8 (831) 436-34-23 8 (831) 436-34... — показать

Отзывы о компании ННИИТО, Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии

8 (831) 436-34-23 8 (831) 436-34... — показать
Россия, г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 32
вход с ул. Верхневолжская Набережная

Отзывы про ННИИТО, Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии (13)

4.1
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Леонтьеву Андрею Владимировичу, сделавшему мне вертебропластику двух позвонков с гемангиомой после компрессионного перелома. Операция прошла на столь высоком уровне, что при выписке я назвала его волшебником! Пишу отзыв по истечении почти трех месяцев, так как, с учетом возраста (69 лет), мне потребовалась реабилитация для полного восстановления функций позвоночника. Теперь движения доставляют радость, а не боль. Спасибо также нейрохирургу Ермолаеву Антону Юрьевичу, сподвигнувшему меня, благодаря точно поставленному диагнозу при консультировании, на эту операцию.
безобразие в регистратуре.Люди стоят часами на запись!Непонятно с талонами-вызывают не по номерам,а как попало.кто пришел позже может записаться раньше.Я стояла в очереди почти 3 часа.Регистратура-лицо учреждения,а администрации поликлиники видимо пора навести порядок и перестать издеваться над людьми.
Люди! Никогда, не при каких условиях не обращайтесь в эту Клинику и к этому горе специалисту, это не доктор, точно. Когда у меня, после платной операции на правом плечевом суставе 07.12.12 началось осложнение в виде воспаления, боль по 10 бальной шкале 8, лихорадка, УЗИ, признаки реактивного артрита, он, вместо того, чтобы экстренно начать мероприятия по спасению моей руки, предложил, улыбаясь, выписаться из стационара, про назначение хотя бы антибиотиков и слышать не хотел. Сейчас всеми доступными средствами пытаюсь спасти руку, Сообщил во все органы, о причинении вреда здоровью.
Огромное спасибо врачу Александрову Николаю Михайловичу! Врач от бога!
Нейрохирургическое отделение. Была на операции с 22 по 28 августа 2018г.От всей души благодарю наших прекрасных нейрохирургов и анестезиолога с золотыми руками и талантливыми головами,с добрыми сердцами и чутким отношением к своим пациентам! Благодарю вас от всего сердца! Большая благодарность всем медсестрам и санитарочкам. Спасибо вам за ваш труд и добрые души! Волкова Т.В.г. Дзержинск
Огромную благодарность выражаю коллективу врачей и сестёр отделению остеологии за блестяще сделанную операцию моей маме по замене загнившего тазобедренного сустава, особенно лечащему врачу Комарову Роману Николаевичу, только благодаря ему сегодня моя мама ходит на своих ногах, отличный хирург, можно сказать от Бога, отзывчивый и неравнодушный к чужому горю! В наше время жестокости и несправедливости это особенно важно! Желаю Вам, Роман Николаевич, дальнейших профессиональных успехов, и ещё раз огромное спасибо!
От всей души поздравляю с наступающим праздником,Днем медицинского работника,коллектив Травматолого-ортопедического отделения ФГБУ "ПФМИЦ" Минздрава России,в особенности лечащего врача Горшунова Дмитрия Евгеньевича.Желаю всего самого наилучшего,огромное спасибо за Ваше мастерство,революционный подход,профессиональный труд.С большим уважением Швында И.В.
Искренняя благодарность "хирургу от бога" - Дмитрию Викторовичу Павлову за блестяще проведенную операцию (корригирующая остеотомия, остеосинтез металлоконструкциям) Менее чем за месяц после операции я снова пишу правой рукой!
Также хочу поблагодарить весь коллектив травматологического отделения за профессионализм, круглосуточное внимание и чуткость.
При огромной нагрузке отделение работает "как часы", все пациенты получают квалифицированную помощь. Это тоже заслуга зав.отделением Павлова Дмитрия Викторовича.
Уже много лет я являюсь их пациентом. Конечно, раньше и сейчас сравнивать не приходится. После постановки на денежные рельсы из института ушло много хороших врачей. А вот врач, который мне испортил ногу, до сих пор там работает. Детей своих вожу туда, но только к определенным врачам. В случае необходимости оперативного лечения 10 раз подумаю, и возможно буду искать альтернативу в других городах.
Регулярно, раз в год посещаю это заведение с детками ( есть минимальные ортопедические отклонения). И всегда морально готовлюсь, как к походу на войну: огромная очередь в регистратуру, затем в кассу, потом на рентген. В плане организации приема все как- то непродумано и неудобно. Раньше были пластиковые карточки клиента, теперь они недействительны, все бумаги надо тащить с собой.
Что касается врачей, то все наоборот. Огромная благодарность Ежову Юрию Ивановичу и Вашкевич Диане Борисовне за позитив, доброжелательность, оперативность и высокий профессионализм!
Выражаю сердечную благодарность заведующему отделением остеологии ННИИТО Митрофанову Вячеславу Николаевичу, врачам Акулову Михаилу Михайловичу,Подателевой Таисии Александровне, врачу отделения анестезиологии и реанимации
Евстигнееву Максиму Сергеевичу, а также всем сотрудникам отделения.
Также, выражаю благодарность заведующей отделом госпитализации Каратаевой Дарье Сергеевне.
Спасибо вам за ваш профессионализм, чуткость, индивидуальный подход к каждому пациенту!
С уважением, Абраменко Е.М., Республика Башкортостан, город Стерлитамак/
Хочу поблагодарить хирургов. особенно выражаю свою благодарность Аль Ами Кстави, очень грамотный специалист. Моему мужу в поликлинике поставили диагноз растяжение связок и ушиб ноги. На ногу муж наступать вообще не мог. С диагнозом поликлиники мы не согласились и обратились в ННИИТО, попали к хирургу Аль Ами Кстави. Он провел необходимые обследования и поставил диагноз не сросшийся краевой перелом голеностопного сустава и порванные связки, наложил шину, выписал лечение, и уже через полгода муж свободно мог наступать на ногу. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этому доктору. Очень жаль, что он больше не принимает пациентов, а только оперирует. Если кто нибудь к нему попадет, то не волнуйтесь за свое здоровье, это хирург Высшей категории и мастер своего дела. Не устану говорить ему Огромное СПАСИБО!!!!!