8 (831) 423-66-298 (831) 423-66... — показать

8 (831) 423-66-298 (831) 423-66... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-66-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 6
ост. Дом обуви

Про «Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде»

Натяжные потолки, Установка натяжных потолков, Как заказать натяжные потолки , Цены на натяжные потолки , Натяжной потолок

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде (93)

Недавно переехал в новостройку и нужны были красивые натяжные потолки, в спальню и гостиную. С такой просьбой я обратился в компанию Небосвод. Созвонился с менеджером, заказал замер. Замерщик приехал в этот же день. Через день приехали мастера, как и обговаривали. Сделали натяжные потолки в два уровня . Цены у них доступные. Работали настоящие профессионалы. Выполнили качественно, учли все мои пожелания.
Обзвонили много разных компании по потолкам. Во многих фирмах менеджеры какие то вялые, ответов не знают. В Небосводе мне понравилось живое доброжелательное общение, внимательность к моим вопросам и требованиям. Располагают к себе. Рассказали все до мелочей, в подробностях. Цена меня устроила. Как и обещали, вечером приехал на замер технолог. Составил смету на три комнаты при мне , никаких дополнительных сумм не насчитал, цена получилась такая же как мне считали по телефону. Договор заключали на месте с удобной предоплатой по карте. Все профессионально, четко .Приятным бонусом была установка светильников в подарок. Монтажники приехали вовремя и установили все за день!Работой доволен. Рекомендую Небосвод ! Ответственные ,работящие, позитивные профессионалы!
Очень довольна выполненной работай мастерами Небосвода!! Пришли в удобное для меня время. Все доходчиво объяснили, как лучше сделать! Работа сделана быстро и на совесть. Запаха у потолков нет!
Заказывали три натяжных потолка в компании Небосвод. Результатом очень довольны, качество пленки отличное , установщики очень аккуратные и вежливые. В зал гардину привезли в подарок , а в кухню и прихожую споты . У нас еще два помещения осталось сделать. Однозначно закажем у них.
Очень благодарна ребятам из Небосвода за их безусловно хорошо выполненную работу. Заказывала потолки в 2 комнаты,в одну с подсветкой стен,в другую со светильниками . Выглядит все супер,нареканий и замечаний по работе нет,все чисто,ровно,ничего нигде не торчит не провисает,не пахнет.можете смело обращаться,добросовестное отношение за все время общения.
В ноябре заказал в компании Небосвод изготовление и установку 4 потолков (в детской, спальне, ванной и коридоре), конечно переживал понравится или нет? Но к моему удивлению все было сделано отлично, учли все пожелания , при установке несколько раз уточняли и согласовывали детали, а насколько быстро установили, моему удивлению не было предела ! 4 потолка с электрикой за 4 часа! Большое спасибо, вы настоящие мастера своего дела! Всем советую!
По рекомендации заказала в компании Небосвод потолок в прихожую.Везде потолки уже установлены,осталась прихожая.В течении часа приехал замерщик,и по месту заключила с вашей компанией договор.Понравилось и качество плёнки,полотна без запаха,и бригаде спасибо.по срокам уложились,и споты по акции.Рекомендую!
Вчера завершили установку тканевых потолков у меня в новостройке,хотела бы всем спасибо сказать,и за консультацию,и за монтаж.Было непросто определиться с выбором компании,почитала отзывы ,зашла на ваш сайт,привлекли акции,и я довольна своим выбором.Рекомендую компанию Небосвод молодцы!
Спасибо, компании Небосвод что помогли с выбором фактуры натяжного потолка. В других фирмах промолчали про особенность глянца в спальне. Потом посмотрел у друзей и понял, что это просто шикарный совет, так как постоянный блик от телевизора раздражает очень. По установке вы тоже молодцы, всё классно. Сравнил с потолком опять же у друзей, я думал трубы обойти ничего особенного..но у вас красиво и аккуратно, а у них просто разрез без обработки.. друзья ставили у частника , подешевле искали. В общем они теперь тоже к вам пойдут за остальными потолками, всё таки цена = качество у вас лучше, чем я видел.
