8 (831) 220-25-72 8 (831) 220-25... — показать

+7 831 220-... +7 831 220-25-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 7/2
4 помещение; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Нижегородский завод металлоизделий НЗМИ (32)

В НЗМИ есть все для вентиляционных систем по очень привлекательной цене. Получилось так, что заказ был сделан поздно, ближе к закрытию, но все требовалось очень срочно. Спасибо огромное сотрудникам компании, менеджеру, который сопровождал покупку, и который задержался ради нас на работе. Еще раз, спасибо вам огромное!
Обращаемся сюда уже не впервые, всегда с менеджерами можно договорится нормально по заказу и всегда по цене нормально выходит. Брака еще не попадалось, компания работает на качество.
Работаю в строительной компании и по своему роду деятельности частенько приходится сотрудничать с заводом НЗМИ. Приобретаемое оборудование соответствует всем требованиям наших заказчиков. Поставки выполняются всегда в срок.
Много раз обращался сюда по заказам . Менеджеры всегда выполняют свою работу в срок и очень качественно. В прошлый раз делал очень крупный заказ с серьезными ограничениями по сроку. И даже тут не подвели. Огромное Вам спасибо! Надеюсь на постоянное сотрудничество. Не часто у нас можно найти таких ответственных людей.
Если хотите получить свой заказ в срок, но при этом без потерь в качестве, то лучше всего обращаться на этот завод. Мне нужно было много металлоизделий для строительства и проект был очень сложный- некачественная продукция просто убила бы его. Но я не пожалел, что обратился именно сюда. Все на высшем уровне- просто 10 из 10.
Завод НЗМИ занимается своей деятельностью уже долгое время, поэтому успел заработать столь широкую огласку и стать передовым среди остальных. На заводе трудятся профессионалы, которые уже много лет обеспечивают большую производительность труда на предприятии.
Работа компании отлажена, деятельность сотрудников координирована. Быстро, качественно, цена не завышена. Остались довольны.
Для своего производственного предприятия заказывали в этой компании вентиляционное оборудование. Могу сказать одно, ответственная компания. Сроки все были соблюдены. Качество соответствует. Все документы были предоставлены.
Сотрудничество нашей организации с ними продолжается уже который год в плане закупок и поставок вентиляционного и теплового оборудования и материалов по невысоким и для нас выгодным ценам. Всё всегда качественное и доставляется точно в оговорённые сроки. Можем смело всем рекомендовать!
Понравилось, что на этом предприятии не только отличное качество, но и абсолютно весь ассортимент для монтажа системы вентиляции, ну а так как отечественная компания, то и цены хорошие.
Обращались в компанию в середине этого лета. Заказывали у компании гибкие воздуховоды, крепежи и расходные материалы. Качество продукции на очень высоком уровне, да еще и по приемлемым ценам.
Оформляли для своего предприятия на поставку вентиляционного оборудования. Со сроками доставки, качеством продукции нас не подвели. Все было выполнено с учетом договора. Рекомендую!
За несколько лет сотрудничества мы в полной мере убедились в надежности поставщика ООО НЗМИ. Доставка комплектующих для кондиционеров производится своевременно, все договора соблюдают.
Работаем с заводом больше полугода. Продукция качественная. Отсутствие брака. Наши заказы обрабатываются быстро. Доставка для нас, как для оптовиков, бесплатная с недавнего времени
Нижегородский Завод Металлоизделий не один раз выручал нашу компанию. Покупаем у него металлоизделия на постоянной основе. На качество пожаловаться не могу, как и на стоимость
Не так давно сотрудничаем с Нижегородским Заводом Металлоизделий. Но уже заметили очень много плюсов с нашего сотрудничества. Качество изделий говорит само за себя. Очень довольны. Спасибо.
Я заказываю необходимые металлоизделия у Нижегородского Завода на протяжении 2-х лет. За это время сотрудники завода зарекомендовали себя, как ответственные исполнители! Завод предоставляет, на мой взгляд, качественную продукцию металлоизделий в сроки, оговорённые в условиях договора! При возникновении трудностей с логистикой или оформлением бумаг специалисты завода всю работу берут на себя! Несколько недель назад пришли необходимые комплектующие для монтажа кондиционеров, которые я заказывал у этого завода. Все изделия соответствовали своему описанию и были без брака, согласно заявленному стандарту качества.
Сотрудничество с компанией продолжается уже практически год. За это время, мы убедились в надежности и хорошем качестве поставляемого материала. Будем и дальше плодотворно сотрудничать
Обращались в компанию еще в прошлом году. Тогда заказывали у них вентиляционное оборудование для нашего предприятия. Все поставки были выполнены в согласованные сроки, без серьёзных задержек
С этой компанией несколько раз взаимодействовали в прошлом году. Мы остались довольны хорошим обслуживанием, так как с доставкой заказа не затягивали и привозили вовремя. Благодарим их.
Заказывали у этой компании "вентиляционные решетки", качество решеток отличное. Спасибо вам ребята что так быстро откликнулись на наш заказ, надеемся и на дальнейшее сотрудничество с вами.
Наша компания уже не в первый раз заказывает у компании "НЗМИ" гибкие воздуховоды, а так же берем крепежи и расходные материалы. На данный момент мы очень рады что нашли такого надежного партнера, и хотели бы и дальше сотрудничать с вами.
Недавно пользовались услугами этой компании. Ребята сделали нам проект для вентиляции. Все необходимое доставили точно в сроки. Понравилось хорошее отношение к клиентам, молодцы.
Нам недавно потребовалось заказать комплектующие для монтажа кондиционеров. Покупали мы их в этой компании. Вполне довольны небольшому сотрудничеству, так как получили их быстро.
По опыту нашего сотрудничества могу сказать, что комплектующие для монтажа кондиционеров здесь одни из лучших. Качество продукции на очень высоком уровне, да еще и по приемлемым ценам.
Наша кампания "Климатмонтаж" является постоянным заказчиком оборудования и комплектующих на этом предприятии. Оборудование поставляется всегда в договорные сроки и хорошего качества. Претензий нет, спасибо.
Я могу оставить отзыв о компании НЗМИ, как довольного клиента. Для своего предприятия оформлял заказ на вентиляционное оборудование. С качеством продукции меня не подвели, и доставка была в оговоренный срок.
Наш завод заказывал в этой компании порошковую окраску металла, а именно алюминиевых изделий. Все было сделанно качественно и в сроки.
Обслуживанием остались довольны. Ребята профессионалы своего дела.
Заказывал в НЗМИ проект для воздуховодов и вентиляции на своем предприятии. Сотрудники все качественно и главное в срок сделали и доставили без задержек, приятно работать с профессионалами своего дела.
Заказывали в НЗМИ проект системы вентиляции, всё было исполнено точно в срок. Качеством остались довольны. Работа персонала оставила приятное впечатление - сразу видно, тут работают профессионалы!
Хорошая фирма с широким выбором ассортимента, быстрой доставкой и отличными сотрудниками, которые подскажут какое именно оборудование лучше всего приобрести для определенных целей.