8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Нижний Новгород, пер Обозный, д 1

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Обозном переулке (126)

Заказывали потолки сатиновые в трех комнатах. Сразу же приехал замерщик после звонка, все четко и подробно объяснил, померил и уже через день к нам приехали установщики, которые быстро и чисто!!! все сделали. Просили не сверлить после 13:00, так как соседи жалуются, все просьбы были учтены. Потолки супер, цены очень приятные, в общем всем рекомендую эту фирму. Уже порекомендовала вас друзьям!
Перелистал множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрал фирмы с бесплатным выездом замерщика и стал ждать: из трех фирм приехали только от двух, во время - только из компании "Эвита" - там и решил заказывать и остался вполне доволен. Работу выполнили очень хорошо.
Здравствуйте. Я два месяца не поглагла определиться, какой лучше выбрать потолок.Вы, мне помогли с выбором. До сих пор, не могу налюбоваться, такой красотой. Спасибо, Вам что отнеслись с пониманием. Всегда будем обращаться к Вам если надумаем, сделать в кухню потолок. Всё качественно.
Хочу оставить не большой отзыв! Очень довольна натяжными потолками от компании "Эвита". Цены, что не мало важно, доступные, а если ты ещё успел приобрести по акции или же по скидкам, то считай тебе повезло. Как я боялась ошибиться в выборе компании и вообще пожалеть о решении установки именно натяжных потолков. Поэтому перед установкой натяжных потолков, решила посоветоваться со знакомыми, оказались и те, кто отговаривали меня, говорили со временем провисают, так вот, это все бред! Возможно моим знакомым не так повезло с компанией, как повезло мне с "Эвита" . Ничего не провисает, никаких браков. Работа сделана качественно!
Хочу тоже оставить свой отзыв. Мне очень понравилось отношение к клиентам, вежливо и четко все обьяснили, посчитали и дали рекомендации. Монтаж сделали быстрее чем я ожидала, самое главное аккуратно. Я довольна. Желаю вам побольше довольных клиентов. Спасибо!
Недавно делали ремонт в детской комнате, решили там сделать натяжной потолок. Нам помогли подобрать цвет в детскую. Мастера все качественно сделали, они большие молодцы. Скоро будем делать ремонт и в нашей спальне, и обязательно обратимся в эту компанию
Очень долго искала фирму, которая сделает качественно, быстро и красиво. Сотрудники помогли определиться с выбором. Мастер сделал всё качественно, во всей квартире. Осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. Еще раз большое спасибо:)
Хочу сказать, что все сотрудники в этой организации - большие профессионалы своего дела. Знают свою работу на все 100%. Оперативно приехали, произвели замер, проконсультировали по всем вопросам, дали советы, подумали дизайн будущих потолков! Мы остались довольны во всем. Отдельное спасибо ребятам за то, что смогли уложиться в наш небольшой бюджет и сделать супер качественную и эффектную работу!
Родители делали ремонт в гостиной, решили натянуть потолок, выбор пал на эту компанию. Результатом остались очень довольны. Низкие цены, бесплатные замеры, консультации.
Знакомые сделали в зале новый натяжной потолок. Было видно что сделано качественно, аккуратно и красиво. Дали нам сайт компании, посмотрели все виды потолков, примеры выполненных работ и позвонили менеджерам. Вызвали замерщика, приехали во время. Замерили потолок и помогли выбрать, в гостиной выбрали глянцевый потолок, в комнату матовую. Работники ответили на вопросы и цены доступные. Выполнили работу качественно, работники очень вежливые, все сделали в срок. Рекомендую всем.
Никак не могли выровнять кривые потолки дома. По совету знакомой обратились к компании «Эвита». К натяжным потолкам я относился плохо, но ребята все сделали хорошо — даже незаметно, что потолки натяжные. У них отличный сервис и доступные цены + работа заняла не так много времени. Рекомендую всем, кому нужно решить проблему быстро и недорого.
Давно мечтали сделать ремонт в кухне, так как долгое время готовила без вытяжки - начали отклеиваться обои. И вот когда эти обои чуть ли не начали лежать у меня на голове, плюнули с мужем, решили раскошелиться - купить вытяжку и сделать натяжные потолки. Долго определялись с тем кто же нам сделает потолок, но остановились на компании Эвита и очень довольны своим выбором. Качество и обслуживание на высшем уровне, большое спасибо Вам за мою красивую кухню!!!
