8 (831) 414-36-298 (831) 414-36... — показать

+7 831 414-...+7 831 414-36-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 77
ост. м. Пролетарская
Район: Ленинский

Про «Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде »

Натяжные потолки , установка натяжных потолков , как заказать натяжные потолки, монтаж натяжных потолков , где купить натяжные потолки , монтаж потолков , Глянцевые натяжные потолки , матовые потолки , сатиновые натяжные потолки , фотопечать на потолке ,парящие натяжные потолки ,тканевые натяжные потолки , двухуровневые натяжные потолки

Потолки

Отзывы про Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде (29)

поставили нам матовые потолки.очень понравилось нам ровненькие без изьянов разных .и споты подарили.не нарадуемся не как.спасибо огромное вашему Небосводу!!!
спасибо большое за потолки.очень довольны их качеством.
Решили с мужем заказать натяжные потолки в квартиру,выбирали среди многих компаний, прочитали много отзывов и остановились на компании Небосвод. Моему удивлению не было предела,что по мимо выгодной цены ,нам еще и скидку предложилии светильнички в подарок и гардину,хотя заказывали у них впервые.Отдельное спасибо хочется выразить монтажникам Сергею и Алексею.,ребята приехали в назначенное время,с работой справились очень быстро ,не к потолку ,не к электрике не возникло ни единого вопроса и совсем ни капли мусора,остались очень довольны.
ПОТОЛКИ ДЕЛАЛА ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ,У ВАС,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ.ТЕПЕРЬ ХОТЬ КЛЕИТЬ НЕ НАДО ЭТИ ОБОИ НА ПОТОЛОК,А ТО КАК СОСЕДИ ПРОТОПЯТ И РЕМОООНТ ПО НОВОЙ,А ТУТ,МАСТЕРА АККУРАТНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ И ТАК ВСЕ РОВНЕНЬКО И КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ И ПОТОЛОК НАШ ВЕСЬ В ПОТТЕКАХ БЫЛ , В ДЕТСКОЙ ОСОБЕННО,ТЕПЕРЬ НЕ ВИДНО.МЫ ДОВОЛЬНЫ СПАСИБО ВАМ.И ЗА ГАРДИНУ В ПОДАРОК И ЗА СКИДКУ ПЕНСИОНЕРАМ.
Я давно мечтала о красивом потолке с рисунком в комнату для ребенка. И вот, наконец, мои давние фантазии осуществились благодаря компании Небосвод! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Это просматривалось на всех этапах работы, начиная от консультации и замера и заканчивая монтажом. Если честно, я даже не ожидала что получится так красиво.Потолок у нас идеальный, яркий с подсветкой по периметру, ничего не скажешь, шикарная работа. И стоимость доступная. Спасибо, всей компании Небосвод за хорошо выполненную работу! Мы очень довольны!
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо Вам за теплые слова.
Очень доволен, что выбрал Небосвод. Уровень сервиса выше всяких похвал. Замерщик все объяснил, посоветовал в какое помещение какое полотно лучше, что нужно доделать, чтоб потом не навредить потолку. Один из приятных моментов – все скидки и подарки посчитали и предложили сами. В других фирмах приходиться напоминать, спрашивать. С монтажом тоже все на высшем уровне. Ребята приехали в назначенное время, мы все обсудили (были некоторые недоделки с моей стороны). В итоге сделали все по высшему разряду, придраться не к чему. Огромное им спасибо за профессионализм. Отдельное спасибо менеджеру Елене , за консультации, советы и приятное общение! Если бы все так работали, то ремонт вызывал бы только положительные эмоции. Еще раз спасибо Вам за вашу работу!
Вот и мы затеяли ремонт. И хотя это дело очень затратное, зато как приятно, когда в доме все чистое, новое, аккуратное. Мы очень рады, что обратились именно в компанию Небосвод . Даже не знаем, где еще мы могли бы получить столь быстро выполненную работу. Благодаря сотрудникам этой компании, наша квартира буквально преобразилась. Нам и посоветовали, и дали консультацию, что очень удобно. И кстати, цены вполне приемлемые, не больше, чем у других. Если кто-то читает этот отзыв, хотим сказать: «Выбирайте эту компанию, не задумываясь!».
