8 (831) 246-18-40 8 (831) 246-18... — показать

8 (831) 246-18-40 8 (831) 246-18... — показать
+7 831 246-... +7 831 246-18-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Керченская, д 12 к 3
2 этаж, Территория Дорожного Фонда

Отзывы про Автосервис НижегородАВТО (4)

3.8
Все прошло, как положено. Могу выделить оперативность мастера в работе. Я приезжал делать развал-схождение. Специалист справился за полчаса всего. Мастер справился быстро, зарекомендовал себя с положительной стороны, в общении со мной был почтенным. Сотрудник мне дал важную рекомендацию: когда нужно правильно делать соответствующую проверку автомобиля, проходить техническое обслуживание. Сервис выбрал по информации в интернете. Думаю, что обращусь снова, если понадобится помощь.
Автосервис НижегородАВТО
Матвей, здравствуйте! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о нашей работе. Очень приятно, что Вы планируете, при необходимости, обратиться к нам вновь. Будем очень рады! С уважением, Автоцентр "НижегородАВТО",
Отличный автосервис, приветливый персонал, грамотные специалисты. Делал развал-схождение, всё быстро и чётко.
Автосервис НижегородАВТО
Юрий, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Предлагаем продолжить сотрудничество по обслуживанию Вашего автомобиля. С уважением, Автоцентр "НижегородАВТО".
Сервис так себе, ну хоть авто мойка нормальная как по качеству, так и по цене.
Автосервис НижегородАВТО
Семен, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям! Думаю, что при следующем посещении, Вы заметите значительные изменения в лучшую сторону, как по сервису, так и по другим критериям.
Отдавал в этот сервис машину Mitsubishi Lancer 9 на замену шланга ГУР. По телефону цена - 3 тыс., когда приехал сдавать машину - стала 4 тыс., когда приехал забирать - 6 тыс.! Ценник в 6 тыс в заказ наряде был получен как шланг+ремонт+слесарные работы+ снять-поставить защиту двигателя+жидкости. В принципе, как цена получилась понятно, но заранее надо предупреждать. А то заманили ценой в 3 тыс, а потом уже поздно...
Оценка самого ремонта:
+ Сам насос после ремонта вроде не гудит, ничего не течет (пробег после ремонта 500 км правда всего )
- Новый шланг кривовато проложили и он стал тереться о металлический кронштейн крепления блока АБС. Хорошо я вовремя заметил, что шланг уже подтерт, а то так и продырявил бы.
- Резервный тросик замка капота, который висел внизу, убрали на двигатель(!), чтобы не мешал и так и оставили.
- Да и взяли за мойку, а помыли плоховато.