8 (831) 218-89-00 8 (831) 218-89... — показать

8 (831) 218-89-00 8 (831) 218-89... — показать
+7 831 218-... +7 831 218-89-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 56
1 помещение; 1 этаж

Отзывы про Нижегородская Медицинская Клиника на улице Карла Маркса (4)

2.8
11.09.2018 записал грудного ребенка на прием к неврологу на 29.09.2018 в 12:30. Когда в назначенное время я с женой и грудным ребенком приехали из другого города на прием, оказалось, что запись перенесли на другой день, при этом нас никто не предупредил. На вопрос как такое возможно, мне ответили, что они давно уже перенесли запись и что они звонили, но не дозвонились. На вопрос почему не звонили еще, сказали, что у них нет времени на это. Видимо, чтобы написать СМС с предупреждением, что запись переносится, администратору тоже времени не хватило. В итоги мы потеряли почти весь день на дорогу и соответственно деньги на бензин, чтобы узнать, что нас не примут. Клиника просто нарушив закон отказалась исполнять взятые на себя обязательства. Администраторы при этом вели себя очень грубо. Никому не советую обращаться в данную клинику.
Отправил нас сюда невролог из детской поликлиники на ЭЭГ и видеомониторинг ребенку. Эту процедуру можно было сделать ещё в Здоровенке, но там дороже. Но как оказалось на практике вместо 1 часа, на который мы были записаны, продержали нас там почти 2 и денег взяли не за час, а за 1,5. Обьяснив тем, что чем дольше процедура, тем точнее результат. На соамом же деле, думаю, просто у них за нами никого не было записано, ну не простаивать же оборудованию. Обратила внимание, что совсем мало народа, вернее сказать перед нами был 1 посетитель и после нас ещё один. Совсем пустынно.
Срочно надо было сделать Узи сердца ребенку и ЭКГ.
выбор пал на нижегородскую медицинскую компанию.
1. узи и экг можно сделать в выходные. обзвонила многие клиники, везде отказывали, прием только на неделе, это очень удобно.
2. цена. самое дешевое узи и экг. узи стоило -690 р., экг- 450 р.
3. обслуживание достойное. не сюсюкают, относятся к маленьким пациентам очень хорошо. все ясно, четко. понятно. все рассказывают и показывают.
4. не вытягивают лишние деньги.
-: я не нашла.
а результат узи нас просто обрадовал. так что специалистам спасибо огромное за приятные вести.
Самая дешевая клиника из платных детских клиник в городе. Как то вызывала педиатра на дом, осмотрела , ответила на вопросы как то неоднозначно - советовала показаться своему участковому педиатру ( не понятно зачем тогда она приходит на прием) никаких чеков и официальных бумаг не дала. Ходили туда на узи ребенку, так из клиентов там никого не видели. Узи ст. Такой сердитый дядька, тоже слово не вытянешь из него. Видимо зарабатывают они в основном на патронаже. Считаю туда стоит идти если уже нет других вариантов. Врачи меня не особо впечатлили.