8 (920) 015-49-69 8 (920) 015-49... — показать

8 (920) 015-49-69 8 (920) 015-49... — показать
+7 920 015-... +7 920 015-49-69 ещё
г Нижний Новгород, мкр Соцгород-1, д 3
этаж 1, помещение 12

Про «Нижегородский центр вакцинации на улице Плотникова»

Нижегородский центр вакцинации является клиникой аллергологии и иммунопрофилактики для взрослых и детей разных возрастов. На вооружении у организации стоят исключительно качественные и сертифицированные препараты, прошедшие строгий комплекс тестирования в России. Сегодня нижегородский центр вакцинации предоставляет клиентам десятки различных вакцин, со стоимостью которых можно ознакомиться на сайте (при осуществлении прививок группам пациентов предусмотрена гибкая система скидок).

Помимо этого, посетители могут получить консультацию у таких специалистов, как аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, невролог, отоларинголог и многих других. График работы каждого врача можно узнать на официальном ресурсе компании. В зависимости от типа и названия вакцины клиент может уточнить наличие препаратов в филиалах компании, а также выбрать удобное для себя время посещения центра.

Среди дополнительных услуг центра стоит отметить возможность записи к специалисту онлайн с помощью специальной формы. На сайте также можно получить консультацию и по другим вопросам относительно работы клиники – к примеру, ознакомиться с новостями компании или же узнать о появлении новых услуг.

Отзывы про Нижегородский центр вакцинации на улице Плотникова (6)

Были на Бринского в субботу. Делали диаскинтест. Бесплатно в поликлинике отказались делать пришлось идти платно. Все прошло очень быстро и профессионально! Внутри чисто, персонал приветлив … Завтра снова идем, проверим все ли так и осталось!)))
Я не знаю как можно звонить и не дозвониться... Всегда с первого раза дозванивалась на Плотникова, администратор вежливая, быстро подбирала время, отвечала на все, интересующие меня, вопросы. Всегда напоминала взять с собой документы(паспорт/прививочный сертификат) За день до приёма звонили и напоминали, что завтра в такое-то время ждём вас. Были 3 раза, все хорошо. Особенно девушка, которая прививки ставит меня радует. Все объяснит, рекомендации даёт, все делает быстро, даже если ребёнок орёт как ненормальный(а мой орёт), сама же моего орущего успокаивает. Она же к администратору сама подойдёт, скажет когда записать на ревакцинацию. Врач-педиатр все нам по прививкам объяснила доходчиво, на бумажке написала(за что отдельное спасибо от моего склероза) Так что нам все нравится, будем ходить на прививки и дальше.
Были в субботу. Приятно удивлены. Несколько побаивались идти.... Напрасно! Очень приветливый персонал!!! Доктор посмотрела сыночку, послушала, все объяснила, дала напоминалку. Медсестре отдельное спасибо! Вакцину достала из холодильника, показала, при нас вскрыла ... сделала укол, ребенок даже не пискнул!!!! Были на Плотникова. Центр небольшой, но уютный. Оставшиеся 2 прививки будем делать там же.
Добрый вечер, мы все прививки ходим делать только в центр на Плотникова, помещение небольшое, но атмосфера всегда нормальная,администраторы всегда спокойные, никогда не слышала, чтобы они повышали голос, у меня за старшим ребенком всегда присмотрят, пока я у доктора.Сегодня по телефону записывалась на последнюю акдс, мне все объяснили, какие есть у них вакцины, по какой цене и что я могу спокойно сбросить результаты анализов по почте, чтобы врач посмотрела и сказала, можно ли нам прививаться, так как мы после болезни.
Сделали пентаксим на плотникова в субботу. Вакцину не выкупали, администратор была вежлива, медсестра супер!!!! ходим теперь только Жанне Владимировне! Ей огромное спасибо)) Сегодня понедельник - ребенок здоров, температуры нет... Только положительные эмоции)
Мне не понравился аллерголог. Заплатив за консультацию 800руб я ее не получила. Она даже к ребенку не подошла рока я не сказала. Писала что-то на листочке потом мне отдала ничего при этом не комментируя. И это консультация??? В гос поликлиниках и то врачи доброжелательнее. Все расмкажути объяснят а тут просто 0. Такое ощущение что она просто не разбирается в этом
Нижегородский центр вакцинации на улице Плотникова на карте