Отзывы о компании Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде

Предложить телефон
г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 6
ост. Дом обуви

Отзывы про Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде (129)

Я несколько раз обращалась в компанию небосвод,сначала у родителей установили потолки тканевые в спальне и гостиной,затем и у меня подошло дело после ремонта и заказать потолки в квартиру.Появилось много всего нового,а так как я подписана у вас в группе в контакте подобрала для себя несколько решений, с подсветкой натяжной потолок в спальне и световые линии на кухню и прихожую,споты уже не было необходимости заказывать.Компания мною проверенная,ребят установщиков я уже знаю и доверяю полностью.Монтаж прошел за 1 день. Вечером работу уже приняла. Спасибо вам
Начитался наркученных отзывов и рещил обратиться в эту шаражкину контору. До подписания договора было всё замечательно, все приветливые, дружелюбные. Несколько раз переносили дату замеров. То у них замерщик заболел, то в пробке застрял. Монтажники сплошные хамы. Пришли с порога начали "тыкать". Не было стремянки, попросили стул. Обувь не сняли. В итоге платил деньги за клининг. На претензии не отвечают. "Если работой довольны, то прошу не звонить" - это цитата.
Не обращайтесь в эту контору!
Компания Небосвод уже работает столько лет и оказывает услуги в сфере натяжных потолков решили вас нашим знакомым порекомендовать-тем более вы себя зарекомендовали только с лучших сторон. Купили квартиру в верхней части города,косметич ремонт сделан,вопрос встал по натяжным потолкам,освещению,чтобы все согласовать и приступить к работе. В контакте обратили внимание по светов линиям и новым вариантам по карнизам,для себя определились что хотим,на замере с технологом все обсудили и заключили договор.Рекомендуем вас
Пригласили на замер технолога.,будем делать в 2 этапа потолки. На кухне договорились световые линии установить в гостиной у нас накладных несколько светильников и скрытый карниз. Договор заключили на замере с предоплатой,а за освещение внесли оплату в офисе.С вами мы уже работали, приятно вновь обратиться, тем болееуже знаем что вы работаете качественно аккуратно,и по монтажной бригаде ребята высокого уровня.Спасибо всей команде
Добрый день! На днях закончили монтаж потолков в зале и на кухне,были вопросы по установке 2-х гардин,хотели подобрать подходящее решение и готовый вариант...и узнали что вы и по освещению работаете.Предварительно записались на замер,нам просчитали 2 комнаты и по спотам подобрали несколько моделей проплату внесли заранее,хочется отметить по качеству выполнили всю работу,помогли и в подвешивании люстр в комнаты. Монтаж в течении дня все установили. Рекомендуем. Зимой планируем еще в прихожей и у родителей заказать!!! по дог от 18/10-1053
Потолки заказала узнав от знакомых про компанию небосвод. Мне нужны потолки в квартире самые обычные матовые ,по светильникам споты и 2 люстры в гостиной. Потолки высокие споты заказала побольше,чтобы было достаточно светло. Хотя я видела и ваши работы с подсветкой,вероятно для детской выберу такой вариант. Спасибо и менеджеру за консультацию да и на замере все подсказали.Рекомендую
После отпуска решил заняться натяжными потолками,компаний много,но мне понравились ваши работы в контакте и почитал отзывы о ваших работах и решил заказать у вас. У меня новостройка,закончены все подготовит работы,поэтому к выбору потолков особое отношение,это качество цена сроки установки,материал ...и т.д С технологом я посоветовался по светильникам,заказал несколько накладных моделей,также по гардине думал как и что лучше разместить,но и эти вопросы все разрешили по месту. То что я хотел так и сделали. Договор заключил с предоплатой,светильники на монтаж мне привезли,по монтажу аккуратно по качеству все на высоте...Багодарен.
Так вот, исходя из ценового фактора остановилась на компании Небосвод и не пожалела, осталась довольна в первую очередь качеством выполненной работы, а именно, потолки ровненькие, без запаха, освещение установили в указанном месте. Спасибо большое, рекомендую всем качественные потолки по хорошей цене!
С Наступающими новогодними праздниками поздравляю коллектив Небосвода. Две квартиры сделали мне ! И все четко!
Спасибо огромное за вашу работу, быстро и качественно все сделали. Мы довольны!!!обратимся к вам еще раз и будем советовать вашу фирму друзьям и знакомым!!!!
Давно подумывали о натяжном потолке для спален, долго присматривались и остановили выбор на компании "Небосвод". Сначала нам понравился их сайт : все просто, красиво и понятно. Информация удобно разбита на блоки, посмотрели фотографии потолков, узнали о фирме и материалах, нашли ответы на все вопросы, заказали обратный звонок. Перезвонили нам очень быстро, буквально через 10 минут, на следующий день к нам приехал замерщик, и через пару дней потолок смонтировали. Не думали, что оформить заказ будет так легко. Установку выполняли профессионалы, что было видно даже нам. Все быстро, четко, без лишних разговоров. В общем, мы очень рады и благодарим за отличную работу и отношение, подумываем о следующем заказе.
