8 (831) 434-15-908 (831) 434-15... — показать

8 (831) 434-15-908 (831) 434-15... — показать
+7 831 434-...+7 831 434-15-90 ещё
Россия, г Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д 32
Буревестник

Про «Нижегородский камерный театр оперы и музыкальной комедии им. В.Т. Степанова»

Нижегородский камерный театр оперы и музыкальной комедии им. Владимира Степанова является одним из самых молодых театров в городе – он был создан в 1991 году. Основу труппы составляют выпускники Нижегородской государственной консерватории им. Глинки, которые могут играть в опереттах. На сегодняшний день в репертуаре этого театра множество мюзиклов и водевилей. Многие из них идут уже многие годы и заслужили любовь зрителей и успех не только в родном городе, но и на гастролях. Располагается Нижегородский камерный театр оперы и музыкальной комедии им. Владимира Степанова в здании ДК Красное Сормово. представления здесь начинаются немного раньше, чем в других театрах. Начало спектаклей для взрослых в 16:00, а для детей - в 15:00.

Культура, развлечения, отдых 5
Дома и дворцы культуры
Консерватории
Театр
Филармонии
Хоровые капеллы
Религия 1
Храм / Собор

Отзывы про Нижегородский камерный театр оперы и музыкальной комедии им. В.Т. Степанова (4)

Здравствуйте,уважаемые служащие ННКМТ!Я смотрела 2 Ваших спектакля в ДК Заволжья и была от них в восторге!Огромная благодарность Сергею Миндрину и всем актерам за доставленное удовольствие!Очень хотим/я и др.желающие/видеть Вас у нас в гостях чаще и как-то узнать о предстоящих спектаклях заранее! Елена Шачкова,Городец
21 октября были на спектакле " Донна Люция, или Здрасте, я Ваша тетя". я просто в восторге ! Сергей Миндрин- выше всяких похвал! чудесная постановка! все настолько ярко, в высшей степени профессионально. что хочется применять самые высокие эпитеты! весь состав спектакля играет безупречно! огромное спасибо каждому артисту . внесшему свою лепту в этот замечательный спектакль! любим Вас!
Регулярно ходили с мужем на спектакли, когда театр находился в Доме офицеров на Свердловке.Задорно, искрометно. Смеялись до слез.Талантливо!!! Только здесь я оценила весь юмор пьесы "Тетка Чарлея"-все фильмы на эту тему раздражали своей глупостью и крикливостью, особенно с Калягиным.Мы в восхищении!Жаль, что культура и искусство у нас, как 100 лет назад, вытесняется "ОПИУМОМ ДЛЯ НАРОДА".В СОрмово нам ездить,а главное-идти от автобуса, далеко.
Зимой ходили с дочкой в этот театр на детское представление. Шли на три поросенка, сели на места в ожидании, как только началось представление, я сразу поняла, что это точно не три поросенка, а нечто иное. Дочка меня спрашивает "мама, а где поросята?". В итоге оказалось, что это бременские музыканты. А афиша висела правильная, но никто даже не предупредил, или посчитали, что детям всеравно, что смотреть. Как-то неприятно. Само представление было очень хорошее, артисты пели вживую, общались с детьми в зале, все очень понравилось и мне и дочке. Сам театр простенький, там все по-старинке. Не понравилось еще, что также продают всякую фигню для детей, невозможно пройти мимо, дети клянчают, в итоге отдашь рублей 150-200 за какую-нибудь светящуюся палочку, стоимостью дороже самого билета. Туалет и гардероб присутствуют, но тоже совковых времен. В целом неплохо. Детей тоже надо просвещать.
Наверное, Наталья перепутала театры. В Камерном театре им. В.Т.Степанова никогда не было ни "Трёх поросят", ни "Бременских музыкантов" в репертуаре. Речь идёт, возможно, о ТЮЗе. Либо о какой-нибудь антрепризе...
Ничего не перепутала, ходили мы на Бульвар Юбилейный, 32. Или может быть у вас по этому адресу просто касса расположена, на ссылочку посмотрите http://nnkmt.ru. Вообще это ДК Красное Сормово, ходили мы по детскому абонементу с октября по апрель по-моему, и там были прописаны все представления. Или может вы не имеете никакого отношения к этому? Я ориентировалась прежде всего по адресу расположения и здание одно и тоже.
Ходили вот по такому абонементу http://sdk-nn.com/poster/view/10, покупался он по этому же адресу, там расположено ДК Красное Сормово, может у вас там просто касса, конечно, или ваш театр там выступает, арендуя, не знаю этих тонкостей. Ничего плохого в адрес вашего театра, ваших артистов не написала, могу удалить отзыв, чтобы не портить Вам репутацию.
Наталья, отзыв удалять не нужно, обсуждение получилось в чём-то интересным. Вы сами ответили на все вопросы, приложив абонемент (пусть и этого года) - ведь там у каждого спектакля полностью указаны театры, которые показывают спектакль. Организаторы абонемента тоже указаны полностью и чётко - ООО "Сормовский технопарк", ДК ОАО "Завод "Красное Сормово". Жаль, что Вы не обратили на это своё внимание сразу. Мы, действительно, живём в ДК "Красное Сормово", арендуем там площади, зал, у нас там касса. И большую часть своих спектаклей играем там. В том числе - и спектакли для детей (балеты в исполнении нашей студии - Театра танца "Солнечный бестселлер"). В ближайшее время будет премьера балета "Маугли". А может, Вы слышали такие названия, как "Принцесса Аврора" и "Троя"... И перед нашими спектаклями той торговли, про которую Вы писали, не происходит. Мы - театр, а не базар.
Нижегородский камерный театр оперы и музыкальной комедии им. В.Т. Степанова на карте