8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Нижний Новгород, пер Обозный, д 1

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке (126)

Заказывали потолки сатиновые в трех комнатах. Сразу же приехал замерщик после звонка, все четко и подробно объяснил, померил и уже через день к нам приехали установщики, которые быстро и чисто!!! все сделали. Просили не сверлить после 13:00, так как соседи жалуются, все просьбы были учтены. Потолки супер, цены очень приятные, в общем всем рекомендую эту фирму. Уже порекомендовала вас друзьям!
Перелистал множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрал фирмы с бесплатным выездом замерщика и стал ждать: из трех фирм приехали только от двух, во время - только из компании "Эвита" - там и решил заказывать и остался вполне доволен. Работу выполнили очень хорошо.
Здравствуйте. Я два месяца не поглагла определиться, какой лучше выбрать потолок.Вы, мне помогли с выбором. До сих пор, не могу налюбоваться, такой красотой. Спасибо, Вам что отнеслись с пониманием. Всегда будем обращаться к Вам если надумаем, сделать в кухню потолок. Всё качественно.
Хочу оставить не большой отзыв! Очень довольна натяжными потолками от компании "Эвита". Цены, что не мало важно, доступные, а если ты ещё успел приобрести по акции или же по скидкам, то считай тебе повезло. Как я боялась ошибиться в выборе компании и вообще пожалеть о решении установки именно натяжных потолков. Поэтому перед установкой натяжных потолков, решила посоветоваться со знакомыми, оказались и те, кто отговаривали меня, говорили со временем провисают, так вот, это все бред! Возможно моим знакомым не так повезло с компанией, как повезло мне с "Эвита" . Ничего не провисает, никаких браков. Работа сделана качественно!
Хочу тоже оставить свой отзыв. Мне очень понравилось отношение к клиентам, вежливо и четко все обьяснили, посчитали и дали рекомендации. Монтаж сделали быстрее чем я ожидала, самое главное аккуратно. Я довольна. Желаю вам побольше довольных клиентов. Спасибо!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке на карте