8 (831) 419-20-218 (831) 419-20... — показать

8 (831) 419-20-218 (831) 419-20... — показать
+7 831 419-...+7 831 419-20-21 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 5/9

Про «МТС»

МТС - отрасль телекоммуникаций - направленная для развития ежедневных и бизнес-задач не только каждого человека, но и страны в целом. Все услуги и сервисы, представляющие компанией МТС давно известны и пользуются успехом у каждого россиянина. Это мобильная и фиксированная связь, а также доступ в Интернет в любом уголке страны. МТС расшифровывается как Мобильные ТелеСистемы и является лидером среди других операторов сотовой связи. Главной задачей является то, чтобы каждый клиент компании в полной мере мог воспользоваться возможностями современных технологий мобильной связи, не ограничивая себя в общении.

Отзывы про МТС (52)

1.7
Подключайтесь Все к МТС -ценя изменятся через неделю. И ни кто ни чего не знает. ВПЕРЕД ЛОХИ. Я такая же .Обещают одно на деле в разы дороже.
Позор!!! Ноябрь 2020. Пришел мой отец (74 года), попросил обновить WhatsApp. Казалось бы пару секунд, ну помоги нажать на нужную кнопку! Девочка-сотрудник в салоне МТС в магазине Гагаринский (Н.Новгород) назвала цену 540 рублей! Я узнала об этом спустя неделю. Обман пожилых людей. Неужели нет ни грамма совести?
Случайно была обнаружена какая-то левая подписка, от какого-то контент-провайдера ООО ГОЛДЕНГУС ИНТЕРНЕШНЛ, в связи с чем ежедневно с баланса списывалось по 15р. в чей-то карман. Как объяснил оператор, если вы выходите в интернет и у вас на экране смартфона открылось какое нибудь окно, а вы на нем нажали любую кнопку Закрыть/Отмена/крестик, то к вашему лицевому счету может получить доступ любая мошенническая организация. Деньги обратно вы уже никогда не получите, а если подключен автоплатеж, то сразу и не заметите, что со счета деньги утекают.
И совершенно не важно, что ранее вы уже неоднократно устанавливали запрет на подключение любого рода подписки, а так же запрет отправки сообщения на короткие номера, в МТС это совершенно никого не волнует, деньги они вам не отдадут.
Мое мнение: ЕСЛИ КОМПАНИЯ С ЛЕГКОСТЬЮ ДАЕТ ДОСТУП К СЧЕТАМ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ЗНАЧИТ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ПОСОБНИКОМ МОШЕННИКОВ.
Вопрос:
1)Кто вернет мои деньги?
2)Какие конфиденциальные данные передает компания МТС другим компаниям без моего ведома (помимо доступа к списанию денег со счета)?
Спасибо МТС за платные входящие. Это же надо додуматься. Заплатить по тарифу, а кто-то из другого региона случайно позвонит и если нет дополнительных денег на счете - лишаешься связи. Негодяи! Внутри МТС по всей России бесплатно. Что врете!!! Деньги за входящие быстро снимают. Валить пора с этой жадной помойки!
Просто ужасный оператор! Непонятные списания средств со счета, постоянное навязывание доп услуг к номеру, да еще и ко всему прочему, отвратительная связь. Ушел от них на другого оператора, ни о чем не жалею!

МТС находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 5/9.