8 (920) 016-28-428 (920) 016-28... — показать

8 (920) 016-28-428 (920) 016-28... — показать
+7 920 016-...+7 920 016-28-42 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр На Пролетарской »

Высокое качество медицинских услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует медицинский центр «На Пролетарской». В клинике представлен полный перечень услуг: от лабораторной и функциональной диагностики, до консультаций узкоспециализированных специалистов. В клинике принимают и взрослых, и детей.

Клиника имеет современное материально-техническое обеспечение и штат специалистов с большим опытом работы.

Задача клиники — предоставить медицинские услуги и улучшить качество жизни пациента с помощью комплексного подхода и своевременной и точной диагностики.

Все специалисты клиники регулярно повышают свой профессиональный уровень и внедряют в план лечения новые методы обследований и диагностики.

В клинике ведут прием по следующим направлениям: гинекология, кардиология, косметология, офтальмология, урология, терапия, стоматология и многие другие.

Диагностика, в том числе лабораторная, позволяет выявить заболевания на начальных стадиях, что повышает эффективность назначенного лечения.

Кроме того, в клинике предлагаются услуги по профосмотрам и осмотру водителей.На прием можно записаться по телефону или через форму на сайте.

Позаботиться о своем здоровье, приходите в медицинский центр «На Пролетарской».

Автошкола 1
Озонотерапия

Медицинский центр На Пролетарской – Цены

Функциональная диагностика
Запись на диск360 руб.
Распечатка диагностического снимка200 руб.
Расшифровка ЭКГ360 руб.
Суточное мониторирование АД (с расшифровкой)1100 руб.
Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ (с расшифровкой)1200 руб.
ТРУЗИ простаты с определением объема остаточной мочи1200 руб.
УЗДГ артерий верхних конечностей (триплексное сканирование)1000 руб.
УЗДГ артерий нижних конечностей (триплексное сканирование)1000 руб.
УЗДГ вен верхних конечностей (триплексное сканирование)1000 руб.
УЗДГ вен и артерий верхних конечностей (триплексное сканирование)1500 руб.
УЗДГ вен и артерий нижних конечностей (триплексное сканирование)1700 руб.
УЗДГ вен нижних конечностей (триплексное сканирование)1000 руб.
УЗДГ маточных артерий750 руб.
УЗДГ сосудов головного мозга (триплексное сканирование)1200 руб.
УЗДГ сосудов головного мозга и шеи (триплексное сканирование)1800 руб.
УЗДГ сосудов плода и маточно-плацентарного кровотока1100 руб.
УЗДГ сосудов почек (триплексное сканирование)750 руб.
УЗДГ сосудов почек и сосудов брюшной полости (триплексное сканирование)1200 руб.
УЗДГ сосудов шеи (триплексное сканирование)1100 руб.
УЗИ голеностопного сустава850 руб.
УЗИ коленных суставов1000 руб.
УЗИ лимфатических узлов650 руб. за 1 зона
УЗИ молочных желез1200 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи750 руб.
УЗИ мошонки750 руб.
УЗИ мягких тканей750 руб. за 1 зона
УЗИ органов брюшной полости (с почками)1400 руб.
УЗИ органов малого таза при гинекологических заболеваниях1200 руб.
УЗИ плечевого сустава750 руб.
УЗИ плода второго триместра беременности2300 руб.
УЗИ плода второго триместра беременности (многоплодная беременность)2800 руб.
УЗИ плода первого триместра беременности2000 руб.
УЗИ плода первого триместра беременности (многоплодная беременность)2500 руб.
УЗИ плода третьего триместра беременности2500 руб.
УЗИ плода третьего триместра беременности (многоплодная беременность)2800 руб.
УЗИ почек850 руб.
УЗИ почек и почечного кровотока1100 руб.
УЗИ сердца1300 руб.
УЗИ слюнных желез750 руб.
УЗИ сонной артерии650 руб.
УЗИ щитовидной железы с определение кровотока850 руб.
ЭКГ покоя400 руб.
ЭКГ покоя (с расшифровкой)750 руб.
ЭЭГ (электроэнцефалография)1100 руб.
Комплекс УЗИ для женщин (УЗИ мол.желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовид.железы)2300 руб.
Комплекс УЗИ для мужчин (УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ щитовид.железы)1900 руб.
Сердечно-сосудистый скрининг (ЭХО-КГ, ЭКГ, УЗДГ сосудов головы, УЗДГ сосудов шеи)3000 руб.
Суточное мониторирование АД и ЭКГ (с расшифровкой) одноврем.постановка1900 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки (б/п без почек)1100 руб.
Хирург
Хирург Первичная консультация1000 руб.
Хирург Повторная консультация700 руб.
Эндокринолог
Эндокринолог. Консультация1000 руб.
Эндокринолог. Консультация (АКЦИЯ 01.01.2021-31.03.2021)880 руб.
Эндокринолог. Предупреди диабет (конс. эндокринолога, УЗИ б/п, анализы на глюкозу, гликир. гемоглобин, инсулин)2750 руб.
Эндокринолог.Диагностика щитовидной железы. (конс. эндокринолога, УЗИ щитов.железы, анализы на ТТГ, АТПО, глюкоза)2200 руб.
Нарколог
Рентген
Терапевт
Стоматология
Анализы

