже.
Позор!!! Ноябрь 2020. Пришел мой отец (74 года), попросил обновить WhatsApp. Казалось бы пару секунд, ну помоги нажать на нужную кнопку! Девочка-сотрудник в салоне МТС в магазине Гагаринский (Н.Новгород) назвала цену 540 рублей! Я узнала об этом спустя неделю. Обман пожилых людей. Неужели нет ни грамма совести?
Случайно была обнаружена какая-то левая подписка, от какого-то контент-провайдера ООО ГОЛДЕНГУС ИНТЕРНЕШНЛ, в связи с чем ежедневно с баланса списывалось по 15р. в чей-то карман. Как объяснил оператор, если вы выходите в интернет и у вас на экране смартфона открылось какое нибудь окно, а вы на нем нажали любую кнопку Закрыть/Отмена/крестик, то к вашему лицевому счету может получить доступ любая мошенническая организация. Деньги обратно вы уже никогда не получите, а если подключен автоплатеж, то сразу и не заметите, что со счета деньги утекают.
И совершенно не важно, что ранее вы уже неоднократно устанавливали запрет на подключение любого рода подписки, а так же запрет отправки сообщения на короткие номера, в МТС это совершенно никого не волнует, деньги они вам не отдадут.
Мое мнение: ЕСЛИ КОМПАНИЯ С ЛЕГКОСТЬЮ ДАЕТ ДОСТУП К СЧЕТАМ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ЗНАЧИТ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ПОСОБНИКОМ МОШЕННИКОВ.
Вопрос:
1)Кто вернет мои деньги?
2)Какие конфиденциальные данные передает компания МТС другим компаниям без моего ведома (помимо доступа к списанию денег со счета)?

Частые вопросы про МТС на Большой Печерской улице

МТС на Большой Печерской улице находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 5/9.

МТС на Большой Печерской улице на карте