8 (831) 260-14-78 8 (831) 260-14... — показать

Лаборатория ремонта MULTISERVICE - отзывы

8 (831) 260-14-78 8 (831) 260-14... — показать
+7 831 260-... +7 831 260-14-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 220

Про «Лаборатория ремонта MULTISERVICE»

Компания Лаборатория ремонта MULTISERVICE (рейтинг на сайте - 5) может помочь с ремонтом оргтехники. Местные специалисты отлично знают, как поломка обычного принтера может затруднить, а в ряде случаев даже совсем остановить работу в офисе, и поэтому настоятельно рекомендуют регулярно осуществлять сервисное обслуживание ваших устройств. Чаще всего оно включает в себя разбор, осмотр оборудования, чистку узлов, смазку деталей, заправку расходными материалами, проверку и настройку, согласно заводским параметрам. Но даже если момент оказался упущен, инженер предпримет все необходимые действия для восстановления порученной ему техники. А если случится, что стоимость ремонта будет близка к величине средней стоимости нового аппарата, непременно вас предупредит.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Xiaomi, LG, Samsung, Huawei, Meizu и др.), электронные книги, планшеты, фотоаппараты и не только. При необходимости специалист может приехать к вам домой или в офис.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 220 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 831 260-14-78 или зайдите на веб-сайт nn-multiservice.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Лаборатория ремонта MULTISERVICE (29)

4.8
Достоинства
починили неисправность, быстро, качественно

Недостатки
не обнаружил

Принёс МФУ MFC-7860DWR в ремонт. В принтере не было подачи бумаги с нижнего лотка. Думал, нужно менять резиновые валики. Однако обошлось без этого. Почистили валики и обработали специальной пастой. Полчаса работы и МФУ ожил. Чудеса, да и только..
Достоинства
Ребята молодцы, очень умело накручивают на дорогостоящие ремонты.

Недостатки
Приносил в этот псевдосервисный центр на ремонт Xbox one x,описал проблему и как её можно решить,заменив микросхему,сказал даже какую.На что мне ответили хорошо сделаем диогностику и через 3 часа перезвоним.Перезвонил менеджер и сообщил, у вас от перегрева, полетел процессор и связанные с ним ссд компоненты.Надо делать ребол проца и восстановление компонентов. В общем 8800,на что я ответил, хорошо сейчас подъеду.Согласился с ними специально,чтоб пока я еду мой Xbox не разобрали на запчасти.Приехал,отказался от ремонта,мне даже скидку сделали до 7000,забрал приставку.Правдо за диогностику пришлось заплатить 500 т.к изначально вы на это подписываитесь ,хотя они её даже и не разбирали.В итоге в интернете сам нашел эту микросхему, на Алли 300руб стоит,заказал с Москвы 1500руб, нашел отличного пайщика,он мне запаял в течение часа,взял 1000р.Вот и всё,приставка заработала.

Не верьте всяким страшилкам ,на этом они зарабатывают.