Затеяли ремонт и уже почти всё закончили, оставались незаконченные лишь потолки. Стали смотреть все имеющиеся фирмы в интернете. Долго перебирали куда обратиться и просмотрев цены и предполагающие услуги выбрали вас. Дозвонилась с первого раза менеджеру, заявку на работу приняли сразу. Приехал специалист по замерам весьма быстро, прошёлся по трём комнатам - где предполагалось делать потолки быстро. После него приехали специалисты , устанавливали натяжные потолки 3 часа. После своих установок убрали мусор, пригласили нас с мамой - мы были потрясены сделанным . Комнаты благодаря рисункам стали просторнее, а подключённые светильники лишь украсили всю красоту потолков. Рекомендуем!
Собрались делать ремонт. Пересмотрели много фирм. Долго выбирали. Знакомые подсказали про компанию ЭВИТА. Позвонили, пришел замерщик и бесплатно все замерил. Ребята все аккуратно и качественно сделали. Хороший выбор ассортимента акций. Результатом довольны. Спасибо большое!
Недавно нас затопили соседи, обратились в компанию Эвита, все так быстро сделали, замеры, установка даже глазом не успели моргнуть. Спасибо ребятам за оперативную работу!!!
Нужно было сделать новые потолки в спальне ( недавно приобрели квартиру), наш выбор остановился на компании Эвита! Сотрудники объяснили, что сейчас в моде, а потом приехали и провели замеры.Мы выбрали двухуровневые потолки с фотопечатью и не ошиблись в своём выборе. Все сделали быстро и качественно, ещё и 1 м фотопечати бесплатно! Рекомендуем
Недавно обновили потолки в квартире, нам посоветовали обратиться в Эвиту, всё было сделано в срок и на должном уровне, качество потолков на высоте! Я очень довольна, Рекомендую.
Вместе с мужем выбирали компанию где нам сделают быстро, качественно и недорого натяжные потолки. Рекомендую эту компанию.Очень вежливый персонал, выполнили все мои пожелания.Рабочие одеты по форме, сделали все за 3 часа.Советую эту компанию
Заказывали чёрный глянцевый полоток на кухню, все подробно рассказали, подсказали, установили быстро, остались довольны.
С установки прошёл месяц, качество радует, спасибо огромное. Планируем ещё делать натяжку в ванной, обратимся снова к вам
Заказывали потолки на всю квартиру. Ребята сработали очень оперативно и самое главное аккуратно, чисто. Посмотрели на сайте что есть акции и скидки. И по акции вышло даже не дорого. Замерщик вежливый, быстро приехал и все объяснил. Нам еще на работу надо потолки натянуть, поэтому только в компанию Эвита.
Заказывали потолки в офис, сроки были очень сжатыми, нужно было успеть до открытия. Установили все вовремя без каких-либо задержек. Качество тоже радует. Спасибо за оперативность
Решили обновить потолки в квартире. Долго выбирали компанию, решили обратиться в Эвиту. Ни разу не пожалели о сделанном выборе. В компании работают очень грамотные специалисты! Очень порадовала скорость выполнения и качество самих потолков. Заказали замерщика, приехал на следующий день, дизайнер помог определиться с выбором. А самое главное - цена! Очень привлекательная. Большое спасибо за такую красоту! В будущем будем обращаться только к ним!!!
Отличная компания. Дозвонились с первого раза, приветливые менеджеры. Делали парящий потолок в квартире-студии. Сделали за один день и получилось очень красиво. По сравнению с другими сайтами цены ниже.
Давно хотели обновить потолки в коридоре. Наткнулись на компанию натяжные потолки ЭВИТА и не разочаровались в выборе этой компании. Потолки в коридоре бомбические, с световыми линиями. Эти линии придали очень красивый вид, нереальная атмосфера, а в выключенном состоянии потолок выглядит необычно . Очень красивые геометрический рисунок .Мы заказали матовую и светопрозрачную пленку, за счет этого в прихожей стало намного уютнее,чем было. Цены приемлемые.Мы остались очень довольными и будем советовать эту компанию всем родным и близким людям.
