8 (831) 416-16-16 8 (831) 416-16... — показать

Отзывы о компании Муж на час в Канавинском районе

8 (831) 416-16-16 8 (831) 416-16... — показать

Отзывы про Муж на час в Канавинском районе (101)

4.3
Надо было повесить гардину и люстру, мастер пришел вовремя , работу сделал быстро и качественно. рекомендую
Искала сантехника для устранения течи в смывном бачке унитаза с заменой старой арматуры на новую. Остановилась на фирме "Муж на час"
из-за приемлемой цены и оформления договора с гарантией на полгода. Очень благодарна мастеру - сантехнику Николаю, который сразу связался со мной по телефону, приехал в удобное для меня время, быстро и профессионально произвел замену арматуры в смывном бачке, не смотря на возникшие проблемы при демонтаже старой арматуры, был очень вежлив и доброжелателен. Дополнительные непредвиденные работы не повлияли на стоимость, озвученную менеджером по телефону. Спасибо большое фирме "Муж на час", что оправдала мои ожидания, направила опытного и квалифицированного специалиста.
Делал разводку труб. Мастер из конторы -Сергей. Профессионал. Работал быстро и четко.Сразу видно профессионала.Цена меня привлекла. Выбирал по цене.Да и опять же контора, спросить есть с кого потом
Я заказывала ремонт в квартире. Сделали неплохо. Особых претензий у меня не возникло. Сделали в срок.Все общались, прораб Вадим очень понравился. Основательный такой, опытный. Все вопросы решал сам, быстро. Цены очень приемлемы. Я боялась, что начнут потом говорить,вот еще цена увеличится, т.к.какие-то работы еще нужны. Но - нет. Все прошло по смете и по документам, как и было оговорено. Конечно, идеальным ремонт не может быть. Были моменты,конечно. Но все решили.
Вызывала сантехника. Все нормально. Работу сделал. Цена устроила. До этого пыталась вызвать частника,он заломил цену раза в 3 выше.
Подсоединял стиральную машину. Вызвал на выходной. На воскресенье. Пришел сантехник. Сделал все. Спасибо. Все хорошо.Цена ниже,чем предлагали в магазине (где покупали)
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Приятно знать, что Вам все понравилось. Обращайтесь. Всегда поможем
Иногда вызываю эту фирму. Пару раз в год. Всегда все устраивает. Видела нескольких мастеров (которые ко мне приходили). Обычные люди. Работу свою выполняют. Претензий у меня нет. Последний раз ремонтировали мне стиралку. ВСе хорошо.
Сотрудники компании «Муж на час» оказались людьми с высокой степенью стрессоустойчивости ,за что им отдельное спасибо!готовыми признавать ошибки и находить общий язык с клиентами, что для репутации фирмы является огромным плюсом!
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Для нас очень важно . что все вопросы и недопонимания были улажены и был найден способ решения недавней ситуации. Благодарим Вас за терпение и понимание. Нам было приятно с Вами работать и общаться.
"Муж на час" - это ужас ужасный! Обратилась в середине июля, договор в итоге с 01.08 по 02.09, ну ладно, думаю, две недели июля подожду, по факту материал начали завозить только 6 августа, а это еще плюс неделя. Погода стояла дождливая, в результате чего стены сохли долго, но уговор с прорабом был: за это время делать другие сопутствующие по смете работы. Сегодня 7.09, а ремонт ещё идёт и конца не видно! Родной муж из-за ремонта уехал жить на дачу, а скоро холода, ему там что, ещё полгода куковать пока ремонт доделают?! Сменили первого мастера, при большом объёме работ уходил уже днём, типа, стены не сохнут-делать больше нечего! Плюсом, оказалось трудно ему работать с гипсокартоном, попутно расколол напольную плитку, сказал, что так и было!)) а трещины-то видно, что идут от его саморезов. Пришёл второй мастер, хотя изначально думала будет хотя бы двое, чтобы быстрее дело пошло. Второй начал обои клеить, все ок и даже супер, звонил, советовался. Как дело дошло до дорогущих фотообоев (5 тыс. отвалила), взял и сделал сам!!! Я даже не знала о его планах, думала будет в 1 комнате плинтусы ставить, т.к. все остальное было уже сделано. Обои называются «Цветочная арка», в результате ни арки, ни нормальной стены, плюс, сверху ещё и зазор на 10 см. оставил! Хоть бы позвонил, гад, прорабу или клиенту, если своих мозгов не хватило, как надо наклеить! Зато все это время стонал, что не может работать, типа материала нет, а то что стенку оклеил, клей значит был ещё старый, а новый клей как лежал в упаковке так и лежит! Назаказывали подложки для ламината, как стояла в 3( !)рулонах, так и стоит,а там от силы запасной только один нужен был и куда мне его сейчас, идти на рынок продавать??? панели докупила, как лежали, так и лежат, плинтусы там же! а делать нечего!!! Материала же нет! А накануне мастер решил- таки панели клеить на стену в ванной, так наклеил жидкими гвоздями прямо на все неровности, вместо того, чтобы их перфоратором сколоть; тебя зачем нанимали-то? - я так и сама могу наклеить! Прораб то ли не видел, то ли пожалел несчастного. Про мусор вообще отдельная история. Все инструменты у мастера складывались в виде завалов, но под ними оказывался хороший материал, который можно использовать для дальнейшего ремонта! Понятно, он же не свои кровные тратил, плевать, пусть валяются! Разгребала все воскресенье сама, достало уже, так нашла там ещё и ёршик от туалета, сломанный! В общем, товарищи, делайте выводы.
Отвратительная компания с отвратительными "мастерами".
7.03 Вызвали мастера для переноса выключателя и прокладывания кабеля по каналу от выключателя до будущего светильника и подключения его к сети питания. Так же необходимо было заделать место вытяжки на кухне.
Мастер приехал в тот же день, и "выполнил" работу.
Необходимо было перенести выключатель на 15 сантиметров ниже, и установить параллельно с другим выключателем. и так же от этого стакана проложить новый канал выше, поскольку хотели установить дополнительную точку освещения.
Работу необходимо было выполнить срочно, поскольку в выходные уже планировали клеить обои, и должны были привезти мебель на сборку.
Работу принимала беременная жена, которая слабо разбирается в электрике, и "мастер" смог легко от неё отделаться и срубить бабки.
Когда я на следующий день пришёл оценить выполненную работу, сразу обратил снимание что стаканы находятся на разном уровне, и "мастер" примерно на глаз перенес выключатель, даже не снимая соседний выключатель для замера уровня. По итогу новый выключатель у нас находится примерно на 1 см выше соседнего (Фото в приложении).
Так же "мастер" решил не подключать кабель ВВГ к фазе, а просто его проложил в стене к выключателю, да выходят провода на разрыв от другого светильника. Когда я позвонил этому "мастеру" он стал по телефону доказывать что все подключил и выполнил как надо, а на просьбу сказать какая из жил подключена к фазе, он мне не смог ничего ответить и сказал что все должно работать. Особенно меня смутило то, что провода были никак не тронуты, и вид был, что с ними никакой работы не проводилось, и если провода были под напряжением, то почему не сделана изоляция.
После часа попыток найти 0 и фазу был совершен второй звонок мастеру, где он долго включая дурочку пытался убедить всех что все должно работать, а потом признался что он что то "затупил" и это действительно косяк (со слов "Мужа на час" Николая).
Он сказал что приехать и переделать это сегодня не может, и сможет приехать только в другой день. Это нас сильно не устраивало, поскольку на следующий день необходимо было уже клеить обои, а не долбить заново стену и шпаклевать её. а откладывать на 2 дня ремонт из за этого человека мы не хотели.
Его "Работу" исправили своими силами, потратив на это ещё дополнительно 2 часа.
В понедельник 11.03 я позвонил в контору "Муж на час", где оставил свою претензию и попросил разьяснения за что было уплачено 2500 рублей, так ещё и оставили нам теперь выключатели на разном уровне. На что мне было сказано что надо было дождаться когда мастер сможет к вам приехать а не переделывать за него самому. И что раз мы сами исправили неисправность, они нам теперь ничего не должны.
Больше всего конечно радует в этой компании, что работу приходят выполнять люди не имеющий никакой квалификации, которые даже не понимают чем отличается фаза от 0 как вообще должна работать проводка.
1728837 1728838 1728839
Уважаемый Алексей!
Вы обращались к нам в компанию.
Мастер выполнял работу 7 марта, она же была принята Вашей супругой в этот день. 8 марта Вы увидели, что работа Вас не устраивает. К нам в диспетчерскую службу повторно Вы позвонили только 11 марта и Вам была предложена переделка, но Вы от нее отказались.
В таких ситуациях Вам следует звонить в нашу диспетчерскую службу сразу 7 или 8 марта, туда, где вы оставляли заявку, а не мастеру. Вместо звонка в нашу компанию, Вы общались с мастером по телефону. Это все усложнило. Если бы Вы сразу перезвонили диспетчерам. то Вам бы прислали другого мастера.
Предлагаем Вам приехать к нам в офис (ул. Тонкинская 1а, с 10.00 до 16.00 в любой будний день) и написать претензию, либо отправить ее скан на электронную почту nsbsnn@yandex.ru с указанием Ваших требований.
