Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 6
ост. Дом обуви

Про «Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде»

Натяжные потолки, Установка натяжных потолков, Как заказать натяжные потолки , Цены на натяжные потолки , Натяжной потолок

Строительные товары 1

Отзывы про Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде (129)

Я несколько раз обращалась в компанию небосвод,сначала у родителей установили потолки тканевые в спальне и гостиной,затем и у меня подошло дело после ремонта и заказать потолки в квартиру.Появилось много всего нового,а так как я подписана у вас в группе в контакте подобрала для себя несколько решений, с подсветкой натяжной потолок в спальне и световые линии на кухню и прихожую,споты уже не было необходимости заказывать.Компания мною проверенная,ребят установщиков я уже знаю и доверяю полностью.Монтаж прошел за 1 день. Вечером работу уже приняла. Спасибо вам
Начитался наркученных отзывов и рещил обратиться в эту шаражкину контору. До подписания договора было всё замечательно, все приветливые, дружелюбные. Несколько раз переносили дату замеров. То у них замерщик заболел, то в пробке застрял. Монтажники сплошные хамы. Пришли с порога начали "тыкать". Не было стремянки, попросили стул. Обувь не сняли. В итоге платил деньги за клининг. На претензии не отвечают. "Если работой довольны, то прошу не звонить" - это цитата.
Не обращайтесь в эту контору!
Компания Небосвод уже работает столько лет и оказывает услуги в сфере натяжных потолков решили вас нашим знакомым порекомендовать-тем более вы себя зарекомендовали только с лучших сторон. Купили квартиру в верхней части города,косметич ремонт сделан,вопрос встал по натяжным потолкам,освещению,чтобы все согласовать и приступить к работе. В контакте обратили внимание по светов линиям и новым вариантам по карнизам,для себя определились что хотим,на замере с технологом все обсудили и заключили договор.Рекомендуем вас
Пригласили на замер технолога.,будем делать в 2 этапа потолки. На кухне договорились световые линии установить в гостиной у нас накладных несколько светильников и скрытый карниз. Договор заключили на замере с предоплатой,а за освещение внесли оплату в офисе.С вами мы уже работали, приятно вновь обратиться, тем болееуже знаем что вы работаете качественно аккуратно,и по монтажной бригаде ребята высокого уровня.Спасибо всей команде
Добрый день! На днях закончили монтаж потолков в зале и на кухне,были вопросы по установке 2-х гардин,хотели подобрать подходящее решение и готовый вариант...и узнали что вы и по освещению работаете.Предварительно записались на замер,нам просчитали 2 комнаты и по спотам подобрали несколько моделей проплату внесли заранее,хочется отметить по качеству выполнили всю работу,помогли и в подвешивании люстр в комнаты. Монтаж в течении дня все установили. Рекомендуем. Зимой планируем еще в прихожей и у родителей заказать!!! по дог от 18/10-1053
Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде на карте