Оставил заявку на сайте. Менеджер связался со мной в течение часа. В телефонном режиме объяснил, ответил на все мои вопросы, согласовал удобное время приезда замерщика. От момента заказа до установки потолков прошло 3 дня. Установили хорошо. Никаких претензий.
Цены на потолки в Небосводе адекватные, и р монтаж выполняется все исключительно прoфессиональным инструментoм. В принципе - я доволен тем, как сделали мне потолки в квартире.
. Компания Небосвод выполнила все взятые на себя обязательства, потолки красивые и качественные. От себя могу порекомендовать.
Являюсь давним и постоянным клиентом компании Небосвод, никогда не разочаровывали, с уверенностью рекомендую всем!
Хотелось бы оставить свой отзыв об установке натяжных потолков компанией Небосвод. На сегодняшний день выбор фирм огромен и определиться с конкретной очень трудно, обзвонил много организаций, но грамотная консультация понравилась именно здесь, в связи с чем и был сделан выбор. Замерщик приехал в удобное мне время, всё подробно рассказал, показал образцы разных материалов. После чего снял замеры и мы заключили договор. Была назначена дата установки. Монтаж провели быстро и аккуратно. Запаха нет, все быстро,чисто и самое главное качественно! Результатом доволен.
Несколько раз заказывал здесь натяжные потолки. Качеством выполнения заказа я действительно доволен, цены здесь разумные. Рекомендую компанию Небосвод кто ищет мастеров .
Хотим с женой выразить благодарность организации Небосвод. Спасибо за ваш труд! Вы - молодцы! Все очень аккуратно, комната сразу преобразилась! Мы рады что обратились именно к вам! Обязательно будем вас рекомендовать, если кому то нужны будут натяжные потолки! Желаем вам процветания и успехов!
Выражаю благодарность Небосводу за отличную работу по установке натяжного потолка.
Теперь в комнате очень красиво, светло и уютно. Отдельное спасибо за оперативность.
Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым, и сама ещё не раз воспользуюсь вашими услугами.
Спасибо большое компании потолков Небосвод! Заказывали потолки на всю квартиру. Порадовало отношение как к клиенту так и к работе!!! Все наши пожелания были услышаны и сделаны качественно и в срок! Рады что обратились именно к вам! Будем Вас рекомендовать друзьям.
Хорошая компания Небосвод, что называется "любой Ваш каприз.." Инициативные исполнители, высокий профессионализм. Материал предлагают качественный с подтверждающей документацией, гарантия.. У меня работали с пленкой и материей, всё на самом высоком уровне. Доволен.
Всё хорошо, претензий не имею, быстро вежливо аккуратно и главное в срок. Обычно этих стройбанов ждешь неделями, а тут прям день в день как и обещали. Я доволен остался, Небосвод могу рекомендовать!
Спасибо мастерам компании Небосвод , натянули потолки во всей квартире, фактически 7 помещений, сделали все качественно и за один день!!! не пришлось растягивать ремонт)
И также спасибо менеджеру и замерщику, вежливые и главное понимающие свою работу !
У меня сложилось хорошее впечатление о компании Небосвод , довольна их работой и отношением к клиентам. Всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела, согласитесь.
Спасибо большое фирме Небосвод за прекрасные потолки!
Долго выбирала компанию, спрашивала знакомых, читала отзывы, в итоге вызвала несколько фирм. Выбрала эту фирму и не прогадала) Быстро, качественно и не дорого!
Буду рекомендовать!!!
Устанавливал потолки в трехкомнатной квартире в новостройке, кроме кухни и санузла. Заказ приняли очень вежливо, все разъяснили. Замерщик Сергей приехал вовремя, сделал все быстро и компетентно. Бригада мастеров за день установила потолки. Чисто и аккуратно. Большое всем спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым компанию Небосвод.
Огромное спасибо компании Небосвод , особенно большое спасибо установщикам. Хорошо, быстро и качественно проделанная работа! Учтены все наши пожелания, даны были нужные и дельные советы. Приятно было сотрудничать с опытными профессионалами! Обязательно всем будем советовать только вас! Работа на 5 с большим плюсом!!! Были приятно удивленны и остались в восторге, от теперь уже наших шикарных потолков!
Заказал натяжные потолки в компании Небосвод во всей квартире . Ребята сделали все качественно и аккуратно. Профессионализм на высшем уровне! И главное быстро и оперативно:заказал вечером - через 1 день уже все было готово!!! Благодарю за отличную работу! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказывали в Небосводе натяжные потолки дважды и дважды остались довольны: сделали все быстро и качественно. Будем обращаться ещё и будем советовать друзьям и знакомым!
