8 (952) 760-64-978 (952) 760-64... — показать

Nail Lipatova

8 (952) 760-64-978 (952) 760-64... — показать
+7 952 760-...+7 952 760-64-97 ещё
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 11

Про «Nail Lipatova»

Студия ногтевого сервиса Nail Lipatova работает на качество уже более 7 лет.

Предостааляем весь спектр услуг для ваших ногтей. Опытные специалисты оказывают услуги в соответсвии с высокими стандартами качества, используют современные технологии, официально зарегистрированные методики. Мастера постоянно проходят повышение квалификации. Отдельное внимание уделяется стерилизации инструментов: в индивидуальны крафт-пакетах в сухожировом шкафу. Упаковки инструментов вскрываются при вас, для маникюра используются одноразовые пилки.

Постоянно обновляем палитру лаков, более 100 цветов. Делаем дизайн любой сложности от страз и наклеек до кошачьего глаза и рисунков на ногтях.

Работаем ежедневно без выходных, для записи на удобное время переходите по ссылке.

При посещении сообщите мастеру промокод  YELL и маникюр с покрытим гель-лак будет стоить 990 рублей вместо 1200 рублей.

Отзывы про Nail Lipatova (5)

Была у мастера Виктории. Всё очень понравилось, мастер работала быстро и очень аккуратно. Виктория учла все мои пожелания по дизайну! Обязательно приду ещё!
Неоднократно делала здесь маникюр! Все чисто, инструменты стерильные! Девчонки-мастера своего дела, маникюр носится больше месяца! Уютная атмосфера! Всем советую наводить красоту в данной студии😉
Качественный и быстрый маникюр! Покрытие носиться больше месяца 💪 маникюр был выполнен без порезов ❗️
Неоднократно была у вас, все очень аккуратно и стерильно) Всегда есть выбор с дизайном, качественное покрытие!)
Однажды сделала здесь маникюр, теперь я из постоянный клиент. Для меня очень важно , чтоб было чисто и стерильный инструмент. Покрытие очень качественное, носится 4 недели , но дают гарантию на 3. Если в это время что-то произойдёт , все исправят. Мастера отличные, немногословные , но знают толк в своём деле! За 1200 рублей качество лучше, чем в крутом салоне.
У Nail Lipatova нет координат на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году