8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Нижний Новгород, пер Обозный, д 1

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке (20)

Хочу выразить благодарность за отлично выполненную работу по монтажу натяжных потолков у меня в гостиной, потолки теперь шикарные, глаз не оторвать. У вас действительно работают настоящие профессионалы своего дела, сделали все оперативно и качественно.
На мой взгляд компания "Эвита"- это самая лучшая по заказу натяжных потолков, сама туда обращалась и все понравилось. Большой выбор ассортимента, цены не большие. Вежливые менеджеры,доставка оперативная, сами все устанавливают. Теперь я буду обращаться только в это компанию.
Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу по монтажу натяжных потолков у меня на даче. Работа выполнена в установленные сроки, потолок теперь просто шикарный. По цене вышло не дорого. Огромное вам спасибо. Обязательно буду обращаться только к вам!
Делали ремонт квартиры и решили заказать натяжные потолки ЭВИТА. Работы были выполнены быстро и качественно, цены приемлемыею В квартире с натяжными потолками стало очень стильно. Спасибо
В нашем загородном доме компания Натяжных потолков ЭВИТА установила натяжные потолки. Наша семья выражает благодарность за красивые потолки и хорошо выполненную работу. В Компанию ЭВИТА пришли, т.к. она уже более 15 лет на строительном рынке. Мастера все опытные, знающие. Компания осуществляет бесплатный предварительный замер и консультацию, реализует потолки разной структуры и стоимости - по вашим деньгам и запросам. Мастера устанавливали потолки с передовым оборудованием, качественно, крепко, без лишней пыли. Работы были осуществлены в обещанный срок. За неделю у нас уже были новые потолки. Компания ЭВИТА - мастера своего дела!
Натяжные потолки зделали в одну комнату быстро,примерно пол дня.Муссора и пыли почти не было.Мастера высшего уровня.Цена приемливая,мы еще и на акцию попали.
Гостила у дочери в Н. Новгороде, а та затеяла ремонт в квартире. Пришлось помогать. Долго думали какие делать потолки. Решили, что лучше всего натяжные. Ещё дольше выбирали фирму. Знакомая посоветовала "Эвиту". Хорошая фирма оказалось. Выбор потолков очень большой. Везде, кроме комнаты решили сделать матовые из ПВХ. А в комнате дочь захотела иметь потолок с фотопечатью. Конечно, пришлось подождать, так как полотно для потолка делают в Питере. Но оно того стоило. Получилось очень красиво - голубое небо и перистые облака. Замеры сделали бесплатно. Установили всё быстро и аккуратно. Пообещали бесплатно сливать воду, если затопят.
Мы уже не в первый раз обращаемся к ним,уже посоветовали знакомым,родственникам и друзьям и никто ни разу не жалел о выборе.Соотношение цена=качество.Тут достаточно доступные цены,частенько бывают акции и скидки,у нас имеется скидка "постоянных клиентов".Впечатляет ассортимент всевозможных видов,цветов-просто кружится голова.Сотрудники,а именно мастера и менеджеры-идеальные и высшей квалификации.Спасибо большое.Рекомендую от всей души!
Спасибо Вам за ваш профессионализм!!! Все сделали супер,все очень понравилось!Знакомые делали потолки в другой фирме, так там косяк на косяке, а здесь и придраться не к чему!!! Отдельная благодарность девушкам которые консультируют по телефону, сразу видно что они профессионалы!!! Еще раз огромное спасибо!!! Буду рекомендовать знакомым!
Затеяли с женой ремонт в квартире. Потолки заказывали в Эвита. Из преимуществ хотелось бы выделить: 1. Не пачкается; 2. Доступная цена; 3. Высокая скорость монтажа; 4. Не требуют косметического ремонта; 5. Идеально ровная поверхность; 6. Подходят в любой интерьер. Работой специалистов Эвита остались довольны. Никакого неприятного запаха. Смотрится потрясающе. Благодарю Эвита за отличный сервис.
Если кто интересуется натяжными потолками, хочу посоветовать компанию Эвита! Долго с тестем искали надежную компанию для изготовления и монтажа потолков в новом загородном доме. Выбор пал на компанию Эвита. Объясню - провели анализ цен и компания Эвита (в нашем понятии) полностью удовлетворила. Были довольно сильно удивлены наличием великолепного ассортимента потолков и всего, что касается освещения. Прекрасно отработал дизайнер Эвиты. Заказали цветные глянцевые потолки в каждую комнату (в среднем обошлось 400 руб. за квадратный метр). На большем метраже, лояльное руководство Эвиты, сделало скидку, за что - огромное спасибо! Все сделали в оговоренные сроки. Дали гарантию. Рекомендуем Эвиту как надежную и квалифицированную команду!