Хочу выразить благодарность компании Небосвод ,а особенно ребятам установщикам, за проделанную работу. Результат превзошел все ожидания. Желаю вашей компании процветания,а вам здоровья и творческих успехов!!! Продолжайте воплощать мечты в реальность,у вас это отлично получается!!!
Воспользовалась услугами компании Небосвод . Сделали быстро, хорошо, качественно. На оплату сделали рассрочку. Я довольна.
Для меня важно не только качество выполненной работы, но и обслуживания.
Замеры приехали сняли быстро. Замерщик подбила мои "хочу" под бюджет. Ребята-мастера выполнили работу аккуратно. Да ещё и приветливые в общении.
Красота теперь и в моём доме.
Спасибо команде компании Небосвод за приятное сотрудничество! Рекомендую.
Благодарю компанию Небосвод за мой двухуровневый натяжной потолок. Потолок просто сказочный получился! Очень красивый! Мастерам отдельная благодарность. Потолок сделали за один день. Качество потолков понравилось, не пахнут совсем. Делали МСД премиум, нам его советовали, собственно как и саму компанию Небосвод . Теперь и мы будем их рекомендовать и пишем положительный отзыв об их работе!
Приветствую всех кто любит ремонт! Купили новую квартиру и решили сделать натяжные потолки , выбор пал на компанию Небосвод по отзывам. И не ошиблись! Всегда менеджер Елена проконсультирует вас по всем интересующимся вопросам. На замер приезжал Сергей , очень технично все рассказал и посоветовал..Мы сделали потолки сначала в детской, потом в спальне и в двух коридорах, в планах - кухня. Хочу отдельно поблагодарить за хорошую работу монтажников Игоря и Кирилла! Всем советуем сотрудничать именно с этой компанией, все очень вежливые и ответственные, а для постоянных клиентов предусмотрены скидки, что тоже очень приятно!!!
В настоящее время очень много компаний устанавливают натяжные потолки и очень трудно определиться с выбором : все обещают "скидки", "отличное качество"...,но так ли это? Я рекомендую компанию Небосвод т.к. уже не в первый раз обратилась в эту компанию и в очередной раз осталась очень довольна и ценой и качеством и сроками изготовления. Вежливое, внимательное отношение с клиентами, располагает к общему выбору вариантов оформления. Все возникающие вопросы решаются очень оперативно. Спасибо! И следующий раз обязательно обратимся в компанию Небосвод!!! Ж/К Цветы договор 28/04-583.
дог. № 10/04-587,Светлана
Хочется написать про людей , которые делают свою работу на пять. Очень долго не могла решится на потолки в детскую , всё выбирала между шпаклевкой и натяжным. Ребёнок долгожданный и хочется всё самое лучшее и безопасное для здоровья. Менеджеры предложили мне тканевый потолок , показали все сертификаты , каталог я прям обнюхала и я всё таки сделала выбор за. Не пожалела ни на минуту, потолок получился белоснежным , материал очень красиво смотрится и сочетается с обоями , а самое главное не пахнет и установка без нагрева , для нас это было важно , так малыш грудничок . Всем мамам и не только просто руками и ногами за этот вариант .
Недавно переехал в новостройку и нужны были красивые натяжные потолки, в спальню и гостиную. С такой просьбой я обратился в компанию Небосвод. Созвонился с менеджером, заказал замер. Замерщик приехал в этот же день. Через день приехали мастера, как и обговаривали. Сделали натяжные потолки в два уровня . Цены у них доступные. Работали настоящие профессионалы. Выполнили качественно, учли все мои пожелания.
Обзвонили много разных компании по потолкам. Во многих фирмах менеджеры какие то вялые, ответов не знают. В Небосводе мне понравилось живое доброжелательное общение, внимательность к моим вопросам и требованиям. Располагают к себе. Рассказали все до мелочей, в подробностях. Цена меня устроила. Как и обещали, вечером приехал на замер технолог. Составил смету на три комнаты при мне , никаких дополнительных сумм не насчитал, цена получилась такая же как мне считали по телефону. Договор заключали на месте с удобной предоплатой по карте. Все профессионально, четко .Приятным бонусом была установка светильников в подарок. Монтажники приехали вовремя и установили все за день!Работой доволен. Рекомендую Небосвод ! Ответственные ,работящие, позитивные профессионалы!
Очень довольна выполненной работай мастерами Небосвода!! Пришли в удобное для меня время. Все доходчиво объяснили, как лучше сделать! Работа сделана быстро и на совесть. Запаха у потолков нет!