Относительно недавно делала ремонт в квартире, сюрприз для родителей. Среди всего прочего была определена цветовая гамма коридора - персиковый, наш любимый (теперь!) семейный цвет:) Стены сделала из штукатурки персикового оттенка и очень боялась, что цвет потолка не совпадет. У меня было всего 2-3 дня в запасе, боялась, что не успею к приезду родителей. Но на деле все оказалось не так сложно, точнее очень просто! Приехали ребята с компании ЭВИТА, все измерили, показали каталог с цветами. К моему удивлению и величайшей радости очень быстро отыскали именно тот цвет, который мне был необходим. А сделали все вообще за один день! Короба уже были сделаны из гипсокартона змейкой, думала натянуть на змейку потолки будет вообще нереально и очень дорого! Но все оказалось очень даже в пределах моих денежных возможностей! Спасибо! Очень благодарна за работу! Если бы у меня была еще одна квартира, обратилась бы еще раз! А пока просто буду советовать и рекомендовать:)
Компания Эвита - мой фаворит. Благодарна очень за качественную работу. Ребята умнички, учли все нюансы, выполнили мои прихоти. Потолки получились потрясающие. Делили кухню и спальню пока, далее, конечно, обращусь только в Эвиту.
Заказывали в студии Эвита двухуровневые потолки в гостиную со световыми линиями. Работу проделали очень быстро. Пригласила замерщика записавшись через сайт. Нам в подарок дали светильники. Работой довольны все члены семье. Свет потолков очень мягкий, создает такие необычные геометрические фигуры.
Всем добрый день. Довольна работой на все 100. Потолок выполнен качественно и аккуратно, претензий нет. Цена соответствует результату. Рекомендую.
По рекомендации обратился в ЭВИТА. Надо было сделать натяжные потолки по проекту. Дизайнер сказал что потолки сложные и не каждая фирма сможет сделать, но она всегда работает с этой и они делают качественно и проблем не было. Сходил вместе с ней в офис, все посчитали, оказалось все прозрачно, все понятно за что плачу деньги, внимание к моим потолкам хоть отбавляй и это приятно! Потолки поставили нормально, если не считать что какая то проблема у них с газом получилась. Я всем рекомендую!
Здравствуйте! Хочется рассказать о знакомстве с компанией Эвита. Затеяли ремонт и вот дело дошло до потолков. Долго выбирали компанию, в итоге "Эвиту" посоветовали знакомые. В итоге мы остались в восторге и ни разу не пожалели. Нам предстояло натянуть потолок в гостиной. Замерщик приехал на следующий день, отлично проконсультировал, помог определиться. Мы выбрали тканевый, да немного дороже, чем матовый. Но выглядит просто шикарно. Установка примерно заняла 3 часа, мастера ещё и прибрались за собой! Однозначно будем советовать всем компанию Эвита!
Меня впечатлили приветливые менеджеры, которые проконсультировали меня и помогли подобрать подходящий по цене потолок. Рабочие проявили оперативность, работали супер слаженно. Я осталась довольна качеством своего нового потолка. Мне действительно было страшно обращать в компанию, которую я ранее не знала и услуги которой я ещё не использовала. Но результат работы привёл в искренний восторг. Спасибо!
С компанией ЭВИТА было очень приятно работать. Менеджеры вежливые, мастера знают, что делают. Замер выполнили в день обращения. Мы выбрали глянцевые потолки нежно голубого цвета в комнату ребенку. Установили все очень быстро, цена порадовала. Планируем установить в гостиной тоже натяжные, но это в будущем. Рекомендуем всем эту фирму.
Потолок был сделан у другой организации, но он быстро пришел в негодность. Сначала хотели заказать сервисное обслуживание, чтобы нам его немного "подремонтировали", но потом передумали и сделали новый потолок. Получилось очень красиво и качественно.
