8 (831) 280-81-478 (831) 280-81... — показать

Район: Советский
Бизнес центр: Отличный
Есть доставка

Про «Непоседа-НН»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и постоянно играет и учится чему-то новому - и заботливые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детских товаров Непоседа-НН приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 831 280-81-47 или посетите сайт www.neposeda-nn.ru. Компания Непоседа-НН располагается по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Богородского, д 7.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Непоседа-НН (4)

4.0
Делала неоднократно заказы в этом интернет магазине. Ассортимент большой, цены приемлемые. Искала деревянный стульчик для кормления с пластиковой столешницей и нашла только в этом интернет магазине. И цена,кстати, была дешевле чем в магазинах по городу.
Так же выбирала актокресло для дочери. Моделей автокресел представлена масса и у некоторых однотипных моделей небольшая разница в цене.Оператор на все мои вопросы по поводу характеристик и разницы цены ответила.
Бесплатная доставка в этом интернет магазине от 1000 рублей. Получается даже меньше,чем в других интернет магазинах. К примеру можно заказать памперсы/большую упаковку/ и не ходить за ней в магазин./только надо побеспокоиться об этом заранее,т.к. оформляют и привозят заказ в течении 2-3 дней/
В данном магазине есть выставочный зал, где всё можно потрогать и посмотреть в живую.
Покупала здесь стульчик для кормления и комод/с пеленальным столиком/ Цены были на момент заказа самые дешевые по сравнению с другими интернет магазинами.
А у меня вот негативные воспоминания об этом магазине. Да ассортимент большой, цены средние по сравнению с другими интернет-магазинами. После одного заказа теперь присылают информацию по акциям. Но доставка в праздники и выходные не работает и мой товар везли 3 дня. И когда я заказывала у них памперсы moony, рассчитывала, что мне привезут иностранную партию ( они обычно дороже, но более качественные и мягкие). На сайте у них именно такие с Винни пухом. Их очень тяжело найти в продаже. А мне привезли обычную упаковку. Когда я спросила почему картинка не соответствует, мне ничего не ответили. В общем разочарование.
Не один раз заказывала товары в Непоседе и буду делать это еще. Цены ниже, чем у прочих. Можно приехать и посмотреть товар прежде, чем покупать, как в обычном магазине, но по интернет цене. Быстро перезванивают и сообщают о наличии товара, могут проконсультировать по его выбору и применению. Мне это очень помогло при покупке автокресла и коляски.
Делала заказ в этом интернет-магазине.
Плюсы:
- удобный интерфейс
- большой ассортимент
- есть доставка и возможность забрать товар самому со склада
- оплата наличными и банковской картой (даже при доставке на дом!)
- в подарок положили много пробников)))

Минусы:
- возможно мне немного не повезло и были пробки в день доставки. была договоренность что товар привезут на следующий день с 18 до 20 часов. В этот день никто не позвонил, не сообщил, что доставки не будет. На следующий день сама созванивалась, выясняла, что с заказом.
Сказали, что курьер застрял в пробке. Но могли бы и предупредить, что доставки не будет. Привезли на следующий день в оговоренное время.
Несмотря на накладку буду продолжать пользоваться услугами данного магазина.
Непоседа-НН на карте