Добрый вечер всем!
В воскресенье 25.11.18 оставил свой отзыв о проделанной работой "Муж на час" (416-16-16, 246-46-46). На следующий день созвонились со мной и предложили исправить за их счет. Пришел другой мастер и оценив масштабы происшедшего сказал что все переделает. Сегодня 30.11.18 им была выполнена работа в части описанной мной в предыдущем отзыве. Работой доволен, как и отношением мастера к клиенту.
Спасибо "Муж на час", что прочитали отзыв и отреагировали на проблему.
Подводя итог хочу сказать: услугами наемных рабочих можно пользоваться, но тщательно надо подбирать мастера.
Добрый вечер соискатели "профессионалов"!
Хочу поделиться мнением о конторе "Муж на час" (416-16-16, 246-46-46)
Заказывал электрика моим родителям (пожилые люди). Панельный дом. Надо было кинуть провода по каналам в стенах и поменять счетчик с автоматами. Т.к. по старым каналам делать отказались - кинул провода сам. И оставалось самое простое: кинуть дополнительный провод из кухни (в кабель канале) к щитку, поменять щиток и автоматы. Когда я приехал и увидел то был в шоке. Смотрите фото.
Итог вы видите сами. Так что задумайтесь прежде чем вызывать этих "ПРОФЕССИОНАЛОВ"
1597567 1597568 1597569 1597570 1597571 +2
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемый Максим! Просим Вас сообщить адрес, перезвоните нам и мы разберемся в Вашей ситуации.
Максим
Максим ответил Муж на час в Канавинском районе
Добрый вечер! Работы выполнялись 22.11.18 по адресу ул.Шаляпина д.19. тел. 903-849-42-08
С компанией ГорМастер сотрудничаю не первый раз. Видно,что все мастера профессионалы, имеет широкий ассортимент инструментов. Работу делает быстро,качественно, аккуратно. С любой задачей, мастера справятся рекомендую!
Необходимо было собрать спальный гарнитур.Состоящий из кровати и 2 прикроватных тумбочек.Оставила заявку на сайте ГорМастер,в течение буквально 2-х минут мне позвонил оператор и назначил хорошего мастера.На следующий день ко мне приехал специалист и качественно собрал гарнитур, а главное-недорого!
Я вчера оставляла заявку на сайте Gor-master.ru на замену водопровода и подключение стиральной машины. На вызов приехал сантехник, оказалось, что мы половину комплектующих не докупили, я думала он развернется и уйдет и мы будем ждать следующего раза. Я была приятно удивлена, когда он сам предложил съездить в магазин и всё купить. В результате вместе с поездкой в магазин и работой на все дела у нас ушло 4 часа. Спасибо что научили ваших сотрудников клиентоориентированности.
28.05.2018 я обратился в эту организацию по телефону 416-16-16 для выполнения штукатурных работ. Заявка была принята, и через пару часов со мной связался мастер Евгений. Он получил общие сведения о том, что нужно сделать, сам по телефону "прикинул" объем работ, назвал стоимость 9000 рублей и предложил выслать прораба. На мой вопрос, будут ли произведены более точные замеры, Евгений сказал, что ничего не нужно, если меня устраивает цена.

Я взял паузу до следующего дня, а когда перезвонил и стал задавать вопросы, что входит в эту стоимость, и будет ли заключен договор, выяснилось, что замеры все-таки необходимы, и точную стоимость он определит по смете, которую согласует со мной.

30.05.2018 Евгений на замеры приехал, обещал составить смету и выслать мне на электронную почту. Однако на следующий день позвонил мне и начал предлагать вместо штукатурных работ выполнить стенки из гипсокартона, потому что "так эстетичнее". На мое возражение о том, что это дороже и эстетичность в моем случае менее важна, чем цена, Евгений начал нервничать, грубить, но все-таки пообещал составить смету на запрошенные мной работы. Смету мне никто так и не прислал - и слава богу.

Такие мастера не нужны!
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемый заявитель! Для более детального разбора ситуации, просим Вас указать Ваши контакты и адрес объекта, где предполагались отделочные работы.
Хотим отметить, что работы нашей компанией выполняются не только по пожеланиям Заказчика, но и на основании СНИПов, поэтому инженер-замерщик мог настаивать на определенного рода работах, исходя из оптимальной технологии для данного случая.
Решил поменять напольное покрытие, на кухне заменить линолеум, а в прихожей и комнате выложить ламинат. Ко мне приехал мастер, приличного вида, опрятный. Что и как он делал - я не наблюдал. Но результат меня устроил.
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемый Роман! Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам в решении бытовых вопросов.
Спасибо фирме в целом и мастеру в частности за проделанную работу. Наконец у меня дома с проводкой все хорошо и надежно.
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемая Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся решать проблемы наших клиентов быстро и профессионально.
Для установки и подключения стиральной машины обзвонила парочку аналогичных контор, остановилась на этой, т.к. заявку приняли на время удобное именно мне, а не мастеру или кому-то там еще. По работе претензий нет, сделал все гуд.
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемая Евгения! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Воспользовалась услугами сантехника для установки унитаза. Мне понравилось, что мастер Александр действительно с золотыми руками. Потому как у нас были определенные сложности, но он сделал все отлично, и наш ремонт не пострадал!
По рекомендации своей коллеги, обратилась в эту компанию. Мне нужен был ремонт в ванной. Самый обычный, без наворотов, просто чтобы было аккуратно. Мне понравилось, что прораб меня «услышал», а не стал уверять, что мне нужно то или это. Задача была поставлена, задача была выполнена. Результат порадовал.
Нам менял проводку дома «Муж на час». С мастером повезло. Цена и сроки- норм. И нам есть с чем сравнить.
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемый Николай! Спасибо за отзыв о нашей работе. Рады что вы остались довольны нашей работой и работой мастера.
Вызывала к себе домой электрика. Сделал все, что требовалось. Вызвала его же на следующий день к нам в офис. Тоже проблему нашу решил. Приятно было обратиться в службу. Вежливое обращение с клиентами. Приемлемые цены.
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемая Жанна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем и с населением. и с организациями. Обращайтесь.Будем рады помочь Вам дома и в офисе.
Сделали ремонт силами фирмы «Муж на час». Остались довольны. Мы объединили кухню с гостиной. Хотели это лет 5 сделать. На самом деле, при самом ремонте мы не присутствовали, жили в это время в другом месте. Поэтому не могу сказать подробно как и что выполнялось, но результат нас устроил. В сроки работ ребята уложились, материалы еще пришлось докупать, соответственно и работы добавились, ну и итоговая цена тоже подросла. Но не критично. Прораб изначально предупреждал, что сметная стоимость может измениться +/- 10%.
1383604 1383605 1383607
Моя оценка фирме пять баллов! У нас в доме(панелька)нет батарей, а трубы отопления проходят в стенах, торчат только аппендиксы из пола и потолка и заходят в стены. Дернул меня черт повесить трофей охотничий именно на эту стену, ну и просверлил я отверстие, прям в трубу угодил. Как я это понял, думаю объяснять не нужно. Сантехник приехал быстро. Он обрезал трубы выходящие из потолка и пола, накрутил на них "американки"(кажется так это называется) и между ними пустил полипропиленовую трубу но наружке. Трубу торчащую из стены он просто отрезал заподлицо. На мой взгляд, мастер работал уверенно и профессионально.
Вызывали электрика Муж на час. Была у меня идея сделать подсветку на кухне, под верхним ярусом шкафов. Супруг мне сам сделал со светодиодной лентой. Но мне хотелось поярче. Электрик нам подсказал вариант установки светодиодных светильников, которые будут крепиться под самим шкафчиком и его не будет видно. И он их мне сделал по всему кухонному гарнитуру, они соединены друг с другом, и включаются в одну розетку. А еще на каждом есть свой выключатель – очень удобно! Электрик сам все закупил, привез, подключил. Красота!
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемая Вера Алексеевна! Благодарим Вас за отзыз о работе нашей компании и нашего мастера. Приятно знать, что наша работа нужна и удобна. Мы всегда стараемся в работе максимально удовлетворить потребности клиентов!
