8 (831) 235-15-838 (831) 235-15... — показать

8 (831) 235-15-838 (831) 235-15... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-15-83 ещё
г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 1А

Про «Медицинский центр Натали»

Медицинский центр «Натали» оказывает услуги в разных направлениях медицины. Современные методы лечения, новейшее оборудование и высококлассная команда докторов сделают клинику лучшим выбором.

В медицинском центре уютная обстановка и доброжелательный персонал. Тут можно решить проблемы женского здоровья: приём и консультация гинеколога, маммологи и эндокринолога, разнообразное обследование и решения как небольших проблем, так и вопросов бесплодия.

Также в клинике работает лечебное и диагностическое отделение мужского здоровья: консультации уролога и андролога, своевременная диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путём.

Кроме того, в клинике оказываются услуги общей терапии: приём кардиолога, гастроэнтеролога, терапевта и других специалистов, широкие возможности лабораторной и функциональной диагностики.

Стоматологическое отделение поможет решить разнообразные проблемы полости рта: от простого лечения кариеса до серьёзных операций по имплантации.

В медицинском центре установлен самый современный аппарат УЗИ, позволяющий провести экспертное исследование. Услуги стоматолога доступны по полису ОМС.

Записаться на приём можно по телефону или на сайте клиники. Медицинская клиника «Натали» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 1

Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Лечение кариеса2000 руб.
Лечение пульпита3000 руб.
Лечение периодонтита4000 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта (паста + УЗ-чистка)1500 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта (УЗ-чистка + Air Flow)2500 руб.
Хирургическая стоматология
Консультация хирурга200 руб.
Удаление зубаот 1300 руб.
Установка имплантаот 20 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Консультация стоматолога-ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка4000 руб.
Безметалловая коронка10 000 руб.
Полный съемный протез22 000 руб.
Протезирование на импланте20 000 руб.
Акции
Консультации
Гинекология
Услуги
УЗИ
Маммолог-онколог
Массаж
Виниры

Отзывы про Медицинский центр Натали (6)

УЗИ органов малого таза проходило слишком болезненно и комментариев по состоянию я так и не услышала от Севастьянова Н. В. За чем сделали 3 снимка вместо 1, как обычно делали мне в Вашей клинике, мне не понятно. Разочарована в посещение данного заведения. Больше не приду.
Добрый вечер! Хочется сказать ещё раз большое спасибо гинекологу Коптиловой Елене Николаевне!!! Всегда доброжелательное отношение и грамотное назначение лечения! Решила проблему за короткий срок!
Медицинский центр Натали
Добрый день!Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш медицинский центр, в котором работают грамотные и опытные специалисты. Потребуется медицинская помощь – ждем Вас. С уважением, администрация медицинского центра «Натали».
Большое спасибо врачу Стасенко Ивану Владимировичу,хирург от бога.А также спасибо всему коллективу клиники за заботливое отношение !!!
Медицинский центр Натали
Добрый день, Людмила!Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш медицинский центр, в котором работают грамотные и опытные специалисты. Потребуется медицинская помощь – ждем Вас. С уважением, администрация медицинского центра «Натали».
"Врач" Севастьянова сделала мне узи , и пришла к выводу, что у меня полип матки и огромные кисты обоих яичников. Я пришла к своему участковому гинекологу, она сказала, что мне придется делать чистку. но сначала нужно сделать контрольное узи, так как я молодая и мне еще рожать. Контрольное узи показало ,что у меня нет ни кист! Ни полипа!!! Через месяц я сделала еще одно контрольное Узи в 3 независимой клинике, и убедилась , что я абсолютно здорова!!! Хочется понять почему врач видит на узи , то чего нет и не было? Может она и узи делать не умеет??? Зато по ней видно,ч то она умеет ярко краситься, делать укладку волос, и красить ногти.
Недавно делала УЗИ по беременности в клинике Натали, качеством работы врача Кремневой осталась очень недовольна, т.к. полную информацию о том, каково состояние ребёнка, она не дала. Кроме того, на диске, за который было отдельно заплачено 250 рублей, вместо полной записи всего процесса оказалось несколько файлов с малюсенькими отрывками общей продолжительностью менее 1 минуты (при этом Кремнева на специально заданный по этому поводу вопрос сказала, что процесс будет писаться весь). Поскольку я обратилась в этот медцентр впервые, то пожалела о сделанном в его пользу выборе. Девочки, лучше делайте УЗИ в другом месте.
27.02.1013 Была на приеме у врача -гинеколога Севастьяновой Натальи Владимировны. Впечатление ужасное осталось от общения с этим доктором. Грубо себя ведет, работает как мясник. Не советую к ней обращаться. Ищите других, хороших докторов.