8 (831) 414-36-298 (831) 414-36... — показать

+7 831 414-...+7 831 414-36-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 77
ост. м. Пролетарская
Район: Ленинский

Про «Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде »

Натяжные потолки , установка натяжных потолков , как заказать натяжные потолки, монтаж натяжных потолков , где купить натяжные потолки , монтаж потолков , Глянцевые натяжные потолки , матовые потолки , сатиновые натяжные потолки , фотопечать на потолке ,парящие натяжные потолки ,тканевые натяжные потолки , двухуровневые натяжные потолки

Потолки

Отзывы про Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде (26)

Решили с мужем заказать натяжные потолки в квартиру,выбирали среди многих компаний, прочитали много отзывов и остановились на компании Небосвод. Моему удивлению не было предела,что по мимо выгодной цены ,нам еще и скидку предложилии светильнички в подарок и гардину,хотя заказывали у них впервые.Отдельное спасибо хочется выразить монтажникам Сергею и Алексею.,ребята приехали в назначенное время,с работой справились очень быстро ,не к потолку ,не к электрике не возникло ни единого вопроса и совсем ни капли мусора,остались очень довольны.
ПОТОЛКИ ДЕЛАЛА ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ,У ВАС,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ.ТЕПЕРЬ ХОТЬ КЛЕИТЬ НЕ НАДО ЭТИ ОБОИ НА ПОТОЛОК,А ТО КАК СОСЕДИ ПРОТОПЯТ И РЕМОООНТ ПО НОВОЙ,А ТУТ,МАСТЕРА АККУРАТНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ И ТАК ВСЕ РОВНЕНЬКО И КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ И ПОТОЛОК НАШ ВЕСЬ В ПОТТЕКАХ БЫЛ , В ДЕТСКОЙ ОСОБЕННО,ТЕПЕРЬ НЕ ВИДНО.МЫ ДОВОЛЬНЫ СПАСИБО ВАМ.И ЗА ГАРДИНУ В ПОДАРОК И ЗА СКИДКУ ПЕНСИОНЕРАМ.
Я давно мечтала о красивом потолке с рисунком в комнату для ребенка. И вот, наконец, мои давние фантазии осуществились благодаря компании Небосвод! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Это просматривалось на всех этапах работы, начиная от консультации и замера и заканчивая монтажом. Если честно, я даже не ожидала что получится так красиво.Потолок у нас идеальный, яркий с подсветкой по периметру, ничего не скажешь, шикарная работа. И стоимость доступная. Спасибо, всей компании Небосвод за хорошо выполненную работу! Мы очень довольны!
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо Вам за теплые слова.
Очень доволен, что выбрал Небосвод. Уровень сервиса выше всяких похвал. Замерщик все объяснил, посоветовал в какое помещение какое полотно лучше, что нужно доделать, чтоб потом не навредить потолку. Один из приятных моментов – все скидки и подарки посчитали и предложили сами. В других фирмах приходиться напоминать, спрашивать. С монтажом тоже все на высшем уровне. Ребята приехали в назначенное время, мы все обсудили (были некоторые недоделки с моей стороны). В итоге сделали все по высшему разряду, придраться не к чему. Огромное им спасибо за профессионализм. Отдельное спасибо менеджеру Елене , за консультации, советы и приятное общение! Если бы все так работали, то ремонт вызывал бы только положительные эмоции. Еще раз спасибо Вам за вашу работу!
Вот и мы затеяли ремонт. И хотя это дело очень затратное, зато как приятно, когда в доме все чистое, новое, аккуратное. Мы очень рады, что обратились именно в компанию Небосвод . Даже не знаем, где еще мы могли бы получить столь быстро выполненную работу. Благодаря сотрудникам этой компании, наша квартира буквально преобразилась. Нам и посоветовали, и дали консультацию, что очень удобно. И кстати, цены вполне приемлемые, не больше, чем у других. Если кто-то читает этот отзыв, хотим сказать: «Выбирайте эту компанию, не задумываясь!».
Заказывали потолки во всю квартиру в компании Небосвод , при этом нам нужно было срочно, так как уже должны устанавливать шкаф купе и кухню. Нам пошли на встречу и сделали монтаж на следующий день после замера. Ребята приехали русские, очень вежливые, прошлись со мной по всей квартире и еще раз уточнили по расстановке светильников. Работали совсем допоздна, но справились за один день.Огромное спасибо всему коллективу. Очень приятное впечатление от компании.
