8 (831) 434-09-22 8 (831) 434-09... — показать

Отзывы о компании Нижегородский государственный академический театр кукол

8 (831) 434-09-22 8 (831) 434-09... — показать
+7 831 434-... +7 831 434-09-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 39Б

Отзывы про Нижегородский государственный академический театр кукол (13)

Были на спектакле "Три поросëнка" с ребёнком 3 лет, ему понравилось. Для детей есть специальные подушки , на которые садятся, чтоб было выше. Цены приемлемые
Приезжаю в Нижний к внуку,ждала интересного новогоднего представления под названием Волшебный снег
И нас постигло огромное разочарование-собрали с одну кучу и петухов и Емелю, ни смысла,ни радости детям. А самое неприятное, что для малышей ввели героев-людоедов, Мой внук был страшно напуган и сказал,что больше никогда не пойлет в этот театр. И в первой части представления в хороводе дети очень скучали. Такой прекрасный театр и такое жуткое и скучное представление.
Я раньше посещала Театр Кукол, будучи ещё маленькой девочкой, и мне не очень нравились кукольные представления. Больше нравились постановки, в которых участвовали люди-актёры. А сейчас прихожу с дочкой и смотрю с удовольствием любые спектакли Театра Кукол. Советую ходить туда взрослым вместе с детьми. Есть очень трогательные постановки. Например, так захватил Малыш и Карлсон, что на глаза даже навернулись слёзы... Сходите-не пожалеете! Спецэффекты тоже порой интересны. Спасибо!
Мне нравится этот театр, но к сожалению, не сам его репертуар. Не поклонник я кукол-актёров, люблю на людей смотреть в живую, при чём с самого детства - не нравилось. А вот в остальном - всё нравится: классное место для театра, удобная компоновка, уютный зрительный зал, хороший буфет. На мой взгляд надо почаще использовать театр для детей, но не только в плане кукольных спектаклей. Как пример - ходил сюда на спектакль Куклачёва с кошками, считаю идеально подходящее место под данный спектакль, билеты в центре зала стоили около 700 рублей на человека, детям до 3-х лет - бесплатно.
В театр кукол я ходила еще маленькой вместе с мамой. Мне всегда в нем очень нравилось. Но не так давно подруге подарили два билета в этот театр на "божественную комедию" и я не раздумывая составила ей компанию. Мы с удовольствием посмотрели спектакль и радовались как дети. В театре кукол очень приятная атмосфера, чувствуешь себя в нем уютно. Можно посмотреть на рыбок в фонтане. Билеты кстати стоят не дорого 200-250 рублей. А уж с детками сюда нужно сходить обязательно. Веселое настроение здесь обеспечено.
Ходила в этот театр с родителями огда сама была маленькая. Сейчас периодически посещаем представляения с дочкой. \З а последних несколько лет успели посмотреть много чего. Кукольные представления по сказкам всегда очень добрый, красивые - ребенок смотрит с удовольствием. Единственное, что места люблю покупать среди первых пяти рядов, дальше считаю далековато.
Как минус можно отметить новогодние представления в театре, сами были 2 раза в разные годы, Первый раз сами купили билет, второй раз - нам подарили. Среди героев всегда оказывается какой-то злодей (реально страшный) дети пугаются. У моей знакмой ребенок в 3 года напугался кощея бессметного, из театра ушли в слезах ...
Обожаю этот театр. Хорошее месторасположение на главной улице города - можно прогуляться после предствления. Ходим туда с мужем на взрослые спектакли (детей у нас еще нет), так приятно окунуться в сказку! Красивые декорации, веселые актеры. очень понравился спектакль Ханума - от смеха валялись) Внутри все чистенько приятненько. Советую ходить туда и с детьми и без!
Классный театр с множеством интересных спектаклей для детей .Именно с него стоит начинать знакомство младших поколений с театральной деятельностью в нашем городе .Удобное расположение на главной пешеходной улице дает возможность до или после спектакля прогуляться до Кремля с ребенком .Все спектакли могут понравиться и взрослому человеку ,так как они очень искренние и светлые .Ходил сюда сам с родителями ребенком ,теперь сюда ходит маленькая сестра ,а скоро ,надеюсь,будут ходить и мои дети :)
Очень любим ходить в Театр кукол с ребенком на спектакли. Здесь живут сказки. Приятно, что сохранилась атмосфера советского театра, все осталось почти так же как в нашем детстве. Спектакли очень интересные, актеры играют прекрасно, дети смотрят как завороженные, просто в восторге. Есть неплохой буфет, хотелось бы что бы ассортимент в нем был более подходящий для питания детей.В холле второго этажа есть бассейн с золотыми рыбками - вокруг него всегда много детей собирается.Цены на билеты не дорогие.
Нижегородский театр кукол - гордость и исторический памятник нашего города. С удовольствием посещала его будучи ребенком,а сейчас радуюсь возможности бывать там уже со своей дочкой. Всегда отмечаю красочные, веселые и музыкальные детские представления, которые дарят радость ребятишкам самых разных возрастов.Мы начинали наше знакомство с театром с представлений для малышей "Поросенок Чок", "Теремок","Волк и козлята", сейчас подбираемся к более "взрослому" репертуару. Новогодние елки в Театре Кукол особенно впечатляют, елка в холле театра и сказочное представление потом, можно также за дополнительную плату приобрести сладкий подарок(300 и 500 рублей). Желающих посетить спектакли всегда много, поэтому лучше бронировать билеты заранее, особенно на праздничные дни. В театре есть музей кукол и детишки с удовольствием разглядывают сказочных персонажей перед началом представления.
Театр шикарный и не только для детей! Лично я сама ходила туда и в детстве, и с ребенком и с подругами:) И всегда оставалась довольна:) Спектакли отличные, особенно радовал Руслан и Людмила. когда Черномор или как там этого злодея зовут вылетает в зал впечатления зашкаливают:) Детей это радует, а меня, тетку даже немного пугает:) Очень интересно и захватывающе. Сам театр красивый, фотографироваться можно хоть на каждом углу, есть выставки там(я попадала на рыб и кошек), это очень интересно!Хожу туда с удовольствием и всем советую и мамам с папами, и детям и ученикам из школ! Вы не пожалеете и увидите отличный спектакль!
Очень рада что в нашем городе есть такой театр. Ходим часто туда с сыном, есть представления для самых маленьких. Находится на покровке, что тоже очень удобно. У театра есть сайт, где можно посмотреть все спектакли, которые там проходят, для какого возраста рассчитаны и прочитать аннотацию. Единственная проблема это с билетами, бронировать надо чуть ли не за месяц.
Именно тут мы начинаем знакомить своих малышей с театром. Театр удобно расположен, можно и погулять потом по Покровке. Очень красивое здание, сразу видно издалека. Большой гардероб, очередь продвигается быстро. Пока ждешь начала спектакля можно посмотреть рыбок в аквариумах (все очень ухоженное и чистое), интересный и красивый фонтан с рыбками. Есть музей кукол, но, по-моему он не обновлялся с моего детства. Порадовало то, что цены в буфете очень даже недорогие (пирожок 20 руб., пирожное 35 руб) и нет лотков со всякой дребеденью (непонятных игрушек по заоблачным ценам). Кресла в зале удобные. Нужно готовится, что маленьких детишек очень много и все реагируют по разному, и поплачут, и покричат. Спектакль нам понравился, будем ходить раз в месяц.