Отзывы про Медицинский центр На Пролетарской (8)

3.6
Сейчас устанавливаю брекеты. Перед установкой брекетов, мне понадобилось сделать снимки челюсти, специалист направила меня их сделать не в самой стоматологии, а рядом. Лечение зубов не потребовалось. Врач Петухова объясняет понятно. Специалист знает свое дело. В кабинете все стерильно, при мне все открывается, обрабатывается. Хорошее отношение со стороны сотрудников и по записи все четко.
Вадим Олегович, очень хороший стоматолог, с большим опытом, делает свою работу с удовольствием. Ходим к нему всей семьёй несколько лет, очень довольны и ходим к нему всегда с удовольствием. Он профессионал в своей работе.
Лечение по ОМС оставляет желать лучшего. Лечила 2 зуба. Врач Арзамасова А.Ю. Претензии к результатам работ и отношению к пациенту. В открытую вымогала деньги на "лучший материал" (т.н. услуги по ОМС с доплатой). Я отказалась. В итоге пломбы значительно отличаются по цвету от цвета зубов, это заметно. При этом об отсутствии подходящего цвета она не предупреждала, ни в 1-ый, ни во 2-ой раз. Если бы у неё для ОМСников были зелёные/красные пломбы, не сомневаюсь, она бы такие и установила.
28.04.17 делала в данной клинике ортопанограмму (панорамный снимок зубов). Стоимость услуги 400 руб. Недорого. Однако: 1) медсестра не предложила надеть защитный жилет (а это -рентген!). После процедуры, отходя от аппарата я фактически наткнулась на лежащий на кушетке жилет. На мой вопрос, почему мне не предложили надеть жилет, ведь это рентген-исследование??? медсестра ответила следующее: "Когда мы одеваем жилет, то от отсвечивает и нижняя челюсть плохо видна на снимке! Кроме того, сейчас такие аппараты, что никакой вредности уже нет" Нелепость какая-то! Когда полгода назад мне делали такой же снимок в Садко, то на меня надевали большой фартук! Если бы я вспомнила об этом перед процедурой, то я бы отказалась от ее проведения на таких условиях. 2). Распечатку сделали на обычном листе бумаги (в других книниках делают на плотной фото-бумаге), мне не понравилось качество - очень блеклое. Я сказала об этом медсестре, на что она ответила: "Врач увидит все, что надо, у него же будет диск!" Когда я предоставила результат врачу-хирургу в другой клинике, меня тут же спросили, где я сделала снимок и попросили больше в этом месте снимки не делать. Снимок придется делать повторно. Никому не рекомендую данную стоматологию. Совок. Качество услуги на нуле, и за Вашу безопасность никто не отвечает - облучайтесь сколько хотите. Безобразие!!!
Очень неаккуратно и пренебрежительно лечат зубы по ОМС! Навязали платный снимок зубов якобы для дальнейшего лечения! Врач недолечила зуб потому что ей надо было бежать по своим делам!

Как узнать график работы Медицинский центр На Пролетарской ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 016-28-42

Медицинский центр На Пролетарской находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93.

Реквизиты организации

Полное наименование: