8 (831) 413-57-008 (831) 413-57... — показать

Нижегородская Школа Практической Психологии в Нижегородском районе

8 (831) 413-57-008 (831) 413-57... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-57-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 37А

Про «Нижегородская Школа Практической Психологии в Нижегородском районе»

В связи с развитием технологий в каждой сфере труда из года в год появляются не известные ранее методы работы. По этой причине специалистам требуется время от времени повышать уровень своих знаний с помощью переподготовки и повышения квалификации. Организация Нижегородская Школа Практической Психологии в Нижегородском районе (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) является местом, где способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги компании будут особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто приступает к дополнительным обязанностям.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 37А, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 10:00-21:00. Метро Горьковская.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 413-57-00. Ознакомиться с учреждением можно на www.nshpp.ru

Восстановительная медицина 2
Психология
Психотерапия
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Нижегородская Школа Практической Психологии в Нижегородском районе (4)

Фотография специалиста Лазарева Елена Анатольевна
Степанова
Галина Алексеевна
Психолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Нижегородская Школа Практической Психологии в Нижегородском районе (25)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (2)
Я обращался к в Нижегородскую школу практической психологии с паническим расстройством и проблемами со сном. Мне понравилось внимательное отношение и профессионализм, проблему помогли решить, стал намного лучше себя чувствовать.
Скоро закончится мое обучение. Странные ощущения, вроде хочется поскорее получить диплом, но и не хочется расставаться с этим местом). Хорошо, что тут также проводят много разных тренингов и программ, думаю, буду периодически посещать. Получил хороший объем знаний, материал подавался интересно и систематизировано, без "воды" и расплывчатых формулировок.
С большим удовольствием прошел обучение по программе "Практическая психотерапия" в НШПП. Очень удобный формат обучения, все занятия здесь проходят как в уютной домашней обстановке, к обучающимся относятся уважительно и доброжелательно. Семинары ведет команда профессионалов из Московского института психотерапии и клинической психологии, которые перевернули мое представление о психологии, и на протяжении всего обучения делились с нами практическим опытом работы с пациентами.
Прошла курс "Психотерапия психосоматических расстройств" на одном дыхании. Было очень много интересной и важной информации, преподаватели Ченцова Г.М. и Корсаков А.Н. - ведущие специалисты из Москвы и просто профессионалы своего дела. Очень рада что стала участником этого курса и расширила свои знания в области психосоматики.
Долго искала в каком учебном заведении пройти профессиональную переподготовку, хотелось обучаться в хорошем специализированном месте с возможностью очного обучения и получения диплома гос. образца. В итоге открыла для себя Нижегородскую школу практическом психологии. Понравилось как здесь все организовано, преподаватели - практикующие специалисты из Москвы, очень опытные и квалифицированные. Программа обучения объемная, но благодаря хорошей базе и доступной форме изложения, материал легко усваивается. Обратная связь всегда присутствует, ни один вопрос не остается без ответа. В общем, рекомендую тем кто хочет получить качественное профессиональное образование в области психологии и стать хорошим практикующим специалистом. Лично я нашла в НШПП свой путь и вернусь сюда снова!
Нижегородская Школа Практической Психологии в Нижегородском районе на карте