Дата оказания услуги
29-30.03.2021

Описание специалиста
Имен не помню
Слаженная и чёткая работа мастеров сделала для меня этот сервисный центр постоянным. С какой техникой только не приходил всё чинили. Цена недорогая, сделал вывод что чинить существенно выгоднее. Только к Вам!!!
Носил сюда свой ноут. Были проблемы с изображением. На диагностике определили, что нужно менять матрицу. Сделали всё за несколько часов, запчасть поставили хорошую, дали большую гарантию и цена за ремонт адекватная. Я, как клиент, доволен
Спасибо ребятам за ремонт телефона Xiaomi Redmi Note 6 pro. За то, что реанимировали телефон с восстановлением IMEI. Всем у кого сложный ремонт этот центр рекомендую. Вы лучшие!!!
В этот СЦ сдал свой ноутбук в ремонт, который не включался вообще. Пришёл в сервис, диагностика слегка затянулась, но ремонт произвели быстро. Качество ремонта внешне нормальное, тестирую второй месяц пока без нареканий.
Давно не встречал так быстро и чётко работающий сервисный центр. Впечатления остались Наилучшие. Менял разговорный динамик на Айфоне. Оригинальная запчасть здесь была, поменяли шустро. Однозначно советую.
От сотрудничества с этим сервисным центром остались положительные впечатления. Треснул дисплей на Айфоне 7. Оригинальный дисплей был вналичии, поменяли за 20 минут. Минусов не обнаружил, смело рекомендую.
Я ремонтировала в данном сервисе свой ноутбук леново. Мастер сделал все качественно и дал гарантию. Также мне почистили мой ноутбук от мусора. Я осталась полностью довольна. Рекомендую.
Мой телефон здесь отремонтировали быстро, и звук сейчас нормальный, и динамик реально отлично работает. Цены при этом здесь хорошие, и ремонт проводят отлично, да и не очень долго.
Часто отдыхаю на даче. Интернет тут просто необходим. Но в один момент телефон начал жутко тупить, качество связи стало хуже. Отнес сюда на ремонт. Заменили соответствующий модуль буквально за пару часов. Все работает четко! Рекомендую ребят!
Мне нужно было заменить на смартфоне экран, обращалась в этот сервисный центр. Уже в тот же день экран был замене. Быстро, относительно недорого. Адекватные ребята мастера. Спасибо.
Спасибо. Быстро починили wi-fi модуль. Периодически слетало подключение. А потом просто перестало работать. Отнесла сюда на ремонт. Починили в тот же день. Услуга стоит недорого. Модуль работает как часы!
Вызывал курьера на той неделе. Как хорошо, что вы работаете в карантин! Срочно нужен был ремонт двд-привода на ноутбуке. Приехал курьер, в перчатках, маске с боксом. Забрал ноут, починили тем же днем и прислали обратно. Всё очень быстро и безопасно.
Сломался планшет, и здесь мне его быстро починили. Мастер отличный специалист, который во всё хорошо разбирается. С ценами здесь всё норм, и вышло не дорого. Сервисный центр стоящий.
Не шла зарядка на моем планшете, а так получилось, что Я без него не могу, нужен по работе. Спасибо ребятам за оперативный ремонт, да и по деньгам нормально, все работает отлично, рекомендую.
Отличный сервисный центр! Единственные, кого нашел, кто смог поменять матрицу на телевизоре lg. Купил телевизор в м-видео 3 недели назад и, по «счастливому стечению обстоятельств» разбил на третий день использования. Естественно, ни за какую расширеную гарантию при покупке не платил, поэтому в магазин обращаться смысла небыло.
Пытался сам поискать матрицу в интернете, нашел только дороже нового. Начал обзванивать сервисы и все говорили, что меняется матрица только на самсунгах, а на ЛДЖ не выгодно. Удивительно, что в Мультисервисе сказали что запросто найдут и поменяют матрицу, но она, скорее всего, будет с разбора.
Принес телек на диагностику, через пол часа подтвердили, что действительно разбита матрица и ушли уточнять по поводу запчасти. Еще через два часа перезвонили и озвучили цену в 40% от нового телевизора (Я был уверен что получится не сильно дешевле нового). Я, конечно, согласился. Ремонт занял 3 дня, но результат, как говорится, «на лицо» (фото прикладываю).
Спасибо ребятам за качественно выполненную работу, буду рекомендовать Ваш сервис друзьям!
Кстати, отдельное спасибо курьеру, за то, что помог установить отремонтированный телевизор на стену, надеюсь больше не разобьется.
3786520 3786521
Относил сюда свой смартфон. У меня была трещина на дисплее после падения. Думал, что возьмут дорого, а на самом деле цена вполне разумная и меня устроила. Спасибо за хорошую работу
Приставка перестала включаться, приносил сюда. Причину проблем на месте устранили, все оказалось довольно банально. Заплатил чисто символическую сумму. Спасибо за ремонт.
Приятные мастера работают. Которые сразу рассказали, в чем проблема с моим смартфоном, который перестал видеть сим-карту. Исправили проблему за стуки. Спасибо за оперативность
Работой сервисного центра очень доволен, обратился сюда для замены экрана на телефоне. Качество работ отличное, сделали все быстро и качественно. Цена оказалась приемлемая, понравилась гарантия на работу.
Я благодарна специалисту сервисного центра, что пошел на встречу и прямо при мне заменили батарею на моем айфоне. Процесс не занял больше 10 минут, а сам аккумулятор оригинальный
Сдавал в этот сервис на ремонт свой стационарный компьютер. Думал, ремонт займет несколько дней, а ребята управились по факту за день. В тот же день компьютер забирал. Спасибо за работу.
Обращалась несколько дней назад в сервисный центр. Мне заменили мой дисплей на айфоне. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Сделали все в короткие сроки и сумму взяли доступную
Обратился сюда когда планшет стал быстро разряжаться. Специалисты сервисного центра быстро определили проблему, батарея была в изношенном состоянии. Замену сделали быстро, работает, как и раньше.
Отличный сервис. Поменяли батарейку на моем Айфоне 6 за 15 минут. Качеством работы доволен, оригинальная батарейка была в наличии. Ценовую политику считаю оптимальной, рекомендую.
В сервисный центр обращалась на прошлой неделе с проблемой треснутого дисплея в моем ноутбуке Lenovo 320-15. Ребята оперативно отреагировали на проблему, подобрали и заменили матрицу того же дня. Цена за ремонт адекватная. Работой осталась довольна
Без особых проблем и за короткий промежуток времени не произвели ремонт моего смартфона, у которого были проблемы с динамиком. На работу дали гарантию и рассказали, как дольше продлить эффект
Специалисты сервиса, молодцы. Быстро и качественно отремонтировали ноутбук, с которым были проблемы. Перестали работать кнопки на клавиатуре, когда залила его чаем. Понравилась оперативность ремонта, сделали все быстро и качественно. Работает, как и раньше, претензий к работе нет.
Лаборатория ремонта MULTISERVICE на карте