8 (831) 200-37-278 (831) 200-37... — показать

8 (831) 200-37-278 (831) 200-37... — показать
+7 831 200-...+7 831 200-37-27 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 65А
Район: Приокский

Про «Автоцентр на Гагарина»

Клиентам всегда окажут услуги оперативной мойки автомобилей. Техцентр на Гагарина предоставляет услуги по устранению неисправностей автомобилей. Квалифицированные работники автосервиса помогут в кратчайшие сроки выявить и устранить поломку. Для вас готовы выполнить ремонт АКПП, ремонт двигателя, ремонт электронных систем управления автомобиля, замену масла, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт выхлопных систем, ремонт дизельных двигателей, ремонт автокондиционеров, ремонт подвески, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, тонирование, заправку кондиционера. Сервис принимает на обслуживание Acura, Audi, Avia, BMW, CFmoto, Chance, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Daimler, Dodge, Faw, Fiat, Ford, Freightliner, Geely, General Motors, Great Wall, Hafei, Hidromek, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Ravon, Renault, Rover, Skoda, Smart, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo. Сервис находится возле метро Пролетарская. Организация работает по графику ежедневно: 08:00 - 20:00 и до последнего клиента; без перерывов и выходных.

Выездные услуги 1
Показать все 84
Техническое обслуживание 104
Показать все 104

Автоцентр на Гагарина – Акции

Отзывы про Автоцентр на Гагарина (2)

Хочется оставить позитивный отзыв в связи с обслуживанием в этом автоцентре моего автомобиля Hower. Всем довольна, все устраивает, мастера на сервисе дружелюбные и приветливые, отношение к моей машине внимательное, поэтому езжу с удовольствием и без проблем
Мне очень понравился и этот салон и его сотрудники с тех самых пор как в прошлом году приобрела здесь свой новенький автомобиль, и теперь прохожу здесь все ТО, поэтому хочу оставить положительный отзыв. Мастера очень приветливые и вежливые, все покажут, обо всем расскажут. Пока езжу и не испытываю никаких проблем с моей машинкой, спасибо вам всем!

Частые вопросы про Автоцентр на Гагарина

Как узнать график работы Автоцентр на Гагарина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 200-37-27

Автоцентр на Гагарина находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 65А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Техцентр на Гагарина»
Юридический адрес:
КПП:
Автоцентр на Гагарина на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?