Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 6
ост. Дом обуви

Про «Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде»

Натяжные потолки, Установка натяжных потолков, Как заказать натяжные потолки , Цены на натяжные потолки , Натяжной потолок

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде (122)

Так вот, исходя из ценового фактора остановилась на компании Небосвод и не пожалела, осталась довольна в первую очередь качеством выполненной работы, а именно, потолки ровненькие, без запаха, освещение установили в указанном месте. Спасибо большое, рекомендую всем качественные потолки по хорошей цене!
С Наступающими новогодними праздниками поздравляю коллектив Небосвода. Две квартиры сделали мне ! И все четко!
Спасибо огромное за вашу работу, быстро и качественно все сделали. Мы довольны!!!обратимся к вам еще раз и будем советовать вашу фирму друзьям и знакомым!!!!
Давно подумывали о натяжном потолке для спален, долго присматривались и остановили выбор на компании "Небосвод". Сначала нам понравился их сайт : все просто, красиво и понятно. Информация удобно разбита на блоки, посмотрели фотографии потолков, узнали о фирме и материалах, нашли ответы на все вопросы, заказали обратный звонок. Перезвонили нам очень быстро, буквально через 10 минут, на следующий день к нам приехал замерщик, и через пару дней потолок смонтировали. Не думали, что оформить заказ будет так легко. Установку выполняли профессионалы, что было видно даже нам. Все быстро, четко, без лишних разговоров. В общем, мы очень рады и благодарим за отличную работу и отношение, подумываем о следующем заказе.
Оставил заявку на сайте. Менеджер связался со мной в течение часа. В телефонном режиме объяснил, ответил на все мои вопросы, согласовал удобное время приезда замерщика. От момента заказа до установки потолков прошло 3 дня. Установили хорошо. Никаких претензий.