8 (831) 216-40-20 8 (831) 216-40... — показать

Отзывы о компании Нижегородский центр скалолазания "Ладъ" (скалодром)

8 (831) 216-40-20 8 (831) 216-40... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 25Г
Район: Советский

Отзывы про Нижегородский центр скалолазания "Ладъ" (скалодром) (17)

Увлекательнейшее занятие - скалолазание. Всем советую опробовать такую деятельность. И в жизни пригодиться может!
Тоже недавно узнали об этом центре. Хотели сводить детей, в итоге сами с ними лазали, как дети. Очень интересно, впечатлений масса. Придем еще раз точно!))
Даже и не знала, что у нас в городе есть скалодром. С друзьями ездили на прошлой неделе. Очень необычные ощущения и впечатления остались с первого похода. Отдельная благодарность инструкторам за то, что провозились столько с нами.
Физическая подготовка хотя бы минимальная должна быть. Постоянно заниматься на любителя, а вот изредка посещать подобные места, лично для меня, самое то)
Очень хороший вариант активного отдыха
Хороший скалодром, отлично подойдет новичкам и опытным. Есть небольшое количество тренажеров.
Весьма не плохой скалодром. Хожу сюда уже довольно долго, по началу было довольно сложно, но потом освоился)
Для меня развлечение на один-два раза, не более. А так веселая место, детям, думаю, понравиться лазать и карабкаться.
Ходил около месяца, потом надоело. А так хороший и не дорогой скалодром. Также в зале есть зона с тренажерами.
Очень круто! Привели друзья, я без подготовки, но профессиональные инструкторы объяснили все моменты, все показали, вот уже 2-ой месяц занимаюсь))
В скалолазном центре Лад занимаюсь с его открытия. Тут всегда позитивная обстановка, профессиональные тренеры, приветливые администраторы, это самая большая площадка в н.н. для занятия скалолазанием. В лад может придти любой- любого возраста, любой комплекции, с любым уровнем подготовкеи. Каждому будет интересно.
Очень советую посетить этот клуб- попробовать преодолеть стену!! Это здорово!
Посещал несколько раз этот скалодром. Ощущения просто нереальные! Можно как подарок дарить посещение данного места. Или всем собираться в нём, а потом ехать отмечать. Заряжает тебя от нуля до ста за один заход)
Очень клёвое место для времяпрепровождения с друзьями, а также для личных тренировок. Попала сюда на мероприятие от портала Yell.ru бесплатно. И меня приятно удивило всё, что происходила в скалодроме! Был профессиональный мастер-класс для новичков. Время было проведено с пользой! Тут проще простого повысить свою общую физическую подготовку, подготовиться к походу в горы, проверить свою выносливость, гибкость, силу и сообразительность. Для профессиональных регулярных тренировок есть ещё и тренажеры. Так это место должен посетить хотя бы раз, каждый спортсмен.
Давно хотела заняться скалолазанием, очень уж интересно каково это. После вашего комментария, захотелось еще больше)
Затащила меня подруга) Я-то думала, что не мое, что не получится, не спортивная я, но пошла ради любопытства) Оказалось, что скалолазание (боулдеринг) - это такая заразительная вещь! Чуть сложнее, чем лазить по деревьям) Сначала разминка, потом лезешь на стену. Опытные инструкторы показали что и как. Полазили, позанимались с удовольствием. Нам даже устроили соревнования. И я выиграла - сертификат на 8 занятий! Домой ушли взмокшие, усталые и счастливые))
Мечты - сбываются!
Немного предыстории. Давно мечтал побывать на скалодромах, попробовать что же значит лазать по горам, и всегда находилось что-то, что останавливало: не знал куда идти, какие цены, что для этого нужно, вообще есть что то подобное в Нижнем и многое многое другое. И вот, однажды, натыкаюсь на очередное приглашение в контакте - что-то вроде "Дня открытых дверей" в этом центре, организованный порталом Yell.ru.