Наша семья благодарит компанию Небосвод за профессионализм, оперативность и качество проделанной работы. Когда обращались в фирму, можно сказать сами не знали, что в итоге хотели увидеть на потолках в своей квартире. Однако, с помощью менеджера и замерщика, с дизайном потолков определились всего за день, с учетом наших пожеланий. Всё вежливо, всё рассказали, разъяснили, посоветовали, отсоветовали. Настоящая профессиональная работа с клиентом. Все работы осуществились точно в ту дату и сроки.Настроение перед новогодними праздниками отличное! Приятно было от компании получить гардину в подарок и небольшой новогодний сюрприз! Мы тоже от всей семьи желаем всем позитива и удачи!!!
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо большое! Мы стараемся делать свою работы вовремя , профессионально и с гарантией. Поздравляем Вас с праздниками. Пусть год Петуха запомниться яркими событиями и переменами к лучшему!
Всегда очень настороженно относился к потолкам из таких материалов, считая их неэкологичными. Но в " Небосводе мне предложили комбинированный вариант решения и он был настолько хорош, что я просто не смог устоять. Очень хорош у этой фирмы дизайнер, да и мастера тоже на высоте.
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Мы рады, что нам удалось вам донести достоверную информацию о натяжных потолках, полной безопасности и экологичности. Спасибо вам за отзыв.
ТАК ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ,ПРЯМО ОЧЕНЬ ,Я И НЕОЖИДАЛА ЧТО В ЧАСНОМ ДОМЕ МОЖНО ТАК ПО ГОРОДСКОМУ СДЕЛАТЬ,ПОТОЛОК РОВНЕХОНЬКИИ СТАЛ,САТИНОВЫЙ СДЕЛАЛА С МАЛЕНЬКИМИ СВЕТИЛЬНИЧКАМИ ,СПОТАМИ ,ТАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ,ПОДАРИЛИ ЕЩЕ И ГАРДИНУ ,И СКИДКУ СДЕЛАЛИ КАК ПЕНСИОНЕРКЕ,ВОБЩЕМ ВСЕМ ДОВОЛЬНА СПАСИБО!!!
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо , что написали так душевно. За вами сохранена скидка постоянного клиента. Будем рады помочь снова
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА,ПОТОЛОК МАТОВЫЙ СДЕЛАЛИ СО СПОТАМИ,ИХ ВЫБРАЛИ ТОЖЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ,СДЕЛАЛИ ВСЕ АККУРАТНО И БЫСТРО,ПОДАРИЛИ ГАРДИНУ.ВСЕМ ДОВОЛЕН, СПАСИБО НЕБОСВОДУ!
Пожалуйста))) Очень рады что Вы уделили время и написали нам
очень люблю природу,сад ,цветочки,вот и на потолке на кухне сделала фотопечать ромашки,чтоб и осень и зиму не расставаться с любимым пейзажем:)))очень хорошо мою мечту в Небосводе осуществили,менеджер помогала выбирать из сотни картинок ,вот на глянце и сделали.красиво так получилось и быстро.спасибо вам мои хорошие.№ заказа потолка5/5-9879
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Как получилось красиво.Прям потолок воспоминание о лете .Мы очень рады что вы оценили наши старания. Спасибо Вам за отзыв.
Мне есть с чем сравнивать. Потолок в ванной монтировала другая компания и результатами работы я была не особо доволна. Через два месяца после монтажа появилась "волна", а некоторые светильники просто перегорели. Для монтажа потолка на кухню было принято решение обратится в «Небосвод».друзя посоветовали. Порадовало то, что менеджер не просто нахваливала те или иные полотна, а действительно учавствовала в процессе создания общего дизайна помещения и сочетания потолка с плиткой, кухонной мебелью и прочим. В результате я получила ту кухню своей мечты! Кстати, монтажники Евгении и Сергей, проверили потолок в ванной и заменили мне более качественные светильники, сделав при этом скидку в 50%!№ ДОГОВОРА 12/4-6685
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Татьяна , спасибо Вам за отзыв в наш адрес. Основная масса людей обращаются к нам повторно или по рекомендации. Потому что люди видят работу , и плохого родным и близким людям не посоветуешь.
