8 (831) 423-66-298 (831) 423-66... — показать

8 (831) 423-66-298 (831) 423-66... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-66-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 6
ост. Дом обуви

Про «Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде»

Натяжные потолки, Установка натяжных потолков, Как заказать натяжные потолки , Цены на натяжные потолки , Натяжной потолок

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде (118)

Оставил заявку на сайте. Менеджер связался со мной в течение часа. В телефонном режиме объяснил, ответил на все мои вопросы, согласовал удобное время приезда замерщика. От момента заказа до установки потолков прошло 3 дня. Установили хорошо. Никаких претензий.
Цены на потолки в Небосводе адекватные, и р монтаж выполняется все исключительно прoфессиональным инструментoм. В принципе - я доволен тем, как сделали мне потолки в квартире.
. Компания Небосвод выполнила все взятые на себя обязательства, потолки красивые и качественные. От себя могу порекомендовать.
Являюсь давним и постоянным клиентом компании Небосвод, никогда не разочаровывали, с уверенностью рекомендую всем!
Хотелось бы оставить свой отзыв об установке натяжных потолков компанией Небосвод. На сегодняшний день выбор фирм огромен и определиться с конкретной очень трудно, обзвонил много организаций, но грамотная консультация понравилась именно здесь, в связи с чем и был сделан выбор. Замерщик приехал в удобное мне время, всё подробно рассказал, показал образцы разных материалов. После чего снял замеры и мы заключили договор. Была назначена дата установки. Монтаж провели быстро и аккуратно. Запаха нет, все быстро,чисто и самое главное качественно! Результатом доволен.
Несколько раз заказывал здесь натяжные потолки. Качеством выполнения заказа я действительно доволен, цены здесь разумные. Рекомендую компанию Небосвод кто ищет мастеров .
Хотим с женой выразить благодарность организации Небосвод. Спасибо за ваш труд! Вы - молодцы! Все очень аккуратно, комната сразу преобразилась! Мы рады что обратились именно к вам! Обязательно будем вас рекомендовать, если кому то нужны будут натяжные потолки! Желаем вам процветания и успехов!
Выражаю благодарность Небосводу за отличную работу по установке натяжного потолка. Теперь в комнате очень красиво, светло и уютно. Отдельное спасибо за оперативность. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым, и сама ещё не раз воспользуюсь вашими услугами.
Спасибо большое компании потолков Небосвод! Заказывали потолки на всю квартиру. Порадовало отношение как к клиенту так и к работе!!! Все наши пожелания были услышаны и сделаны качественно и в срок! Рады что обратились именно к вам! Будем Вас рекомендовать друзьям.
Хорошая компания Небосвод, что называется "любой Ваш каприз.." Инициативные исполнители, высокий профессионализм. Материал предлагают качественный с подтверждающей документацией, гарантия.. У меня работали с пленкой и материей, всё на самом высоком уровне. Доволен.
Всё хорошо, претензий не имею, быстро вежливо аккуратно и главное в срок. Обычно этих стройбанов ждешь неделями, а тут прям день в день как и обещали. Я доволен остался, Небосвод могу рекомендовать!
Спасибо мастерам компании Небосвод , натянули потолки во всей квартире, фактически 7 помещений, сделали все качественно и за один день!!! не пришлось растягивать ремонт) И также спасибо менеджеру и замерщику, вежливые и главное понимающие свою работу !
У меня сложилось хорошее впечатление о компании Небосвод , довольна их работой и отношением к клиентам. Всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела, согласитесь.
Спасибо большое фирме Небосвод за прекрасные потолки! Долго выбирала компанию, спрашивала знакомых, читала отзывы, в итоге вызвала несколько фирм. Выбрала эту фирму и не прогадала) Быстро, качественно и не дорого! Буду рекомендовать!!!
Устанавливал потолки в трехкомнатной квартире в новостройке, кроме кухни и санузла. Заказ приняли очень вежливо, все разъяснили. Замерщик Сергей приехал вовремя, сделал все быстро и компетентно. Бригада мастеров за день установила потолки. Чисто и аккуратно. Большое всем спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым компанию Небосвод.
Огромное спасибо компании Небосвод , особенно большое спасибо установщикам. Хорошо, быстро и качественно проделанная работа! Учтены все наши пожелания, даны были нужные и дельные советы. Приятно было сотрудничать с опытными профессионалами! Обязательно всем будем советовать только вас! Работа на 5 с большим плюсом!!! Были приятно удивленны и остались в восторге, от теперь уже наших шикарных потолков!
Заказал натяжные потолки в компании Небосвод во всей квартире . Ребята сделали все качественно и аккуратно. Профессионализм на высшем уровне! И главное быстро и оперативно:заказал вечером - через 1 день уже все было готово!!! Благодарю за отличную работу! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказывали в Небосводе натяжные потолки дважды и дважды остались довольны: сделали все быстро и качественно. Будем обращаться ещё и будем советовать друзьям и знакомым!
Хочу выразить благодарность компании Небосвод ,а особенно ребятам установщикам, за проделанную работу. Результат превзошел все ожидания. Желаю вашей компании процветания,а вам здоровья и творческих успехов!!! Продолжайте воплощать мечты в реальность,у вас это отлично получается!!!
Воспользовалась услугами компании Небосвод . Сделали быстро, хорошо, качественно. На оплату сделали рассрочку. Я довольна.
Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде на карте