Заказывали три натяжных потолка в компании Небосвод. Результатом очень довольны, качество пленки отличное , установщики очень аккуратные и вежливые. В зал гардину привезли в подарок , а в кухню и прихожую споты . У нас еще два помещения осталось сделать. Однозначно закажем у них.
Очень благодарна ребятам из Небосвода за их безусловно хорошо выполненную работу. Заказывала потолки в 2 комнаты,в одну с подсветкой стен,в другую со светильниками . Выглядит все супер,нареканий и замечаний по работе нет,все чисто,ровно,ничего нигде не торчит не провисает,не пахнет.можете смело обращаться,добросовестное отношение за все время общения.
В ноябре заказал в компании Небосвод изготовление и установку 4 потолков (в детской, спальне, ванной и коридоре), конечно переживал понравится или нет? Но к моему удивлению все было сделано отлично, учли все пожелания , при установке несколько раз уточняли и согласовывали детали, а насколько быстро установили, моему удивлению не было предела ! 4 потолка с электрикой за 4 часа! Большое спасибо, вы настоящие мастера своего дела! Всем советую!
По рекомендации заказала в компании Небосвод потолок в прихожую.Везде потолки уже установлены,осталась прихожая.В течении часа приехал замерщик,и по месту заключила с вашей компанией договор.Понравилось и качество плёнки,полотна без запаха,и бригаде спасибо.по срокам уложились,и споты по акции.Рекомендую!
Вчера завершили установку тканевых потолков у меня в новостройке,хотела бы всем спасибо сказать,и за консультацию,и за монтаж.Было непросто определиться с выбором компании,почитала отзывы ,зашла на ваш сайт,привлекли акции,и я довольна своим выбором.Рекомендую компанию Небосвод молодцы!
Спасибо, компании Небосвод что помогли с выбором фактуры натяжного потолка. В других фирмах промолчали про особенность глянца в спальне. Потом посмотрел у друзей и понял, что это просто шикарный совет, так как постоянный блик от телевизора раздражает очень. По установке вы тоже молодцы, всё классно. Сравнил с потолком опять же у друзей, я думал трубы обойти ничего особенного..но у вас красиво и аккуратно, а у них просто разрез без обработки.. друзья ставили у частника , подешевле искали. В общем они теперь тоже к вам пойдут за остальными потолками, всё таки цена = качество у вас лучше, чем я видел.
Заказывала в квартире потолки, т.к. ведутся черновые работы, поэтому обговорили в два этапа установку! Заказываю не первый раз и всегда довольна и качеством установки материалами . Спасибо вашем коллективу! Приятно работать с профессионалами и ваши акции всегда важны и полезны!
Никогда особо не доверял отзывам, и вот пишу сам.Вызывал несколько замерщиков из разных фирм.Все показывают одни и те же образцы материала потолков,но цены существенно отличаются. Замерщик всё объяснил,показал,не навязывая своего мнения.Я выбрал эту фирму и надеюсь не пожалею.Ребята работали спокойно,аккуратно.Мои новые потолки очень мне нравятся.Буду рекомендовать эту фирму своим друзьям.
Спасибо большое за работу! Пришел в компанию Небосвод по рекомендации и остался очень доволен, ребята всё сделали качественно и оперативно! Будем обращаться ещё и рекомендовать!
Недавно сделал у себя натяжные потолки. Компанию Небосвод нашел в интернете, привлекло то, что о ней люди отзывались хорошо. С выбором не ошибся, потолки сделали хорошо. Для сотрудников компании не стало неразрешимой проблемой то, что потолок у меня сложной конфигурации, да и высота в квартире очень приличная. Я остался очень доволен, даже уже посоветовал эту компанию своему другу.
Очень ответственные ребята в Небосводе. Сделали все аккуратно и красиво. Хотели сделать потолок в два уровня, замерщик сразу посчитал стоимость с уровнем и без, что очень удобно, сразу можно принять решение на какую сумму рассчитывать.В настоящее время сделали потолок в гостиной, в дальнейшем планируем сделать всю квартиру по-частям. Обязательно обратимся повторно!
Спасибо компании Небосвод за монтаж натяжных потолков . Очень понравилась организация работ в целом. Потолки поставила матовые белые , безо всяких уровней. . Очень пригодились подаренная гардина и споты , хорошая экономия в расходах на ремонт. Я с удовольствием рекомендую Небосвод , тем кто планирует установку потолков. договор 12/10-581.
Хочу поблагодарить компанию Небосвод, ребят монтажников за очень качественную и добросовестную работу! Без нареканий! Все четко, без каких либо доплат, быстро! Даже придраться не к чему! Хочу поблагодарить и за приятную скидку! Кто думает к кому обращаться по поводу натяжных потолков , однозначно рекомендую компанию Небосвод !