С навигацией дружу, поэтому нашёл быстро, без долгих поисков и лишь на пороге осознал такую вещь, что приехал без спортивной одежды и обуви. Однако, это не помешало получить максимум эмоций, прилив адреналина и приятной усталости в руках. Обо всё по порядку.
Первое, что хотелось отметить - это приветливые сотрудники центра "Ладъ". При входе в центр меня сразу поприветствовал администратор, находившийся на входе, задала пару вопросов, решив мой вопрос, касательно обуви и одежды (занимался в своём, слегка промыв подошву обуви). Дальше нас, набравшуюся группу, поприветствовал директор центра, рассказав о том, что такое скалолазание, что важно знать в первую очередь, что да как обстоит в этом виде спорта, и пожелав нам отличной тренировки передал тренеру Дмитрию. Позитивный парень, который в простой и понятной, с долей юмора, форме смог объяснить нам как лучше делать, а как не делать; провёл разминку и отправил в свободное лазанье по скалодрому.
Ощущения, должен сказать, не передаваемые - одно дело, когда ты видишь, как это делают другие, и совершенно другое, когда ты стоишь перед этой стеной и понимаешь, что вот она - вперёд, к вершине! Спустя минут 15-20 мы все дружно начали дышать глубже, всё более наблюдая на эти стены со стороны, а не с них, ведь без должной подготовки и отсутствия элементарных знаний, а главное умения их применять - мышцы очень быстро "забиваются", о чём нас, конечно, предупредили и показали как нужно перемещаться, а мы благополучно пропустили и лишь посмотрев в очередной раз осознали, стараясь применять и двигаться, правильно распределяя вес, ставить ноги на опору.
Второе - уже упомянул, это тренеры. Просто, легко, доступно объяснят и способны научит каждого желающего, даже если вы никогда до этого не занимались подобным. Главное, это старайтесь выполнять в точности всё то, что они рекомендуют, ведь они реально знают в этом толк и следуя их подсказкам даже такой вид спорта, на первый взгляд, как "лазание по стенам" станет для вас проще, доступней, безопасней, а главное увлекательней и интересней.
Третье - это реально большой скалодром! Там есть различные выступы, вариации зацепов, множество трасс, которые можно пройти и принять участие во всевозможных турнирах и соревнованиях.
И да, невозможно не отметить ту атмосферу, которая там окружает каждого. Подбадривают не только тренера, а каждый человек, который там есть. Это удивительное место со своими интересностями и многогранностью. Множество людей, с которыми всегда можно пообщаться после тренировки за стаканчиком воды или посоревноваться, повышая свои навыки, уровень спортивной подготовки и просто получая позитивные эмоции.
Желаю каждому побывать в центре скалолазания "Ладъ" и ещё раз благодарю портал yell за возможность принять в этом участие!
Отличный отзыв! Одно удовольствие читать о Ваших положительных эмоциях! Надеемся на новые отклики от Вас.
Всем туда сходить необходимо! Удивительное место! Атмосфера доброжелательная, все очень понятно и легко.
Ладъ приятно удивила. Очень вежливый персонал, все тренеры отзывчивы и позитивны. Каждый помогал советом и активно подбадривал. Если действительно хотите результатов от тренировок то Ладъ Вам очееееень поможет!!! #всевЛадъ
Отличное место для активного отдыха всей семьей! Это мирное русло, которое так давно искали многие родители, для нескончаемого потока энергии своего чада - можно залезть под потолок, поваляться, покувыркаться на матах, повисеть на всем, на чем висится! Для родителей - это спортивный уикенд с умеренной долей экстрима и львиной долей азарта.
А так же для тех в ком еще не умер спортсмен - отличная возможность реализовать свои амбиции!
Самый большой скалодром в Нижнем Новгороде в последнее время очень активно развивается. Очень часто тут бываю
Нижегородский центр скалолазания "Ладъ" (скалодром) на карте