Мясновъ, Сеть Магазинов Сеть

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 82
Ленинская,
Район: Приокский

Про «Мясновъ, Сеть Магазинов»

Небольшой магазин сети магазинов Мясновъ расположился на проспекте Гагарина. Главный принцип магазина Мясновъ, Сеть Магазинов - здоровое питание, именно поэтому все товары, представленные в магазине проходят тщательную проверку. Именно здесь можно приобрести разнообразные продукты из свинины, курицы, баранины и говядины. Это и свежее мясо в разных видах, и колбасы, и ветчины, и паштеты, и пельмени... В магазине также можно найти сыры, соусы и товары соленой бакалеи. В Мясновъ можно сделать предварительный заказ, при этом подобных клиентов обслуживают вне очереди. В магазине действует накопительная карта, распространяющаяся и на магазин Отдохни.

Отзывы про Мясновъ, Сеть Магазинов (8)

Отличный магазин, но есть одно НО незнаю как в других но на пр.Ленина в нем стоит постоянное не очень приятный запах.
Была в нескольких магазинах этой сети.Ассортимент хороший,площади у всех разные.Цены не сказать что прям вот дешевые или очень дорогие, выше среднего. К примеру что то из ассортимента можно купить дешевле в Магните. А вот в одном из магазинов очень поразила цена на макароны "Макфа",при чем это было до кризиса...в магните к примеру можно было купить макароны "макфа" по 35-40 руб, в Мяснове такие же макароны стоили 60 руб за пачку, я даже переспросила... непонятно почему такая разница в ценах... Нравится то что в их ассортименте есть всякие вкусняшки собственного производства,что вот пошел купил,приготовил и съел,вкусно, но совсем не дешево :) Не нравится что табличка на аппарате по взвешиванию товара "очередь начинается у весов",лично меня приводит в заблуждение, т.к. все стоят глазеют витрины с обеих сторон и тут же взвешивают и непонятно,кто последний...взвесили здесь,оплатили там... как то неудобно... Очень хорошо что есть карточка,по накопленным кеглям потом можно расплатится за покупки.
Сеть магазинов Мяснов очень распространена в нашем городе. Вот где бы я не жила, в шаговой доступности у меня всегда был такой магазин, а то и даже два. Мяснов на улице Сурикова приличный магазин, с большим ассортиментом колбас, мяса и полуфабрикатов. В юности очень часто ленилась готовить, и мы с мужем были там постоянными покупателями. Нравились куриные рулетики, мясо для гуляша, пельмени. С рождением детей, конечно же, перешли на здоровое питание и уже много лет ничего в Мяснов не покупаем. Тем более, в нашей местности совершенно ужасные магазины этой торговой сети. Неприятный запах, откровенно заветренное мясо на прилавках и отсутствие покупателей подтверждают мой многолетний отказ от потребления данной продукции. Вот и не знаю, то ли так качество испортилось с годами или просто магазины сети Мяснов так разительно отличаются друг от друга в зависимости от местоположения.
Вроде бы и хороший магазин - есть что выбрать, вежливые, даже очень вежливые продавцы, испорченного или залежалого там ни разу не попадалось, рядом с домом. Но для меня в нем есть просто огромный минус - неразбериха с очередями. Их несколько, продавцы между ними мечутся. Если берешь сначала колбасу, а потом мясо, то, чтобы выбрать нужный кусок, приходится чуть ли не проталкиваться через очередь, стоящую в другую кассу. Если бы было можно ставить две оценки, то за товар и обслуживание было бы 5, а за организацию - 2
Магазин Мяснов находится в соседнем доме, поэтому там я часто бываю. Радует ассортимент, всегда все свежее, качественное. Цены, конечно немного повыше, чем просто в супермаркетах, но за качество наша семья готова переплатить. Персонал весь хорошо разбирается в товаре, всегда подскажут и ответят на все вопросы, что несомненный плюс. Дополнительным стимулом туда ходить являются накопительные карточки, баллы с которых потом можно потраить на их продукцию.
Люблю компанию "Мяснов" .Большой выбор продукции ,все очень вкусно.Свежие продукты,качественное обслуживание,очередь идет быстро ,только если покупатель сам не тупит.Нравятся кегельбумы на которые потом можно купить так же их продукцию!
Магазины данной сети очень отличаются друг от друга, не смотря на то, что у них одно название, но и ассортимент, а самое главное качество продуктов очень разное. Например, к магазину на Рокоссовского 17 даже подойти страшно - там такой запах испорченного мяса, что покупать там даже и мысли не возникает, а вот на Ошарской или на Невзоровых все очень прилично и качественно.
Магазины Мяснов мне очень нравятся, персонал там очень хороший, девочки всегда вежливы. Однажды наблюдала такую картину, покупательница на пустом месте начала доводить продавца, придиралась, грубила, нецензурно выражалась, я была приятно удивлена совершенному спокойствию продавца и достойному ее поведению.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Танюша РобустоваUnileneeva06071982Александр Левин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мясновъ, Сеть Магазинов (8)

Оставьте ваш отзыв