Заказывала в квартире потолки, т.к. ведутся черновые работы, поэтому обговорили в два этапа установку! Заказываю не первый раз и всегда довольна и качеством установки материалами . Спасибо вашем коллективу! Приятно работать с профессионалами и ваши акции всегда важны и полезны!
Никогда особо не доверял отзывам, и вот пишу сам.Вызывал несколько замерщиков из разных фирм.Все показывают одни и те же образцы материала потолков,но цены существенно отличаются. Замерщик всё объяснил,показал,не навязывая своего мнения.Я выбрал эту фирму и надеюсь не пожалею.Ребята работали спокойно,аккуратно.Мои новые потолки очень мне нравятся.Буду рекомендовать эту фирму своим друзьям.
Спасибо большое за работу! Пришел в компанию Небосвод по рекомендации и остался очень доволен, ребята всё сделали качественно и оперативно! Будем обращаться ещё и рекомендовать!
Недавно сделал у себя натяжные потолки. Компанию Небосвод нашел в интернете, привлекло то, что о ней люди отзывались хорошо. С выбором не ошибся, потолки сделали хорошо. Для сотрудников компании не стало неразрешимой проблемой то, что потолок у меня сложной конфигурации, да и высота в квартире очень приличная. Я остался очень доволен, даже уже посоветовал эту компанию своему другу.
Очень ответственные ребята в Небосводе. Сделали все аккуратно и красиво. Хотели сделать потолок в два уровня, замерщик сразу посчитал стоимость с уровнем и без, что очень удобно, сразу можно принять решение на какую сумму рассчитывать.В настоящее время сделали потолок в гостиной, в дальнейшем планируем сделать всю квартиру по-частям. Обязательно обратимся повторно!
Спасибо компании Небосвод за монтаж натяжных потолков . Очень понравилась организация работ в целом. Потолки поставила матовые белые , безо всяких уровней. . Очень пригодились подаренная гардина и споты , хорошая экономия в расходах на ремонт. Я с удовольствием рекомендую Небосвод , тем кто планирует установку потолков. договор 12/10-581.
Хочу поблагодарить компанию Небосвод, ребят монтажников за очень качественную и добросовестную работу! Без нареканий! Все четко, без каких либо доплат, быстро! Даже придраться не к чему! Хочу поблагодарить и за приятную скидку! Кто думает к кому обращаться по поводу натяжных потолков , однозначно рекомендую компанию Небосвод !
Заказал потолок на кухне,выбирал компанию через знакомых. Споты привезли в подарок,по расположению поговорили с установщиками,мне всё установили,монтаж чистый без пыли,а по фактуре решил глянцевую выбрать,чтобы ярче и светлее смотрелось помещение. Спасибо вам за вашу работу,доволен что заказал именно в компании Небосвод" Качественно,плёнка белоснежная,и всё аккуратно поставили.и по срокам вовремя!
Заключила договор с компанией Небосвод,об установке тканевых натяжных потолков ! Обратилась в компанию впервые,привлекли акции цены,посмотрела интересные работы на вашем сайте и записалась на замер! Выбрала с технологом и фактуру и цвет,согласовали установку 2-х гардин и спот!монтаж выполнили в короткие сроки,по качеству всё устроило,монтажной бригаде отдельное спасибо!
Прочитала много информации в интернете про натяжные потолки, и решила что хочу тоже такой потолок. Раньше даже понятия не имела, как делаются натяжные потолки. Позвонила в компанию Небосвод , просто узнать по стоимости и спросить как их делают в общих чертах. Все рассказали, и договорились по времени на замер. Замерщику задала много вопросов, по поводу качества, материалов, установки, что нужно для установки и т.д., все доходчиво мне объяснил и рассказал. Приехали устанавливать потолки через день. Я немного понаблюдала за работой, и поняла что установка требует большой аккуратности, и поняла что ребята - профи. Сделали все за 1 день. мусора не было, глобальной уборки не потребовалось. По цене вышло не дорого. Я всем осталась довольна.
Консультировался во многих компаниях, так как кривые не только стены но и пол! Учел все предложения и остановился на компании Небосвод . Забрали минимальную высоту, а это говорит о профессионализме. очень переживал как прикрыть возможные щели около стен, оказалось зря . Получился не потолок, а ювелирное"изделие. Очень доволен и ценой и качеством выполненных работ .Спасибо за хорошее настроение !
Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде на карте