В подарок на свадьбу дочери сделали ремонт в ее квартире. Когда дело дошло до потолков, обратились за помощью в компанию "Эвита". Они предложили самый большой выбор и интересные цены. Остановились на глянцевых белых потолках из высококачественного полотна, стойкого к мытью. Специалисты работали быстро с энтузиазмом. Качество выполненных работ понравилось. Воспользовались предложенной акцией, поэтому цена вышла ниже, чем предлагают другие компании.
Обращались в эту компанию для установки натяжных потолков в свою квартиру, на звонок ответили они сразу и в этот же день прислали замерщика который произвел нужные замеры, сказал какая будет высота потолков, и помог определится с конфигурацией потолков, так как мы планировали и заказали двухуровневый с фотопечатью и сразу назвал цену, которая к стати не изменилась и они потом ни чего не накручивали и не добавляли. С изготовлением полотен и установкой они не тянули и как и договаривались в удобный нам день они позвонили и привезли всё собой сами и сразу приступили к установке. Работу они выполнили быстро и аккуратно, не оставили даже ни какого мусора и ни чего в квартире не испачкали, дали гарантию. Потолки полностью соответствуют заказу и получилось очень красиво . Благодарим ребят за быструю и качественную работу.
Позвонил для начала в данную компанию. Ознакомился с условиями. Сделал свой выбор. Вызвал замерщика. Всё проделали быстро. Позже уже приехали установщики и за пол дня справились со своей работой. Меня всё вполне устроило. И цена и качество работы и понравился сам материал.
Выражаю свою благодарность специалистам компании "Натяжные потолки ЭВИТА". Обращался в данную компанию за монтажем натяжных потолков. Предоставили большой выбор своей работы. Консультация и замеры были бесплатные. Остановил свой выбор на "парящих натяжных потолках". Смонтировали быстро, без шума. Получилось очень красиво и уютно. Цены приемлемые. Спасибо. Рекомендую.
Всем для информации! Стал вопрос красит постоянно потолки, или сделать раз и забыть о них. Естественно второй вариант нам с женой понравился больше. После многочасового "штудирования" интернета, выбор пал на компанию Эвита. Привлекло - ОГРОМНЫЙ ассортимент потолков, плафонов, ламп и довольно приемлемая ценовая политика. Сделали заказ, привезли в этот же день. Работу делали в течении трех дней (4 комнаты, кухня, коридор). Все супер, вся семья довольна (даже теща ))) ). Рекомендую!
В "Эвите" очень большой выбор натяжных потолков, так что сначала долго выбирать пришлось, так как жена все не могла определиться с выбором, но, после долгих раздумий, все-таки выбрала пололок с подсветкой с картиной фламинго в розовых тонах. Получилось сказать по правде здорово. Ребята всё сделали на высоком уровне и работали недолго. От нас с женой им большая благодарность.
Заказывали у них натяжные потолки себе в квартиру и были удивлены быстротой их действий. Через час уже подъехал замерщик и произвёл необходимые замеры. По цене вышло не дорого, так ка они ещё и один потолок нам дали бесплатно по акции. Полотна изготовили быстро и сразуже мантажники привезли их нам сами и быстро установили. Полчилось всё очень красиво и в каждой комнате потолки соответствовали заказу. Они сами подключили все светельники всё проверили и дали гарантию. С новыми потолками в квартире сразу стало светлее, красиво и уютно. Спасибо.
Искали фирму для установки красивых потолков, деньги были, нужны была только порядочная фирма. Знакомая подсказала обратиться в Эвиту. Сначала сомневались, по после первого визита специалиста и оформления заказа уже сомнений не было. Квартира засветилась красками и красотой и в плане экологии все отлично.
Натяжной потолок, который мне установили сецы ЭВИТы в гостиной, изменил её до неузнаваемости и места стало больше и света. В комнате стало намного красивей, уютней. А дополнительная подсветка придала гостиной эргономичности. Ребята конечно большие молодцы, сотворили этот шедевр всего за несколько часов.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке на карте