Заказал потолок на кухне,выбирал компанию через знакомых. Споты привезли в подарок,по расположению поговорили с установщиками,мне всё установили,монтаж чистый без пыли,а по фактуре решил глянцевую выбрать,чтобы ярче и светлее смотрелось помещение. Спасибо вам за вашу работу,доволен что заказал именно в компании Небосвод" Качественно,плёнка белоснежная,и всё аккуратно поставили.и по срокам вовремя!
Заключила договор с компанией Небосвод,об установке тканевых натяжных потолков ! Обратилась в компанию впервые,привлекли акции цены,посмотрела интересные работы на вашем сайте и записалась на замер! Выбрала с технологом и фактуру и цвет,согласовали установку 2-х гардин и спот!монтаж выполнили в короткие сроки,по качеству всё устроило,монтажной бригаде отдельное спасибо!
Прочитала много информации в интернете про натяжные потолки, и решила что хочу тоже такой потолок. Раньше даже понятия не имела, как делаются натяжные потолки. Позвонила в компанию Небосвод , просто узнать по стоимости и спросить как их делают в общих чертах. Все рассказали, и договорились по времени на замер. Замерщику задала много вопросов, по поводу качества, материалов, установки, что нужно для установки и т.д., все доходчиво мне объяснил и рассказал. Приехали устанавливать потолки через день. Я немного понаблюдала за работой, и поняла что установка требует большой аккуратности, и поняла что ребята - профи. Сделали все за 1 день. мусора не было, глобальной уборки не потребовалось. По цене вышло не дорого. Я всем осталась довольна.
Консультировался во многих компаниях, так как кривые не только стены но и пол! Учел все предложения и остановился на компании Небосвод . Забрали минимальную высоту, а это говорит о профессионализме. очень переживал как прикрыть возможные щели около стен, оказалось зря . Получился не потолок, а ювелирное"изделие. Очень доволен и ценой и качеством выполненных работ .Спасибо за хорошее настроение !
Долго искали компанию, которая выполняет качественную работу за умеренную плату. Спасибо большое за консультацию менеджеру Елене, помощь при выборе цвета и фактуры потолка, качественно и быстро выполненную установку. Компанию Небосвод рекомендую!!! Это не последнее наше сотрудничество. Удачи и процветания вашему бизнесу.
Очень довольна осталась работой компании Небосвод, делала уже потолки в зале и обратилась к ним опять сделать кухню и прихожую. Запаха от глянцевых потолков не было буквально уже через пару часов после установки. Споты и гардину подарили при установке . Кто планирует натяжные потолки , то рекомендую .
К качеству потолков претензий не имеем, получилось очень красиво. Не смотря на сложности конструкций и освещения, бригада монтажников компании Небосвод выполнила работу на отлично Думаю потолки прослужат нам долго.
Сатиновые натяжные потолки преобразили интерьер квартиры. Спасибо сотрудникам компании Небосвод за отличную работу и качественное полотно .
Купили квартиру в старой хрущёвке. Конечно, потолки там, мягко сказать, не очень ровные. После замены окон и проведения ремонтных работ решил, что надо заказать натяжные потолки. Обратился по рекомендации к менеджеру компании Небосвод, она ответил на все интересующие вопросы, помогла выбрать оптимальный по цене и качеству вариант. Сделали заказ, мастер в тот же день сделал необходимые замеры комнат, и через день смонтировали ровненькие глянцевые потолки. Большое спасибо компании. Очень рад, что обратился именно сюда!
Приехали вовремя как договаривались . Приятно смотреть когда делают профессионалы, вопросов нет, работа выполнена, объявляю Небосводу Благодарность!
Огромная благодарность компании Небосвод , за установку натяжных потолков на первом этаже и над лестницей в доме, качественно , быстро , аккуратно и Просто классно.Вы молодцы, Спасибо ОГРОМНОЕ.
Компанию не выбирала, а заказывала целеноправленно т.к. видела их работу у родственников. Монтажники в Небосводе очень аккуратные . Потолки отличные и скидки есть.
В прошлом году мой товарищ заказывал установку потолков в Небосводе ,сказал,что делают качественно и в срок,дал мне номер телефона и я созвонился.Приехал парень,замерил всю квартиру,озвучил цену,я думал,что в связи с подорожанием материалов выйдет дорого,но нет,понравилась прозрачная система расчетов,все доступно и понятно,договорились о установке энергосберегающих светильников в коридоре и санузле.Сделали всю квартиру за два дня,аккуратно(я пережевал за короб на кухне из гипсокартона,который был уже сделан и покрашен) и качественно.Мне понравилось,рекомендую Всем кто решил заказать натяжные потолки.Спасибо!!!
Спасибо за работу коллективу компании натяжных потолков Небосвод . Потолки устанавливали в административных помещения больнице , поэтому нужны были потолки особого качества по требованиям техники безопасности. Никаких проблем не было при сотрудничестве , все оригиналы документов были предоставлены. Работа выполнена без нареканий.