Заказывали потолки во всю квартиру в компании Небосвод , при этом нам нужно было срочно, так как уже должны устанавливать шкаф купе и кухню. Нам пошли на встречу и сделали монтаж на следующий день после замера. Ребята приехали русские, очень вежливые, прошлись со мной по всей квартире и еще раз уточнили по расстановке светильников. Работали совсем допоздна, но справились за один день.Огромное спасибо всему коллективу. Очень приятное впечатление от компании.
Наша семья благодарит компанию Небосвод за профессионализм, оперативность и качество проделанной работы. Когда обращались в фирму, можно сказать сами не знали, что в итоге хотели увидеть на потолках в своей квартире. Однако, с помощью менеджера и замерщика, с дизайном потолков определились всего за день, с учетом наших пожеланий. Всё вежливо, всё рассказали, разъяснили, посоветовали, отсоветовали. Настоящая профессиональная работа с клиентом. Все работы осуществились точно в ту дату и сроки.Настроение перед новогодними праздниками отличное! Приятно было от компании получить гардину в подарок и небольшой новогодний сюрприз! Мы тоже от всей семьи желаем всем позитива и удачи!!!
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо большое! Мы стараемся делать свою работы вовремя , профессионально и с гарантией. Поздравляем Вас с праздниками. Пусть год Петуха запомниться яркими событиями и переменами к лучшему!
Всегда очень настороженно относился к потолкам из таких материалов, считая их неэкологичными. Но в " Небосводе мне предложили комбинированный вариант решения и он был настолько хорош, что я просто не смог устоять. Очень хорош у этой фирмы дизайнер, да и мастера тоже на высоте.
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Мы рады, что нам удалось вам донести достоверную информацию о натяжных потолках, полной безопасности и экологичности. Спасибо вам за отзыв.
ТАК ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ,ПРЯМО ОЧЕНЬ ,Я И НЕОЖИДАЛА ЧТО В ЧАСНОМ ДОМЕ МОЖНО ТАК ПО ГОРОДСКОМУ СДЕЛАТЬ,ПОТОЛОК РОВНЕХОНЬКИИ СТАЛ,САТИНОВЫЙ СДЕЛАЛА С МАЛЕНЬКИМИ СВЕТИЛЬНИЧКАМИ ,СПОТАМИ ,ТАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ,ПОДАРИЛИ ЕЩЕ И ГАРДИНУ ,И СКИДКУ СДЕЛАЛИ КАК ПЕНСИОНЕРКЕ,ВОБЩЕМ ВСЕМ ДОВОЛЬНА СПАСИБО!!!
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо , что написали так душевно. За вами сохранена скидка постоянного клиента. Будем рады помочь снова
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА,ПОТОЛОК МАТОВЫЙ СДЕЛАЛИ СО СПОТАМИ,ИХ ВЫБРАЛИ ТОЖЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ,СДЕЛАЛИ ВСЕ АККУРАТНО И БЫСТРО,ПОДАРИЛИ ГАРДИНУ.ВСЕМ ДОВОЛЕН, СПАСИБО НЕБОСВОДУ!
Пожалуйста))) Очень рады что Вы уделили время и написали нам
очень люблю природу,сад ,цветочки,вот и на потолке на кухне сделала фотопечать ромашки,чтоб и осень и зиму не расставаться с любимым пейзажем:)))очень хорошо мою мечту в Небосводе осуществили,менеджер помогала выбирать из сотни картинок ,вот на глянце и сделали.красиво так получилось и быстро.спасибо вам мои хорошие.№ заказа потолка5/5-9879
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Как получилось красиво.Прям потолок воспоминание о лете .Мы очень рады что вы оценили наши старания. Спасибо Вам за отзыв.
