8 (831) 218-09-12 8 (831) 218-09... — показать

Отзывы о компании НДСК, строительная компания

8 (831) 218-09-12 8 (831) 218-09... — показать
+7 831 218-... +7 831 218-09-12 ещё
г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 25
Горьковская
Район: Советский

Отзывы про НДСК, строительная компания (6)

1.8
Будьте внимательны при заключении договора с этой конторой. Нам поставили готовую баню с барком. И не с одним браком.Теперь ею только печь топить. Здесь есть один положительны отзыв, я очень сомневаюсь что он был написал существующим заказчиком.
Я у них работал, ставил дом из бруса в 2012 году. Деньги так и не отдали
Для восстановления своего права на вознаграждение труда работник может обратиться в следующие государственные инстанции: в суд; в прокуратуру; в трудовую инспекцию.Федеральный закон №59-ФЗ
По договору строительного подряда с ООО "НДСК" построили дом из профилированного бруса. К самому дому претензий нет, что хотели, то и получили. Все нравится. Однако, в течении зимнего периода выяснилось, что при монтаже пола допущены грубейшие нарушения. Мирные переговоры в течение нескольких месяцев подряд привели лишь к вскрытию пола в присутствии специалиста, мер по устранению никаких не принимают, мы вынуждены обратиться в суд.
В ноябре приняли у компании объект, все в срок, правда со снабжением действительно беда, но это пройденнный этап, так вот по весне вылезли некоторые косяки, практически все устранили сами, так как косяки были делом 2-х мин., однако фронтоны которые выгнуло и вырвало из креплений требуют более серьезной переделки,сообщила им о проблеме перед 8 мартом, на дворе середина апреля от компании не слуху не духу. Будте готовы к исправлению их косяков за свой счет и врнемя. Сожалею,в целом было хорошее впечатление, но рекомендовать ни кому не буду именно из-за "деньги получили , дальше не клиента наплевать".
Построили дом у этой компании, качество нравится. Дом из бруса, уже дал усадку, если честно за такие деньги мы ожидали худшего. Единственное, что не понравилось - это снабжение, наберитесь терпения в этом плане, т.к. снабжение у них не очень. В остальном всё супер! Главное качество дома отличное! Менеджеры всё доступно рассказывают, показывают. Бригада хорошая, выпивали всего пару раз. Построили в срок.
не взумйте заказывать готовые бани в данной конторе - качество отвратное, сроки не соблюдаются, отношение к клиенту наплевательское
НДСК, строительная компания на карте