8 (920) 053-44-458 (920) 053-44... — показать

+7 920 053-...+7 920 053-44-45 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Комсомольская, д 2/1
Район: Ленинский

Про «Ноктюрн»

Ноктюрн-сеть магазинов парфюмерии и косметики известных брендов.таких как Dior,Chanel,MaxFactor и многих других.мы являемся ключевым дистрибьютором парфюмерно-косметической продукции в предприятия розничной торговли Нижнего Новгорода.Ноктюрн представляет широкий выбор средств гигиены,товаров для красоты и ухода,а также сувениры. В магазинах Ноктюрн вас всегда ждут первоклассные консультанты,все самые последние новинки косметики и парфюмерии.Ноктюрн-это самый лучший выбор ,всегда отличные цены и неизменно прекрасное настроение. Также в сети магазина действуют постоянные акции и карты постоянного покупателя,которые также помогут вам сэкономить Ноктюрн-это всегда праздник
КартыОбычныйПодарочные сертификаты

Отзывы про Ноктюрн (6)

Работал в этой недокомпании "ноктюрн", жалею,что когда-то устраивался и НЕ покупайте продукцию этого магазина... зарплата маленькая. задерживают, чёрная зарплата, руководство ужасное, ненавидит своих сотрудников, проводит специальные ревизии, во время которых, все недосдачи в магазинах записываются на новых консультантов, за счёт их зарплаты всё покрывается, ну и товар просроченный, сроки годности перебиваются регулярно, как в парфюмерии, так и в косметике...решайте сами теперь когда будете покупать товар в ноктюрне, красота или здоровье..
Небольшой магазинчик нижегородской сети парфюмерных магазинов.мне нравится, хорошая подборка косметики разных брендов, от дешевых до элитных, большой выбор парфюмерии.Уютная обстановка и демократичные цены - что еще нужно для приятного выбора косметики и духов.Девочки-консультанты молодцы, предлагают помощь очень ненавязчиво.Всем рекомендую этот магазин.
Хороший и недорогой магазин косметики,парфюмерии,личной гигиены,лако красочных и шампуневых товаров :) цены одни из самых низких,чем в других профильных магазинах.ассортимент богатый,есть всё что нужно женщине,мужчине,девушке и даже ребенку. Витрины с полками расставлены так чтобы было удобно посетителям..марка к марке..аналогичные товары в одном месте. На витринах присутствуют пробники как декоративной косметики,так и туалетной воды.это очень удобно,когда можно увидеть и почувствовать самой,нежели просто со слов продавца. Постоянно в магазине проходят акции,дают какие то подарки за суммы в чеке./нужно почаще заглядывать в магазин/. Магазин предлагает карту со скидкой в 3 %, жаль что это максимальный процент,но и это неплохо,учитывая их сравнительно небольшую ценовую политику..так же всегда можно приобрести подарочный сертификат для своих друзей и родственников,таким образом решив проблему с подарком. Продавцы вменяемые,ненавязчивые,всегда подскажут и посоветуют.
Хороший магазин косметики. Мне подарили сертификат в него и сразу решила воспользоваться этим чудесным моментом) выбрала именно этот магазин, так как он самый большой из сети. Ассортимент от и до, и декоративная косметика, и крема всякие , марки тоже от и до. Цены не сказала бы что слишком низкие, конечно, если сравнивать с дорогими магазинами, то они ниже. Консультанты хорошие. Сама лично приобретала на сертификат в 500 рублей кисти. Консультант помогала мне полностью, ибо сама имею об этом поверхностные знания, в конечном итоге подобрали все , что и было нужно. Единственный минус, одна из кисточек в конечном итоге, когда я уже хвасталась профессионалу была все же из искуственного материала. Но ладно, пережить можно.
Первое, что хочется отметить про этот магазин, то что он очень просторный, аккуратный, приятно туда заходить. Ассортимент действительно большой, есть и совсем недорогие марки, есть и подороже, вобщем выбор на любой вкус и кошелек. Персонал тоже оставляет только положительное впечатление- ненавязчивый, но и не стоит в сторонке пока вы судорожно пытаетесь что-то выбрать или найти. Рекомендую всем сюда зайти!
Самый большой магазин из этой сети. В принципе отличный вариант для людей с небольшим достатком, то есть это специализированный магазин с профессиональными консультантами,которые помогут вам подобрать нужные средства, но цены сравнимо ниже по сравнению с более элитными магазинами. Ассоритимент достаточно большой. есть из чего выбрать, много пробников.
Обед супергероя

Обед супергероя