Спасибо вам огромное, вы лучшие! Заказывала переделку потолков в квартире,.т.к. предыдущая компания испортила все что могла, аж плакать хотелось. Теперь все ровно, красиво, в детской потолок с подсветкой. Я очень довольна качеством работы и обслуживанием, а также акциями (бесплатный замер и светильники в подарок)
Увидела у знакомых натяжной потолок в комнате, решила у себя в квартире тоже установить. Обратилась в компанию, вежливые менеджеры помогли сделать выбор . Я очень довольна проделанной работой. Бригада работала очень чисто и буквально через три часа я любовалась своими ровными потолками. Спасибо!
Очень давно хотел поставить потолки в квартире, и в этом вопросе мне помогла компания ЭВИТА, обратившись к ним,они все подробно рассказали как и что будет происходить. Когда приехал замерщик домой обговорили все нюансы. Ребята подошли к работе серьезно поставили потолок в определённый срок. через некоторое время еще заказал потолок. В общем все отлично никаких проблем, по установке все понравилось. Молодцы!!!! Спасибо огромное буду дальше к вам обращаться и друзьям советовать!
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о данной компании. Давно хотели себе натяжные потолки, но почему то мне казалось, что это очень дорого. Наткнулись на сайт компании ЭВИТА. Приглянулись цены (от 299р.). Позвонили, нам все объяснили, рассказали, сотрудники очень приветливые. Выбор потолков большой, но мы выбрали бюджетный вариант. Заказали сатиновый потолок. Сделали все быстро и качественно.
Делали уже в гостиной, теперь решили обновить коридор. Вышло гораздо дешевле, глянцевые потолки прекрасно смотрятся, т.к. нет окон они придают дополнительно освещение от лампы. Мастера сделали наверное за несколько часов все буквально, очень оперативно!
Друг порекомендовал мне купить натяжные потолки для квартиры, и по рекомендовал мне Эту компанию. На установку потолков во всех комнатах ушло сутки! Это было именно то, что я искал, плюс разнообразие цветов и вариантов отделки было весьма впечатляющим. Спасибо команде за такую ​​прекрасную работу!
лучшая компания в своем деле- купили квартиру в новостройке, конечно пришлось делать ремонт, спасибо огромное теще,которая посоветовала обратится в Эвиту, очень профессиональные ребята, приехали, предложили огромный выбор различных потолков, так как моя жена дизайнер она сама выбрала из каталога красивейшую абстракцию, я даже не предполагал что новый потолок так преобразит квартиру
У любого человека приходит время делать ремонт, пока искала
решение как же сделать потолок рассматривая различные предложения, обратила внимание на компанию Эвита. Что мне понравилось, так это то, что за время общения с ними, операторы, монтажники и замерщик были очень благожелательны и спокойны. Можно задать любые вопросы и получить исчерпывающие ответы. Так же могу сказать, что в качестве бонуса, мне сделали подарок ко дню рождения, сделав приличную скидку :) Я переносила монтаж с июля по август минимум четырежды, постоянно откладывая сроки финального монтажа. Наконец ремонт окончен и можно делать потолок. Ребята меня поразили, слаженно, четко и чисто наконец сделали все работы. Рассказали где, что и как делать с освещением и как ухаживать за потолком... Скажу по секрету, матовый белый - нечто, я и мои близкие очень довольны. Рада, что доверилась компании Эвита и непременно посоветую друзьям обращаться именно к ним! Спасибо всем работникам компании, кто поучаствовал в моей истории!!
После ремонта в доме мне нужно было обновить потолок.Узнал,что этим занимается компания эвито.Пригласил мастеров которые быстро приехали, сняли замеры и на следуюший день преступили к работе.Сделали все быстро и качественно.Взяли не дорого. В обшем остался доволен.
Мое личное мнение что гипсокартон давно неактуален и дорого.Когда я у себя делал ремонт друг посоветовал фирму ЭВИТА, приехали ребята, натянули потолок и все ни пыли ни грязи да и вышло гораздо дешевле,если нужно объяснят все что нужно.Фирмой и работой более чем доволен.
Обращался в компанию "Эвита" не первый раз (и ещё обращусь и близким посоветую) исключительно по причине профессионализма сотрудников. На всех этапах, не взирая на лица. Подойдут с душой и всё сделают на пять баллов.