Благодарим компанию НЕБОСВОД за отлично выполненную работу! Качественные материалы, качественное исполнение! Идеально ровные белоснежные бесшовные потолки с аккуратно встроенными светильниками! Сделано в кратчайшие сроки и по разумной цене. Хочется отметить доброжелательных, вежливых, человечных сотрудников компании и исполнителей внимательно реагирующих на наши пожелания. Спасибо большое и успехов вам! Коломенская 10, договор 29/01-784
Натяжной потолок заказывала в зал. Не разочаровался даже в малейших деталях. Мастера умелые и действительно профессионалы. Уже на замере специалист дал много хороших советов, как лучше и удобнее будет. Мало того, потолок натянут без единого нарекания и в очень короткие сроки. Причем цена оказалась весьма доступной, думала будет дороже. Теперь подумывем о потолках во всю квартиру. Заказывать будем только в Небосводе .Рекомендую!
Все потолки в квартире сделали в Небосводе. Все отлично ..Быстро , качественно и запаха нет от потолков! Споты в прихожую и кухню привезли в подарок. Монтажники видно , что не новички в потолках , очень четко и слаженно работали. Потолки понравились. Спасибо всему коллективу. Очень приятно было общаться с менеджером Еленой в офисе на улице Веденяпина 6.
В канун Нового года хотелось бы поздравить весь коллектив компании Небосвода и пожелать им творческих идей. обращались не один раз .Понравилось, что установленная смета в процессе монтажа потолка не менялась - компания берет на себя полностью ответственность за цену материалов, при этом качество работы от этого не изменилось. С удовольствием сотрудничали с вами. Успехов всем!!!
Если бы весь наш ремонт прошел так же гладко как установка потолков у компании Небосвод ! Эээх) Спасибо , все смотрится отлично! Номер договора 17/12-680
С натяжными потолками знакомы давно, делали лет пять назад в зале, но тогда не учли потолочную гардину. В другой комнате не стали делать , т.к. был маленький ребенок и побоялись. Теперь захотелось установить в детскую и в зал добавить потолочную гардину. На холодильнике сохранился магнитик Небосвода. Очень приятно , что компания работает до си пор не меняя телефонов и офисов!!! Все та же менеджер Елена взяла трубку и все так же приятно общалась.Толковые, приятные, аккуратные,воспитанные ребята с золотыми руками частично демонтировали натянутый потолок, установили карниз и все, можно повесить шторы! В другой комнате натянули потолок очень аккуратно, не повредив новые обои, повесили люстру, я всем очень доволен, особенно радует цена- качество! С благодарностью семья Шуваловых . договор 10/12-674
Благодарим компанию Небосвод за качественный не пахнущий потолок в детскую комнату. Спасибо менеджеру Елене за интересное предложение по размещению спот. Очень понравился итог работ. Яркая волна спот с пересекающимися лучами света очень красиво! Монтажники вообще супер, ни малейшей претензии к ним. Смело рекомендую!
Так получилось , что делали ремонт и следом за нами занялись ремонтом наши дети. Таким образом мы оказались постоянными клиентами в Небосводе! Что хочу сказать; Спасибо ребята, что вы есть!!! Очень ответственные , доброжелательные и всегда подскажите как лучше!
Второй раз заказываю у вас потолки и подумал, что просто обязан оставить отзыв! В наше время столько кустарных фирм занимающихся потолками, что найти действительно стоящую организацию очень сложно. Обзвонив множество компаний, остановил выбор именно на вашей. Во-первых, меня очень порадовала предложенная цена, а во-вторых, внимательное и профессиональное отношение менеджера Елены давшую полную консультацию и по человечески объяснила все тонкости! Оперативно приехал замерщик, привез все образцы…договор заключил не выходя из дома! От замеров, до воплощения проекта в жизнь прошло лишь 2 дня И вот – я с удовольствием поднимаю взгляд на матовый, идеально ровный потолок …красота!!! Молодцы! Можно смело рекомендовать Небосвод своим знакомым
Хочу выразить огромную благодарность компании Небосвод за двухуровневый потолок установленный в зале! Все без изъянов, очень качественно выполнено! Успехов Вам в вашей работе!
Сегодня мне установили натяжной глянцевый потолок в ванну и санузел. Долго не могла решиться , думала влажность будет. С этой компанией уже доводилось работать, ставили потолок в зале. Вот теперь они меня убедили с ванной). Все отлично, очень приличная компания. Споты привезли в подарок, а в прошлый раз подарили гардину в зал. Я очень довольна сотрудничеством с ними.