Переехали мы в квартиру. Ремонт был нужен везде, пусть хотя бы косметический. Но ванная и туалет были на первой очереди!!! Стены туалета, собственно как и ванной комнаты, были тонкие и хлипкие, казалось они прям качались. Я не представлял, как же на них плитка то держаться будет. Но решил решать проблемы по мере их наступления. Пришел прораб, посмотрел и успокоил - все будет хорошо, не волнуйтесь!! Сомнений было полно, но мы решили попробовать. Посчитал нам работы, материалы. Цена нас устроила более менее. На самом деле, цена по рынку средняя. Причем я обзванивал и частников и пару фирм. Мы сначала решили делать туалет, а потом, если нас устроит работа, то и ванную. Заключили договор, я закупил плитку и сантехнику, остальные материалы – фирма. Мастер приступил к работе, вроде бы нормально все делал. На следующий день он не пришел и меня никто не предупредил об этом. Прождав его часа полтора - два, дозвонился прорабу, и только тогда я узнал что у мастера форс-мажор и он не придет, но должен был мне об этом сообщить. Пообещали, что на следующий день он точно будет. На следующий день этот мастер мне позвонил и сказал, что сегодня не придет, но завтра точно придет. Мне это вообще не понравилось, я вспылил, попросил прораба поменять мне мастера. И так уже два дня ремонта - псу под хвост. На следующий день к нам пришел уже другой мастер. Начал работать. Мой скептицизм стал проходить, когда я увидел как начали преображаться наши стены. Заполнялись все впадины штукатуркой, выставлялись маяки для выравнивания по вертикали стен. В итоге после высыхания стены стали как монолитные, хорошие, крепкие. И обратная сторона стены, выходящая на коридор тоже была выровнена. Приятно, что прораб был всегда на связи. Потому как у меня периодически возникали некоторые вопросы к работе мастера. Я хотел убедиться, правильно он это делает или нет. Потому как, повторюсь, стены изначально у нас очень ненадежные. По моей настойчивой просьбе
прораб приезжал к нам и проверял сам качество работы мастера. У нас еще вылезли доп. расходы, из-за того, что появились работы, которые сразу не были учтены в смете (типа, не все можно сразу просчитать), да и материалов мы еще докупали. Но в принципе, я был готов к этому. Что касается плитки, то по уже ровным стенам её положили за пару дней. И вообще все в целом получилось неплохо. Думаю, что ремонт ванной комнаты будем заказывать у них же. С ребятами мы уже сработались, как говорится.
1367484 1367485 1367486 1367487 1367488 +1
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемый Кирилл! Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Несмотря на некоторые недоразумения с мастером, ремонт был закончен во время и качество нашей работы Вас устроило. Будем рады отремонтировать и вашу ванную комнату.
РЕБЯТА, НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЕ ЭТИ ЗАКАЗАННЫЕ И СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАННЫЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ КОНТОРУ! К кому угодно, но только не к ним!
К сожалению, только сама столкнувшись с проблемой, я услышала реальные отзывы от знакомых об этой компании. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОВЕЛАСЬ НА ЦЕНУ И БОЛЬШУЮ СКИДКУ на замену батарей в нашем офисном помещении 400кв.м.
Во-первых, никогда не ставьте полипропиленовые муфты, ставьте только латунные.
Во -вторых внимательно читайте договор!
ГАРАНТИЯ НА ИХ РАБОТУ ВСЕГО 6 МЕСЯЦЕВ!!!!
И ,кто не знает, это ненормально! Нормальная гарантия это 2 года.
От даты заключения акта прошло ровно 6 месяцев и 20 дней и юридически они правы, но из-за некачестенной сварки трубы потекли, обратились к ним за помощью, сказали: "виноваты сами! бесплатно ничего менять не будем, работа 1500 руб.". До этого была проблема с батареями, были чуть теплые, то же сказали, просто так не приедем, с вас 1000 руб. НУ КАК ТАК-ТО? ВЫ СЧИТАЕТЕ К ВАМ ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ИЛИ ВАС ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ? Нет. Никогда и ни за что.
"Ииии так сойдет" - девиз этой организации!
Уважаемый клиент!
Нам описанная вами ситуация видится немного в другом свете. Во-первых, вы умолчали о том, что материал для работ вы закупали сами. Гарантия на выполненную работу составляет 2 года, но при условии, что материал для работы мы используем с нашего склада, тот, в котором мы уверены. Если материал закупает заказчик, то срок гарантии соответственно снижается, потому что мы не можем отвечать за качество, приобретенного не нами материала. Во-вторых, протечки на батареях происходят на местах соединений (где установлены муфты, закупленные вами самостоятельно).Это вы сами подтвердили в разговоре с нашим руководителем. Течи в местах сварки, которая произведена вполне качественно, нет. В виду вышеуказанного, мы не можем признать, что это наша вина в протечке радиаторов.
Мы очень сожалеем, что возникло недопонимание в нашем сотрудничестве, и надеемся, что вы согласитесь устранить имеющиеся протечки с помощью компании "МУЖ НА ЧАС", но уже с нашим материалом. Хотим заметить, что мы не заинтересованы в конфликтах с клиентами и всегда стараемся идти им навстречу и устранять недочеты в нашей работе.
Пишу отзыв, поскольку очень довольна результатом работы! Вызывали «Муж на час», чтобы нам сделали фартук на кухне. Сам ремонт кухни тоже заказывали в этой фирме, где-то месяц назад. Был заключен договор, утверждена смета, потом мы получили акт выполненных работ, гарантии на ремонт. Нам там и стены выравнивали, и полы, много всего. И вот когда определились с выбором гарнитура, вызвали плиточника и он нам за 1 день выложил фартук. Мастер сделал все быстро и аккуратно. В те сроки как мы и договаривались, ведь уже послезавтра должны привезти наш новый гарнитур! Кстати, на плиточные работы, мы тоже заключали договор, со сметой, гарантиями и т.п.
1363297 1363298 1363299 1363300
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемая Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что вы остались довольны нашей работой. Будем рады помочь вам еще. Обращайтесь. Мы всегда работаем по оговоренной смете, заключаем официальный договор и предоставляем гарантийные обязательства на выполненные работы!
Обновили у себя дома паркет. А до плинтусов все никак руки не доходили. Конечно же, новые плинтуса должны были быть тоже деревянные. Вызвали плотника из этой фирмы. Мастер нам достался с золотыми руками. У нас много выступов в квартире, декоративные колонны, ниши и т.п. Пилить ему пришлось прилично. Он работал «без брака», по крайней мере, закупленных плинтусов нам хватило. Все так ровненько сделал, аккуратно, мусор убрал за собой. Довольны, слов нет как!
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемая Эмма! Спасибо за ваш отзыв о работе нашего плотника. Мы рады, что вам все понравилось.
Нам помогли очень! Не знаю точно по какой причине, но у нас образовался засор. Сами не смогли справиться, хотя пытались полдня. Мастер-сантехник приехал буквально через 40 минут после моего звонка. И ликвидировал нашу проблему тоже быстро. Спасибо!
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей службы. Мы стараемся всегда оперативно устранять аварийные ситуации с засорами у наших клиентов.
Снова обратились в службу Муж на час. У нас была неисправна розетка. Видимо, случай был непростой, так как супруг, который у меня разбирается в электрике, не смог обнаружить причину самостоятельно. Электрик обнаружил неисправность, теперь эта розетка работает. И сделал мастер все аккуратно. спасибо за квалифицированный труд!
Вызывал к теще мужей на час. У нее проблемы с засорами участились. Квартира на первом этаже, да еще и трубы не меняны лет 20. Поменяли ей трубы. Принимал работу я сам. В принципе, все неплохо. На работы действуют гарантии, что хорошо.
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемый Иван! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе. Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и на все работы предоставляем гарантию.
Обратились впервые в компанию «Муж на час» в эти новогодние праздники. 3 января вышла из строя проводка. Знакомый электрик был вне доступа, а вопрос не требовал отлагательств. Муж на час приехал в этот же день. Задача была решена на 5 баллов!
Уважаемая Ольга!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. От лица нашей компании поздравляем вас с прошедшими праздниками, и желаем вам, чтобы в вашем доме всегда царил мир, покой и ничто не ломалось!
Позвонил в Муж на час.Нужно было по электрике пару разводок сделать.Но думал счас звякну и ко мне приедут...но оказалось,что на тот день у них не было свободных электриков...
Муж на час в Канавинском районе
Уважаемый Артем! Спасибо за информацию. Такие ситуации случаются, бывают дни и часы, когда занятость мастеров не позволяет нам сразу выехать и сделать то, что Вам нужно. В таких ситуациях мы всегда предлагаем Вам другое время или предлагаем перенести такую работу на следующий день. Эти варианты обычно решают вопрос с приездом мастера. И всегда находится компромиссное решение. В преддверии праздников всегда начинается определенный ажиотаж на наши работы, все хотят успеть к новому году закончить запланированные работы и мы всегда стараемся максимально быстро и оперативно всем помочь.
Добрый день! Вызывал сантехника из Муж на час себе в помощь. Задумал менять разводку труб дома. Сначала сам планировал этим заняться.Но в итоге решил довериться специалисту. Мастер поработал на совесть. Доволен более чем.
Добрый день! Мы с подружкой вдвоем снимаем квартиру. Периодически пользуемся услугами компании "Муж на час". Вызывали сантехника, электрика пару раз. Вчера к нам плотник приходил шкаф собирал и полки вешал. Работают ответственно. Будем пользоваться их услугами и впредь.
На прошлой неделе вызывала сантехника и электрика из "Муж на час". Оба мастера толковые. С поставленной задачей справились быстро. Спасибо.
Я очень благодарна компании «Муж на час»! У нас что-то произошло в проводке и все обесточило. Я была в шоке. Ничего не работает, ни чайник, ни плита, свет не включить…а я еще с маленьким ребенком дома на больничном. После моего звонка в службу, мастер приехал буквально через полчаса. Нашел неисправность, что-то докупил, заменил…работал аккуратно…без всяких там разговоров, только по существу. Все сделал. Впечатление от мастера-электрика Сергея и от фирмы в целом – только положительное!
