8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Нижний Новгород, пер Обозный, д 1

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке (126)

Заказывали потолки сатиновые в трех комнатах. Сразу же приехал замерщик после звонка, все четко и подробно объяснил, померил и уже через день к нам приехали установщики, которые быстро и чисто!!! все сделали. Просили не сверлить после 13:00, так как соседи жалуются, все просьбы были учтены. Потолки супер, цены очень приятные, в общем всем рекомендую эту фирму. Уже порекомендовала вас друзьям!
Перелистал множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрал фирмы с бесплатным выездом замерщика и стал ждать: из трех фирм приехали только от двух, во время - только из компании "Эвита" - там и решил заказывать и остался вполне доволен. Работу выполнили очень хорошо.
Здравствуйте. Я два месяца не поглагла определиться, какой лучше выбрать потолок.Вы, мне помогли с выбором. До сих пор, не могу налюбоваться, такой красотой. Спасибо, Вам что отнеслись с пониманием. Всегда будем обращаться к Вам если надумаем, сделать в кухню потолок. Всё качественно.
Хочу оставить не большой отзыв! Очень довольна натяжными потолками от компании "Эвита". Цены, что не мало важно, доступные, а если ты ещё успел приобрести по акции или же по скидкам, то считай тебе повезло. Как я боялась ошибиться в выборе компании и вообще пожалеть о решении установки именно натяжных потолков. Поэтому перед установкой натяжных потолков, решила посоветоваться со знакомыми, оказались и те, кто отговаривали меня, говорили со временем провисают, так вот, это все бред! Возможно моим знакомым не так повезло с компанией, как повезло мне с "Эвита" . Ничего не провисает, никаких браков. Работа сделана качественно!
Хочу тоже оставить свой отзыв. Мне очень понравилось отношение к клиентам, вежливо и четко все обьяснили, посчитали и дали рекомендации. Монтаж сделали быстрее чем я ожидала, самое главное аккуратно. Я довольна. Желаю вам побольше довольных клиентов. Спасибо!
Недавно делали ремонт в детской комнате, решили там сделать натяжной потолок. Нам помогли подобрать цвет в детскую. Мастера все качественно сделали, они большие молодцы. Скоро будем делать ремонт и в нашей спальне, и обязательно обратимся в эту компанию
Очень долго искала фирму, которая сделает качественно, быстро и красиво. Сотрудники помогли определиться с выбором. Мастер сделал всё качественно, во всей квартире. Осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. Еще раз большое спасибо:)
Хочу сказать, что все сотрудники в этой организации - большие профессионалы своего дела. Знают свою работу на все 100%. Оперативно приехали, произвели замер, проконсультировали по всем вопросам, дали советы, подумали дизайн будущих потолков! Мы остались довольны во всем. Отдельное спасибо ребятам за то, что смогли уложиться в наш небольшой бюджет и сделать супер качественную и эффектную работу!
Родители делали ремонт в гостиной, решили натянуть потолок, выбор пал на эту компанию. Результатом остались очень довольны. Низкие цены, бесплатные замеры, консультации.
Знакомые сделали в зале новый натяжной потолок. Было видно что сделано качественно, аккуратно и красиво. Дали нам сайт компании, посмотрели все виды потолков, примеры выполненных работ и позвонили менеджерам. Вызвали замерщика, приехали во время. Замерили потолок и помогли выбрать, в гостиной выбрали глянцевый потолок, в комнату матовую. Работники ответили на вопросы и цены доступные. Выполнили работу качественно, работники очень вежливые, все сделали в срок. Рекомендую всем.
Никак не могли выровнять кривые потолки дома. По совету знакомой обратились к компании «Эвита». К натяжным потолкам я относился плохо, но ребята все сделали хорошо — даже незаметно, что потолки натяжные. У них отличный сервис и доступные цены + работа заняла не так много времени. Рекомендую всем, кому нужно решить проблему быстро и недорого.
Давно мечтали сделать ремонт в кухне, так как долгое время готовила без вытяжки - начали отклеиваться обои. И вот когда эти обои чуть ли не начали лежать у меня на голове, плюнули с мужем, решили раскошелиться - купить вытяжку и сделать натяжные потолки. Долго определялись с тем кто же нам сделает потолок, но остановились на компании Эвита и очень довольны своим выбором. Качество и обслуживание на высшем уровне, большое спасибо Вам за мою красивую кухню!!!
Затеяли ремонт и уже почти всё закончили, оставались незаконченные лишь потолки. Стали смотреть все имеющиеся фирмы в интернете. Долго перебирали куда обратиться и просмотрев цены и предполагающие услуги выбрали вас. Дозвонилась с первого раза менеджеру, заявку на работу приняли сразу. Приехал специалист по замерам весьма быстро, прошёлся по трём комнатам - где предполагалось делать потолки быстро. После него приехали специалисты , устанавливали натяжные потолки 3 часа. После своих установок убрали мусор, пригласили нас с мамой - мы были потрясены сделанным . Комнаты благодаря рисункам стали просторнее, а подключённые светильники лишь украсили всю красоту потолков. Рекомендуем!
Собрались делать ремонт. Пересмотрели много фирм. Долго выбирали. Знакомые подсказали про компанию ЭВИТА. Позвонили, пришел замерщик и бесплатно все замерил. Ребята все аккуратно и качественно сделали. Хороший выбор ассортимента акций. Результатом довольны. Спасибо большое!
Недавно нас затопили соседи, обратились в компанию Эвита, все так быстро сделали, замеры, установка даже глазом не успели моргнуть. Спасибо ребятам за оперативную работу!!!
Нужно было сделать новые потолки в спальне ( недавно приобрели квартиру), наш выбор остановился на компании Эвита! Сотрудники объяснили, что сейчас в моде, а потом приехали и провели замеры.Мы выбрали двухуровневые потолки с фотопечатью и не ошиблись в своём выборе. Все сделали быстро и качественно, ещё и 1 м фотопечати бесплатно! Рекомендуем
Недавно обновили потолки в квартире, нам посоветовали обратиться в Эвиту, всё было сделано в срок и на должном уровне, качество потолков на высоте! Я очень довольна, Рекомендую.
Вместе с мужем выбирали компанию где нам сделают быстро, качественно и недорого натяжные потолки. Рекомендую эту компанию.Очень вежливый персонал, выполнили все мои пожелания.Рабочие одеты по форме, сделали все за 3 часа.Советую эту компанию
Заказывали чёрный глянцевый полоток на кухню, все подробно рассказали, подсказали, установили быстро, остались довольны. С установки прошёл месяц, качество радует, спасибо огромное. Планируем ещё делать натяжку в ванной, обратимся снова к вам
Заказывали потолки на всю квартиру. Ребята сработали очень оперативно и самое главное аккуратно, чисто. Посмотрели на сайте что есть акции и скидки. И по акции вышло даже не дорого. Замерщик вежливый, быстро приехал и все объяснил. Нам еще на работу надо потолки натянуть, поэтому только в компанию Эвита.

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке находится по адресу г Нижний Новгород, пер Обозный, д 1.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке на карте