Остались очень довольны установкой натяжных потолков от компании Небосвод. Все очень аккуратно , никаких форс мажоров не было. Отдельное спасибо менеджеру Елене, то что всегда была с нами на связи и спокойно решала наши проблемы , т .к мы сами два раза переносили дату монтажа. Потолок отличный , никакого запаха химии. Споты отлично смотрятся на глянце. Ценовая политика вообще устроила!!! Спасибо всем!
Материал хорошего качества.Индивидуальный подход к клиенту , подскажут какой материал и цветовая гамма будет сочетаться с интерьером. Выполненной работой остались довольны: аккуратно обойдены стояки, установлена люстра и гардина в подарок . Советуем обращаться в Небосвод.
Нашел их в интернете. Позвонил, все узнал, договорились. Очень качественно делают! Результат превзошел все ожидания!
Рекомендую сотрудничество с компанией Небосвод. Все организованно , никаких задержек. Установили в срок и качественно. Никакого запаха химии после установки. Ставили обычный белый матовый потолок . Гардину нам привезли в подарок.
Нам компанию Небосвод " посоветовали строители, кто ремонт делал в нашей новой квартире, сказали, что за качество отвечаем. Не было времени долго думать и мы заказали у них. Потолки решили делать сразу во всю квартиру, замерщик сказал так дешевле будет, потому что будет скидка за объем. Были приятно удивлены как все быстро и аккуратно сделали. В зале вообще стало как в сказке, светильники в глянце отражаются. По цене я не сравнивала. но мне кажется вполне приемлемо. Они еще нам скидку сделали по акции. В общем, рекомендую!
Обратился конкретно в эту фирму по воле случая, пальцем в небо, так сказать. И при этом, результаты превзошли все ожидания. После замеров, буквально через пару дней приехала бригада. Сделали все довольно быстро, стоит отметить, что еще и качественно, т.к. к работе не было ни каких претензий.
Рада, что обратился в Небосвод Огромное человеческое спасибо! Работать с вами удобно и спокойно! Бригада попалась отличная! Результат устроил и подаренная гардина очень пригодилась! Договор 12/09-674.
Как натянули мне потолок на кухне - понравилось. Все сделано по уровню, нигде ничего не висит, не морщится и не задирается. Одна ровная и совершенная гладь. Ни в какое сравнение не идет с обычной штукатуркой, особенно, если у вас на потолке перепад уровней в пять сантиметров (как у меня) . На мой взгляд, в таком случае единственно возможный выход из положения - натяжной потолок, тем более это на много быстрее чем выравнивать и клеить обои. Гардину потолочную нам привезли в подарок.Спасибо компании Небосвод за работу и очень приятно было общаться с Вами!!!
Хочу выразить благодарность фирме "НЕБОСВОД". Замеры были произведены 23 августа, а 25 августа уже приехали на монтаж. Монтаж натяжного потолка был произведен очень быстро, не заняло даже и 2-х часов (потолок в двух прихожих). Спасибо))) Кстати, планируем в квартире и в комнатах установить натяжные потолки. Обязательно в скором времени обратимся к вам. договор 23/08-684. Бульвар Южный .
Хочу искренне поблагодарить за работу мастеров компании Небосвод! Заказал глянцевый потолок - небольшая комната увеличилась зрительно в разы!!! буду рекомендовать вашу фирму всем своим знакомым - если решу поменять еще один потолок - исключительно позвоню вам! Спасибо вам огромное!
Хотим сказать огромное спасибо за качество предоставленных услуг и продукции в адрес компании Небосвод!. С момента заказа и до конца установки понравилось все. Хотелось бы отметить работу монтажников Антона и Владимира установивших потолки у нас на кухне и в коридоре. По времени вся работы заняла порядка 4 часов. Но сам процесс работы и ее результат блестящий. Я очень сильно переживала, что будет очень много пыли, грязи и всего прочего, как обычно расписывают уже установившие потолки себе домой люди. В нашем случае мне даже не пришлось собирать мусор, осталось лишь протереть мебель и сделать влажную уборку. Настолько все сделано аккуратно и качественно!!! Придраться не к чему!!! Если бы все монтажники с такой старательностью и профессионализмом относились к своему делу ! О качестве профилей и потолков будем судить позже, по происшествию времени, а пока все здорово !Молодцы, так держать! А мы снова обратимся в эту компанию еще за двумя потолками в комнаты!!! Дарья договор 06/08-682.
Заказывали 3 потолка в Небосводе, все понравилось, мастера учли все пожелания и предпочтения. Если возникали вопросы сразу все уточнялось и в итоге мы получили именно то что хотели! Очень для нас важно ,что нет запаха химии !Спасибо огромное за вашу работу!