Мне есть с чем сравнивать. Потолок в ванной монтировала другая компания и результатами работы я была не особо доволна. Через два месяца после монтажа появилась "волна", а некоторые светильники просто перегорели. Для монтажа потолка на кухню было принято решение обратится в «Небосвод».друзя посоветовали. Порадовало то, что менеджер не просто нахваливала те или иные полотна, а действительно учавствовала в процессе создания общего дизайна помещения и сочетания потолка с плиткой, кухонной мебелью и прочим. В результате я получила ту кухню своей мечты! Кстати, монтажники Евгении и Сергей, проверили потолок в ванной и заменили мне более качественные светильники, сделав при этом скидку в 50%!№ ДОГОВОРА 12/4-6685
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Татьяна , спасибо Вам за отзыв в наш адрес. Основная масса людей обращаются к нам повторно или по рекомендации. Потому что люди видят работу , и плохого родным и близким людям не посоветуешь.
Здравствуйте,спасибо вам за потолки ,Небосвод.Сделали тканевые очень все красиво ,спасибо за скидки и люстру в подарок,очень удачно попали мы под акцию у вас,,,все сделано качественно .сотрудники исключительно все ,редкое качество нынче-вежливые,обходительные и грамотные.
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо Вам за отзыв. Вам действительно повезло. Скидка хорошая по этому артикулу получилась .
к своему юбилею решила обновить зал,гостей принять дома ,чтоб в грязь лицом не ударить.как говорится. посоветовали мне офис на пр. Ленина 77.,друзья по саду у них делали уже и в восторге остались от общения с менеджером и работы всего коллектива.зашла туда и не пожалела не грамма ,все мне растолковали,на замер записали ,дизайнер девочка мне дома все на фотография на компьюторе показала как будет выглядеть зал,вобщем и я и гости мои тоже теперь в восторге,и от работ и от скидок пенсионерке,т.е мне .СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!зоя Павловна № дог 24/3-9631
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо Вам. Особые условия для пенсионеров делают наши потолки еще более доступными. И мы можем порадовать Вас красивыми , ровными , белыми потолками.
так получилось ,что живем в трех комнатах мы с мамой моей старенькой и дочь с внучкой и зятем,,,решили потолок в детской сделать ,и я с внучкой в одну комнату переселиться.думаем вот выделить бы как зону детке ,где игрушки кроватка и моя половина.и так довольны ,что нам в офисе в этой компании посоветовали потолок спаять разными цветами,так красиво получилось ,часть розовая ,и другая белая ,все сатиновое полотнище.спасибо огромное очень вам признательны ,не ожидали что такая нежность и красота будет,за скидку пенсионерам и на люстру тоже спасибо.Херсонская 8.Полина Петровна
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
На здоровье. Мы так рады , что угодили. Очень приятно будет если обратитесь к нам снова.
большое спасибо вам,вчера сделали нам нам потолок,очень понравилась работа .от души благодарю ребят Сергея и Александра,порядочные внимательные ребята.потолок сатиновый заказала ,так ровненько все и наши страшные плиты на потолке теперь в прошлом .спасибо за гардину в подарок и скидку пенсионеру очень кстати внушительную.Пермякова 20
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Мы правда очень старались . Спасибо вам , что оценили нашу работу.
пишу с благодарнрстью ,очень хорошо получились потолки,ровненько все,как бы побелено, но все в идиале гладко.вот и мы с бабулей теперь по современному живем с матовыми потолками,а то все то клеим ,то белим,годы уж не те трудно стало по верхам лазить.спасибо вашей компании особенно менеджер очень внимательная и монтажники ответственные ,одного Алексей зовут,второго не помню как.скидку нам сделали пенсионерам.Чаадаева 33
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо за доверие к нашей компании. Ждем новых встреч