Делали потолок в детскую. Решили остановиться на прекрасном " звездном небе" . Монтажники сделали свою работу вообщем за 4-5 часов, что достаточно быстро , исходя их отзывов с других компаний. Менеджер быстро ввела в курс дела, на вопросы ответили. Никаких лишних затрат-все недорого. Советую людям без опыта в ремонте.
Решили дети сделать мне подарок ко дню рождения. натяжной потолок в спальню. Я аллергик и не доверяю этим новым новшествам. Но в компании Эвита очень профессионально рассказали и обьяснили что ,натяжные потолки не хуже того же гипс картона. А по своему и экономичнее. Не скажу как дальше. но пока все устраивает. и цвет, и цена ,и уход за потолком. Слышала про акцию.но неудобно у детей уточнять. обидеться могут.
Недавно переехали в новую квартиру и решили установить натяжные потолки,обратились в компанию ЭЛИТА, остались довольны выполненной работой. Смотрится потолок очень красиво,Выполнили все очень быстро и нам повезло ,что в компании проводилась акция.Спасибо большое!!!
Нужен был бюджетный ремонт в старенькой «хрущевке». Менеджеры Эвиты предложили нам полотна по распродаже. Бюджетные экземпляры выглядели ничем не хуже более дорогой продукции. Цена монтажа тоже оказалась вполне приемлемой. Очень довольны проделанной работой.
Компания замечательная. Выполняет свою работу качественно.
С женой долго выбирали потолок на сайте , позвонили менеджеру и нам в течении 15 минут помогли подобрать подходящий вариант, а так же оформили небольшую скидку.
Работу выполнили в срок , теперь в нашей комнате висит красивый , глянцевый потолок.
Захотела сыну в комнате сделать оригинальный потолок – звёздное небо. Работу я доверила компании "Эвита",так как на их сайте нашла интересные варианты уже готовых таких потолков.Цены в компании также достаточно демократичные. Дополнительно к глянцевому натяжному потолку мне также установили специальные светодиодные ленты.В реале потолок получился невероятно красивым, а сын был просто в восторге.Огромное спасибо и успехов.
Очень довольны компанией ЭВИТА, нам её посоветовала знакомая. Позвонил на фирму, на следующий день приехал менеджер, помог с выбором и дизайном потолка. Согласовали, удобное для меня, время и день установки. Рабочие установили всё быстро и аккуратно, проконсультировали об уходе за потолками. Мы остались очень довольны новыми потолками. Однозначно рекомендую!
нам с мужем очень понравился потолок у кумы они нас направили в компанию эвита там нам помогли с выбором материалов эскизами объяснили как ухаживать за натяжным потолком все сделали очень быстро спасибо им
Наконец то решили сделать ремонт в квартире, долго выбирали натяжной потолок и обратились в компанию Эвита. Сотрудники работают как одно целое, все четко и быстро. Установили профессионально, качественно, нам понравилось.Спасибо за работу
От Эвиты теперь только положительное мнение, могу и хочу смело рекомендовать.
Делали матовый натяжной потолок в кухне. Я и не заметила как он у меня появился) Очень быстро, чётко и безпыли и грязи.
Теперь будем копить на потолки в другие комнаты и естественно заказывать только тут. Спасибо Вам, ребята!
Выбрала вас исходя из цены и срока.Понравился консультант и его хотение разговаривать по поводу заказа,а также оперативный выезд специалистов на обьект. Надеюсь это не последнее к вам обращение!Качество установки супер,специалисты окончили за два часа!
Из всех компаний на рынке у ЭВИТЫ самые приемлимые цены,долго выбирал и остановился на данной компании,соответствующая цена и грамотные менеджеры,качество на уровне!Спасибо Вам!
Моё мнение, это лучшая фирма у нас в городе. Сделали они мне на балконе двухуровневый потолок из качественного материала и красиво и быстро. Поэтому и рекомендую однозначно.
В детскую комнату заказали натяжной потолок с 3D рисунком, даже и не думал, что так красиво бывает. Сделали быстро и качественно! Спасибо большое!
