8 (831) 433-36-858 (831) 433-36... — показать

+7 831 433-...+7 831 433-36-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
1 этаж; МЦ БУМ
Район: Советский

Про «Небиларио в Нижнем Новгороде»

Компания "Небиларио" занимается производством и продажей спален, гостиных, детских, шкафов-купе, матрасов и мягкой мебели через свои салоны, а так же через дилеров в регионах с 1998 года. Компания имеет собственную дизайн-студию в которой разрабатываются все модели нашей мебели. Такая структура компании позволяет внедрять самые смелые разработки нашей дизайн-студии, а так же создавать эксклюзивные модели, аналогов которых нет на мебельном рынке. Обращаясь в нашу компанию Вы можете быть уверены в её надёжности подтверждаемой долгими годами работы на мебельном рынке. С отзывами наших покупателей, можно ознакомиться на нашем сайте.

Отзывы про Небиларио в Нижнем Новгороде (1)

1.0
Купили у них в БУМе кровать. Продавец - молодец, хорошо работает. Хотя сроки изготовления типовой кровати 35 рабочих дней насторожили, но подумали - предновогодняя пора, заказов много и т.п.
Ближе к концу срока мы стали звонить, чтобы узнать состояние дел, но в ответ только "кровать в производстве". Когда срок закончился, стали требовать назвать точную дату, когда кровать будет готова. Видимо в этот момент ее и начали, наконец-то делать.
Привезли.. Поскольку мы заказали без сборки, изделие предстало во всей своей красе:
- вместо картонных коробок (как на любом нормальном производстве) все замотано целлофаном и скотчем
- все грязное, как будто хранилось долгое время прямо на самом производстве
- у изделий из ДСП встречаются битые и заклееные углы (но по договору это относится к "невидимым сторонам изделия", поэтому допустимо)
- внутренняя обивка приколочена криво и кое как (тоже по договору из разряда "невидимых")
- все наметки соединительные сделаны криво и даже не знаю, чем их там ковыряли
- никаких сопроводительных документов нет, Вместо инструкции по сборке - видеоролик на сайте производителя.

Я бы не придирался ко всему этому, если она из разряда дешевой мебели была. Но ведь стоимость этой кровати уже вполне на уровне. Да и некие намеки на Италию (Мазетти, Мебиларио), хотя реальных связей с Италией даже на сайте производителя не найти.

Так что аккуратнее с этой фирмой. И еще один полезный урок – обращайте внимание на тип договора. Если вам в мебельном салоне предлагают на типовое изделие заключить договор подряда (а не купли-продажи), значит это точно не фабричное производство, а какая-то кустарщина, типа Мазетти
Небиларио в Нижнем Новгороде на карте