8 (831) 228-33-338 (831) 228-33... — показать

Национальный кредит на площади Свободы

8 (831) 228-33-338 (831) 228-33... — показать
+7 831 228-...+7 831 228-33-33 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Свободы, д 15

Про «Национальный кредит на площади Свободы»

Финансовая группа «Национальный кредит» — это быстрые и удобные займы под залог автомобилей и другого вида транспорта.
Наши услуги:
• автоломбард,
• автозалог,
• лизинг,
• срочные займы.
Наша основная задача — дать вам возможность получить деньги тогда, когда вам это нужно. И сделать это на тех условиях, на которых вам это будет удобно.
Мы выдаем деньги под залог уже более 5 лет и знаем, как важно иметь по-настоящему надежного и ответственного партнера.
Наличие постоянных клиентов и хорошей репутации в нашей сфере говорит о том, что финнасовая группа «Национальный кредит» — солидная организация.
В нашей компании работают настоящие профессионалы, не только знающие особенности залоговых займов до мелочей, но и умеющие находить решения даже в специфических ситуациях.
Наши специалисты к вашим услугам.

Отзывы про Национальный кредит на площади Свободы (2)

Обратился в этот автоломбард за получением займа. Деньги выдали быстро, буквально минут за 30. Отличный вариант, для тех кому нужны деньги на короткий период времени.
Мне понадобились срочно деньги, и я решил получить деньги под залог машины. В интернете нашел несколько компаний в том числе и нац. кредит. Перезвонили с сайта быстрее всего и пригласили подъехать. В офисе я просидел полтора часа и уехал счастливый с деньгами. Займ отдал быстро, поэтому процентов особо не ощутил. Советую
Национальный кредит на площади Свободы на карте