8 (901) 248-02-37 8 (901) 248-02... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Натали

8 (901) 248-02-37 8 (901) 248-02... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-02-37 ещё
г Нижний Новгород, ул Тонкинская, д 1А

Отзывы про Медицинский центр Натали (7)

2.3
Обратилась в клинику "Натали" на Тонкинской, 1а, чтобы сдать кровь при подготовке к операции.

Первый сюрприз ждал меня через пару часов после забора крови - гематома длиной 8 см и тянущая боль в руке на протяжении всего дня, которая мне несказанно скрасила все рабочие часы.

На следующий день - второй сюрприз. Получив результаты анализов, я не обнаружила там общий анализ крови. Позвонила в клинику, спросила, почему его не сделали, ведь я пришла с направлением от врача, где первым в списке значился "Клинический анализ крови". Диалог с администратором поразил до глубины души:

- Ну правильно его вам не сделали, я ведь вам его даже не посчитала.
- А почему же вы мне его не посчитали, если вы считали анализы по направлению?
- Ну что я сейчас вам сделаю, я вообще-то две недели без выходных работаю. Ну сходите сдайте анализ в другой лаборатории. Ну извините.

Вот такой прекрасный результат от сотрудничества с данной клиникой:
- Не попала на операцию,
- Получила гематому,
- Была послана куда подальше.

Выводы делайте сами.
5072159 5072160
УЗИ органов малого таза проходило слишком болезненно и комментариев по состоянию я так и не услышала от Севастьянова Н. В. За чем сделали 3 снимка вместо 1, как обычно делали мне в Вашей клинике, мне не понятно. Разочарована в посещение данного заведения. Больше не приду.
Добрый вечер! Хочется сказать ещё раз большое спасибо гинекологу Коптиловой Елене Николаевне!!! Всегда доброжелательное отношение и грамотное назначение лечения! Решила проблему за короткий срок!
Медицинский центр Натали
Добрый день!Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш медицинский центр, в котором работают грамотные и опытные специалисты. Потребуется медицинская помощь – ждем Вас. С уважением, администрация медицинского центра «Натали».
Большое спасибо врачу Стасенко Ивану Владимировичу,хирург от бога.А также спасибо всему коллективу клиники за заботливое отношение !!!
Медицинский центр Натали
Добрый день, Людмила!Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш медицинский центр, в котором работают грамотные и опытные специалисты. Потребуется медицинская помощь – ждем Вас. С уважением, администрация медицинского центра «Натали».
"Врач" Севастьянова сделала мне узи , и пришла к выводу, что у меня полип матки и огромные кисты обоих яичников. Я пришла к своему участковому гинекологу, она сказала, что мне придется делать чистку. но сначала нужно сделать контрольное узи, так как я молодая и мне еще рожать. Контрольное узи показало ,что у меня нет ни кист! Ни полипа!!! Через месяц я сделала еще одно контрольное Узи в 3 независимой клинике, и убедилась , что я абсолютно здорова!!! Хочется понять почему врач видит на узи , то чего нет и не было? Может она и узи делать не умеет??? Зато по ней видно,ч то она умеет ярко краситься, делать укладку волос, и красить ногти.
Недавно делала УЗИ по беременности в клинике Натали, качеством работы врача Кремневой осталась очень недовольна, т.к. полную информацию о том, каково состояние ребёнка, она не дала. Кроме того, на диске, за который было отдельно заплачено 250 рублей, вместо полной записи всего процесса оказалось несколько файлов с малюсенькими отрывками общей продолжительностью менее 1 минуты (при этом Кремнева на специально заданный по этому поводу вопрос сказала, что процесс будет писаться весь). Поскольку я обратилась в этот медцентр впервые, то пожалела о сделанном в его пользу выборе. Девочки, лучше делайте УЗИ в другом месте.
27.02.1013 Была на приеме у врача -гинеколога Севастьяновой Натальи Владимировны. Впечатление ужасное осталось от общения с этим доктором. Грубо себя ведет, работает как мясник. Не советую к ней обращаться. Ищите других, хороших докторов.
Медицинский центр Натали на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел