8 (831) 439-63-738 (831) 439-63... — показать

8 (831) 439-63-738 (831) 439-63... — показать
+7 831 439-...+7 831 439-63-73 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Анкудиновское, д 34
Район: Приокский

Про «Гуманитарный институт Приемная комиссия на Анкудиновском шоссе»

Гуманитарный институт - Нижегородский филиал Московского института, работающий в сфере высшего профессионального образования свыше 20 лет, зарекомендовавший себя как надежный вуз. Работа Гуманитарного института лицензирована, вуз прошел все проверки и получил государственную аккредитацию. Учебное заведение предлагает получить как первое, так и второе высшее профессиональное образование по направлениям менеджмент, экономика, юриспруденция, психология, прикладная информатика и экономическая безопасность. Гуманитарный институт проводит курсы для подготовки к ЕГЭ

Образование 2
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Гуманитарный институт Приемная комиссия на Анкудиновском шоссе (3)

4.0
Скажите пожалуйста, может кто то знает, собираются ли этот вуз лишать лицензии, а то свой вуз лишили не хотелось бы повторения.(
Училась там 10 лет назад на заочном отделении. Конечно, не буду его оценивать какой он сейчас. Расскажу как это было тогда. Когда выбирала институт на тот момент тоже уже работала и у меня было среднее профессиональное образование. Перед тем как его выбрать сходила на день открытых дверей, обычно он там бывает где-то в апреле. Посмотрела аудитории, послушали от преподавателей речи об их институте, тогда он меня впечатлил. Стоимость обучения была разумная, оплата перед каждой сессией, меня тогда все устроило, оговорюсь, что посмотрела не один институт перед этим. Отъучилась 4 года, посещала все сессии, сама учила и сдавала, не разу не было пересдачи, поблажек не было никому, может только беременным (тройку можно было получить не сдавая зачет). Были преподы очень принципиальные, например, по высшей математике дядька, у него не спишешь ни фига. И такого, чтоб кто-то вместо тебя пересдавал не было, там же с зачеткой сдаешь, в зачетке фото, впервые об этом слышу, может сейчас что-то изменилось. На мое устройство на работу диплом в худшую сторону не влиял, только плюсом. Сейчас работаю в должности маленького начальника, так что мне лично только помог. Сниму одну звезду за отсутствие возможности пообедать. Тогда институт находился на территории НИИТОП на Бекетова. Было маленькое кафе коммерческое, поесть там было нечего и цены недешевые, приходилось брать с собой бутерброды, потому как отсидеть три, а то и четыре пары, да потом еще до дома доехать было нереально.
Три года назад окончила этот ВУЗ.
этот ВУЗ для тех, кто не хочет особо заморачиваться с учебой, я училась на финансиста, на очном отделении, при этом я работала, никакого напряга это не вызывало, работало большинство моих одногруппников...за 5 лет учебы у нас отчислили несколько человек но всех по причине неоплаты вовремя учебы, за саму учебу(а вернее неучебу, никого не отчислили) надо отдать должное, что стоимость оплаты за 5 лет поднималась, но не значительно (в пределах суммы, прописанной в договоре). а, да - все пересдачи платные...на 3 пересдаче сдашь, даже если вместо тебя на экзамене сидит макака...
ВУЗ сейчас переехал на Анкудиновское шоссе, в здание бывшего детского сада (учтите, в этот лес-это щелковский хутор - идет только 2 маршрута, ехать вы будете с особым комфортом)
думаю, излишне говорить, что диплом этого ВУЗа не котируется при приеме на работу, и, если собираетесь поступить в него будьте готовы к тому, что вам придется долго объяснять что это за "Гуманитарный институт" и что "да, он так и называется, Гуманитарный", и "нет, он некоммерческий, но платный"

Частые вопросы про Гуманитарный институт Приемная комиссия на Анкудиновском шоссе

Как узнать график работы Гуманитарный институт Приемная комиссия на Анкудиновском шоссе ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 439-63-73

Гуманитарный институт Приемная комиссия на Анкудиновском шоссе находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Анкудиновское, д 34.

Гуманитарный институт Приемная комиссия на Анкудиновском шоссе на карте