Мне Муж на час установил шведскую стенку! На 1 сентября купили ребенку в подарок спортивный комплекс. Супруг находил кучу отговорок, чтобы не заниматься этим вопросом. Надоело мне это, позвонила в службу и мне все сделали. Отдельная благодарность мастеру Ивану (фамилию не помню, к сожалению).
Добрый День! Вызывала Муж на час делать мне теплый пол. Не ожидала, что это будет все так просто и быстро. Приехал парень электрик, посмотрел мою кухню, прикинул сколько чего надо. Сходили вместе в специализированный магазин, он помог мне с выбором. В этот же день мастер его разложил, объяснил мужу где его не надо прокладывать и почему…грамотный товарищ. Муж сам выложил плитку поверх этих проводов, а мастер, по нашей предварительной договоренности, пришел и установил терморегулятор. Все работает как надо. Спасибо!
Делали ремонт у тещи , пришлось смещать некоторые розетки, выключатели и тд. В этом деле я не особо понимаю поэтому пришлось обращаться за помощью, обратились в "Муж на час". Мастер правда немного задержался, но это не страшно, работу свою выполнил быстро и качественно, претензий нет. Спасибо
Большое спасибо за оперативность и профессионализм! Позвонила в службу, оставила заявку, приехал молодой человек все быстро сделал. У него и расходники с собой в машине были, не надо было тратить время на магазин. Очень довольна! Буду вас рекомендовать!
Добрый день
Первый раз вызывали сантехника, сделал все хорошо, качественно и быстро, недавно вызывали электрика и остались очень недовольны: ставили ему 2 задачи: с первой вообще не справился, со второй розетки и выключатели он поменял, только в комнате пока по выключателю не стукнешь по сильнее свет не загорается. связались с электриком, сказал, что пылинка попала, а мы должны теперь страдать из-за него
Муж на час в Канавинском районе
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Гарантийный срок на выполненные работы составляет 6 месяцев. Просим Вас связаться не с мастером, а с диспетчерами по телефону 416 16 16. Мы всегда такие вопросы решаем оперативно. Описанный вами дефект должен быть устранен. Ждем Вашего звонка. Спасибо за представленную информацию.
Екатерина Рягина
Екатерина Рягина ответила Муж на час в Канавинском районе
Большое спасибо за понимание, мастер приехал, все сделал. остались очень довольны
Добрый день! 10 сентября вызывала сантехника. Подключал мне посудомойку и устанавливал смеситель. Все быстро сделал, без лишних слов.
.Я периодически обращаюсь в эту фирму. Ремонтировали шкаф ( двери заклинило у шкафа-купе), потом ремонтировали стиралку. Недавно пробки выбило у счетчика в квартире, меняли автомат. Я дома одна была, вся кухня обесточена, ни холодильник, ни плита, ни чайник. Электрик приехал, нашел неисправный автомат, заменил на новый и более качественный. Все работает без выбиваний. В общем меня их работа устраивает
Хотим сделать ремонт в санузле, порекомендуйте, какой плиточник и сантехник хорошие профессионалы в фирме муж на час?
Вызвали мастера установить смеситель, 29 мая приехал сантехник Морозов М.А. ,а 2июня отвалился кран у смесителя.Вызвали ещё раз мастера, приехал,говорил в грубой форме, заявил,что это смеситель бракованный и он тут не при чем,на вопрос почему вы не сказали когда устанавливали 1 раз,что смеситель не исправен,ответить ничего не смог,неполадку не устранил.Вел себя похамски,очень не приятно.
Муж на час в Канавинском районе
Добрый день, НАталья! В вашей ситуации проблема действительно в изначально бракованном смесителе. Вам необходимо обратиться к продавцу, туда, где Вы приобрели данный прибор. Неисправный ( бракованный) смеситель Вам должны поменять. Мы уже не раз сталкивались с браком подобных смесителей у наших клиентов.
Вызывала ремонтную бригаду отделочников из Мужа на час. Мы хотели сделать косметический ремонт в комнате. Наша дочка давно просила «сказочные» обои и чтоб потолок с необычной разноцветной подсветкой и полочки в виде веток дерева и т.п. Почему бы и нет, решили мы и, обзвонив пару фирм, остановились на этой. Не пожалели. И прораб и мастера показали себя с хорошей стороны. Дочка довольна! Сказала, что она мечтала о такой комнате всю свою жизнь, а именно 6,5 лет.
Муж на час в Канавинском районе
Добрый день, Алла ! Спасибо за ВАш отзыв. Рады, что и Вам и дочке все понравилось!
Я давно присматривала к нам в квартиру шкаф или, если быть точнее, систему хранения. В коридоре у нас как раз есть ниша, которая просто идеально подходит для этого сооружения. Пересмотрела я много вариантов, но ближе к тому что мне хотелось, был вариант из Икеа. Мне нравится их «наборная» модульная система. Начиная от размеров самого шкафа и заканчивая его наполнением (полки, закрытые ящики, открытые сетки-корзины, перекладины для вешалок и т.п.). Мы определились с размерами нашей системы для хранения. Шкаф получился 4м × 2,35м × 0,4м. Большой, под самый потолок! Все купили, привезли домой. Муж сам взялся за сборку. Но столкнулся вот с какой сложностью. Шкаф то у нас высокий, соответственно собирать его можно было только вертикально. Пробовал он самостоятельно это делать… оказалось, что нереально одному собрать. Вызвал «Мужа на час». Точнее, это я позвонила в эту службу, видя его мучения. Пришел дядечка, опрятного вида. Принялся за работу. Муж ему помогал (держал, подавал,..) Получилось здорово! Работал мастер аккуратно, в хорошем темпе. Сразу видно, что это не первый шкаф, который он собирает))))
На серебряную свадьбу мы сделали себе с мужем подарок – построили дом! Кирпичный, надежный. Мы дали ему время отстояться, как нам советовали, и приготовились к ремонту. С отделочниками мы определились сразу – это армейские товарища мужа. Он их давно знает, доверяет и т.п. А вот что касается сантехника и электрика – мы должны были сами определиться. Отделочники нам привели своего знакомого электрика. Он, будучи частным мастером, запросил за работу столько…! Да еще и просил «накинуть на проезд», типа борское направление, всегда пробки, что он много времени будет тратить на дорогу,… Уж больно капризный товарищ, как нам показалось. Обратились в «Муж на час», поскольку на моей работе Завхоз периодически пользуется их услугами. К нам приехал электрик, все обсчитал. Цены, я вам скажу, по сравнению с тем частником – прямо-таки скромные! Пока он раскидывал проводку, собирал щит и делал другую работу, мы вызвали сантехника из этой же фирмы. У него тоже планировалось много дел. Надо было сделать теплый пол на первом этаже, установить газовый котел и несколько насосов, гоняющих воду. В итоге, он вывел все трубы в котельную, подключил их к газовому котлу и еще к каким-то сантех.приборам. Также вывел канализационные трубы в котельную и подключил к основной трубе, ведущей в канализационный колодец. Электрик держал связь с нашими отделочниками, поскольку его работа проходила в несколько этапов. Навешивание люстр и светильников, а также установку выключателей и розеток он делал уже после того, как отделочные работы были завершены. Поработали мастера хорошо! Сантехнику и электрику «Муж на час», двум Сергеям, огромное спасибо за мастерство и профессионализм! А ведь задача была не из простых!
Добрый день! А мне «Муж на час» сделал прихожую! Мы убрали стену, сделали арку. Получилось стильно и современно! Очень довольна результатом! Рада, что обратилась сюда)
Вызывал «Муж на час» к себе в магазин. Были проблемы по сантехнике. Все сделали по уму. Мастеру Ивану – отдельная благодарность.
Мне выкладывали плитку на пол. В результате работа сделана некачественно и очень долго. Прислали плиточника-самоучку , а никакого не не профессионала. Теперь по моей претензии был получен ответ о переделке за их счет, но и здесь тянут время и не хотят убирать гарнитур, который уже установлен, видите ли у них и плотников нет. В общем, сама больше не обращусь и другим не советую, бригадир Андрей и мастер Игорь, вам отдельный " привет".
Уважаемая Наталья!
Ситуация с ремонтом в Вашей квартире (укладка плитки в кухне на пол) находится на постоянном контроле в нашей организации.Вам предложен вариант по демонтажу и новому монтажу плитки в указанном помещении, при свободном доступе к покрытию (т.е. оно должно быть освобождено для проведения подобных работ). По предварительной договоренности была назначена дата проведения работ и мы ждем от Вас подтверждения намерений об устранении недочетов.
