8 (831) 420-60-588 (831) 420-60... — показать

Туристическая компания НижегородИнТур на Варварской улице

8 (831) 420-60-588 (831) 420-60... — показать
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 27/8
офис 22 2 этаж

Про «Туристическая компания НижегородИнТур на Варварской улице»

Компания НижегородИнТур предлагает огромный выбор разнообразных туров во все уголки земного шара. Специалисты фирмы подберут экскурсии, пляжный отдых, лечение, свадебные церемонии в экзотическую страну и многое другое. Данный туроператор занимается подбором автобусных туров с экскурсионной программой по городам России, а также автобусные туры на черноморском побережье. География туров и направлений постоянно расширяется. Несмотря на то, что туристическая компания появилась недавно, все ее сотрудники обладают большим опытом в туристической отрасли. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход.

Виды туров 9
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Туристическая компания НижегородИнТур на Варварской улице (8)

4.3
Достоинства
От этой турфирмы ездили в Йошкар-Олу 6 марта 2021 года.Поездка была замечательная, экскурсовод Михаил- супер ! Рассказывает очень интересно, очень хочется его поблагодарить, встречаю его во второй раз и впечатление от поездки отличные! В самом городе было очень интересно, музей классный, этот город посещаю во второй раз,но от другой турфирмы, такого впечатления не было! Классно,дочь в восторге! Водители были не очень доброжелательные,но это мелочи на фоне интересных рассказов Михаила! Путешествую часто,и теперь принципиально буду выбирать Вашу турфирму)
Достоинства
Удобный интерфейс сайта , оплата на сайте, компетентные и вежливые сотрудники , отличное расположение офиса в центре города!

Недостатки
Из недостатков - дороги внутри области, оставляют желать лучшего.

Первый раз была в Нижегородской области. Выбор пал сразу на поездку озеро Светлояр -Шереметевский замок 3 января.
С нами был замечательный экскурсовод Шкотова Наталья Андреевна.
Сразу видно , что она не равнодушна к своей профессии, рассказывала интересно и захватывающе.
В общем - советская школа в лучшем смысле слова. Так же понравился экскурсовод в замке. Стоит отметить нашего водителя, Николай вел автобус ровно и гладко , не смотря на шероховатость дороги.
Осталась всем довольна!
Большое спасибо НижегородИнТур!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за прекрасную экскурсию в Городец 29.02. Отдельная благодарность гиду Маргарите. Всегда чувствуется, когда человек действительно увлечён своим делом. Огромное вам спасибо, Маргарита! С удовольствием посетим другие экскурсии именно с вами.
Постоянно езжу от компании Нижегородинтур. Каждый год обращаюсь в эту компанию по подбору автобусного тура на юг. Очень понятный и красивый сайт, разнообразие вариантов отелей и гостевых домов, очень нравится подход менеджеров к работе: доброжелательные, ответственные, всегда помогут выбрать интересный и экономичный тур. Всем советую обращаться в компанию Нижегородинтур.
Не люблю оставлять негативные отзывы. НО. Хотела воспользоваться Вашей туристической компанией, чтобы съездить отдохнуть на море. Но после такого равнодушного отношения вашего сотрудника, не хочется пользоваться вашим туром совсем. Неделю назад съездила в Ваш офис (23.04.2019), который находится на ул. Советской. Объяснила сотруднице (не могу сказать как ее зовут, так как бейджика у нее не было и она в принципе не представилась), что хочу взять автобусный тур в Лазаревское в июле в отель "Масис". Что хочу взять двухместный номер, но в автобусе поеду одна, то есть взять ваши путевки, но с поездкой в автобусе без одного человека. На что она мне сказала, что узнает у турагенства и перезвонит мне завтра. Я же на всякий случай у нее уточнила, если я вдруг не возьму, перезвонят ли еще раз. На что она мне ответила "Конечно". На следующий день Ваша сотрудница позвонила мне, но я не смогла взять трубку. Перезванивала в течении целого дня, но либо сбрасывали, либо не отвечали. Вчера (30.04.2019) решила позвонить на основной номер, который указан на сайте. Объяснила девушке, что к чему, она, выслушав меня, заверила, что та сотрудница с ул. Советской мне сейчас перезвонит. Она перезвонила, извинилась, и стала объяснять, что выяснила у тургаентсва. Но она стала говорить мне про одноместный номер, а я спрашивала же у нее про двухместный. Видимо, возникло недопонимание. Я ей снова объяснила, что я хочу взять двухместный номер, но не два сиденья в автобусе, а одно, так как другой человек поедет из другого города. Она мне заверила, что перезвонит мне завтра и даст точную информацию. Я же специально уточнила у нее время звонка, чтобы я точно смогла взять трубку, чтобы вот этого всего не было. Наступило завтра, и что вы думаете? Она мне не перезвонила.
Если на начальном этапе отношения с вашей туристической компании относятся так халатно, так что же будет дальше? Забудут забронировать места? Или не сообщат время приезда/отъезда автобуса?
Я понимаю, что, возможно, этот отзыв не опубликуется здесь, но я бы хотела, чтобы его увидело руководство и чтобы были предприняты хоть какие-то меры. Спасибо

Как узнать график работы Туристическая компания НижегородИнТур на Варварской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 420-60-58, +7 831 419-14-13, +7 831 419-19-66

Туристическая компания НижегородИнТур на Варварской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Варварская, д 27/8
офис 22 2 этаж.