8 (831) 281-82-358 (831) 281-82... — показать

8 (831) 281-82-358 (831) 281-82... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-82-35 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр На Пролетарской »

Высокое качество медицинских услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует медицинский центр «На Пролетарской». В клинике представлен полный перечень услуг: от лабораторной и функциональной диагностики, до консультаций узкоспециализированных специалистов. В клинике принимают и взрослых, и детей.

Клиника имеет современное материально-техническое обеспечение и штат специалистов с большим опытом работы.

Задача клиники — предоставить медицинские услуги и улучшить качество жизни пациента с помощью комплексного подхода и своевременной и точной диагностики.

Все специалисты клиники регулярно повышают свой профессиональный уровень и внедряют в план лечения новые методы обследований и диагностики.

В клинике ведут прием по следующим направлениям: гинекология, кардиология, косметология, офтальмология, урология, терапия, стоматология и многие другие.

Диагностика, в том числе лабораторная, позволяет выявить заболевания на начальных стадиях, что повышает эффективность назначенного лечения.

Кроме того, в клинике предлагаются услуги по профосмотрам и осмотру водителей.На прием можно записаться по телефону или через форму на сайте.

Позаботиться о своем здоровье, приходите в медицинский центр «На Пролетарской».

Восстановительная медицина 3

События Медицинский центр На Пролетарской

• Консультация гинеколога + кольпоскопия - 1100 руб
    Консультация гинеколога + кольпоскопия - 1100 руб
    00:00 (местное время)
  • Консультация гинеколога Бесплатно!
    Консультация гинеколога Бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Диагностика щитовидной железы - 2200 руб.
    с 02.03.20 по 30.04.20
    Диагностика щитовидной железы - 2200 руб.
    00:00 (местное время)
  • ЭХОКГ + ЭКГ + консультация кардиолога - 1980 руб.
    с 02.03.20 по 30.04.20
    ЭХОКГ + ЭКГ + консультация кардиолога - 1980 руб.
    00:00 (местное время)
  • Отбеливание Zoom-3 - 19800 руб.
    с 02.03.20 по 30.04.20
    Отбеливание Zoom-3 - 19800 руб.
    00:00 (местное время)
  • Скидка 20% на сердечно-сосудистый скрининг.
    с 13.03.20 по 31.03.20
    Скидка 20% на сердечно-сосудистый скрининг.
  • Скидка 30% на комплекс УЗИ для мужчин и женщин
    Скидка 30% на комплекс УЗИ для мужчин и женщин
  • Суточное мониторирование АД и ЭКГ со скидкой 20%
    Суточное мониторирование АД и ЭКГ со скидкой 20%

Цены Медицинский центр На Пролетарской

Функциональная диагностика
Запись на диск330 руб.
Распечатка диагностического снимка110 руб.
Расшифровка ЭКГ330 руб.
Суточное мониторирование АД (с расшифровкой)990 руб.
Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ (с расшифровкой)1100 руб.
ТРУЗИ простаты с определением объема остаточно мочи990 руб.
УЗДГ артерий верхних конечностей (триплексное сканирование) (A04.12.001)880 руб.
УЗДГ артерий нижних конечностей (триплексное сканирование) (A04.12.001.001)880 руб.
УЗДГ вен верхних конечностей (триплексное сканирование) (A04.12.002.003)880 руб.
УЗДГ вен и артерий верхних конечностей (триплексное сканирование) (A04.12.002)1320 руб.
УЗДГ вен и артерий нижних конечностей (триплексное сканирование) (A04.12.002.001)1430 руб.
УЗДГ вен нижних конечностей (триплексное сканирование) (A04.12.002.002)880 руб.
УЗДГ маточных артерий (A04.12.022)660 руб.
УЗДГ сосудов головного мозга (триплексное сканирование) (A04.12.018)1100 руб.
УЗДГ сосудов головного мозга и шеи (триплексное сканирование) (A04.12.018)1650 руб.
УЗДГ сосудов плода и маточно-плацентарного кровотока (A04.12.024)990 руб.
УЗДГ сосудов почек (триплексное сканирование) (A04.12.001.002)660 руб.
УЗДГ сосудов почек и сосудов брюшной полости (триплексное сканирование)1100 руб.
УЗДГ сосудов шеи (триплексное сканирование)990 руб.
УЗИ голеностопного сустава770 руб.
УЗИ коленных суставов880 руб.
УЗИ лимфатических узлов550 руб. за 1 зона
УЗИ молочных желез1100 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи660 руб.
УЗИ мошонки660 руб.
УЗИ мягких тканей660 руб. за 1 зона
УЗИ органов брюшной полости (с почками) (A04.16.001)1210 руб.
УЗИ органов малого таза при гинекологических заболеваниях (A04.30.010)1100 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки (б/п без почек) (A04.16.001)990 руб.
УЗИ плечевого сустава (A04.04.001)660 руб.
УЗИ плода второго триместра беременности (A04.30.001)2090 руб.
УЗИ плода второго триместра беременности (многоплодная беременность) (A04.30.001)2500 руб.
УЗИ плода первого триместра беременности (A04.30.001)1760 руб.
УЗИ плода первого триместра беременности (многоплодная беременность) (A04.30.001)2200 руб.
УЗИ плода третьего триместра беременности (A04.30.001)2200 руб.
УЗИ плода третьего триместра беременности (многоплодная беременность) (A04.30.001)2500 руб.
УЗИ почек (A04.28.002.001)770 руб.
УЗИ почек и почечного кровотока (A04.28.002.001, A04.12.001.002)990 руб.
УЗИ сердца (A04.10.002)1100 руб.
УЗИ слюнных желез (A04.07.002)660 руб.
УЗИ сонной артерии (A04.12.018)550 руб.
УЗИ щитовидной железы с определение кровотока (A04.22.001)770 руб.
ЭКГ покоя (A05.10.006)330 руб.
ЭКГ покоя (с расшифровкой) (A05.10.006. A05.10.004)660 руб.
ЭЭГ (электроэнцефалография) (A05.23.001)990 руб.
Хирург
Хирург. Первичная консультация (B01.057.001)880 руб.
Хирург. Повторная консультация (B01.057.002)550 руб.
Эндокринолог
Эндокринолог. Консультация (B01.058.001)880 руб.
Эндокринолог. Предупреди диабет (B01.058.001)2750 руб.
Эндокринолог. Диагностика щитовидной железы. (B01.058.001)2200 руб.
Нарколог
Процедурный кабинет
Косметология
Стоматология
Анализы