Добрый день! Благодаря фирме «Муж на час» открытие нашей парикмахерской прошло в установленные сроки. Помещение мы сняли в аренду, с долгосрочной перспективой. Это была большая просторная комната 30 кв.м. Стены, пол, потолок – в идеальном состоянии. Нам нужно было продумать и установить систему освещения, установить раковины для мытья головы, парикмахерские кресла, навесить зеркала. Ну еще повесить на стены красочные постеры и закрепить телевизор. Это основные работы. Арендодатель посоветовал нам с подругой обратиться в эту контору, он сам ими пользуется от случая к случаю. Так как мы были из другого города, то наработанных контактов у нас не было, соответственно, мы не стали тратить время на поиски, а сразу обратились туда. Сначала мы вызвали электрика. Вообще классный парень, много нам подсказал решений, видимо не в одной парикмахерской пришлось поработать))) Мы с ним определили 2 рабочих зоны для мастеров. Наметили где будут висеть зеркала, какие размеры оптимальны, прикинули сколько розеток надо будет впоследствии для комфортной работы. Он настоял на том, что зеркала надо обязательно подсветить спотами. А еще он посоветовал нам использовать систему освещения шинопровод. При установке такой системы можно регулировать освещение в помещении. Если нужно больше света – добавить светильник, меньше – убрать. Мы определились по работам, мастер поехал закупать все необходимое. На следующий день принялся за работу. Параллельно мы вызвали на консультацию сантехника по поводу установки двух раковин для мытья головы. Мастер нам посоветовал, чтобы минимизировать возможные засоры, вывести канализацию напрямую в подвал. Так как это первый этаж – то сделать это несложно. Арендодатель был не против. На этом мы и договорились. Сантехник тоже поехал закупать необходимое (все кроме раковин). В итоге, у ребят на всю работу ушло 4 дня. Электрик нам установил розетки, споты над зеркалами, сами зеркала повесил, установил систему освещения шинопровод, подключил и закрепил телевизор, а также повесил постеры. Сантехник нам подвел водпровод, канализацию. Кресла они нам вдвоем устанавливали. Вообщем, все эти работы обошлись нам недешево, но в свой бюджет мы уложились))) А результатом – очень довольны! Спасибо!
Мы обращались в эту компанию летом 2015 года, заказывали гардеробную. И тут опять решили туда обратиться. На самом деле, муж хотел сам попробовать выложить в прихожей декоративным камнем (плиткой) проем в стене, а с другой стороны мы планировали поклеить обои. Мы даже с ним в ОбИ закупились всем нужным. Но в последний момент он побоялся, что все испортит. Сделали заявку в «Муж на час». Мастер-плиточник все сделал аккуратно, нам понравилось. Муж внимательно следил как он работает, говорит что в следующий раз он уже точно сам будет это делать))) Посмотрим)))
Добрый день! Мы меняли проводку на кухне силами этой фирмы. А у них как раз акция была, что при замене электропроводки – провода в подарок. Что скажешь, все эти бонусы – приятны. Мастеру пришлось с нами прилично повозиться, но все нам сделал хорошо. И вообще, он был очень терпелив со мной, поскольку я сначала одно просила, а потом просила переделать))) За это отдельное спасибо! А еще мне Сергей (так зовут электрика) сказал, что у них очередная акция – «При выполнении работ, стоимостью свыше 1000 рублей они дают купон на 200 рублей на другую услугу». Так что, я еще и купон получила! Правда, я его подруге отдала, ей нужнее)))
Нижегородцы! Хочу Вас предупредить! Проявляйте бдительность! На сайте авито наткнулась на объявление «Муж на час». Там их вообще немало с такой тематикой. Просто у одного «Мужа на час» в стоимости стояла цена 750 руб., а у другого – 400 руб за услугу. Да еще помимо более выгодной цены в объявлении написано, что «Официальный бренд. Работа по договору. Для юр. лиц работаем с НДС». Меня это все подкупило и я, не задумываясь, позвонила по указанному телефону 8 987 392 97 77. Мне-то всего и нужно было поменять лампочку в комнате. Она утром перегорела, вытащить ее из патрона я не смогла. Вот и вызвала специалиста. В итоге, вечером пришел, странного вида, дядя. Впускать в квартиру мне его не хотелось совсем. Но вроде как сама вызвала. Он, абсолютно не заморачиваясь, прошел прямо в уличных ботинках в комнату. Весь какой-то неприятный, без инструмента вообще! Мне это показалось странным. Посмотрел на мою лампочку, сказал что она уже не работает и надо новую. Открыл мне Америку! Ха! Спасибо за консультацию! И говорит мне, чтоб я пошла ее купила. А сам он ее не купит, потому что у него вообще денег нет. Дальнейшее общение даже описывать не хочу. Он ушел, даже лампочку мне не вытащил из патрона. Еще и денег ,типа, за ложный вызов хотел содрать. Меня это так все разозлило! Я тут хотела разобраться с этим Мужем, у которого, якобы, официальный бренд. Залезла в инет, а там ссылка на сайт (remontnn.ru) компании, которая действительно является единственным правообладателем торговой марки Муж на Час в Нижнем Новгороде. (Видимо, у той подпольной конторы и сайта даже никакого нет.) Соответственно, на официальной страничке и телефоны для вызова мастера указаны другие (416-16-16). Ну и цена за услугу несколько дороже, чем у тех товарищей. Фирменную картинку, Лже-Мужья взяли как раз с этого сайта. Только в названии своего объявления дописали Муж на час и Жена на час. Этим же вечером позвонила уже официальному, так сказать, Мужу на час. Благо, они работают до 20.00, так у них на сайте указано. Ко мне приехал через 30 минут электрик, он был по-соседству на другом вызове. Все время работы заняло 10 минут, я не преувеличиваю! Просто у него всегда с собой в машине есть запасные расходники, он сам мне так сказал. Быстро и аккуратно все сделал! Спасибо! В который раз делаю для себя вывод, что нужно внимательно относиться к выбору фирм и специалистов, где хочу сделать заказ. Ну и не соблазняться уж очень дешевыми ценами. Про бесплатный сыр история актуальна и по сей день.
Уважаемая Кира!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за проявленную бдительность. Сейчас очень много подделок под известные бренды. В том числе и под хорошо знакомый и любимый Нижегородцами бренд "МУЖ НА ЧАС". За время своей работы мы не раз сталкивались с такими фирмами-однодневками, которые считают, что использование и подстраивание под известный бренд поможет им заработать по-быстрому, заработать немного денег и исчезнуть. Мы постоянно проводим работу по предотвращению таких действий. Мы сами не обманываем, и не позволим другим обманывать наших жителей. Мы гордимся своей репутацией. Будьте бдительны и внимательны. Хотим Вас уверить , что в Нижнем Новгороде есть только один "МУЖ НА ЧАС" , работающий по официальной франшизе, и это Нижегородская служба бытового сервиса (ИП Бормотов. М.А.)
Остальные компании и частники, называющие себя типа "МУЖ НА ЧАС", это подделка. Такие "фирмочки" не имеют постоянного адреса, их и их офис не возможно отыскать. Они используют мобильные или домашние номера телефонов, чаще всего представлены одним или двумя сотрудниками. Мастера не имеют инструмента. Ну и потом, после работы, Вы их вряд ли снова увидите. Гарантии на их работы нет. Так же отсутствуют полноценные сайты, нет четких расценок.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв и Вашу внимательность. Мы приложим все наши усилия, чтобы такие нечестные компании не имели возможности обманывать людей. Мы боролись с ними и будем бороться честными и легитимными способами!
Повторно обращаюсь в эту компанию! Сделали нам ремонт в санузле. Выполнили все в срок, что очень порадовало. Мы еще и уборку после ремонта заказали в этой же фирме. Всем довольны! Спасибо!
Муж на час в Канавинском районе
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вам понравилось с нами работать. Обращайтесь!
Вызвала электрика, пришел Андрей Юрьевич, приятно удивил, что пришел быстро , качественно устранил мою проблему, спасибо!!!!
Вызывала мастера-сантехника из этой фирмы 3 января. Человек пришел вовремя, все сделал, что мне нужно было. Сплошные положительные эмоции. Спасибо!
29 декабря вызвала мастера из этой фирмы Пришёл Михаил стал исправлять не исправность пришёл к выводу что нужно менять сифон для ванной Я предложила Кастораму так как рядом с моим домом Мастер Михаил сказал что у него свой магазин Привёз сифон за 410руб от ип Хлопин время выдаччи чека 20 06 А ушёл Михаил от меня в 19-15 Вопрос где он взял чек Моя оценка 2
Муж на час в Канавинском районе
Добрый день, Наталья! Просим Вас более подробно рассказать о ситуации. Сообщите свой адрес и фамилию мастера. Можете связаться по этому вопросу со старшим мастером Сергеем Михайловичем по телефону 246 46 46.
Второй раз я обращаюсь в эту фирму. И второй раз довольна! Первый раз я обращалась в «Муж на час» 2 года назад. Они устанавливали мне счетчики на воду. Все сделали отлично. И вот, буквально неделю назад, я была в ЦУМе и увидела на первом этаже стойку с логотипом этой компании. Мне стало интересно, что же они тут продают или рекламируют, или может акции какие-нибудь предновогодние у них. Оказывается, теперь в ЦУМе открыт пункт приема заявок от населения города. Прямо на месте можно уточнить все детали и сделать заявку на работы. За стойкой работала девушка, мы с ней пообщались. Они там предлагают приобрести купон за 100 и за 500 руб., которым можно впоследствии расплатиться за ремонтные работы. Честно говоря, у меня давно висел вопрос по замене полотенцесушителя. Он уж и куплен был еще летом, но все как-то было не до него. В итоге, приобрела я купон и там же оставила заявку. Девушка-консультант меня предупредила, что в течение получаса мне поступит смс-уведомление о том, что моя заявка принята в работу, а затем и звонок от диспетчерской службы. Так все и было. Мастер пришел в заявленное время, все сделал, я доплатила разницу в сумме. Так как я обращалась второй раз, мне была сделана скидка. Было очень приятно воспользоваться услугами этой фирмы. Молодцы, что не стоите на месте и используете современные методы в рекламе своих услуг! Я уже подумываю, а не купить ли мне парочку купонов своим подругам, в качестве новогоднего подарка, им точно надо. Еще раз спасибо!