Хочу оставить отзыв о ребятах из компании Эвита. Я недавно делала ремонт в квартире-с ремонтом помогал племянник. Сама я уже женщина не молодая, за 60 лет, и кого и как нанимать для работы-не очень понимаю. Племянник посоветовал потолки от Эвита. Сказал, что хорошо делают и берут недорого. Абсолютная правда! Кроме этого очень услужливые ребята. Несколько раз ответили на все интересующие меня вопросы-я не сразу запоминаю, очень вежливые, не грубят. Очень большое разнообразие материалов. Квартира у меня 1-комнатная-в кухне сделали глянцевый потолок, в ванной-матовый. А в самой комнате поставили тканевый с цветным узором. Очень красиво получилось. Спасибо вам большое и дай Бог здоровья!
Делали себе глянцевые потолки в квартире - всё понравилось, красиво, оперативно, профессионально и очень вежливо 👍🏻 Затем сделали у детей матовые - ещё красивые, теперь сижу и думаю: а как часто обновляют натяжные потолки в городской квартире?! 😉
С мужем остались довольны сотрудничеством с фирмой ЭКОВИТА, не пожалели, что из многих фирм присутствующих на рынке выбрали именно ее. С руководством общались, произвели доброжелательное впечатление. Работой остались довольные
просто не могу нарадоваться тому что сегодня произошло мне сделали потолки и такой красотищи я еще не видел в компании эвита самые лучшие сотрудники помогли определиться по эскизам и материалу все сделали быстро всем рекомендую
Спасибо большое компании Эвита ! Заказывал у них натяжные потолки трех цветов в детскую комнату, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно, детям и нам очень понравилось, красота нет слов!
Компания замечательная. Выполняет свою работу качественно.
Спасибо менеджерам из Эвиты, помогли подобрать подходящий вариант потолка для нашей квартиры. Никогда не думал что ассортимент так велик. С монтажом проблем не возникло, день и потолок висит, смотрится неплохо, нам нравится. Главное, быстро.
Не первый раз заказываю в компании ЭВИТА потолки и на этот раз делали их у себя на кухне. Все получилось очень хорошо, я сама присутствовала, когда уже устанавливали. С рабочими было приятно общаться, люди интересные и смогли мне ответить на мои вопросы, а их было и на этот раз не мало. Я очень люблю необычные вещи у меня в доме и потолки выбрали с мужем тоже очень интересные. Но ребята хорошо справились с задачей, у меня лично нет претензий к ним. Большое спасибо за работу и хорошую атмосферу. Правда по телефону не сразу дозвонилась на этот раз, зато мне вежливо ответили и направили для нас рабочих уже на следующий день утром.
Хочу оставить свой отзыв о работе, что была проделана компанией ЭВИТА. Результатом очень доволен, так как боялся, что будет много погрешностей при установке, но все страхи были напрасны! Мастера отлично справились с поставленной задачей и было видно, что рука у них уже давно набита под свой вид деятельности за что им огромное спасибо!
Я довольна результатом работы этой компании. Очень быстро отреагировали на заявку. Через 3 часа после заявки уже приехали смотреть фронт работы. Монтаж сделали быстро и качественно. Спасибо!
Хочу сказать вам спасибо за работу! Мы у вас заказывали потолки для двухкомнатной квартиры. Очень понравился вариант матового чёрного потолка.
Мастера выполнили работу быстро и качественно. Потолки отлично смотрятся, визуально комната сразу изменилась, а натяжной потолок конечно преобразил внешний вид комнаты. Будем вас советовать знакомым!
Спасибо огромное ребятам из Компании Эвита.Потолок сделали качественно, быстро, приехали ровно в назначенное время, сделали все оперативно, отличные дешевые потолки А цена действительно не большая в отличии от других фирм.
Мне все очень понравилось! Потолки просто чудо. Сделали именно то, что я хотела. Огромное спасибо.
В купленную квартиру со старым ремонтом сразу заказали натяжные потолки в фирме Эвита. До этого поклеили стены. Потолки получились просто шикарными, а установка нам очень понравилась, простая и быстрая. Двухуровневый потолок в гостиной и фотопечать в спальне преобразили наши комнаты очень сильно, лучше ничего и не надо. Спасибо работникам фирмы за качественную работу.
