8 (831) 462-32-40 8 (831) 462-32... — показать

Отзывы о компании ННГУ, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского на улице Ульянова

8 (831) 462-32-40 8 (831) 462-32... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 2

Отзывы про ННГУ, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского на улице Ульянова (4)

Престижный вуз. Хорошие специалисты. Один из лучших ВУзов, в которых мне приходилось побывать.
Наверное,один из лучших университетов Нижнего Новгорода! Преподавательский состав-большой плюс данного ВУЗа. А разнообразие факультетов и направлений! Не зря ННГУ входит в сотню лучших университетов мира!
Самый лучший в нижнем университет..после ннгасу.. Преподаватели - профессионалы, отлично знают свое дело, всегда заинтересованны в успеваемости студентов. В столовых и буфетах очень вкусно кормят, а главное - недорого. Люблю поесть ;))) Отличный вуз)
Это отделение института находиться в центре города, прекрасное расположение. Здесь находиться истфак лобачевского. Знаю только о нем. Факультет сильный, интересный, много преподавателей НГПУ раньше ходили преподавать туда. вопрос в другом: куда можно поступить его заканчивая? Это не педагоги, это просто историки и пойти можно только в науку, что очень интересно. Учиться здесь , конечно, увлекательно, но мне кажется надо думать где твои знания пригодятся.Это беда всего университета, да не спорю, обучают может и хорошо, но вот устроиться на работу уже проблемнее.