Мы построили дом. Все сложное было позади. Осталось сделать проводку и в принципе и все. Нам вызвался помочь друг мужа. Вот говорят, что не стоит со своими связываться – так оно и есть. Он сделал щит, подвел провода к будущим розеткам и светильникам и прочим зл.приборам. Но когда его работа должна была выйти на финишную прямую нашего друга-товарища вызвали на какой-то срочный объект, от которого он просто не мог отказаться. В итоге, мы его прождали месяц, а ничего не менялось. Я уже молчу, что муж с ним на этой почве разругались вдрызг! Мне это ситуация прилично надоела и я обратились в «Муж на час». Попросила знающего электрика к нам отправить, ибо нервы были уже на пределе. Электрик приехал в этот же день. Посмотрел что сделано, что не сделано. У него было много вопросов, точнее восклицаний – кто вам это сделал и тому подобное! Я и сама знаю, что доделывать за кем-то или переделывать – это хуже, чем делать с ноля. Муж объяснил, что и где нам надо установить из электрики. Мастер поехал, кое-что купил и на следующий день работу закончил. Ураааа! А мы ведь целый месяц ждали! Без комментариев. Господа, мой вам совет, не связывайтесь со «своими» по работе. И работу не сделаете и друга потеряете.
Наступил момент, когда уже оттягивать с ремонтом было просто нельзя. Дело в том, что мы живем на первом этаже. Дом, мягко говоря, не новый, и все чаще и чаще стали происходить засоры, то на кухне, то в ванной… Мы решили поменять чугунный стояк на пластиковый. У нас было сделано все по-старинке, так сейчас никто не делает. Подводные трубы от раковины находятся в полу, основной тройник находится в полу, унитаз – тоже вмонтирован в пол. Соответственно, все надо ломать и делать по-нормальному. Мы обратились в компанию «Муж на час». Сантехник приехал на консультацию. Успокоил нас, что все сделать реально. За материалами мы поехали вместе. Со специалистом было спокойнее все это закупать. Чтобы минимизировать риски засоров, мастер посоветовал менять стояк до подвала. Что и говорить, сами бы мы не справились. Но товарищ грамотно работал, муж, правда, тоже старался быть полезным. За 2 дня у нас все было сделано. Трубы поменяны, стояк поменян, унитаз заменен на новый. Конечно, теперь нам нужен эстетический ремонт сан/узла. Мы на него морально готовы. К нам уже приезжал прораб из этой же фирмы. Смету составили, определились по ключевым вопросам. Вот, договорились после новогодних праздников приступить. Очень приятное осталось впечатление от работы мастера и от фирмы в целом!
Приобрел я коммерческое помещение. Нашелся и арендатор. Но главным условием при заключении договора аренды было то, что я им сдам помещение полностью готовое к работе. Логично. А у меня там только одна розетка была рабочая и «лампочка Ильича» висела у входа. Вызвал ребят из «Муж на час». Мне нужно было в санузле установить необходимые сантехнические приборы (2 унитаза, раковину, бойлер), по электрике решить вопрос, а еще у меня перед выходом отошли парочка плиток. В общем, за 4 дня мне все сделали, включая покупку всех необходимых материалов. Мне самому не было на это времени. Электрик сначала раскидывал провода, второй день штробил все, щит ставил, распаивал и розетки выставлял, ну и последний день по готовности выставлял все светильники и рамки на розетки. Сантехник в это время занимался подключением сантехники, с ЖЭКовским мастером встречался и т.п. Потом ребята и плитку мне приклеили. В итоге, объект к сдаче был готов вовремя. Спасибо!
Муж на час в Канавинском районе
Добрый день, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочью
обратились в компанию впервые. и не разочаровались. электрик Сергей - вежливый, отлично сделал свою работу. Спасибо!
Уже полгода я живу в новостройке, в ЖК Цветы. Изначально, когда я туда заехала, я не планировала делать ремонт. Ибо квартира сдавалась уже с отделкой, причем приличной (обои, линолеум, двери, короче все необходимое там было сделано). Но так как я девушка молодая и творческая, то мне хотелось добавить индивидуальности в мои однокомнатные «хоромы». Моя задумка была проста. Я решила оклеить комнату обоями под покраску, и разукрасить стены определенным рисунком/узором. А на кухне я хотела на одной стене написать картину (я художественную школу окончила с отличием!). Еще я хотела все-таки в комнате и прихожей положить ламинат. Ничего грандиозного, но, тем не менее, мне были нужны помощники. Обратилась я в компанию «Муж на час», так как их услугами пользуются мои родители. Ко мне приехал прораб, мы с ним все обсудили, составили смету, подписали договор. Кое-что из материалов я сама покупала (обои, ламинат), остальное закупали сами мастера. Мы так сразу договорились. Работу выполнили в срок, что меня порадовало. Мне нравится, как все получилось. Еще мы с прорабом, на будущее, накидали смету по ремонту в санузле. У меня тоже там есть определенные задумки. Но это позже. Я вот еще никак свою картину на кухне не закончу. Ох, уж эти творческие замыслы!))) (Октябрина)
Пришло время менять отопление. Живём на первом этаже хрущевки. Соответственно, решили поменять трубы заодно напрямую из подвала. Обратился в эту контору, так как мой брат там работал до своего отъезда в Москву. Вызвал сантехника, он быстро обсчитал что нужно по материалу купить и поехал закупать. В это время вызвали сантехников из ЖЭКа, чтобы перекрыть стояки и подвал открыть. Пришлось долго ждать а потом ещё и спорить долго, так как в подвал они нас пускать категорически отказывались, видимо где то там есть клад ))). Пришлось на них поднажать - пустили. Показали которые стояки наши (мы решили менять несколько радиаторов в разных комнатах). В это время приехал наш сантехник и оказалось, что нам указали на один чужой стояк (вот бы сейчас резанули его!!!) Вообще, в компетенции ЖЭКовских сантехников пришлось несколько раз усомниться. Зато советы давать они мастаки. В итоге, за день мы успели поменять 3 радиатора, побродить по подвалам, познакомиться с соседями и понабраться опыта от «профессионалов». Главное – что все хорошо закончилось, мастер из «Муж на час» не подвел!
Вызывал эту контору несколько раз к себе в магазин, проводку мне меняли и светильники навешивали.Нормально все сделали. без претензий.
Накопились вопросы по квартире. Пока жена с дочкой уехали на дачу, я должен был все уладить. Оклейку обоев в прихожей я взял на себя, а вот делать розетки на кухне (а то у нас «временный вариант» - вся бытовая техника была на удлинителях от одной розетки – был уже год) и устанавливать посудомоечную машину+заменить счеткики на воду – решил отдать профессионалам. «Муж на час» меня не подвел! В среду приехал сантехник, все сделал без нареканий. В четверг приехал электрик, работой доволен. Приятно было получить компетентную помощь. Сам я обои доклеил. К приезду жены и дочери готов!)) Владислав Клюев.
У меня была мечта – сделать гардеробную! Чтобы были полочки подо все: под обувь, верхнюю одежду, кофты, блузки, юбки, джинсы, брюки и т.д. Девочки меня поймут! В предыдущей квартире мы не могли этого позволить. А тут мы купили новую квартиру, по факту она уже давно не новая, больше наоборот. И там по планировке была не очень большая кладовка. Предыдущие хозяева там банки и другой хлам хранили. Зная о моем страстном желании, муж предложил перестроить эту кладовку в гардеробную. Воодушевленная этой идеей я стала искать фирму, которая это воплотит в жизнь. По газете бесплатных объявлений, которая была у меня под рукой, я наметила несколько контор. По одному объявлению телефон не отвечал, по другому - меня смутил жуткий нерусский акцент, третий конторой куда я позвонила была нижегородская служба бытового сервиса «Муж на час». Меня переключили на менеджера, ведущего направление отделочных работ. Мы пообщались. Меня интересовало – цена и сроки. Но менеджер Наталья объяснила, чтобы понимать объем работ нужно, чтобы прораб подъехал к нам, посмотрел на месте, понял что нам нужно, сделал необходимые замеры. И уже с учетом полученной информации он составит смету. Если цена нас устроит, то будем работать. В принципе, все логично. Я согласилась. Прораб, молодой парень, приехал через день, как мы и договаривались с менеджером. Я ему «в красках» рассказала что хочу. Прораб запросил у нас план помещения, изучил его. Подсказал нам, что одну стену мы можем несколько передвинуть, т.к. она не несущая, чтобы увеличить площадь гардеробной. Работы, конечно, будет больше, зато мы выиграем +2 кв.м. Мне понравилась эта идея. Цена нас устроила. Работа «закипела». Материалы закупил мастер (профили, ГКЛ, шпатлевку, краску и прочее). Через 10 дней у меня была гардеробная готова. Нам еще провели там свет, установили дверь, повесили 2 штанги и установили по периметру полки – все так как я хотела. Огромное спасибо!!!
