8 (920) 013-65-91 8 (920) 013-65... — показать

3.8 4 отзыва
г Нижний Новгород, ул Керченская, д 12 к 3
2 этаж, Территория Дорожного Фонда

Про «Автосервис НижегородАВТО»

Автосервис «НижегородАВТО» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию отечественных авто и иномарок. За время работы компания завоевала безупречную репутацию, уважение и безусловное доверие владельцев личного автотранспорта благодаря высокому качеству оказываемых услуг и разумным ценам.

Мастера сервисного центра – настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом и знают все о внутреннем устройстве авто таких марок, как «Audi», «BMW», «Citroen», «FIAT», «Nissan», «Hyundai», «Honda», «Ford», «Volkswagen», «Volvo» и многих других. Они проведут тщательную диагностику, выявят неисправности и предложат оптимальные варианты их устранения.

В числе услуг компании ремонт КПП, карбюратора, инжектора, подвески, электронных систем управления автомобиля, сцепления, топливной системы и двигателя, замена автомобильных стекол, масла и технических жидкостей. Кроме того, сервисный центр располагает собственной автомойкой и шиномонтажной мастерской.

Сервисный центр «НижегородАВТО» работает ежедневно, без выходных и перерывов на обед. Подробнее узнать об услугах и ознакомиться с действующими акциями можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автосервис НижегородАВТО (4)

3.8
Все прошло, как положено. Могу выделить оперативность мастера в работе. Я приезжал делать развал-схождение. Специалист справился за полчаса всего. Мастер справился быстро, зарекомендовал себя с положительной стороны, в общении со мной был почтенным. Сотрудник мне дал важную рекомендацию: когда нужно правильно делать соответствующую проверку автомобиля, проходить техническое обслуживание. Сервис выбрал по информации в интернете. Думаю, что обращусь снова, если понадобится помощь.
Автосервис НижегородАВТО
Матвей, здравствуйте! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о нашей работе. Очень приятно, что Вы планируете, при необходимости, обратиться к нам вновь. Будем очень рады! С уважением, Автоцентр "НижегородАВТО",
Отличный автосервис, приветливый персонал, грамотные специалисты. Делал развал-схождение, всё быстро и чётко.
Автосервис НижегородАВТО
Юрий, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Предлагаем продолжить сотрудничество по обслуживанию Вашего автомобиля. С уважением, Автоцентр "НижегородАВТО".
Сервис так себе, ну хоть авто мойка нормальная как по качеству, так и по цене.
Автосервис НижегородАВТО
Семен, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям! Думаю, что при следующем посещении, Вы заметите значительные изменения в лучшую сторону, как по сервису, так и по другим критериям.
Отдавал в этот сервис машину Mitsubishi Lancer 9 на замену шланга ГУР. По телефону цена - 3 тыс., когда приехал сдавать машину - стала 4 тыс., когда приехал забирать - 6 тыс.! Ценник в 6 тыс в заказ наряде был получен как шланг+ремонт+слесарные работы+ снять-поставить защиту двигателя+жидкости. В принципе, как цена получилась понятно, но заранее надо предупреждать. А то заманили ценой в 3 тыс, а потом уже поздно... Оценка самого ремонта: + Сам насос после ремонта вроде не гудит, ничего не течет (пробег после ремонта 500 км правда всего ) - Новый шланг кривовато проложили и он стал тереться о металлический кронштейн крепления блока АБС. Хорошо я вовремя заметил, что шланг уже подтерт, а то так и продырявил бы. - Резервный тросик замка капота, который висел внизу, убрали на двигатель(!), чтобы не мешал и так и оставили. - Да и взяли за мойку, а помыли плоховато.
Автосервис НижегородАВТО на карте