Отзывы про Медицинский центр На Пролетарской (6)

Лечение по ОМС оставляет желать лучшего. Лечила 2 зуба. Врач Арзамасова А.Ю. Претензии к результатам работ и отношению к пациенту. В открытую вымогала деньги на "лучший материал" (т.н. услуги по ОМС с доплатой). Я отказалась. В итоге пломбы значительно отличаются по цвету от цвета зубов, это заметно. При этом об отсутствии подходящего цвета она не предупреждала, ни в 1-ый, ни во 2-ой раз. Если бы у неё для ОМСников были зелёные/красные пломбы, не сомневаюсь, она бы такие и установила.
28.04.17 делала в данной клинике ортопанограмму (панорамный снимок зубов). Стоимость услуги 400 руб. Недорого. Однако: 1) медсестра не предложила надеть защитный жилет (а это -рентген!). После процедуры, отходя от аппарата я фактически наткнулась на лежащий на кушетке жилет. На мой вопрос, почему мне не предложили надеть жилет, ведь это рентген-исследование??? медсестра ответила следующее: "Когда мы одеваем жилет, то от отсвечивает и нижняя челюсть плохо видна на снимке! Кроме того, сейчас такие аппараты, что никакой вредности уже нет" Нелепость какая-то! Когда полгода назад мне делали такой же снимок в Садко, то на меня надевали большой фартук! Если бы я вспомнила об этом перед процедурой, то я бы отказалась от ее проведения на таких условиях. 2). Распечатку сделали на обычном листе бумаги (в других книниках делают на плотной фото-бумаге), мне не понравилось качество - очень блеклое. Я сказала об этом медсестре, на что она ответила: "Врач увидит все, что надо, у него же будет диск!" Когда я предоставила результат врачу-хирургу в другой клинике, меня тут же спросили, где я сделала снимок и попросили больше в этом месте снимки не делать. Снимок придется делать повторно. Никому не рекомендую данную стоматологию. Совок. Качество услуги на нуле, и за Вашу безопасность никто не отвечает - облучайтесь сколько хотите. Безобразие!!!
Очень неаккуратно и пренебрежительно лечат зубы по ОМС! Навязали платный снимок зубов якобы для дальнейшего лечения! Врач недолечила зуб потому что ей надо было бежать по своим делам!
Дорогие нижегородцы,хочу сказать Вам,о хорошей стоматологии на Пролетарской ТВС. В этой клинике внимательный персонал, администратор вежливый, приветливый и внимательный -запишет на прием в удобное время и проводит ко врачу. Лечат высокопрофессиональные врачи. Благодарю за заслуга руководителя клиники за хороший подобранных сотрудников. Спасибо за качественное лечение!!!
Потрясена человеческим отношением врачей , вниманием и профессионализмом. Настоящим профессионализмом, а не показухой или скрупулезностью. Доктор не назначала лишних процедур, гениально использовала время, отведенное для лечения, что позволило сократить количество лишних телодвижений. В кресле испытывала не боль и страх, а спокойствие и полную уверенность в действиях доктора. Персонал клиники - на весьма высоком уровне.
Клиника работает по полисам ОМС. Вылечила у них все зубы бесплатно, врачи квалифицированные, не смотря на то, что бесплатно лечат. Раз в год можно бесплатно почистить зубы ультразвуком, что я и сделала. Администраторы очень вежливые, отношение персонала к пациентам очень хорошее.

Как узнать график работы Медицинский центр На Пролетарской ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 281-82-35

Медицинский центр На Пролетарской находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93.

Медицинский центр На Пролетарской на карте