Компания добросовестная и надёжная. Обращался к ним 3 раза и всегда всё было хорошо. Работают мастера быстро и у них есть все необходимые документы
После покупки квартиры, пришлось устанавливать потолки по АКЦИИ, думали всё затянется,но были приятно удивлены!Ребята посоветовали оптимальный вариант,замеры сделали через пару часов.А установка была через 3 дня ,после замера,и заняла 2.5 часа. Спасибо!
Эвита — очень хорошая компания. Познакомился впервые на работе, когда делали ремонт в офисе. Захотел такую красоту и себе. Потолки отличные. Сделал в двух комнатах. В одной матовые, в другой — тканевые. очень акуратно все установили. Материал экологически чистый, нет резкого запаха после ремонта. Все супер!
Выражаю огромную благодарность компании!!! Долго не могла найти дизайнера, которой воплотит мои задумки. Про Эвиту мне рассказала коллега и я решила с ними связаться. В-первую очередь меня интересовал дизайнер, они приехали вместе с замерщиком и мы долго обсуждали, что именно я хочу и как это лучше сделать. И в конечном итоге был создан эскиз. По итогу установки потолка, я была в восторге. Это именно было так, как я и хотела. Один из приятных моментов было то , что по стоимости обошлось недорого, а качество на высшем уровне.
Мои соседи по дому посоветовали данную компанию, когда мы начали делать ремонт дома. Приехали рабочие и за считанные минуты установили потолки в зале и в спальне. Сотрудники компании ознакомили нас с материалом потолка и объяснили о долговечности . Цены недорогие, также у них хорошие акции проходят. Советую!
Заключили договор с компанией. ребята вежливые и аккуратные! работали по белым обоям, сделали все быстро и качественно! бригада молодцы! будем заказывать потолки в другие комнаты и работать обязательно с этой бригадой! рекомендую!
Компанию выбирал по совету хороших друзей. В работе понравилась скорость монтажа, работали быстро,слаженно, сделали все за один день. Качество превзошло мои ожидания. Специалисты аккуратны, весь мусор за собой убрали сами (что редкость в наше время). Рекомендую обращаться в эту компанию.
Мой муж заказывал потолок в данной компании по совету знакомых! Понравилась сама стоимость и качество. Работники компании приехали в указанное время, вся работа была проделана в короткий срок и на мой взгляд достаточно качественно! Большое спасибо за хорошее отношения к делу.
Заказывали потолки в компании эвита в Обозном переулке, цены приемлемые, работают оперативно профессионально, после внесения предоплаты через два дня нашу семью уже радовали новые потолки по всей квартире :)

Отдельное спасибо хочется сказать монтажникам, сразу видно знают свое дело, сделали все аккуратно, быстро, минимум шума и мусора... Бесплатно повесили люстры и светильники

Рекомендую всем!
По рекомендации друзей обратили внимание на эту компанию,после установки потолков остались одни положительные эмоции,сделали все в кротчайшие сроки,качество работ и профессионализм работников не вызывают вопросов ,получили скидку,также в компании действуют различные скидки и акции,компанию однозначно рекомендую
Мог точно сказать, что молодые люди своё дело знают. Мы с супругой у них заказывали потолки, цветные хотели, их и получили. Всё у них получилось быстро и качественно. Не раз уже рекомендовал данную компанию друзьям. Уверен, правильно делал.
Всем прожужжала уши про потолки фирмы Эвита. Нравится все - от материала, дизайна, установки, и даже стоимости. В квартиры полностью заменила потолки на натяжные. Очень довольна результатом. Уже больше года прошло после ремонта, а все как было так и осталось, фурнитура качественная. Спасибо
Хочу рассказать о потолке, который заказывала в комнату сына. Натяжной потолок с фотопечатью стал для меня открытием. Была очень удивлена, что такое вообще делают.
Безумно любопытно было наблюдать за работой мастера, так как видела подобное впервые)
Фирма "Эвита" сделали свою работу качественно и в срок. Конечно же, советую)))
Спасибо огромное компании ЭВИТА!!! Я долго сомневался , что делать и как делать, взвесил все "за" и "против" и решил, что НАДО! Ремонт в двух комнатной квартире, потолки сами по себе кривые. Приехали люди знающие толк в своем деле, все выровняли, посоветовали что лучше сделать. Вся семья осталась довольна, а главное сэкономил не малое кол-во денег.