Купили мы дом пару лет назад, можно сказать, свежепостроенный. И вот через 2 года я стал замечать, что при прикосновении к дверце духовки происходит легкое «пощипывание». Сначала я этому не придавал особого значения. Потом, так называемое «пощипывание» стало все чувствительнее и чувствительнее. Уже стало «щипать» и от холодильника. Но когда меня «прихватило» от крана с водой я понял, что это не шутки. Жена вроде ничего не замечала, ей я и говорить не стал, чтобы не было паники раньше времени. Позвал друга посмотреть, может мне это кажется. Он подтвердил мои догадки, так и есть - бьет током. Друг и посоветовал обратиться в Нижегородскую службу бытового сервиса «Муж на час», так как электрик из этой компании менял ему проводку в городской квартире и он им остался доволен. Короче, приехал к нам мастер. Сначала походил по дому с прибором каким-то, в щите посмотрел, около дома даже… Вынес вердикт - в доме нет заземления, хотя, казалось бы, нужный провод имеется, но он из щита выходит на улицу, и там просто валяется. Надо забивать контур заземления. Мы послушались профессионала. Надо – значит надо. Мастер уехал в Оби, недалеко от нас. Закупился всем необходимым: привёз кувалду, прутья 2 метровые и еще чего-то нужного. Короче, за день он все сделал. Продемонстрировал нам показания на приборе - все по нулям, и с довольной улыбкой собрал инструменты. Мы с ним потом еще порассуждали по поводу этой ситуации. Объяснил, что причин может быть много: и старая техника, и проводка, сделанная наспех и т.д. А для меня главное, что проблема ушла!!! Спасибо за профессионализм! Успехов и процветания компании «Муж на час»!
Спасибо за прекрасный подробный отзыв! Для нас и наших пользователей очень ценно то, что Вы так развернуто поделились своими положительными впечатлениями на нашем сайте. Пусть Ваш дом продолжает окружать Вас и Вашу семью уютом без таких недочетов заземления. Ждем Ваших новых замечательно написанных полных откликов на Yell.ru!
Мы купили квартиру в Нижнем Новгороде. Квартира была с черновой отделкой. Сами еще в то время жили в Саранске. Дочку оставили с бабушкой, а мы с мужем поехали готовить квартиру к переезду. Обои поклеили сами. Планировали заняться полом, но мужа срочно вызвали на работу. Все наши планы были порушены. Самое обидное, что через неделю мы должны уже сюда с ребенком были переехать. Так как свою квартиру в Саранске мы тоже продали, и подходил срок освобождать помещение. Буквально за день до отъезда домой, я сообразила, что можно нанять специалистов чтобы они настелили линолеум и ковролин. Благо, мы это уже приобрели заранее. Нашим новым соседям устанавливали железную входную дверь из этой компании. Я у мастера и спросила телефон службы, сразу же позвонила. Мне пообещали, что пришлют мастера с самого утра. Ребята были у меня в 8.00. Честно говоря, я думала что они не успеют все сделать. Работы было действительно много, а времени - 1 день. Мне нужно было постелить линолеум во всей квартире (у нас большая трешка), в трех комнатах поверх линолеума постелить ковролин, установить плинтус и межкомнатные порожки. Хорошо, что было 2 мастера. Я им тут тоже взялась помогать. Но они меня отправили, типа это не женское дело. Ребята работали до позднего вечера, зато они сделали все что было нужно. Я им очень благодарна, что они вошли в мое положение. Квартира была готова к переезду и я с легким сердцем вернулась в Саранск. Единственно, мы про люстры совсем забыли, и первое время у нас везде висели просто лампочки. Немного погодя после переезда, я снова обратилась в Нижегородскую службу бытового сервиса «Муж на час» , чтобы мне повесили люстры и гардины. Приехал мастер, уже другой, все сделал хорошо. Два раза обращалась в эту фирму, оба раза работа была сделана своевременно и качественно.
Спасибо Вам за подробный отзыв! Пусть Ваш дом будет полон уютом и теплом. Ждем Ваших новых откликов!
Хочу выразить компании "Муж на час" огромную благодарность и признательность. Вот какой случай со мной произошел. Живу я в простой панельной 9-этажке, на 2 этаже. Не знаю каким образом, но в нашу вытяжку попал голубь! Видимо залетел через вентиляцию. Он живой там, бьется, стучит. Жалко его! Я стала звонить в полицию - мне сказали, что дело не в их компетенции. Потом позвонила в пожарную - реакция та же. Позвонила в "Муж на час", мне сказали что мастер приедет и разберется на месте. Мастер приехал очень быстро. Разобрал вытяжку, освободил пленника. Он еще живой был, правда почти без перьев((((, мы его на волю отпустили. Потом мастер собрал вытяжку, проверил чтоб работала. Спасибо за человечность и профессионализм! Ксения Боброва
Спасибо за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны услугами этой компании и детально рассказали о своих впечатлениях на нашем сайте. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Здравствуйте!
Спасибо «Муж на час»! Вы меня спасли! У меня случился потоп, это было ужасно.((( Муж в командировке, соседей тоже не оказалось. В общем, не знала что делать,к кому обратиться... Вспомнила про вас. Девушка, которая общалась со мной по телефону, подсказала перекрыть воду и дала еще пару нужных советов. Мастер приехал ко мне через час. Увидел мою проблему, купил какую-то деталь и все мне сделал. Ура!!!

Алина
8 апреля 2015г. пр.Ленина д.53 электрик Евсеев Василий отлично справился с поставленной задачей.
Огромное спасибо! Хочу чтоб мастера наградили!!!
Буду обращаться только к вам!
Обратились в "Муж на час" для ремонта мебели. Работа выполнена быстро и качественно, без шероховатостей. Очень довольны. Мастер Евгений - молодец!
Вечером пришла с работы, дверь не открывается, что-то с замком. Было около 18.00. Позвонила в Муж на час по совету сестры, приехал мастер и все сделал, достаточно быстро, отремонтировал замок. Спасибо, а то я уже думала, что ночевать в подъезде буду
В прошлом месяце заказывали в этой компании услуги мастера по укладке плитки в ванной. Заказали вечером, договорились, что ремонтник придет уже с утра. В результате в выбранное время появился вполне приличный молодой человек, посмотрел плитку, пол. Стоимость услуг оказалась немного выше, чем мы рассчитали сами на сайте фирмы. С другой стороны, когда искали плиточника по объявлениям в интернете, цены были гораздо выше.

Мастера нашего зовут Алексей. Работает быстро и качественно, от мастера нам больше ничего и не требовалось, поэтому никаких отрицательных сторон даже указать не могу. Напротив, хотелось бы поблагодарить его, и порекомендовать всем, кому нужен хороший плиточник, заказывать в компании Муж на час именно его услуги (хотя там, скорее всего, очень много Алексеев, и в том числе мастеров по плитке).
Замечательный специалист по электричеству работает в фирме "МУЖ НА ЧАС".
Зовут его СЕРГЕЙ Валерьевич (отчество могу неточно написать!). Он повесит нам светильник, который не могли повесить 3 мастера, т. к. не было важной детальки. Он сообразил и все сделал.
Если у ВАС есть такова уровня другие мастера , то я готова вызывать только ваших спецов. Народ, рекомендую мастера.
Плющ-Молчанова И.Е. пенсионерка
Всем доброго дня. Я уже писала отзыв о этой компании. Но пришлось обратиться в очередной раз. И на этот раз я нисколько не пожалела . Сорвало кран на кухне . Так как кран старенький и мы все надеемся что все обойдется. Благо я не паникер перекрыла воду и вызвала сантехника.Попросила срочно и со смесителем что бы сам приобрел( но хороший и за разумные деньги). Не поверите приехал в течении 45 минут. Спасибо Радаев Сергей. Может там и есть не совсем хорошие мастера ,но мне пока не попались.
У нас начал течь кран, который перекрывает подачу воды на стиральную машину. Конечно, сначала мы позвонили в сервисный центр, но там нам сказали по телефону, что это не их проблемы, а обращаться нужно к сантехникам. Я и позвонили в компанию "Муж на час", мне очень вежливо ответили,что сотрудник приедет. На следующий день приехал мастер, осмотрел капающий кран и сказал, что нужно менять. Работник установил кран быстро и очень качественно, уже несколько месяцев пользуюсь им при каждой стирке, нареканий нет. По-моему такая услуга это самое то что нужно для мелких мужских работ по дому. Кстати, оплата за работу вполне приемлемая, намного меньше, чем я ожидала. Здесь работают хорошие мастера, профессионалы своего дела, всем советую сюда обращаться!! Думаю, что постоянно буду пользоваться их услугами.
А какая стоимость замены крана в муж на час?