Здравствуйте,спасибо вам за потолки ,Небосвод.Сделали тканевые очень все красиво ,спасибо за скидки и люстру в подарок,очень удачно попали мы под акцию у вас,,,все сделано качественно .сотрудники исключительно все ,редкое качество нынче-вежливые,обходительные и грамотные.
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо Вам за отзыв. Вам действительно повезло. Скидка хорошая по этому артикулу получилась .
к своему юбилею решила обновить зал,гостей принять дома ,чтоб в грязь лицом не ударить.как говорится. посоветовали мне офис на пр. Ленина 77.,друзья по саду у них делали уже и в восторге остались от общения с менеджером и работы всего коллектива.зашла туда и не пожалела не грамма ,все мне растолковали,на замер записали ,дизайнер девочка мне дома все на фотография на компьюторе показала как будет выглядеть зал,вобщем и я и гости мои тоже теперь в восторге,и от работ и от скидок пенсионерке,т.е мне .СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!зоя Павловна № дог 24/3-9631
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо Вам. Особые условия для пенсионеров делают наши потолки еще более доступными. И мы можем порадовать Вас красивыми , ровными , белыми потолками.
так получилось ,что живем в трех комнатах мы с мамой моей старенькой и дочь с внучкой и зятем,,,решили потолок в детской сделать ,и я с внучкой в одну комнату переселиться.думаем вот выделить бы как зону детке ,где игрушки кроватка и моя половина.и так довольны ,что нам в офисе в этой компании посоветовали потолок спаять разными цветами,так красиво получилось ,часть розовая ,и другая белая ,все сатиновое полотнище.спасибо огромное очень вам признательны ,не ожидали что такая нежность и красота будет,за скидку пенсионерам и на люстру тоже спасибо.Херсонская 8.Полина Петровна
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
На здоровье. Мы так рады , что угодили. Очень приятно будет если обратитесь к нам снова.
большое спасибо вам,вчера сделали нам нам потолок,очень понравилась работа .от души благодарю ребят Сергея и Александра,порядочные внимательные ребята.потолок сатиновый заказала ,так ровненько все и наши страшные плиты на потолке теперь в прошлом .спасибо за гардину в подарок и скидку пенсионеру очень кстати внушительную.Пермякова 20
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Мы правда очень старались . Спасибо вам , что оценили нашу работу.
пишу с благодарнрстью ,очень хорошо получились потолки,ровненько все,как бы побелено, но все в идиале гладко.вот и мы с бабулей теперь по современному живем с матовыми потолками,а то все то клеим ,то белим,годы уж не те трудно стало по верхам лазить.спасибо вашей компании особенно менеджер очень внимательная и монтажники ответственные ,одного Алексей зовут,второго не помню как.скидку нам сделали пенсионерам.Чаадаева 33
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо за доверие к нашей компании. Ждем новых встреч
очень все понравилось,потолок красивый получился ,двухуровневый ,цвет удачный ,спасибо большое ,всем благодарна и менеджерам и замерщику и монтажникам.
Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе довольных клиентов.
Натяжной потолок - сделал и забыл про недобросовестных соседей надо мной ,а то ведь только разводы на побелке ,да желтые пятна замазывал от их потопа После советского мелового потолка разница колоссальная. Теперь ничего не нервирует идеально ровный глянцевый кремовый потолочек,блестит горит-глаз радует. Спасибо.Шаляпина 22№заказа 16/2-9965
Вот фото ,все само за себя говорит,нежно уютно,домой бегом бегу.Сделали мне по душе ,как просила,все аккуратненько и миленько.Цвет посоветовала менеджер -благодарна ей.Спасибо не говорю ,кричу прям! № договора 18/2-6589
mi_la_1972valya_s_2016garina_lidiyao_kh_2017mukha_zmaro.ella
Уже оставили отзывы

Отзывы про Небосвод - натяжные потолки в Нижнем Новгороде (26)

Оставьте ваш отзыв