Здравствуйте! Хочу оставить огромную благодарность работникам компании Натяжных потолков Эвита. Выполняли работу у нас в доме, все сделали качественно и быстро, а главное стоимость только радует. Весь процесс занял очень мало времени, приехали рассказали что хотим. Нам все тут же рассчитали, посоветовали какое освещение лучше, расположение сафитов и еще по всякой мелочи проконсультировали. Приехали все установили, провели проводку, все подключили. за собой мусор весь убрали. Спасибо огромное всем работникам!
Очень профессиональный подход к своему делу: замерщик, менеджер-дизайнер и монтажники. Был сложный второй уровень потолка. Монтажники не ушли, пока не доделали. Результатом доволен!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Эвита за качественную и отличную работу. Мы у вас заказывали потолки для двухкомнатной квартиры. Потолки отлично смотрятся, визуально комната сразу изменилась, свои потолки у нас были кривые, 9 этаж, а натяжной потолок конечно приобразил внешний вид комнаты. Будем вас советовать знакомым!Получилось по стоимости даже чуть поменьше, чем мы думали. Сделали все очень аккуратно и красиво.
Делали потолки у мамы в квартире. Впечатления от работы только положительные, замерщик приехал вовремя, монтажники приехали вовремя, все было сделано без накладок, быстро и аккуратно. Меня беспокоил старый встроенный шкаф, можно ли на него крепить, но у ребят это вообще не вызвало вопросов, все было сделано хорошо.Работой остались довольны. Спасибо.
Всем доброго времени суток! Хочется поблагодарить компанию Эвита за качественную работу. Решили сделать в детской комнате ремонт. Захотелось чего-то необычного и красивого. Думали и надумали сделать матовый потолок с фотопечатью. Заказ в компании Эвита делаем уже не первый раз. Они никогда нас не подводили. Всегда четко, качественно и в срок выполняют. Ребята, вы действительно, профессионалы своего дела! Менеджеры тоже очень вежливые и грамотные. Цены оптимальные. Вообщем нас в вашей компании все устраивает. Думаю, обратимся ещё не раз...
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить фирму Эвита за проделанную работу. После покупки дома встал вопрос о ремонте и о натяжных потолках. Чисто случайно наткнулась на сайт и была приятно удивлена, что есть акция-"светильники в подарок", - мелочь, а приятно! Работу выполнили качественно, так что я не прогадала, спасибо!
Решили мы сделать в детской фотопечать на потолке. Повыбирав среди поставщиков такой услуги в Нижнем Новгороде, остановились на магазине от фирмы Evita. Подкупило то, что наши друзья ранее обращались к данному исполнителю и остались довольны. Заказали обратный звонок, и менеджер нас проконсультировал. Потолок монтировали, ребенку и нам нравится.
Здравствуйте! Возникла необходимость в установке натяжного потолка. Работу доверил компании ЭВИТА. Качество на высоте, а цены приятно удивили. В компании работают профессионалы. Очень порадовала акция - светильники в подарок. Очень актуально! Спасибо!
Сам устанавливаю окна, поэтому всегда ищу новых поставщиков, с доступными ценами и высоким качеством изделий. Заказываю потолки в этой компании уже пол года, за это время никаких сложностей не возникало, товар подготавливают в срок, цены сильно не завышают.
Добрый день, хотел выразить свою благодарность сотрудникам. заказал 2 окна и балкон. утром позвонил, вечером приехал замерщик , замерил, на следующий день озвучили сумму за окна, через 5 дней приехали установщики, работали качественно, быстро,и вот приятный вид из окна! на зависть всем соседям!!! все очень быстро, качественно,и дешево!!!
Делал заказ в этой компании, очень порадовал вежливый персонал. Мне нужно было сделать потолок в комнате с ремонтом. Очень не хотелось всяких рисунков и лампочек, достаточно было сделать обычный матовый потолок белого цвета. Мой заказ выполнили быстро, через день уже установили. Обошелся потолок очень дешево, если бы ещё ремонтировал сам. Качество видно сразу, потолок оформлен ровно по профилю.