Муж на час в Канавинском районе ответили Вячеслав Круглов
Замена крана в среднем 750 рублей
Спасибо за работу мастера! Хороший, доброжелательный! Очень редко встречаются такие мастера!
В торговом центре купила межкомнатные двери, но вот чтобы установить их нужно было довольно много заплатить мастерам из этого центра, двери и так не дешевые, а плюс установка... в общем, для меня это было накладно. Вспомнила о знакомой, которая в таких ситуациях вызывала специалистов из компании Муж на час. Решила и я попробовать, позвонила, с удивлением узнала, что их мастер сможет установить мои двери почти в двое дешевле чем мне предлагали в центре. Не раздумывая согласилась, через часок мастер был уже у меня, приятный, общительный. С работой управился где то за 1.5-2 часа, сделал все очень аккуратно, видно что мастер умелый. По ходу дела отремонтировал мне еще и вешалку для одежды(бесплатно), что также очень было приятно. В общем, осталась довольна и этим мастером, и этой компанией. Благодарю.
Здравствуйте, меня зовут Людмила, я проживаю по улице Ивлиева. В январе мы вызвали сантехника из службы Муж на час,звали его Дмитрий Балов. Остались очень довольны работой мастера! Впредь будем всегда обращаться в вашу фирму! спасибо.
Вызывали мастера из Муж на час. Мастер-сантехник пришел быстро. Очень все оперативно, хорошо. Спасибо Вам за хорошую работу.
Компания-кидала. За отделочные работы берут предоплату 30-50%, обещают квалифицированных штукатуров, плиточников, отделочников. По факту присылают разнорабочих, у которых нет ни инструментов, ни понятия, как выполняются те или иные работы. В результате заказчик получает испорченные нервы, материалы, стены, полы и обещание, что вот следующую бригаду мы вам точно пришлем квалифицированных отделочников. Присылают таких же. Крайне непорядочная организация, оказывающая некачественные услуги и присваивающая деньги заказчиков.
Вызывала мастера компании «Муж на час». Приехал по записи, в 10 утра, как обговаривали по телефону. Ремонтник Алексей приехал со всеми необходимыми инструментами. По телефону я вкратце описывала проблему. У меня протекал на кухне кран. После диагностики канализационных труб в квартире, мастер сообщил, что придется менять стояк холодной воды и трубу. Меня сразу же поставили в известность, сколько это будет стоить. Он уточнил, согласна ли я с ценовой политикой. За замену трубы у меня взяли примерно 250 рублей за метр кубический и замена стояка обошлась в 1500 рублей. Мастер выполнил свою работу качественно, уже около месяца пользуюсь, вода не течет, напор хороший. Рекомендую женщинам, которые нуждаются в помощи настоящих профессионалов. Дополнительную плату ни за что не начисляют!
Эта компания известна довольно давно. В свое время пришлось воспользоваться услугами электрика, выбило пробки и обесточило квартиру. Мастер приехал довольно быстро( вызов тогда стоил в районе 300 рублей, сейчас 500), обнаружил неисправность и назвал довольно приличную и по тем временам сумму, в которую обойдется ее устранение (работа+материалы). К работе претензий нет, но цены, я считаю, завышены. В Муж на час можно обратиться только от безысходности, т.к. если время терпит и работа не экстренная можно найти что-то подешевле.
Позвонила от безысходности: у моих мужиков руки золотые, но растут не из того места, повесить гардину в стену из красного пористого кирпича с толстым слоем штукатурки не могли полгода. Может, и дороговато, но мастер приехал в обговоренное время, выглядел аккуратно, перегаром не пах, подрезал и быстро установил гардину, повесил и подключил бра, выписал квитанцию, дал гарантию на полгода. Очень приятное впечатление осталось.
Прорвало трубу. Вызвали мастера. По телефону была названа сумма 500 руб. Приехал мастер недовольный. Сказал свою цену 3500 вместо 500. Отказались от его услуг. Ушел вообще бешенный. В-общем, полный развод и выманивание денег.
Шарашкина контора. Заказывали ремонт большого офиса 100кв м 2 этажа. При переговоры и заключении договора все расчеты производил один прораб. Когда дело дошло до работы, появился другой прораб. Приступили к ремонту. И цена их сильно удивила. Первый прораб уволился, но цену увеличить я им не позволила. Работают два таджика. За ними постоянно нужно следить. Прораб периодически приезжал их гонял. Спустя год ( как раз гарантия закончилась) пошла трещина по стене.
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами новостью, о том что в компании работают не мужчины , а ТРУСЫ!!! в среду 16.07.2014, я вызвала мастера врезать замок в межкомнатную дверь, в квартире где 2/3 доли принадлежит моей несовершеннолетней девочке, её отец (бывший супруг) пользуется всей квартирой и её комнатой в том числе, закрылся внутри квартиры и нас с мастером не пустил... МАСТЕР ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ. В пятницу 18.07.2014 я вызвала его опять, но не через контору, а сразу ему на сотовый ( его зовут ВАЛЕНТИН тел: 89290385290), он приехал, но к сожалению отключили свет в двух подъездах, более того он опять взял деньги и не мало!!!!Сегодня 22.07.2014 года я сделала заявку через компанию муж на час, где мне обещали подъехать, в итоге потом позвонили и сказали что мастер не приедет потому что боится моего бывшего супруга : " Вдруг он меня где-нибудь зажмет!!!"звучали слова мастера)))))) Врезка замка состоялась бы в присутствие судебных приставов и в присутствие участкового. То что компания кинула клиентов куда важнее в данный момент для меня!!! ПРОШУ ВАС НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ , А ТОЛКУ МАЛО!!! КАЦАПЫ!!!!
Как то пришлось воспользоваться данной службой - сорвало кран к стиральной машине. Приехал молоденький парнишка в тот же день, посмотрел и сказал, что нужно купить, чтобы отремонтировать. Т.к я в этом ничего не понимаю, попросила ходить в ближайший магазин и купить самому. В течении часа отремонтировал, но после его ухода кран начал капать. Пришлось снова звонить в службу. На другой день пришел другой мастер и починил окончательно. Денег взяли только за 1 вызов.
Замена смесителя должна была обойтись в 700 рублей. Как сказали по телефону, если кажется это дорого, то мастер сделает ещё что нибудь по дому...Сложила мусор в пакет, попросила вынести, за это мастер взял 100 рублей)))Прикрутить держатель для душа ещё 200. Итого 1000 рублей. Молодцы,,, здорово.Квитанцию не выписал, а зачем она вам? Для замены унитаза просил обратиться лично к нему,а не в фирму. Через некоторое время обратилась...Перепутал адрес, поехал ни туда... Сказал, что унитаз бракованный( покупала в дорогом магазине дорогой унитаз)Прокладки не такие, после установки он выдвинется вперёд на пол корпуса. Готова была разрыдаться... отказалась...Взял 100 рублей!!! На бензин!!!В связи со всем этим, ДОРОГАЯ фирма, такой вопрос. На каких условиях работают Ваши мастера??? За какие проценты???Почему вынуждены калымить в наглую? Хотя не спорю,МУЖ бывает и таким)))
Вызывала мастера и осталась очень довольна - вырезал проём в стене, установил дверь очень аккуратно, на следующий день поставил гипсокартонную перегородку, оплата точно по прейскуранту, сколько сказали диспетчеры, столько и заплатила. Дал много советов по ремонту, так как отделку будем завершать сами. Хорошие мастера, профессионалы, всем советую!!!
нужно было поменять арматуру в унитазе,немного подтекала, но так как были установлены счетчики на горячую и холодную воду, решила не рисковать а поменять арматуру. вызвала мастера из этой фирмы, пришел, посмотрел, сходил в магазин и купил совершенно не то, в комплекте с ненужным мне клапаном всего за 800 руб(плюс 100 руб поход в магазин). Арматура совершенно не подходит, села низко, кроме того он еще умудрился сделать трещину в унитазе. Это горе-мастер по фамилии Юпров.Никому не советую его услуги, всегда спрашивайте, кто идет в вам на вызов
Эти так называемые профессионалы, которые могут делать, якобы , ремонты любой сложности, испортили нам стену и дорогой отделочный материал, развели руками, сказали что у них не получается и пропали все вместе. На нашу законную жалобу менеджеру нам было сказано что с нами свяжутся и придут смотреть как исправлять. Конечно никто не звонит и ничего не делает. Теперь невозможно дозвониться ни до одного из их менеджеров их никогда якобы нет на месте, а есть только оператор, который ни за что не отвечает. Т.е.получается деньги за свою работу , и вполне приличные деньги , они получать любят, а отвечать за свои ошибки и исправлять их они не собираются. Тогда не надо на Вашем сайте размещать информацию о том, что вы все умеете и все может! Так и напишите: "сделаем ремонт как повезет, и за свои ошибки не отвечаем!"
Я просто в восторге от этой службы. Пришел очень интеллигентный молодой человек, Александр. Похож больше на студента, чем на сантехника. Устроил кран быстро и качественно. Посоветовал, как самим поменять фильтр. Взял оплату точно по тарифу, который назвали в службе, когда я звонила. Всем от души советую обращаться в эту службу!