8 (831) 410-67-438 (831) 410-67... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Добролюбова Сеть

8 (831) 410-67-438 (831) 410-67... — показать

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Добролюбова»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков по всей России. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Добролюбова (52)

Ремонт делали в прошлом году, потолки решили сделать натяжные. Искать исполнителя долго не пришлось, их сейчас пруд пруди. Обратилась в фирму одну, где цены прям радовали, но не сложилось, очень долго ребята собирались к нам на снятие замеров. Приехали, наконец-то, сняли! Выбрали дизайн и на этом всё! Короче отказались от заказа, очень долго ждали полотно. Потом брат посоветовал компанию ЭВИТА. Обратились, ребята сработали оперативно, сделали замеры, полотно тоже долго ждать не пришлось. Сделали всё быстро и качественно. Ещё меня порадовала палитра цветов. Мы выбрали золото. Спасибо.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Эвита" за качественную работу. Видели их потолки у соседей, нам они очень понравились, решили тоже сделать.Зашли на сайт посмотрели ассортимент, на любой вкус как говорится,да и цены невысокие. Выбрали, связались с менеджером которая все объяснила, на все вопросы ответила, произвели нужные замеры. Через пару дней натянули потолки. Теперь за потолками только к вам.
Заказал потолки в Эвита и не пожалел,сделали всё быстро ,качественно и на высшем уровне,результат такой как и ожидали,рекомендуем,точно жалеть не будете
По отзывам родителей на сайте посмотрели все виды потолков. После позвонили в компанию, вызвали работников чтобы сделали замер. Приехали во время проконсультировали и помогли выбрать потолок. Выбрали на кухню матовый, в гостиную глянцевый. Сделали в срок, все аккуратно, качественно, соответствует цена по качеству. Считаю что мы выбрали хорошую компанию, сделали правильный выбор. Всем советую.
обратились в компанию ЭВИТА, за натяжными потолками, понравилось , что у них широкий ассортимент потолков, внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не могли определиться с потолками и консультанты магазина нам помогли сделать правильный выбор ,рассчитали стоимость и определились с датой замера и установкой.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Добролюбова на карте