8 (831) 423-90-08 8 (831) 423-90... — показать

Отзывы о компании На Покровке на Большой Покровской улице

8 (831) 423-90-08 8 (831) 423-90... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-90-08 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 35А

Отзывы про На Покровке на Большой Покровской улице (11)

4.2
В первый раз невероятные впечатления, во второй уже нет никакого восторга
Для детей интересная штука, попробовать точно стоит. Меня не поразило.
Очень интересно. С друзьями сходить вообще шикарно.
Прикольное местечко! Попробовала посмотреть фильм в 7D, испугалась очень, но оно того стоит
Так классно, прямо слов нет. Действительно есть какой то эффект погружения.
Ничего необычного, я тут для себя не обнаружил. Скажу так, все что тут есть, уже не в новинку..
Интересные эффекты, очень понравилось, жена очень испгалась даже. Все эти брызги. тряска, запахи и другие эффекты создают очень крутой эффект присутствия. Но ли чно как по мне вещь на один раз, можно вернуться через пол года год и тогда заново будут хорошие ощущения
с ходил я с другой на заброшенный какой то дом, было страшно, хорошие эффекты,не понравилось то что когда появляються какие типа крысы,то хлещет очень больно,продолжать смотреть даже не хотелось. в остальном все понравилось.
Побывал в этом 7d кинотеатре в первый раз ещё в прошлом году, недавно побывал ещё раз. В первый раз очень понравилось, подвижные кресла, брызги, туман, ароматы, ходили на фильм "Возвращение мумии" или как-то так)
Сеансы очень короткие и длятся обычно не более 10 минут, на второй сеанс подряд предоставляют скидку. Но это скорее развлечение на 1 раз, второй раз уже не интересно. Сейчас в этом кинотеатре есть дополнительная фишка, это шлем виртуальной реальности, который я также опробовал. Всем кто ещё не был в таком кинотеатре советую заглянуть.
Была в этом кинотеатре, давно хотели посомотреть, что это за спецэффекты. В целом, один раз сходить интересно, но больше не хочется, все понятно. Дикого восторга не вызало. Смотрели фильм про пустыню и фараонов. Кресла шевелятся, летят мелкие брызги, пар, ветерок. Эффект присутствия конечно создается.
На улице промоутеры постоянно зазвыют народ, и народ идет, сама видела. Второй сеанс предлагают с 50% скидкой кстати за 100 руб. А так билеты от 200 до 350 руб.
Впервые туда попали по купонам. На сайте купонатор почти всегда можно найти подобные предложения, покупая там билеты получается дешевле,чем просто прийти и купить билеты в 7Д.
Администратор хороший,подскажет посоветует хороший ролик. Помещение достаточно большое для такого развлекательного заведения: вход, ресепшен,комната ожидания с диванами и непосредственно сам зал, где находятся на платформе мягкие кресла, панорамный экран при просмотре доставляет массу впечатлений,которых например не получишь от 5Д. Спецэфекты тоже хороши.Цены на билеты дороже,чем в обычных подобных залах например в муравье на пр.Ленина, но и уровень просмотра немного другой.
Считаю расположение этого кинотеатра очень удачное, т.к. гуляюющие по покровке всегда могут зайти и разнообразить свой досуг небольшой порцией новых впечатлений :)
На Покровке на Большой Покровской улице на карте