Здравствуйте. Мы приобрели квартиру в новостройке и, когда встал вопрос об отделке потолков, мы задумались не на шутку, какие выбрать.. Ведь со временем новый дом оседает и в потолке и стенах образуются трещины. Искали информацию по этому вопросу в интернете и узнали, что есть натяжные потолки, которые не треснут, а просто растянутся по нужному размеру. Отличный вариант, как раз для нашего случая, оставалось только выбрать фирму. Опять же забили в яндекс запрос , он выдал ссылку на этот сайт с каталогом фирм , мы выбрали вашу компанию НЕБОСВОД , максимальное количество положительных отзывов говорит о том, что репутация хорошая. Что и подтвердилось на деле - мастера у вас замечательные, хотим выразить им огромную благодарность
Благодарю сотрудников компании Небосвод за проделанную работу. Сделано на 5+ начиная с замера, заканчивая монтажом. Выбирали фирму исходя из цены, отзывов и рекомендаций. Замерщик приехал четвертым, но только он смог грамотно объяснить, рассказать и выявить мои пожелания, которые в итоге воплотились на потолке. Цена оказалась не самой дешевой, но и не самой дорогой, по крайней мере знал за что плачу. Заказ выполнили уже на второй день. Монтажники очень пунктуальны и вежливы, сделали все очень хорошо. Буду и дальше с ними сотрудничать. Успехов вам в работе!
От компании Небосвод у нас самые приятные впечатления. Приступив к поиску фирм и вообще, когда мне пришлось столкнуться с этим вопросом, я поняла, что вообще в этом ничего не понимаю, и как мне выбирать компанию - понятия не имею! Но, посидев в интернете пару -тройку дней, почитав некоторую информацию, а также почитала отзывы о фирмах, зашла к ним на сайт и вот чисто интуитивно выбрала Небосвод. Многообещающие компании по супернизким ценам меня сразу не привлекали,я на вещи смотрю реально все-таки. Зашла в офис на улице Веденяпина , т.к. сама живу на Лескова и мне совсем близко . Очень приятно было пообщаться с менеджером Еленой она мне подробно рассказала всю процедуру, что за чем и как .. Замер назначили в этот же вечер. Приезжал технолог Сергей ( очень квалифицированный ) на все вопросы мне подробно ответил, все каталоги с ним просмотрела , все выбрали. Потолками я очень довольна, никаких претензий монтажникам! Смело заказывайте, проверено!
Мне понравилось то, как быстро мастера все сделали, плюс, еще и качественно.
Большое спасибо компании Небосвод за профессионализм. Ребята работают качественно быстро и аккуратно. Если кто хочет сделать дома натяжные потолки - советую обращаться только в Небосвод!!!. Здесь всегда посоветуют, что лучше выбрать, покажут каталоги, расскажут честно и выполнят все работы на 5+. 3-мая вечером оставил на сайте заявку, утром 4-мая уже приехали с замером, а 5-мая ребята сделали всё под ключ. Оперативно и качественно. Я доволен.
Ребята работают на отлично!!!Сделали двухуровневый потолок - всё понравилось. Оперативно сработали, сделали все качественно и по приемлемой цене!!!Жена довольна. Это самое главное. Рекомендую Небосвод!.
Заказывали в компании Небосвод натяжные потолки в спальню, сотрудничество оставило только самые положительные впечатления. После отправления заявки,буквально через 10 минут перезвонила менеджер, всё подробно объяснила. Сразу же договорились о приезде замерщика. Причём эта услуга предоставляется бесплатно и в наиболее удобное для клиента время, которое можно выбрать самому. Замерщик прибыл точно, без опозданий. Монтаж выполнен качественно, используется технология, которая позволяет при необходимости демонтировать потолки и потом установить их на место. Наблюдала, как работают монтажники , уверенные, видно, что ребята хорошо знают работу и обладают высокими профессиональными качествами. Понравилось сервисное обслуживание, возможность оплаты частями, большой ассортимент потолков на любой вкус. Если кого-то еще не опредилился обращайтесь к ним.
Обратился в Небосвод и не пожалел. Только в этой фирме предельно честный расчет, гарантия по договору. Цена по телефону не пошла в разрез с ценой на замер. Достойная фирма, рекомендую.
Купил комнату в гостинке , потолок был очень проблемный. Нашел случайно группу по натяжным потолкам в контакте .Посмотрел сайт компании Небосвод и записался на замер. Приехал замерщик и сказал что не проблема натяжной потолок закроет все неровности. Получилось все отлично , правда немного пахло во время установки, но на следующий день все ок!!!
Единственная фирма которая согласилась сделать замер после семи вечера , а на следующий день произвести монтаж )) Спасибо ребята все сделали быстро и качественно . И даже за срочность денег не взяли вся квартира 4 потолка со светильниками обошлась в 19000 р. Молодцы !!!!
Мне очень понравилась их работа, теперь, гостиную и спальню, просто не узнать!
Небосвод-натяжные потолки в Нижнем Новгороде на карте