8 (831) 412-96-228 (831) 412-96... — показать

+7 831 412-...+7 831 412-96-22 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 45
Район: Приокский

Про «Наследственность»

Наследственность - это медицинский центр. Он был открыт в 1992 году. Здесь проводится диагностика и лабораторные исследования. В этом центре есть современная диагностическая лаборатория. В центре Наследственность осуществляются генетические исследования и диагностика бактериальных и вирусных инфекций, кишечных и детских инфекций, гормонов и онкомаркеров, заболеваний человека и животных. Обратившись в этот центр вы получите качественно оказанные услуги. Здесь работают специалисты с высоким профессионализмом. Наследственность помогает быть здоровым с помощью инновационных технологий.

Тип клиники 1
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Наследственность (4)

1.8
3 апреля 2018 года сдавал на Пискунова, 18А анализ за 4000 рублей. Теперь центр закрыт. Телефоны центра блокированы, электронная почта блокирована. Где мои анализы, где мои деньги?
Недовольна работой персонала.Операторы разговаривают грубо или вообще не берут трубку.Нужно было сдать анализы в определенный день(воскресенье), перед этим несколько раз позвонила в клинику и уточнила работают ли они в этот день. В телефоне грубо ответили РАБОТАЕМ!!! В итоге в назначенный день приезжаю к клинике(ехала с другого города за 150км)и меня встречают закрытые двери! Позвонила по телефону и опять ответили РАБОТАЕМ!!! Простояла час у этих дверей и ушла в другую клинику.
Сдавала анализы в ф-ле на ул. Пискунова. Для начала: по телефону уточнила, точно ли могу сдать (по списку уточнила). Ответ был да: в итоге оказалось, что в фил-ле на Пискунова инсулин сдать нельзя, надо ехать в другой конец города. Но, это мелочь. Взяли другой анализ (св. тестестерон) и ПОТЕРЯЛИ результат. Обычное дело? Или как? Обидно то, что не пытаются даже извинится. Готовность через 7 раб дней, прошло 12 раб дней. Итог: деньги заработали, работу не выполнили. А в филиале на пр. Гагарина очень неприятно и процедурный кабинет в обычной поликлинике, с грязным полом и разбитыми ампулами на полу.
сдаю анализы здесь.Удобно тем,что за результатом не надо ездить.Можно посмотреть в личном кабинете, они дают пароль на него.Забор материала платный-50р.Берет чудная бабулька,вежливая.Цены приемлемые.Центр находиться на 2 этаже по видимо какого-то гос.здания,напоминает ссср.Для меня это не так важно.Вип-а вы здесь не найдете.
Наследственность на карте
Профилактика и лечение травм